Суббота, 20.04.2024, 15:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
Богиня7363Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
так же порча вред не срабатывает если человек занимается какими нибудь энергетическими практиками

 
Сапфира4952Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:20 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
девочки, посоветуйте пожалуйста, оговор для этой формулы!
Quote
Уруз(рост,толчок,существенное продвижение)+Тейваз(карьерный рост,победа в делах,успех)+Феху (характеристика того,что дело касается карьеры +з\п)+Вуньо (успех в общем,т.е. успех в работе) - для повышения и увеличения з\п

Хочу ее поставить на МЧ, чтобы должность высокую получил и з/п следовательно возросло!!!!!


 
SHRIDEVIДата: Вторник, 13.12.2011, 19:01 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 52
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
А я бы хотела для сына такую поставить. А куда действеннее было бы её нанести для сына, на фото или просто на рисунок его(я имею в виду нарисовать на бумаге сына и подписать имя). Подскажите пожалуйста.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ ! ~~Я ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ ВСЕЛЕННОЙ !~~ МОЙ СЫНОЧЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И БОГА!
 
OliДата: Вторник, 13.12.2011, 19:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
SRIDEVI, напишите на листочке и пусть он носит его с собой
 
Сапфира4952Дата: Среда, 14.12.2011, 14:06 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Девочки зацените мой оговор к
Quote
Quote
Уруз(рост,толчок,существенное продвижение)+Тейваз(карьерный рост,победа в делах,успех)+Феху (характеристика того,что дело касается карьеры +з\п)+Вуньо (успех в общем,т.е. успех в работе) - для повышения и увеличения з\п
Хочу ее поставить на МЧ, чтобы должность высокую получил и з/п следовательно возросло!!!!!


"Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (...) новую высокую должность с окладом не менее (... тыс.руб.) и возможностью дальнейшего карьерного роста, а также личностного и профессионального развития! Эта формула начинает работать сейчас и будет действовать до наступления результата!"


 
tycjДата: Среда, 14.12.2011, 15:28 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 43
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите какю формулу, чтобы милый стал пощедрее. Где-то видела,теперь не могу найти.
 
Реклама
Богиня7363Дата: Среда, 14.12.2011, 19:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (tycj)
Девочки подскажите какю формулу, чтобы милый стал пощедрее. Где-то видела,теперь не могу найти.

прежде всего уяснить себе в своей голове, что достойна.. больше ценить и поощрять саму себя


 
OliДата: Среда, 14.12.2011, 21:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (tycj)
Девочки подскажите какю формулу, чтобы милый стал пощедрее

Внушение мыслей или "Делай что я скажу" от Ловушки
 
ОлесечкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:17 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Девочки! Помогите советом! Необходимо составить намерение на истребление приворота с привязкой.
Я вот тут немного сочинила. Оцените и возможно добавьте что то.
"Пусть сила рун уничтожит все магические привороты и все насильственные привязки, что тянут с Ивана, энергию и здоровье, все блокировки в его способностях, всю грязь на его чакрах и все разрывы в его ауре.
Пусть сила рун отсекает все энергетические привязки и любые каналы связи с Иваном, через которые ему причиняется вред.
С этого момента всё перечисленное сгорает в священном огне, очищая тело, душу и разум Ивана без вреда для его физического и психического здоровья, а так же без вреда для здоровья его семьи.
Сила рун уничтожает остатки негатива и всю освободившуюся энергию трансформирует в личную силу Ивана.
С этого момента Иван свободен от всех насильственных привязок и любого негатива в его сторону, с возвратом ему всего того, что было отобрано и с процентами, а тому кто сделал отдать весь негатив так же с процентами.
Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания.
Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"


P.S. Чистить буду "Rosenrot"




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Четверг, 15.12.2011, 13:18
 
OliДата: Четверг, 15.12.2011, 13:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
lesy_2011, не перегружайте намерение, чистка может просто не запуститься.На мой взгляд-намерение перегружено.
 
ОлесечкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:38 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
OlgaOli, что можно убрать лишнее? Так лучше?

"Пусть сила рун уничтожит все магические привороты и все насильственные привязки, что тянут с Ивана, энергию и здоровье, все блокировки в его способностях, всю грязь на его чакрах и все разрывы в его ауре.
Пусть сила рун отсекает все энергетические привязки и любые каналы связи с Иваном, через которые ему причиняется вред.
С этого момента Иван свободен от всех насильственных привязок и любого приворота, с возвратом Ивану всего того, что было отобрано и с процентами, а тому кто сделал отдать весь негатив так же с процентами.
Сила рун воздействует на Ивана максимально гармонично и согласованно, без вреда и ущерба для его физического и психического здоровья, а так же без вреда для здоровья его семьи.
Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания.
Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Четверг, 15.12.2011, 14:07
 
OliДата: Четверг, 15.12.2011, 14:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (lesy_2011)
С этого момента Иван свободен от всех насильственных привязок и любого приворота, с возвратом Ивану всего того, что было отобрано и с процентами, а тому кто сделал отдать весь негатив так же с процентами.

вот это мне кажется лишним
С этого момента чистка только началась и сколько времени потребуется, чтобы Иван стал чистым-мы не знаем
 
Сапфира4952Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:48 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
а что скажете про мое намерение? sad
Quote
"Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (...) новую высокую должность с окладом не менее (... тыс.руб.) и возможностью дальнейшего карьерного роста, а также личностного и профессионального развития! Эта формула начинает работать сейчас и будет действовать до наступления результата!"


 
OliДата: Четверг, 15.12.2011, 22:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Сапфира4952, добавьте-без вреда....
 
Сапфира4952Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
OlgaOli, ты имеешь ввиду так?
Quote
"Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (...) новую высокую должность с окладом не менее (... тыс.руб.) и возможностью дальнейшего карьерного роста, а также личностного и профессионального развития! Эта формула начинает работать сейчас и будет действовать до наступления результата и не причинит вреда физическому и психологическому состоянию (...)!"

так? или как-то коряво? Я думала такое произносится при чистке...


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.