Четверг, 25.04.2024, 22:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Кладовая рунических намерений.
В этой теме выкладываем рунические намерения. Выкладываем недоработанные намерения на обсуждение.
Помогаем друг другу в составлении правильного намерения.


 
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Чистка от негативный мыслей (от ревности). Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер

"Данным ставом прошу очистить все мои обиды на мужа Ивана, все негативные и неприятные эмоции, которые связаны с ним и препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу его измен с другой женщиной. Данный став очистит меня от ревности к моему мужу Ивану и злости на него. Пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с мужем Иваном будут разрушены и отныне ничто нам не помешает. Прошу очистить свящённым огнём моё тело, разум и душу, сохранить моё здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесённых мною ранее (если они есть). Я в руны жизнь вдыхаю (подуть на руны). Данный став начинает работать с этого момента и до момента его сжигания."


 
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Чистка от негатива.
" Эта руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий.
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания."


 
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Защита от негатива.

"Эта руническая формула защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Эта руническая формула защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов. Эта руническая формула действует максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента."




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Вторник, 22.11.2011, 19:37
 
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Защита от колдовства.

"Эта руническая формула защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Эта руническая формула защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Эта руническая формула действует максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента."


 
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Намерение для вязи "Халява" Работает.

"Данная руническая формула в течении двух,трех ... дней приводит ко мне
деньги, самым коротким способом из всех возможных источников.
Я получаю деньги и радуюсь им. Данная руническая формула действует без вреда для моего
психического и физического здоровья и здоровья моей семьи. А так же без обратного вреда и ущерба
моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Данная руническая формула начинает действовать прямо сейчас и действует до тех пор пока не будет уничтожена путем сожжения."


 
ОлесечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Девочки! Пишем свои намерения, заполняем тему и помогаем друг другу. biggrin biggrin biggrin

 
ОлесечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Чистка от негатива :ЭЙВАЗ - СОУЛУ - ХАГАЛАЗ - СОУЛУ - ЙЕРО (Намерение от Лёлька1681)
1.Хагалаз- весь негатив ,который был на меня наложен с помощью магии
2.3.Соулу- разрушение и уничтожение основательно и безповоротно с двойной силой , без вреда для моего здоровья
4.Эйваз- для скорейшего осуществления задуманного
5.Йеро- гарантированное осуществление задуманного в течении 9 дней
1.2.3.4.5.-порядок написания рун

"Данная чистка разрушает и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чувства связанные со мной , болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне , пойти на сближение,. Данная чистка работает без вреда моему физическому так и психическому здоровью. Если вреда не избежать, то пусть он будет минимальным. Данная формула начинает свою работу на (…….) дней."




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Пятница, 25.11.2011, 17:11
 
ОлесечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Чистка квартиры.
"Данной рунической формулой я очищаю и сжигаю с нашей квартиры (или с данной квартиры) весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несёт негативную программу – уходит из нашего дома, не причиняя вреда моему здоровью и здоровью моей семье, а так же моим родным и близким людям. Не причиняя вреда всему, что несёт положительные изменения в нашу жизнь. Данная руническая формула действует пока горит свеча. Да будет так."




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Пятница, 25.11.2011, 17:12
 
СелестинаДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:22 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 24
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ



С радостью в сердце
Ты покидаешь
Этот насиженный рай навсегда


***

Петля Рабства

Утонув в моих ладонях:
Застываешь как в бетоне
Омут губ моих и слов
Не сорвать тебе оков
Ты идешь ко мне в тумане
Разум твой застыл в дурмане
На тебе моя петля
Раб ты сладкий для меня

(Оговоры мои, вязи из сети)

От Баньши "Внушение чувства вины"


Ты печалишься обо мне
Нервно куришь, ночами не спишь
И вина тебя гложет во сне
Среди дня ты безмолвно кричишь!
Ты не видишь себя без меня
Ты очнулся…неужто поздно?
И надежду , почти схороня
Понял то, что уходит твой поезд…
И сейчас, ты себе не поможешь
Бьет все тело проклятая дрожь.
- Ты раздавлен виной, уничтожен
Ты ко мне на коленях ползёшь
И ломает тебя и тревожит
Неизбывной вины острый нож
Без меня в этом мире ты брошен
Будто горький, бездомный бомж
Нету выхода, нету спасенья
Для тебя нет дороги иной: -
Припадая ко мне, без сомнений:
- Ты становишься только мой!


Сообщение отредактировал Селестина - Понедельник, 05.12.2011, 04:28
 
Сапфира4952Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:10 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
lesy_2011, скажи плж, а намерения в сообщениях №3,4,5 носят общий характер? Ну т.е. их можно к любой формуле чистки, защиты использовать?

 
НочьНежнаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:57 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Селестина,позитивненько....

Присоединяюсь к OlgaOli.
И хотя мы, конечно, и рекомендуем Изгоняющий крест использовать в некоторых ситуациях, да и Чувство вины тоже - т.е. это может кому-то понадобиться реально, но все же в общем и в целом - форум у нас позитивный! Давайте выкладывать намерения для добрых формул!
Сапфира4952, я не lesy_2011, но поскольку давно ее не вижу здесь (а очень жаль!), позвольте я Вам отвечу: Вы правы, это так называемая "рыба", подходящая к любой чистке или защите, Вы берете это намерение за основу и доделываете его самостоятельно, дорабатываете в соответствии с Вашими нуждами.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Богиня7363Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Очень замечательная и нужная тема... молодцы девочки!!!!

 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 09.12.2011, 14:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Дополню к изгоняющему кресту бывает если применить данную вязь к противнику, который сильнее "энергетически", уйти придётся самому. В лучшем случае не сработает.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Богиня7363Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Златоцвета)
Дополню к изгоняющему кресту бывает если применить данную вязь к противнику, который сильнее "энергетически", уйти придётся самому. В лучшем случае не сработает.

или же ваши взгляды на жизнь расходятся.... или же вы одна а таких как ваш соперник несколько... получается перевес в силе (энергетически)


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.