Понедельник, 06.05.2024, 09:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
EffinaДата: Среда, 29.10.2014, 13:13 | Сообщение # 646
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Доброе всем время суток, феюшки и волшебницы! Я за помощью. Архив как смогла - перечитала (у меня три работы, выбор был - или спать всего 3 часа, или читать), еще в другой теме нашла два архива - тоже постаралась перечитать. Помогите найти:
1. очищение себя (болезнь) рунами.
2 очищение квартиры
3. найти работу (не мне - сыну, там совсем все...эээ...не изобильно)
4. помощь рун выиграть конкурс (читала в архивах что даже к лотерее применяли, думаю на конкурс тоже поможет)
Благодарю заранее. Полоса сейчас пошла не радужная. Надо что то делать.



 
АнечкинДата: Вторник, 11.11.2014, 13:34 | Сообщение # 647
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Effina, То что полоса идет не радужная, штука временная и относительная. Такое бывает с каждым. Что то удерживает вас от опасных шагов. И это совсем не значит что ваша квартира нуждается в очистке. Если так уж нетерпится сделать перестановку: Ну фэншуй же есть для этого.
И работа - она не волк, в лес не убежит. Просто надо определиться намерены ли мы работать, или намерены строить из себя принцев. Это тоже важно.
А то как говорится в сказке: "Царскому сыну не по чину... А поскольку я царский сын, то и делать я ничего не умею. Не умею. Не должон."

Руны будут хороши в помощь. Призвать удачу, мобилизовать скрытые резервы, притянуть внимание, пустить пыль в глаза, убедить, понравиться, найти что то поетрявшееся... и т.п.. Но решать проблемы за людей, они вряд ли станут.
А формул на общую удачу, убедительность, привлечение средств и сил. Их много. Главное определиться в намерениях и выбрать, или составить самим.
 
EffinaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:33 | Сообщение # 648
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Анечкин, БлагоДарю)))) Только сын то работу ИЩЕТ...


 
Реклама
Vasilina-NДата: Среда, 12.11.2014, 09:07 | Сообщение # 649
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Effina, архив темы Работа.Карьера.Продвижение. http://www.magicwish.ru/forum/36-797-1 , там план для поиска работы есть.
 
АнечкинДата: Среда, 12.11.2014, 20:00 | Сообщение # 650
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Effina, Работа бывает разная. И она есть всегда.
 
EffinaДата: Среда, 12.11.2014, 21:04 | Сообщение # 651
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
БлагоДарю всех, кто мне ответил


 
ЛаднаДата: Суббота, 24.01.2015, 00:58 | Сообщение # 652
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько нужны все эти танцы с очисткой от негатива для того, чтобы начать осваивать руны?
Мне нужна помощь рун для поиска потерянных в дороге вещей, дома их нет, поэтому все очень сложно. Я совсем не ангел, и в этой потере виновата сама, но мне найти их очень надо, а методы общечеловеческие как-то не очень работают. Это не просто вещи, поверьте...
 
АнечкинДата: Суббота, 24.01.2015, 13:14 | Сообщение # 653
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ладна, не нужны вовсе. Бесконечно отт негативов чистятся те, кто боится или ленится действовать. такие люди вечно находят причину чтобы не-делать. То негатив на них, то порча, то каблук сломался, то кошка у соседки сдохла, то голова болит. И делают что угодно, только не то что следовало бы.
Если хотите найти вещи, действуйте. Ангел вы или демон неважно. Солнце светит всем одинаково. Просто ангелы любят его свет, а демонов оно бесит. Вот и вся разница.
Делайте что то с намерением найти свои вещи рано или поздно. Делайте себе амулеты, наносите руны на изображения символизирующие ваши вещи. Сами мысленно вселяйтесь в эти свои вещи и ищите дорогу к себе.
В шаманизме есть эти приемы, лежащие в основе колдовства. Основанные на законе подобия и законе ассоциации - связи духа с материей.
Первый самый широкий по спектру приемов. Закон подобия. Подобное привлекает подобное. Для этого шаман впадает в трансы мысленно превращая себя в дождь, или танцет танцы дождя, носит на себе символы дождя - и дождь таки приходит на земли племени. Изображает роженицу привязывая к пузу камень и обрезая веревку. Или тыкает в куклу иголками. Считается что происходит с образом, происходит и с оригиналом. Или наоборот. Если дух оригинала устойчивее намерения шамана. По закону подобия.
И второй закон ассоциации тесно связан с первым. Шаман ассоциирует себя с чем то и действует как бы от его имени. Или же находит объект воздействия в сфере духа и накладывает свои заклятия там, на дух. И лишь вопрос времени когда это заклятье проявится и на физическом теле объекта.
Понимаете?
Ну а кроме того есть магические рунограммы на поиск вещей. Мне, по ситуации помогали просто руны Ehwas и Naud. Наберите в поиске "Крест возвращения".... описание у него жутковатое. Но это по крайней мере способ.
 
