Суббота, 27.04.2024, 19:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
sofrenДата: Четверг, 23.02.2012, 17:58 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Барсюша, можно просто сказать...руническая формула становиться активна в данный момент (время т.е. обозначить начало действия-это тоже активация).....я так понимаю.


 
НочьНежнаДата: Четверг, 23.02.2012, 18:24 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Либо так, как сказала sofren, либо можно произнести что-то вроде: "Оживляю руны своим прикосновением и (или) дыханием", соответственно, прикоснуться, представляя как отдаете рунам часть своей энергии и тепла или подуть, вернее, выдохнуть на них, также представляя, как одухотворяете их, максимально концентрируясь на процессе. Как-то так.
Само, как говорит Потомок_Асов, работает не у всех и не всегда, тут либо дар иметь надо, либо опыт наработанный wink


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
БарсюшаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:40 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Потомок_Асов, sofren, НочьНежна, большое спасибо за ответ, а то меня это очень волновало...Никак не могла разобраться с активацией,думала, что обязательно ритуал делать, с молотом Тора и всякое-остальное...Немного запуталась в информации... biggrin

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
 
НочьНежнаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:46 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Барсюша, не забивайте голову ритуалами, пока. Хорошо, что читаете много, будут вопросы, задавайте, в обилии информации заплутать нетрудно. smile

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
БарсюшаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:55 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Вот еще вопрос -на сайте у Шапошникова дана руна для лечения вирусного гепатита, так там первая часть амулета в течении 12 дней носится и закапывается,
а вторая часть



носится постоянно как амулет.. А можно, в таком случае, сделать татуировку где-нибудь на невидном месте, и на каком лучше, чтобы себе самостоятельно(человек -тату-профессионал) можно было дотянуться и сделать?
Я помню разговоры про руническое тату, но ведь это как раз один из таких редких случаев, когда амулет-тату вполне уместен...или я что-то не понимаю? Подскажите, пожалуйста.


ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщение отредактировал Барсюша - Четверг, 23.02.2012, 19:57
 
БарсюшаДата: Четверг, 23.02.2012, 20:07 | Сообщение # 96
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
и вот еще -если на теле формулу по очистке нанести, на какую часть лучше? Или это все равно?

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
 
OliДата: Четверг, 23.02.2012, 21:36 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Барсюша)
А можно, в таком случае, сделать татуировку где-нибудь на невидном месте, и на каком лучше

ни на каком..тату рун не рекомендуется делать на постоянной основе
возможно, если Вам так хочется, можно сделать временное тату хной, не более того
 
OliДата: Четверг, 23.02.2012, 21:37 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Барсюша)
на какую часть лучше?

всё равно на какую
 
БарсюшаДата: Четверг, 23.02.2012, 22:05 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
OlgaOli, спасибо за ответ, только объясните, пожалуйста, почему нельзя ПОСТОЯННО носимый рунный амулет сделать татуировкой? Что-то я туплю, чего ж тут неподходящего? Ведь это же на всю жизнь...А как удобно-не потеряется никогда...

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
 
OliДата: Четверг, 23.02.2012, 22:26 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Барсюша, даже обычная татуировка, сделанная со смыслом может внести в жизнь человека определенные изменения, обусловленные влиянием символов, содержащихся в татуировке. Неграмотно сделанная татуировка может разрушить всю жизнь.
В ситуации с магическим татуировками,в частности Руническими, дела обстоят так же, только результат - негативный или позитивный, выражен намного ярче. Такая татуировка наносится лишь один раз на всю жизнь - ее нельзя поменять, и даже после ее сведения влияние на жизнь человека по прежнему сохраняется. Поэтому куда удобнее применять талисманы - его можно снять в случае необходимости и произведенные им изменения в энергетике носителя исчезнут через несколько дней-недель.
А Вы уверены , что мастер к которому Вы обратитесь, сделает тату правильно, не допустив ни одной ошибки? А вдруг Вы выбрали не ту формулу для тату, или формула Вам не подошла? Что будете делать??


Сообщение отредактировал OlgaOli - Четверг, 23.02.2012, 22:27
 
БарсюшаДата: Четверг, 23.02.2012, 22:56 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Да... Вопрос уместный... я думала, Шапошниковский сайт заслуживает доверия...А татуировщик- я сама..А! Вот ведь можно сначала попробовать формулу в виде носимого талисмана, на чем -нибудь, а потом, если все идет нормально, сделать мааахонькую татушечку... А первый с благодарностью ритуально отпустить... Вы извините ,OlgaOli, если я задаю дурацкие, на ваш взгляд, вопросы-очень хочется все понять и работать максимально результативно и правильно. Меня год назад соблазняли начать работать по созданию магических татуировок-талисманов, в том числе и рунических...я перелопатила кучу материала в сети и пришла к выводу, что НИЗЗЯЯЯ... Но, ведь, наверное, из каждого правила есть исключение...

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
 
OliДата: Четверг, 23.02.2012, 23:03 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Барсюша, Вы же всё равно сделаете по своему..Зачем спрашиваете тогда?
Ну сделайте хной, раз уж так хочется. А когда талисман выполнит свою задачу...?
Каждый сам для себя решает. Вы перелопатили кучу инфы, решайте сами.
 
VegaTДата: Пятница, 24.02.2012, 00:06 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Quote (Барсюша)
А татуировщик- я сама..

ну тогда должны знать что с годами тату теряют свой первоначальный вид, кожа становится более дряблой и соответственно и талисман начинает действовать уже не так


 
НочьНежнаДата: Пятница, 24.02.2012, 08:38 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Я бы не стала. Существуют другие способы амулетной практики, Вы сами знаете.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Кисуля_домашняяДата: Вторник, 28.02.2012, 22:25 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 31
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем!
Девочки возник такой вопрос: Если я правильно поняла то когда занимаешься рунами другой магией (заговорами) заниматься нельзя, или можно если не на то что делаешь рунами?
На одно дело рунами , на другое заговорами? sad


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.