Суббота, 18.05.2024, 16:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
АнечкинДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:16 | Сообщение # 616
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Lenusya ()
Я так понимаю руны это не мое?

Не обязательно так. Возможно просто руны, язычество, магия и т.п. - где то на глубинных уровнях у вас, устойчиво ассоциируются с чем то ведьмовским, черным, антихристианским. Это неудивительно. Церковный пресс веками выжимал из человечества идеи о свободе. Все что попами да ихними канонами не одобрено - все от беса.
И это намертво вбито в православные души уже даже на уровнях генетики, Отсюда чувство вины, за попытку к познанию иных путей и тревожные сны.
И явись Христос в этот мир заново, именно попы громче всех кричали бы " Распни Его, отпусти нам Варраву..." Потому что Христово учение практически полностью противоречит церковным канонам и интересам.
 
Алиса71Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:35 | Сообщение # 617
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Потому что Христово учение практически полностью противоречит церковным канонам и интересам.


Даже несмотря на то, что они так "свято" его чтят...
 
АнечкинДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:43 | Сообщение # 618
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
Даже несмотря на то, что они так "свято" его чтят...

Если почитать о святых людях - не больно то они были любители по церквям шарахаться, полы лбом протирать. И попами не шибко то хороводились. Их занятиями преимущественно были уединение, медитация, трансовые состояния, тренировка разума и освобождение от суждений и мирских стереотипов. В общем возвращение ко всеу тому, что изначально и присутствовало в язычестве. И святые практически не оперируют такими словами как грех, бес, язычник и иными осуждающими терминами. У них другой лексикон: любовь, мир, единство и т.д.
 
Алиса71Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:03 | Сообщение # 619
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Если почитать о святых людях - не больно то они были любители по церквям шарахаться, полы лбом протирать. И попами не шибко то хороводились. Их занятиями преимущественно были уединение, медитация, трансовые состояния, тренировка разума и освобождение от суждений и мирских стереотипов. В общем возвращение ко всеу тому, что изначально и присутствовало в язычестве. И святые практически не оперируют такими словами как грех, бес, язычник и иными осуждающими терминами. У них другой лексикон: любовь, мир, единство и т.д.


вы знаете как начала более глубино в последнее время все это изучать, поняла сколько же нам лжи привили в детстве, от которой теперь приходится с таким трудом избавляться
 
olegaДата: Среда, 23.07.2014, 10:00 | Сообщение # 620
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Подскажите, можно ли с помощью рун убрать с человека проклятие на одиночество? Проклял он себя сам. Как помочь? Благодарю.
 
виоллаДата: Вторник, 12.08.2014, 01:00 | Сообщение # 621
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я когда только начала знакомится с рунами самой яркой мне запомнилась Перт, я каждые 2-3 дня вытаскивала по руне и смотрела как она работает и вот однажды вытащив Перт  мне приснился сон будто я отталкиваюсь от земли и лечу в верх чувствую как меняется атмосфера становится прохладно и влажно потом темно и звезды и потом я увидела себя со стороны как я залетела обратно в окно. проснувшись у меня было такоооое чувства радости и восторга. Подскажите пожалуйста свое мнение по поводу этого сна что хотела показать мне перт? Спасибо!!!!!
 
