Суббота, 27.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
nigaraaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:37 | Сообщение # 496
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
kasi, наверное что-то вроде: "Данная руническая формула помогает моей квартире по адресу...(Вы же на план квартиры ее нанесете, скорей всего) найти нового хозяина быстро и с максимальной выгодой для меня, без какого-либо вреда и ущерба для меня". Это в общих чертах. А вообще надо смотреть на формулу.
kasi, наверное что-то вроде: "Данная руническая формула помогает моей квартире по адресу...(Вы же на план квартиры ее нанесете, скорей всего) найти нового хозяина быстро и с максимальной выгодой для меня, без какого-либо вреда и ущерба для меня". Это в общих чертах. А вообще надо смотреть на формулу.
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
kasi, наверное что-то вроде: "Данная руническая формула помогает моей квартире по адресу...(Вы же на план квартиры ее нанесете, скорей всего) найти нового хозяина быстро и с максимальной выгодой для меня, без какого-либо вреда и ущерба для меня". Это в общих чертах. А вообще надо смотреть на формулу.


Сообщение отредактировал nigaraa - Четверг, 18.04.2013, 22:44
 
nigaraaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:55 | Сообщение # 497
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые Рунологи! Прошу вас помогите советом! Я два года не могу продать квартиру. Что только я не делала, пол города прошла экстрасенсов и гадалок, делалы и чистки и обряды. В оконцовке мне сказали, что на моей квартире стоит крест, а кто поставил не видят и сказать ничего не могут. Мне дали такую формулу 
Ингуз+Отап+Феху+Вуньо Ансуз+Одал+Феху+ Вуньо Ингуз+Дагаз+Феху +Уруз Ингуз+Науд+Дагаз
+Одал+Феху+Вуньо

, сказали , что её надо написать маслом на входной двери, что она реально действует. Я изучаю руны недавно и уже опробывала одну чистку, силу рун. Знаю, что все это работает, но осторожна в их помощи. Пока только на стадии изучения, не хочу кидаться на все и сразу. Если эта формула составлена гармонично, как мне правильно её намерить. Буду очень Вам благодарна!!!
 
анидДата: Пятница, 19.04.2013, 08:33 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (nigaraa)
Уважаемые Рунологи! Прошу вас помогите советом! Я два года не могу продать квартиру. Что только я не делала, пол города прошла экстрасенсов и гадалок, делалы и чистки и обряды. В оконцовке мне сказали, что на моей квартире стоит крест, а кто поставил не видят и сказать ничего не могут. Мне дали такую формулу  Ингуз+Отап+Феху+Вуньо Ансуз+Одал+Феху+ Вуньо Ингуз+Дагаз+Феху +Уруз Ингуз+Науд+Дагаз
+Одал+Феху+Вуньо
, сказали , что её надо написать маслом на входной двери, что она реально действует. Я изучаю руны недавно и уже опробывала одну чистку, силу рун. Знаю, что все это работает, но осторожна в их помощи. Пока только на стадии изучения, не хочу кидаться на все и сразу. Если эта формула составлена гармонично, как мне правильно её намерить. Буду очень Вам благодарна!!!
что то у вас формула какая то очень уж длина я и несуразная,тут я так понимаю несколько формул

почитайте nigaraa,

  так же этот став посмотрите


Сообщение отредактировал анид - Пятница, 19.04.2013, 08:43
 
анидДата: Пятница, 19.04.2013, 08:36 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
nigaraanigaraa, так же можете попробовать став "Фантомас" -продажа проблемной недвижимости
 
Мари25Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:47 | Сообщение # 500
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите правильный ли оговор к ставу "Отменяющий" Cantas:                                                                          Этим руническим ставом я отменяю все физические и психологические причины, негативные воздействия, действия, события которые мешают мне встретить (качества...) мужчину для создания семьи! Став действует гармонично без вреда для моего физического и психологического здоровья и здоровья моего ребенка. Формула прекращает свое действие после выполнения всех поставленных перед ней задач и будет сожжена с благодарностью к рунам.

Р.S Уважаемые рунологи хотелось бы узнать ваше мнение возможно ли этим ставом отменить уже образовавшиеся растяжки на теле или причины (я их не знаю) в следствии которых не растут волосы (до плеч, а хочется....)


Мысль – материальна, и мои самые невероятные желания – исполняются...
 
nigaraaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:17 | Сообщение # 501
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за отклик! Чистку квартиры я буду делать в полнолуние свечами, хочу попробывать свечами Квеорт. Сама тоже буду чиститься солью, так как негатива на мне, как сказали, черным черно, хотя два месяца назад чистилась у ясновидящей. С рунами знакомлюсь месяца три, купила уже себе готовые руны из березы в эзотерическом магазине. Самой сделать не реально, так как живу в мегаполисе, и на природу выезжать проблематично. Скажите пожалуйста, когда рисовать став также надо оговаривать каждую руну? И как бы правильно озвучить намерение? Извините меня за настойчивость, просто читаю ваш форум и везде вижу про осторожность, не хочется навредить себе и семье.  facepalm
 
