Пятница, 03.05.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
VkysnyashkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:00 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тут задумалась на тему того когда наносишь формулу не на фото человека, а на листочек с написаным его ф.и.о. и символическим изображением, то нужно наносить поверх написаного или можно с другой(чистой) стороны, но тоже совместимо с написаным?

Жизнь прекрасна и удивительна!
 
анидДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:30 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (Vkysnyashka)
Я вот тут задумалась на тему того когда наносишь формулу не на фото человека, а на листочек с написаным его ф.и.о. и символическим изображением, то нужно наносить поверх написаного или можно с другой(чистой) стороны, но тоже совместимо с написаным?
я делаю так- рисую палка палка человечек, описываю внизу листка эти палочки, чем больше нюансов тем лучше ( имя,дата рождения,цвет волос,глаз,где живет,где работает и т.д.) а на самом человечке формулу рисую
 
линка-малинка43Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:54 | Сообщение # 513
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
добрый день девушки феюшки. помогите составить оговор к чистке. на МЧ чтобы из его головы ушли все истерики ревность и преследование и звонки. а то достал один такой мою соседку проходу недает. болезненная новязчивая идея что она должна быть с ним... что посоветуете?
 


учусь быть любимой и счастливой....СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!
 
VikaVitaДата: Вторник, 23.04.2013, 12:33 | Сообщение # 514
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
линка-малинка43, а не попробовать ли соседке припугнуть его этой самой магией, мол [size=7]отвянь[/size] пожалуйста, а то я колдану-
и в твоих глазах навеки поселится печаль. Для мужчины нехилая такая угроза.

с Симороном не работали-"Исчезни с пользой для себя"?

Что касается рун-то на этом форуме неоднократно предупреждают, что воздействовать на др.человека без его согласия небезопасно. И прежде всего для вас/соседки. Если на нем есть защита и/или у него сильная энергетика- вероятность неприятностей для вас увеличивается. В инете много формул, подходящих для этой цели, но вы же спрашиваете на добром форуме, чтоб хорошо всем было. Так вот-воздействие на другого-нехорошо. И здесь кстати тоже отвороты есть всякие, но вы хотите, чтоб кто-то взял ответственность на себя-вот, берите, применяйте, все будет хорошо. Нет, решайте сами, учитывая возможные последствия.
Извините, если обидела резкостью. Желаю вам решения проблемы наиблагоприятным образом.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!


Сообщение отредактировал VikaVita - Вторник, 23.04.2013, 13:14
 
Реклама
tide19830275Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:43 | Сообщение # 515
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи, помогите пожалуйста с оговором для става "Высокий забор", как его правильно оговорить, чтобы не навредить себе?

 
MajramДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:27 | Сообщение # 516
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
линка-малинка43,  можно не воздействовать на другого,а себя(соседку) закрыть именно от этого мужчины "Пыльной накидкой"  batman

tide19830275, выложите свой оговор,а девочки помогут исправить,если что-то не так.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Понедельник, 29.04.2013, 18:46
 
Валюшка1145Дата: Среда, 08.05.2013, 15:29 | Сообщение # 517
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
линка-малинка43, не берите на себя ответственность за судьбы других,а лучше подскажите соседке как нужно правильно все делать и пусть сама занимается своим непутевым мачо! biggrin
 
AsunaДата: Среда, 22.05.2013, 23:48 | Сообщение # 518
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, помогите пожалуйста оговорить Став Для успеха на Экзамене от Cantas. Очень прошу, пожалуйста помогите!) Вот, что я набросала:
"С помощью данного Става я легко и успешно сдаю экзамены по русскому языку(27 мая 2013г.), по математике(3 июня 2013г.) и информатике(15 июня 2013г.), в эти дни мне попадается легкий вариант и я благополучно все решаю и набираю много баллов. Данный Став начинает свою работу с момента нанесения её на мое тело и заканчивает свое действие после того, как будет смыта с тела. Я активирую данный Став своим дыханием. Да будет так!" Поправьте пожалуйста))
Или может Став написать лучше на бумажку? Как думаете?
 