ЛаднаДата: Суббота, 24.01.2015, 16:16 | Сообщение # 654
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо! Как хорошо, что в этом мире есть Вы! И ведь действовать гораздо интереснее, чем не, разве нет? 
А Ehwas мне самой приглянулся, он случайно оказался второй руной, про которую я читать стала, - помимо значения "наконец-то начала действия" тем, что вещи-то были оставлены в машине, причем в путешествии, - он прямо из каждого кусочка ситуации выглядывает... Ржёт ))) Пойду с ним дружиться!
Хотя посмотришь на руны - в каждой есть что-то нужное, полезное. По крайней мере, на взгляд дилетанта  
 
Реклама
АнечкинДата: Суббота, 24.01.2015, 17:57 | Сообщение # 655
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Ладна ()
Хотя посмотришь на руны - в каждой есть что-то нужное, полезное.

И светлая и темная сторона есть у всего в природе. Таков ее закон. Если в мире есть нечто, у него есть то что его уравновесит.
 
ЛаднаДата: Вторник, 27.01.2015, 13:50 | Сообщение # 656
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, я не совсем то имела ввиду... Я хотела сказать, что в сложной ситуации возникает соблазн задействовать все руны сразу, каждая кажется чем-то полезной, просто глаза разбегаются, - но итоговая формула получится громоздкой и, наверное, может оказаться плохо управляемой, что ли, несвязной. Чем больше связей, тем они слабее. Как быть в таком случае? Составлять несколько небольших формул?

Если Вы не против, конечно, хотела бы посоветоваться по моей ситуации: на изображения предметов нанести Эваз (я не понимаю, как на предмет может воздействовать Наутиз), - а может, лучше Эваз и Феху, успех мероприятия в итоге?
Хороша ли формула Наутиз - Эваз - Лагуз - Феху на имя-фамилию-контактные данные человека, чтобы заставить его работать (по всем признакам, не желает), чтоб он добыл или хотя бы сделал все, что в его силах, чтобы добыть искомую информацию? Лагуз - потому что все сокрыто тайной (Не видели, не помнят, не говорят? ) -  чтоб эту тайну раскрыть.

Хочу просто нанести руны в последовательности, обговаривая желаемое действие каждой, не объединять символы в одну вязь, пока нос не дорос - для начала это нормально?

Если через пару дней придумается еще какая-нибудь формула, можно ли ее будет добавить на тот же лист бумаги? Можно завести один листок для всего и еще несколько по отдельным предметам, - не приведет ли это к смятению?

И еще насчет того, что не советуют раскрывать то, что собираешься сделать или делаешь... А как же тогда спросить совета? Или лучше все делать по наитию, а обсуждать уже результаты? Но ведь результата можно и не дождаться...


Сообщение отредактировал Ладна - Вторник, 27.01.2015, 21:59
 
Люблю_и_ЛюбимаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:18 | Сообщение # 657
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 80
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Дороги волшебницы! Подскажите пожалуйста, в теме уже поднимались вопрос можноли заниматься рунам если есть маленький ребёнок, поняла что нет, но всеже српошу для тех кто "в танке" на других тоже ставить нельзя РФ., ну например на мужа?



Сообщение отредактировал Люблю_и_Любима - Вторник, 17.02.2015, 15:21
 
АнечкинДата: Среда, 18.02.2015, 13:11 | Сообщение # 658
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Люблю_и_Любима, Руны не применяются к детям. Кроме Berkana - руны. А заниматься ими при наличие детей можно. И рунами и сейтом. Нордлинги были довольно плодовитым народом. Не кетайтсы, но все же.... Женщины руничили и по хозяйству и в помощь варягу мужу и старшим сыновьям. Благословляли рунами на замужество дочерей... Руничили при родах, руничили при воспитании, руничили от болезней и от нечистой силы. Резали руны на колыбелях.
Так что использование рун на детях, и на других людях имеет место быть. Разница лишь в том что древние норды и славяне умели это делать и знали меру, а наши поколения наоборот. А запреты выдумывают нубы и шарлатаны.
 
АнечкинДата: Среда, 18.02.2015, 13:23 | Сообщение # 659
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ладна
Цитата Ладна ()
нанести Эваз (я не понимаю, как на предмет может воздействовать Наутиз

Наутиз +Эваз например. Хотя они по отдельности хороши. Воздействие ведется отнюдь не на сам предмет в буквальном его смысле. А на его судьбу. И на свою судьбу в отношении этого предмета. На его положение и роль в пространстве-времени-значении. Понимаете? Опираясь на этот момент, Наутиз приобретает смысл, верно? =) Вооот.
Эваз - неведомая движущая сила , а еще альянс, общая упряжка. Наутиз - потребность, принуждение.
Лично у меня это сработывает так. если кто то находит мою потерянную вещь, ситуация складывается так, что он вынужден найти меня и вернуть ее, даже если не хочет. Или же меня надирает подойти к человеку который взял эту вещь. В любом случае, человек поднявший мою утрату, постоянно крутится где то рядом, до тех пор пока вещь не обнаружит себя.
Цитата Ладна ()
И еще насчет того, что не советуют раскрывать то, что собираешься сделать или делаешь... А как же тогда спросить совета? Или лучше все делать по наитию, а обсуждать уже результаты? Но ведь результата можно и не дождаться...


"Вот что отвечу,
когда вопрошаешь
о рунах божественных,
что создали сильные,
а вырезал Вещий:
благо в молчанье. " © Речи Высокого
 
Люблю_и_ЛюбимаДата: Среда, 18.02.2015, 18:10 | Сообщение # 660
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 80
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Анечкин, благодарю за ответ, вы меня успокоили :-)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.