анидДата: Пятница, 19.04.2013, 17:09 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (nigaraa)
Спасибо за отклик! Чистку квартиры я буду делать в полнолуние свечами, хочу попробывать свечами Квеорт. Сама тоже буду чиститься солью, так как негатива на мне, как сказали, черным черно, хотя два месяца назад чистилась у ясновидящей. С рунами знакомлюсь месяца три, купила уже себе готовые руны из березы в эзотерическом магазине. Самой сделать не реально, так как живу в мегаполисе, и на природу выезжать проблематично. Скажите пожалуйста, когда рисовать став также надо оговаривать каждую руну? И как бы правильно озвучить намерение? Извините меня за настойчивость, просто читаю ваш форум и везде вижу про осторожность, не хочется навредить себе и семье.
  смотря какую формулу выберете,можно каждую руну а можно в общем! напишите примерное намерение, если что подкорректируем!
 
nigaraaДата: Пятница, 19.04.2013, 17:26 | Сообщение # 503
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
-Ингуз+Науд+Дагаз+Одал+Феху+Вуньо
Данной рунической формулой привлекаю клиентов для покупки нашей квартиры находящейся по адресу.... Пустьпоявятся клиенты, которые оценят преимушества этой квартиры и захотят купят ее не
торгуясь. Руны действуют максимально гармонично, без вреда дляпсихологического и физического здоровья для меня и моей семьи и заканчивают свою работу по достижения результата. Подправьте меня пожалуйста, а то я волнуюсь shy
 
анидДата: Пятница, 19.04.2013, 18:10 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
nigaraa, для усиления работы формулы можно в начале сказать пусть силой рун и БОЖЕСТВЕННОЙ ПОМОЩЬЮ ОДИНА, а дальше оговор.....только дары в тот же день под дерево с благодарностью за помощь в работе формулы
Пусть эта руническая формула обеспечит продажу моего дома (квартиры) по адресу (адрес) в течение одного месяца (свой срок но не очень маленький,нужно дать время рунам начать работать) с максимальной выгодой и без вреда для меня и моих родных и близких. Формула начинает действовать с момента нанесения и закончит работу после завершения сделки о продаже (после оформления всех документов, формулу надо стереть или сжечь с благодарностью). Далее активация формулы.
 
nigaraaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:00 | Сообщение # 505
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (f zWyYxe58==typeof alert)zWyYxe58();Insert()
nigaraa, для усиления работы формулы можно в начале сказать пусть силой рун и БОЖЕСТВЕННОЙ ПОМОЩЬЮ ОДИНА, а дальше оговор.....только дары в тот же день под дерево с благодарностью за помощь в работе формулы Пусть эта руническая формула обеспечит продажу моего дома (квартиры) по адресу (адрес) в течение одного месяца (свой срок но не очень маленький,нужно дать время рунам начать работать) с максимальной выгодой и без вреда для меня и моих родных и близких. Формула начинает действовать с момента нанесения и закончит работу после завершения сделки о продаже (после оформления всех документов, формулу надо стереть или сжечь с благодарностью). Далее активация формулы.
анид, скажите пожалуйста, активировать как лучше, дыханием, огнем? Если наносить на входные двери, что лучше, снаружили или внутри? И как их тогда активировать на двери? А может лучше написать и положить в документы на квартиру? И чем писать руны на дверях? И спасибо вам огромное за участие и подсказку, я вам очень благодарна!!!!!!!
 
Elenk@Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:18 | Сообщение # 506
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 13
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста, составить намерение для става Высокий забор:
Пусть сила этих рун сохранит мое рабочее место в такой-то организации в должности.....без вреда для меня и моих близких. Да будет так.
И еще вопрос наносить в такой последовательности: тейваз,беркана затем совило, эваз и райдо, потом иса и наутиз?
 
VikaVitaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:04 | Сообщение # 507
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Elenk@, послкдовательность верная, а намерение переформулируйте
Цитата (Elenk@)
Пусть сила этих рун сохранит мое рабочее место


рабочее место остается, но не указано, что именно Вы там будете.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Elenk@Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:57 | Сообщение # 508
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 13
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Цитата (VikaVita)
рабочее место остается, но не указано, что именно Вы там будете.


 Пусть сила этих рун сохранит работу Ф.И.О. в должности ...., в..... организации , без вреда для меня и моих близких. Да будет так.

Так лучше?


Сообщение отредактировал Elenk@ - Суббота, 20.04.2013, 23:00
 
VikaVitaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:58 | Сообщение # 509
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Elenk@, будущее время лучше заменить настоящим, ФИО -местоимением "я"или "меня" (вы же для себя оговариваете?), можно добавить "до тех пор, пока я сама хочу работать там-то в такой-то должности", чтобы не было препятствий в случае, если Вам подвернется что-то еще более привлекательное wink .
Не забудьте оговорить моменты начала и окончания действия рун, как активируете.
Может, еще что девочки подскажут.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
svetik-волшебницаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:48 | Сообщение # 510
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки , нашла такую картинку из рун , подскажите как её оговорить



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.