Archie26ruДата: Среда, 13.08.2014, 21:30 | Сообщение # 622
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем удачи, подскажите я заказал знакомому ювелиру амулет, и сам втянулся в изучение рун.
Не будет ли конфликта между Рунами и Иероглифами по Фен-шуй, которые наносил раньше в мастерской?? Все спасибо.
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 13.08.2014, 22:14 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Цитата Archie26ru ()
Не будет ли конфликта между Рунами и Иероглифами по Фен-шуй
Нет. 
Это, конечно, совершенно разные системы, но они не конфликтуют между собой.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
GoldfischenДата: Четверг, 14.08.2014, 01:10 | Сообщение # 624
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, я давно читаю здесь, часа 2-3). Написала несколько дней тому назад, формулы на успех в бизнесе и на успешные продажи, так как имею своё дело и что то много проблем со всех сторон. И полное отсутствие денег, при том, что с работы не вылазию. Со времён когда я столкнулась с нехорошими людьми и партнёрами. Так  вот, написала 3 формулы на листах, писала с любовью. Но читая тут, поняла что я их не активировала как надо. Я просто написала их вкладывая большую надежду на их помощь. Они лежат рядом со мной на столе, вернее на столе стоят ячейки для документов там 2 и одна под клавишами. На ночь я беру какую нибудь из них под подушку...мне такое снится!! кино! я встаю, как будто и не спала. Иногда суть сна повторяется, но понять я его как то пока не могу. Записывать их что ли?  Я прошу у вас совета, если я формулы не активировала, как следует. Может лучше их сжечь, поблагодарив и сделать заново? Много инфо не знаю как лучше. Может мне почиститься надо самой (не знаю пока как это делается). Почему у меня не идут дела как надо?  Мне должны я должна, я чувствую себя очень плохо когда я кому то должна денег. Такое впечатление что кто то вторгся в мою сферу извне. Уже несколько лет и изрядно мешает мне зарабатывать. Уже просто на жизнь не хватает, а у меня дети и фирме 15 лет во вторник исполнилось я полна планов. Я не отчаиваюсь, но тут уже просто в депрессию вхожу. Пашем с мужем бестолку.

Ната

Сообщение отредактировал Goldfischen - Четверг, 14.08.2014, 01:15
 
KimberДата: Четверг, 14.08.2014, 13:49 | Сообщение # 625
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я хочу с вами проконсультироваться, если считаете меня супер непросвещенным (что так и есть) или просто вам лень отвечать собственно лучше просто ничего не отвечать, если есть совет дайте. Я хочу нанести два или три шлема ужаса на руки - успех в делах и личная сила, и возможно со временем отражение порчи на грудь, но пока мне кажется со мной все в порядке, враги есть, но им все вернулось итак, что они мне желали. Вот по поводу символа успех в делах, если я все верно нашла, то он похож на перевернутый подсвечник, то есть лучи расходятся внизу, если наносить на тыльной стороне ладони (татуировка) то куда лучи должны расходиться, потому что мой друг сказал что они должны смотреть вверх, для накапливания, а если вниз то наоборот утекать будет энергия, а как выглядит шлем личная сила, я вообще не поняла, везде разное...вообще стоит ли это делать татуировкой, ибо, многие руны нужно вообще сжигать после использования, как я поняла, но у меня они не на конкретную ситуацию направлены, поэтому не знаю
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 14.08.2014, 15:41 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
GoldfischenKimber, ваша общая проблема в том, что вы хотите рунами решить свои проблемы, толком ничего не зная про руны. 
Руны - это мощнейший энергетический магический инструмент. Так что если вы христианки, то работая с рунами, вы откровенно грешите. 
К тому же для работы с таким инструментом нужна подготовка, а у вас ее нет. Вы ничего не знаете, но есть ХОЧУ. Дело в том, что вы можете начать задействовать эти силы, вопрос в том, справитесь ли вы с ними и последствиями.... Не зная броду....
Для начала сходите в тему FAQ, почитайте. Поднимите свой общеобразовательный уровень относительно рун.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
GoldfischenДата: Четверг, 14.08.2014, 16:14 | Сообщение # 627
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Я христианка. Этот вопрос я себе задала сразу, как только я стала изучать руны. И нашла ответ на вопрос. Я верю в Бога и Высшие Силы, но я не привязана к религии. Ни к какой. Я буквально пол часа назад с благодарностью сожгла предыдущие формулы и сделала только 2 новые. Активировала их и процесс уже пошёл, буквально через минуту я уже это увидела. Я не сижу жду манны от рун и исполнения моих желаний просто так. Они мне помогут, так как я иду к цели.


Ната
 
виоллаДата: Четверг, 14.08.2014, 23:28 | Сообщение # 628
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Замечания: 0%
Здравствуйте, я на днях писала про руну Перт, мне бы очень хотелось что бы вы написали свое мнение по этому поводу. Спасибо!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:42 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Цитата виолла ()
Цитата Sapfir_Stschastija ()Замечания: 0%
???



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
RunawаyДата: Четверг, 14.08.2014, 23:56 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Цитата виолла ()Цитата Sapfir_Stschastija ()Замечания: 0%
???

???!!! yes

это, наверное, не то процитировалось случайно




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.