ВейлаДата: Четверг, 23.05.2013, 09:39 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Asuna)
легкий вариант

Цитата (Asuna)
много баллов

Мне не нравятся эти формулировки, ИМХО. Может, лучше так: "Мне достаются билеты с вопросами, ответы на которые я хорошо знаю и могу уверенно ответить. Преподаватели высоко оценивают мои знания, я успешно зарабатываю высокий проходной балл без вреда для себя и окружающих меня людей"
Цитата (Asuna)
как будет смыта с тела

Может, лучше, "когда будет сдан последний выпускной экзамен"?
Цитата (Asuna)
Данный Став начинает свою работу с момента нанесения её на мое тело

Лучше "с момента активации".
А ещё лучше, наверное, всё же на бумажку и носить на экзамены с собой.
ИМХО


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
TatushkaДата: Четверг, 23.05.2013, 09:58 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Девочки, не соображу куда написать свой вопрос, поэтому озвучу тут - если что-то не так, извените. Я хочу поставить на близкого человека став на привлечение удачи, клиентов и активировать его огнём (вот именно так захотелось, к тому же человек по знаку зодиака принадлежит к стихии огня). Буду делать не на фото, получится что-то вроде амулета. В этом случае должна быть привязка к этому человеку (например, капля его крови или слюна), правильно? Я туплю, наверное, но просто не понимаю когда на став наносить биологический материал? До активации огнём или после? И с какого времени должна работать формула - с момента активации стихией или с момента нанесения привязки?

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))
 
ВейлаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:12 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Tatushka,  биологический материал нужен при проведение действий направленных непосредственно на человека. К примеру, приворот  или порча. В Вашем случае, достаточно продуманного оговора.  И что бы человек был в курсе. Наносить лучше на носитель (бумага, картонка), который хранят в месте ведения бизнеса.

По поводу всего остального найдёте информацию в теме FAQ.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Четверг, 23.05.2013, 11:13
 
lubGДата: Пятница, 24.05.2013, 09:02 | Сообщение # 522
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девченочки, помогите пожалуйста с намереньем, все ли правильно. Хочу семью свою воссоединить. с мужем уже как 1,5 месяца как собаки живем, уехал к родителям, по телефону кусаемся, жесть, гредет развод........
Беркано-Кеназ-Соуло-Вуньо-Ингуз
"Данной рунической формулой я укрепляю семейные отношения, налаживаю доброжилательную обстановку в доме, усиливаю влечение друг к другу, наши любовные дела всегда на высоте, мы всегда рядом, наша семья никогда не распадется.Руны работают максимальногармонично, без вреда для нашей семьи, физического и психического здоровья и здоровья нашего ребенка и близких. Я в руны жизнь вдыхаю (подуть на руны).
Данная формула начинает работать с этого момента и до момента её сжигания с благодарностью рунам."
Хочу нанести на совместное фото.
 
анидДата: Пятница, 24.05.2013, 09:21 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
lubG, сначала необходима диагностика, вас ,мужа-может быть необходима будет изначальна чистка а только потом на чистый так сказать лист гармонизацию отношений!
 
TatushkaДата: Вторник, 28.05.2013, 08:38 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
биологический материал нужен при проведение действий направленных непосредственно на человека. В Вашем случае, достаточно продуманного оговора. И что бы человек был в курсе.
 Вейла, благодарю за пояснения. Человек то в курсе... только он вообще к эзотерике относится скептически, а к рунам и подавно (впрочем, это не важно, главное во что верю я) Спасибо, буду экспериментировать)))


Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))
 
WoroodДата: Вторник, 28.05.2013, 23:41 | Сообщение # 525
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Девушки, помогите новичку. мне надо снять квартиру в определенном доме. но там очень высокие цены для меня. хочу попробовать помощь рун в этом деле, но опыта у меня нет. подскажите что делать? какую формулу правильно использовать?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.