Пятница, 26.04.2024, 16:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
VikaVitaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:10 | Сообщение # 526
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Я ж не зря привела пример симоронского ритуала. Там принцип-не знаю как, но работает, и весело в придачу.
Здесь-подход ОСМЫСЛЕННЫЙ, в цитате тоже выделено о собственном сосредоточении, это же именно о важности намерения.
Я имела в виду опасность подмены осмысленности ритуальными внешними действиями, т.к. именно по ним задаются в первую очередь вопросы. И не знаешь, не навредишь ли ответом (может им воспользуются по принципу заброса труселей).



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
LuckyLineДата: Пятница, 12.04.2013, 10:55 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (VikaVita)
И не знаешь, не навредишь ли ответом (может им воспользуются по принципу заброса труселей).
ага. каждый воспринимает рекомендации в своей системе координат


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Пятница, 12.04.2013, 10:58
 
Реклама
Evenstar9311Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:28 | Сообщение # 528
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 19
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток милые феи! Давненько меня тут не было! Всем пламенный весенний привет!
Уменя вот тоже сегодня интересный случай произошел. Мне сегодня приснилась руна Пертро. Я ее так четко увидела, она была ярко белой, а фон вокруг темный. Она как бы то ли с неба, то ли из далека приближалась, надвигалась на мена. А потом как будто бы вошла в меня что ли... Я даже проснулась от этого, у меня как бы даже дыхание перехватило... А когда проснулась, в окно увидела красивое-красивое ночное звездное небо и луну...


 
Реклама
анидДата: Четверг, 18.04.2013, 12:40 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Evenstar9311, а вы случайно не беременны?))))
 
ВейлаДата: Четверг, 18.04.2013, 13:10 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (анид)
Evenstar9311, а вы случайно не беременны?))))
Дин, а это что беременность значит? Или просто ты так увидела?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
анидДата: Четверг, 18.04.2013, 13:27 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Вейла, )))))))))показалось наверное...посмотрим что скажет Evenstar9311, !
 
Evenstar9311Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:31 | Сообщение # 532
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 19
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
анид, посещают меня некоторые сомнения)))) Но точно сказать не могу.
Мне руны раньше никогда не снились. Но вот в расклдах мне частенько стала выпадать Пертро пп...не знаю даже. А во сне прямую видела. Линии у руны были такие толстые, четкие.




Сообщение отредактировал Evenstar9311 - Четверг, 18.04.2013, 16:43
 
анидДата: Четверг, 18.04.2013, 18:08 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Evenstar9311, ))))) значит ждите ляльку))))))
 
Мари25Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:36 | Сообщение # 534
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Извините если пишу не туда. Прошу подсказки, что дальше делать, а то мысли путаются  ... wacko Чистилась двумя чистками - при первой приснилось, что и кто на меня читает (з заговора), применила вторую сильнее - в конце впала в сон и увидела, что по очереди эти же 3 заговора с меня ушли, поставила защиту и применила формулу для того, что бы узнать причину почему не могу втретить мужчину для создания семьи и быть с ним счастливой - увидела сон - дом бывшего мужа и я там одела свадебное платье, ухожу от них в нем путаюсь падаю, пачкаю его и все таки решаю его под катать, чтобы оно мне не мешало и мне стало все равно (даже радостно), после чего оно стало желтым , но я чувствую смущение, что я на остановке, с ребенком  в цирке и все в платье.  -Диагностику делать не умею-  может ли это значит, что все убрала я с себя  и открыта новой жизни или нужно бороться "с бывшей семьей", только как Я уже не знаю, что еще можно сделать???  (как хочется забыть кошмар не одного года и стать счастливой)

Мысль – материальна, и мои самые невероятные желания – исполняются...
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:16 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Мари25, Вам надо применить ставы, направленные на то, чтобы убрать каналы, присоски. У вас еще есть связь с бывшим мужем, она осталась. Вот ее надо убрать. После этого, я думаю, у Вас все будет хорошо.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Мари25Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:37 | Сообщение # 536
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (Sapfir_Stschastija)
Вот ее надо убрать. После этого, я думаю, у Вас все будет хорошо.
Спасибо! Я думала об этом, но у нас общий ребенок, хотя он о нем и не заботится, но его семья принципиально нас не отпустит, а я так понимаю эти ставы работают, когда все общение обрывается, или после они сами забудут о нас? Не могу вот этого понять!


Мысль – материальна, и мои самые невероятные желания – исполняются...
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:47 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Мари25, это не порчи. Есть ставы, направленные на отсечение каналов, привязок. Это между Вами и бывшим. Кстати, Ваш последний пост подсказал, что надо эти же ставы сделать и на его семью. Вы эмоционально еще от них зависите. А этими ставами эту зависимость уберете. 
А то, что его семья не отпустит, так пусть не отпускают: помогают материально... там к 1 сентября ребенка экипировать, оплачивать кружки и т.д. 
Для этих ставов не обязательно прекращать реальное общение. Это больше ментальный план.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Мари25Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:15 | Сообщение # 538
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (Sapfir_Stschastija)
Для этих ставов не обязательно прекращать реальное общение. Это больше ментальный план.
Подскажите пожалуйста, если есть возможность, а то я находила лишь те при которых полностью нужно огродить общение, а к сожалению это не возможно, хотя уже прошел не 1 год, не могут смирится, да и материально совсем не помогают


Мысль – материальна, и мои самые невероятные желания – исполняются...
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:03 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Став "Антивампир" от Монтаны, "Отсечь каналы, присоски" от Рунавы. Еще мне нравится "Веспа" от Эспе, это став от интриг и козней.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Evenstar9311Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:37 | Сообщение # 540
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 19
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
анид, а еще представляете, у меня впервые за 10 лет лилия белая расцвела!!! Аж 4 цветка сразу распускается!



Сообщение отредактировал Evenstar9311 - Пятница, 19.04.2013, 09:38
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.