Четверг, 25.04.2024, 17:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
cezar7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:41 | Сообщение # 466
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Поправьте если что не так с оговором на чистку квартиры. Чистить буду дистанционно, по фото.

Этот рунический став чистит нашу квартиру от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного нам колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, плохого наговора, закрытия путей, лишения нас каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а так-же от любых других враждебных, магических, мистических, астральных воздействий, в том числе и неизвестных нам природ и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных нам источников направленных на нашу семью. Данный рунический став чистит нашу квартиру без вреда для психического, физического и эмоционального здоровья проживающих в ней людей и животных (перечисляю всех кто в квартире и нашего домового) и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба нашего благополучия. Оживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует три дня, и прекращает своё действие на четвёртый день, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.


 
добруляДата: Четверг, 28.02.2013, 09:18 | Сообщение # 467
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, может я не по теме... wink Хочу сказать, что сегодня начала делать руны, решила по одной в день, для того, чтобы с ними знакомиться. Нарисовала на ватмане 3 на 4см руну Феу синим цветом, зарядила водой, огнем, солью и дыханием и "упаковала" в скотч smile . Сейчас она  у меня в кармане, буду отслеживать свои ощущения. И еще, значение рун записываю в отдельную тетрадь.
Опытные рунологи, подскажите плжалуйста, я не допускаю каких-либо ошибок???


Я рождена для успеха и процветания!
Я - олицетворение Высшего процветания и любви!
Я рождена победителем!
 
ВейлаДата: Четверг, 28.02.2013, 10:44 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
добруля, а как вы её будете обновлять? Если в скотч упаковали. Я не практик и этой методикой не пользуюсь. Просто интересно ваше мнение. Или расскажите, для каких целей изготовили. smile

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Четверг, 28.02.2013, 10:56
 
добруляДата: Четверг, 28.02.2013, 14:56 | Сообщение # 469
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Вейла, я их для расклада хотела сделать, и, чтобы дневную руну вытягивать с утра..., в общем, чтобы иногда у рун спрашивать совета в той или иной ситуации

Я рождена для успеха и процветания!
Я - олицетворение Высшего процветания и любви!
Я рождена победителем!
 
MajramДата: Четверг, 28.02.2013, 20:53 | Сообщение # 470
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Добруля, могу поделиться своим опытом...каждую руну наносила на себя...на сутки-двое,как получалось....записывала значения,ощущения,сны,события дня...а уже потом интуиция подсказала,когда и из чего делать руны. Удачи Вам! smile

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
ВейлаДата: Четверг, 28.02.2013, 22:40 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
добруля, интересно))) Только не забывайте делиться ощущениями

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
добруляДата: Пятница, 01.03.2013, 05:10 | Сообщение # 472
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Majram, спасибо за ваш способ!
Девочки, я вот что-то сомневаться начала насчет ватмана и скотча sad (весь вечер проходила в сомнениях).
Увидела у мужа березовую плаху...
Что делать????????? Помогите!!!!!!!!!!!!!!


Я рождена для успеха и процветания!
Я - олицетворение Высшего процветания и любви!
Я рождена победителем!
 
MajramДата: Пятница, 01.03.2013, 07:28 | Сообщение # 473
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
добруля,возможно вы получаете подсказки  smile .
Свои  делала из глины...до освящения они почти две недели лежали на балконе,пока я не почувствовала,что пришло время ритуала вдохнуть в них жизнь...получились руны немного разные по размеру...умещаются на ладони.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
VikaVitaДата: Пятница, 01.03.2013, 08:35 | Сообщение # 474
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Цитата (добруля)
Девочки, я вот что-то сомневаться начала насчет ватмана и скотча

Скотч не подходит точно, если исходить из "природности", натуральности материала.
Бумажными, картонными рунами многие на начальной стадии пользовались вполне успешно.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ВейлаДата: Пятница, 01.03.2013, 10:15 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
добруля, мои первые руны - купленные в ларьке в виде колоды оракула с "инструкцией" на листике формата салфетки биссерным шрифтом))))

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
добруляДата: Пятница, 01.03.2013, 10:59 | Сообщение # 476
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, огромнейшее спасибо за отзывы! Я все-таки решила пока не делать! Не буду торопиться!

Я рождена для успеха и процветания!
Я - олицетворение Высшего процветания и любви!
Я рождена победителем!
 
ВейлаДата: Пятница, 01.03.2013, 17:18 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
добруля
Цитата (добруля)
Увидела у мужа березовую плаху..

и что? Почему передумала-то?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
MajramДата: Суббота, 02.03.2013, 12:49 | Сообщение # 478
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
добруля,и,правда,что вас останавливает?

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
FairyLadyДата: Суббота, 02.03.2013, 16:20 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
А я свои руны сделала на гальке, привезла из Ниццы. Освятила всеми стихиями, зарядила каждую руну позитивным значением, наносила их разноцветным лаком и они такие красивые у меня))) Никому не разрешаю к ним прикасаться, чтоб не сбить свою энергетику, они мне всегда говорят правду!!! Но для их сотворения я долго к этому шла: то неохота, то благовоний мало... В итоге вечером как перемкнуло и с таким энтузиазмом сделала. Так что дождитесь своего момента!))
 
добруляДата: Вторник, 05.03.2013, 17:36 | Сообщение # 480
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Вейла,Majram, я решила, что все-таки почитаю лит-ры побольше и потом сделаю для себя выводы smile
На сегодняшний день прочитала Шапошникова "Книга рун", понравилось, хотя, конечно же не все понятно, но думаю, что это поправимо biggrin  
Девочки, посоветуйте еще литературу


Я рождена для успеха и процветания!
Я - олицетворение Высшего процветания и любви!
Я рождена победителем!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.