Воскресенье, 05.05.2024, 05:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
Lesichka1916Дата: Среда, 17.09.2014, 16:01 | Сообщение # 631
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем Здравствуйте! Я здесь новенькая, раньше никогда не делала заклинаний с рунами, всегда только спрашивала совета у них как поступить в той или иной ситуации... Сейчас хочу перейти на новый для себя уровень и попробовать работать с рунами. Я почитала разные правила, но я все рано не понимаю как вы пишете сами заклинания, как вы знаете какую точно нужно взять руну и в какой последовательности их писать? Я понимаю что мне нужно еще где то почитать информацию, пожалуйста подскажите где? Какую лучше выбрать книгу? 
PS: с компьютером и интернетом я на большие Вы, я абсолютно не понимаю компьютерного сленга... Я даже пыталась зарегестрироваться на этот форум три часа .... Поэтому если есть возможность напишите просто название книги)
Заранее спасибо;)


Lesichka
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 17.09.2014, 18:52 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Lesichka1916, работа с рунами - в той основной массе, в которой она подана в интернете, является новоделом. Например, тот же малый ритуал со стихиями. Однако сложно представить себе викинга, который для заклинания готовил бы стол с ингредиентами (особенно, благовония!) и совершал различные манипуляции.... Однако...
Поэтому, самое лучшее начать изучать теорию не по авторам-любителям Северной Традиции, а, собственно, с Северной Традиции. Прежде всего, это Большая и Малая Эдды. Там очень хорошо все описано.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Lesichka1916Дата: Среда, 17.09.2014, 20:50 | Сообщение # 633
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за совет:)

Lesichka
 
Реклама
виоллаДата: Среда, 17.09.2014, 23:48 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
По чаше общайтесь с рунами, их надо понять, а потом уже заклинания.... smile
 
Lesichka1916Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:15 | Сообщение # 635
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наданный момент я общаюсь с рунами 12 лет, до этого пользовалась картами... Я всегда только спрашивала совета как поступить в той или иной ситуации или же крайне редко просила защиты, но я никогда не просила конкретно какую либо из рун, я всегда просто мысленно обращалась к ним, и хочу сказать что это мне помогало. Но я не знала что их можно заклинать... вот теперь хочу попробовать:)

Lesichka
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 18.09.2014, 13:32 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Lesichka1916 ()
Но я не знала что их можно заклинать..
Я тоже в первый раз от Вас про заклинания   рун услышала... 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
виоллаДата: Четверг, 18.09.2014, 14:01 | Сообщение # 637
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я для меня это магический ритуал, если у вас получатся заклинания Lesichka1916, поделитесь пожалуйста опытом smile
 
Lesichka1916Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:21 | Сообщение # 638
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я скорее всего просто не правильно выразилась, извиняюсь) как тогда называется кода используют определенные руны для провидения ритуала, что бы с помощью их повлиять на определенную ситуацию?

Lesichka
 
ВеданaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:41 | Сообщение # 639
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Lesichka1916 ()
как вы пишете сами заклинания, как вы знаете какую точно нужно взять руну и в какой последовательности их писать?
Есть готовые проверенные формулы и ставы.На начальном этапе лучше пользоваться такими.Ну,а когда постигнете все азы,можете пробовать сами составлять...
 
Lesichka1916Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:47 | Сообщение # 640
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Веданa, спасибо большое) я пока здесь архивы читаю:)

Lesichka
 
Реклама
magic_peaДата: Вторник, 07.10.2014, 00:02 | Сообщение # 641
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
скажите, а как правильно произносить названия рун во время работы с ними:
например, Эвас или эйви, Кано или кау?
а то у меня всегда сомнения на этот счет были
 
FaFlyДата: Пятница, 10.10.2014, 21:01 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
magic_pea, как больше импонирует, суть то не меняется.. Хотя, понятно, чем ближе к оригиналу, тем правильнее, но тогда только произношением рун не ограничивайтесь, намерение опять же вот можно..

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
natameggiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:20 | Сообщение # 643
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! девочки, милые помогите советом!! - только -только начинаю работать с рунами, перечитываю правила работы, архивы....ну и  решила для начала поставить себе чистку на 9 дней с палиндромом. Вроде правильно намерила)) - сверялась со всеми правилами и советами)), при этом поставила на свою собакину защиту, которую написала на ошейнике, вроде тоже все сделала правильно)), и вот когда стала повторять  защитное намерение  на второй день , сняла ошейник, и потом встала в ступор - а как его одевать то? чтобы руна смотрели от ее головы или наоборот по направлению к голове  wacko (в первый то раз одела по направлению к голове без всяких сомнений). И еще - надо ли ей постоянно ходить в ошейнике, или достаточно того, что руны просто там написаны???? Перечитала тут тему про животных - не нашла ответа на свои вопросы, может просто проскочила, но пожалуйсто подскажите!!!))) - буду благодарна очень, очень не хочется навредить своей солнышке)
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:31 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата natameggi ()
и вот когда стала повторять  защитное намерение  на второй день
А это зачем?!!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
natameggiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:21 | Сообщение # 645
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, я прочитала в правилах, что формула постоянной защиты, подновляется с указанием намерения три дня подряд.....ну а поскольку я решила поставить ей защиту не только на время моей чистки, а и на потом, как говорится (так как давно уже хотела ее защитить )....а что, я разве не правильно сделала?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.