Воскресенье, 05.05.2024, 21:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
ЭнджДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:40 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Копилка подарков: 619
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Не знаю,где спросить.Кто-нибудь пробовал усилитель магии. Нанесла руны на фото и в конверт. На нём  попробовала усилитель. Такое чувство, что как раз по тому всё  и тормозит...Или мне кажется?

 
анидДата: Вторник, 29.01.2013, 07:49 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Вчера со мной произошла очень интересная история, я зашла в фотоателье мне необходимо было купить рамку большую для портрета,но такой какую я хотела не было! Продавец позвонила в еще один магазин из их сети и спросила,там оказалось,то что мне нужно! Мне объяснили куда и как проехать, доехала, вроде все как есть...дом №..,внизу на цокольном этаже магазин... вывеска...ступеньки, справа вход в магазин а на лево мол фотоателье, магазин есть а ателье нет, и так и сяк посмотрела,спросила-продавцы говорят,нет мол никогда здесь не было фотоотдела, думаю ну чтож пойду домой....иду смотрю на небо а снег валит крупный- крупный,пушистый,иду смотрю и говорю-дайте подсказку пожалуйста,очень рамка нужна,детям обещала....прохожу мимо девушки она по телефону разговаривает,я на нее смотрю и понимаю она меня приведет туда куда надо, она сама потерялась и по разговору ее можно было понять что спрашиваету кого то, где находится магазин,иду за ней,она так подозрительно смотрит на меня,прошли за следующий дом завернули во двор-хоп...а там точно такой же магазин, с таким же названием,заходим во внутрь с права вход в магазин,а на лево-мое фото ателье! Так классно! Аж дух захватывает! Спасибо вам мои помощники!  girl_in_love
 
OliДата: Вторник, 29.01.2013, 08:14 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (Эндж)
Кто-нибудь пробовал усилитель магии
использовала Усилитель от Берсеркер.Работает на УРА!
Что за усилитель использовали Вы?
 
ЭнджДата: Вторник, 29.01.2013, 13:29 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Копилка подарков: 619
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Oli, его и использовала...может что не так сделала, я усилителями никогда не пользовалась, рунами давно...и вот же результат, а точнее, его отсутствие. Оговорила , как и сами руны, чего от него хочу, усилить воздействие рун для того-то и того-то...

 
basya777Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:44 | Сообщение # 485
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
У меня как мне сначала показалось-тоже усилитель не работал.Но когда я положила на него правую ладонь то почувствовала нечто удивительное-он как будто "дышал"и от него исходило тепло.Я не стала отпускать формулу-думаю что сработает.
 
ЭнджДата: Четверг, 31.01.2013, 22:02 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Копилка подарков: 619
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Цитата (basya777)
У меня как мне сначала показалось-тоже усилитель не работал.Но когда я положила на него правую ладонь то почувствовала нечто удивительное-он как будто "дышал"и от него исходило тепло.Я не стала отпускать формулу-думаю что сработает.
В принципе мало ещё времени прошло...подожду... wink


 
basya777Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:44 | Сообщение # 487
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девочки,я бы хотела спросить вас по поводу раскладов для самого себя.Дело в том что 3 года назад я работала с ТАРО(почти 8 лет, до тех пор пока не забеременнила).Пока я гадала себе-в моей жизни пропадали мужчины,не складывалась не только личная жизнь, но и финансовый аспект.Когда я прекратила себе гадать-встретила мужа,вышла за муж,родила 2-их детей.Сейчас не гадаю вообще,пока сын грудной.Но меня очень притягивают руны.Я от них ощущаю необыкновенную энергетику-вот как будто это он-мое.Однако опять тот же вопрос-как и что будет происходить в жизни если делать расклады на рунах для себя?Не приносят ли они при этом в жизнь негативного влияния?
 
FaFlyДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:44 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
basya777
мне один опытный астролог говорил, что магическая, изотерическая и т.д. деятельность может отражаться негативно на другие сферы жизни, если источник питания один, так сказать один колодец. А вы бы у Таро и спросили, какие для вас последствия в одном случае и другом. Вот и узнаете правду smile


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:50 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Девочки,
даже и не знаю, как расценивать происшедшее. Есть у меня один рунный талисман, который я активирую, когда мне надо, потом опять лежит, своего часа дожидается. У меня сейчас одно дело в процессе, для чего я его и активировала. И только вчера размышляла, что не очень то оно мне и нужно, а даже наоборот и не хочу, но НАДО. А то могу остаться у разбитого корыта. И представляете, сегодня у меня мой талисман упал точно в унитаз. Никогда такого не было. Вот теперь и думаю, к чему бы это. И главное сейчас на встречу ехать, которая связана с этим делом dry . А как теперь с талисманом быть вообще пока не знаю


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
basya777Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:15 | Сообщение # 490
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
FaFly,я не гадаю сейчас, тем более себе.Поэтому у карт спросить не могу. happy
 
FaFlyДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:09 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата (basya777)
я не гадаю сейчас, тем более себе
почему?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
basya777Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:49 | Сообщение # 492
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
У меня грудной ребенок.Я и формулы рунные использую исключительно созидательные.Сейчас занимаюсь историей и изучением рун-руны сами не покупаю чтоб руки "не чесались"погадать.
 
FaFlyДата: Вторник, 05.02.2013, 10:32 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Понятно, имея грудного ребенка, я бы и созидательные не стала. Понятия очень относительные, не факт, что непосредственно ребенку такое созидание нужно, скорее наоборот

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
CielДата: Суббота, 09.02.2013, 20:40 | Сообщение # 494
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Приснилась руна Наутис.. Она была написана, а не нарисована. Латынью. Пыталась разгадать, что мне хотели сказать. Подумалось, что пора заняться и своими нуждами. Что думаете?? wacko
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:55 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16344
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Ciel, если подумалось, значит так и есть.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.