Воскресенье, 19.05.2024, 00:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
ВейлаДата: Пятница, 18.01.2013, 14:04 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
И хотелось бы сделать тему, где сторонники разных учений будут делиться опытом и мнениями о существенности тех или других методик.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
LuckyLineДата: Пятница, 18.01.2013, 15:08 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (Veyla)
И хотелось бы сделать тему, где сторонники разных учений будут делиться опытом и мнениями о существенности тех или других методик.
особенно о подводных камнях.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
MarmurlikДата: Пятница, 18.01.2013, 15:21 | Сообщение # 468
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Я бы тоже поучаствовала.На сайт приходят не Все с радужным настроением .Например,я благодарна очень многим разделам,а в целом Сайту!Подводных камней везде хватает,даже в традиционной медицине и психологии!





Сообщение отредактировал Marmurlik - Пятница, 18.01.2013, 15:23
 
ВейлаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:33 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
а уж в новомодных учениях, которые заточены на вербовку адептов - никто об этом почему-то не говорит

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
LuckyLineДата: Пятница, 18.01.2013, 15:33 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (Marmurlik)
Например,я благодарна очень многим разделам,а в целом Сайту!Подводных камней везде хватает,даже в традиционной медицине и психологии!
Я очень благодарна нашему сайту. Он помог мне обрести себя. 
А разговор о подводных камнях (пусть и в медицине и психологии) - это разговор о технике безопасности.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ЯтоленДата: Суббота, 19.01.2013, 22:23 | Сообщение # 471
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я новенький на форуме! Очень хороший и удобный форум, где подробно рассматриваются различные вопросы касаемые рун!

Все приходит в свое время
 
Реклама
SinaelДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:49 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Цитата (VikaVita)
кристаллическая решетка железа.

локальное проявление  happy если бы они строили кристаллическую решётку кусочка железа 1 х 1 мм, то "шариков" было бы размером с планету  tongue


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:53 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Marmurlik

новички хотят всего и сразу. чистка - так добела, защита - так бункер, деньги - так миллиарды!
однако те, кто читает материалы о Рунах долго и вдумчиво, как-то теряют свои эгоистические замашки и начинают думать головой, прежде чем буравить Рунный эгрегор своими "ХОЧУхами". 

"созревший" адепт, как правило, перестаёт требовать у эгрегоров блажи для себя, любимого, и начинает заниматься самосовершенствованием. изнутри себя, с нулевого контура (мысли и анализ причинно-следственных связей).


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:00 | Сообщение # 474
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Sinael,со мной так и произошло,хотя 10лет понадобилось на осознание.Зато сейчас и денег достаточно,и времени на все дела хватает,и хочется только счастья,здоровья для близких.
 
MarmurlikДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:16 | Сообщение # 475
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Sinael, каюсь... sad Болезнь"хочу Всё знать" не всегда доводит до добра biggrin



 
FeyaLiДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:32 | Сообщение # 476
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 151
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Цитата (Sinael)
"созревший" адепт, как правило, перестаёт требовать у эгрегоров блажи для себя, любимого, и начинает заниматься самосовершенствованием. изнутри себя, с нулевого контура (мысли и анализ причинно-следственных связей).
 
Цитата (Валюшка1145)
Sinael,со мной так и произошло,хотя 10лет понадобилось на осознание.Зато сейчас и денег достаточно,и времени на все дела хватает,и хочется только счастья,здоровья для близких.
Девушки, что могу сказать. Это так, и не так.

Я против рекламирования иллюзий. Руны это не молочные реки и кисельные берега даже для созревших адептов. Но для некоторых это Жизнь и путь
сердца.

То, что денег хватает в данный момент, не значит, что так будет всегда. Камешек в обуви в молодости обрастает как снежный ком с каждым годом. Например, зачастую эзотерики после сорока, если раньше сильно увлекались духовным, начинает резко переключаться на материальное.

Всяко бывает, никогда не говори никогда.
 
ЖРИЦАДата: Вторник, 22.01.2013, 15:37 | Сообщение # 477
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Девочки,всем доброго дня!Я понимаю,что мой вопрос не по теме.Но нужен опытный рунолог.Вернее даже практикующий мастер в Одессе.Если кто-то знает,то пожалуйста напишите в ЛС.Заранее благодарю. book
 
OliДата: Вторник, 22.01.2013, 20:57 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (ЖРИЦА)
Но нужен опытный рунолог.Вернее даже практикующий мастер в Одессе
Практикующего мастера знаю,рунолога-нет((
 
ЖРИЦАДата: Среда, 23.01.2013, 03:03 | Сообщение # 479
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Oli  Пожалуйста,если можно,координаты.Человеку,нужна помощь.Но моих знаний в этой ситуации маловато.
 
OliДата: Среда, 23.01.2013, 22:01 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (ЖРИЦА)
Пожалуйста,если можно,координаты
отправила в ЛС
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.