Среда, 08.05.2024, 14:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
VikiVSДата: Суббота, 01.06.2013, 05:44 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Девочки подкорректируйте оговор к зеркальной защите. "Этаруническая формула отражает от меня любое направленное на меня из вне
психологическое и эмоциональное давление, отражает от меня любые негативные
энергетические воздействия любого характера, любой природы, со стороны любых
людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,
любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в
том числе и неизвестных мне источников.  Эта руническая формула действует максимальногармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья
моей семьи. Работа данной рунической формулы не ограничивает и не отменяет
действие формул нанесенных мною ранее и дает мне возможность наносить другие
формулы и проводить ритуалы с использованием моей энергии и чистой энергии
Вселенной. Руны активирую…. Руны начинают действовать с этого  момента. активации и прекращают свое действиепосле сжигания"


 
VikiVSДата: Суббота, 01.06.2013, 06:02 | Сообщение # 527
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Девочки подкорректируйте оговор к "Табу" на начальницу."Силойрун запрещаю ФИО обращаться в бухгалтерию (Название предприятия) по вопросам не
связанным с компетенцией бухгалтерии. ФИО отказывается загружать бухгалтерию работой
секретаря, юриста и другой не связанной с бухгалтерским учетом. ФИОосознает необходимость отказа от вмешательства в работу бухгалтерии.  Руны действуют без вреда для работниковбухгалтерии предприятия …  Руны начинаютдействовать с момента активации и действуют до момента сжигания. Да будет так!"


 
Natalia25Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:16 | Сообщение # 528
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер! Я новичок. Прошу помощи у профессионалов. Скажите есть руническая формула, что бы давали чаевые?

Волшебство - сияние прекрасного.
 
CoroneteДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:23 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Natalia25, вам явно не в кладовую рунических намерений. Обратитесь в теме Магия рун. Практика

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
CoroneteДата: Среда, 14.08.2013, 20:17 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Вивьен
Цитата (Вивьен)
Феу-отала-гебо-соуло-вуньо


Цитата (Вивьен)
Данной рунической формулой привлекаю платежеспособных клиентов в нашу газету, готовых давать рекламу на строк не менее 4 подач

вы считаете, что в одно предложение смогли оговорить все 5 рун в формуле?


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ВивьенДата: Четверг, 15.08.2013, 14:11 | Сообщение # 531
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Coronete, переделала на свои условия предложенный пример
буду исправляться


 
tallalДата: Четверг, 15.08.2013, 15:54 | Сообщение # 532
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (VikiVS)
Девочки подкорректируйте оговор к зеркальной защите. "Этаруническая формула отражает от меня любое направленное на меня из внепсихологическое и эмоциональное давление, отражает от меня любые негативные
энергетические воздействия любого характера, любой природы, со стороны любых
людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,
любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в
том числе и неизвестных мне источников. Эта руническая формула действует максимальногармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья
моей семьи. Работа данной рунической формулы не ограничивает и не отменяет
действие формул нанесенных мною ранее и дает мне возможность наносить другие
формулы и проводить ритуалы с использованием моей энергии и чистой энергии
Вселенной. Руны активирую…. Руны начинают действовать с этого момента. активации и прекращают свое действиепосле сжигания"
Я конечно не девочка, но все же. Полезайте в танк, там Вас никто не достанет. Как Вы думаете, произнеся все это, Вы тем самым сделаете что? Рунам задачу дадите? А кто сказал, что они Вас слушать станут. Или может Свое сознание на установку настроите. Я Вас не знаю и судить не берусь, НО из выше сказанного Вами, предположил, что возможно настроенного "мостика" между сознанием и подсознанием у Вас нет. Тогда для чего такие "нагромождения"? Чтоб не упустить ничего из виду, чтоб "обложиться" так сказать со всех сторон? Уточните для чего все это Вам и задайтесь вопросом, как Вы можете защищаться от того, чего не видите. Может быть это плож Вашей фантазии или фантазий многочисленных авторов, которые пишут книжки. Прочтение которых далеко уводит от сути вопроса.  У Вас есть цель, хотите защиты. Если ВЫ в традиции, то Вам вообще делать ничего не нужно, есть поддержка эгрегора, а если нет, и Вы "новичек", то следуйте схеме. Выполните ритуал, за каждой руной, стоит свой бог: призовите или правильнее сказать сами к ниму прийдите, обратитесь с просьбой (точно обозначте цель и средства достижения), принисите "жертву"(не обязательно кровавую), отпустите с благодарностью. И не надо "симоронить", одной лишь силой мысли реку вспять не повернешь. Нужно действо. Та кдейсвуйтеи без нагромождений пожалуйста. И еще, от всего того, что Вы перечислили, не знаю может быть только вакуум и спасет. Удачи!
 
tallalДата: Четверг, 15.08.2013, 16:00 | Сообщение # 533
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (Natalia25)
Всем добрый вечер! Я новичок. Прошу помощи у профессионалов. Скажите есть руническая формула, что бы давали чаевые?
Есть все на все случаи жизни, только до этого нужно дойти, желательно своим умом, но на начальной стадии, желательна помощь учителя, того кто азы обьяснит. И если, как Вы пишите "новичек", то Вам пока формулами пользоваться не желательно, попробуйте с одной руной "договорится". Учтите, что рунам нужна будет отдача с Вашей стороны. ибо ничего бесплатно не бывает. Такова схема. Одной рукой дают, другой забирают. Вы для себя определитесь, действительно Вам так нужна помощь рун для чаевых? Может быть просто изменить, что либо в себе, информацию соответствующуюю изучить. как при помощи своего обаяния и знаний, получать больше чаевых. Вы не задавались вопросом, почему одна получает больше чаевых, чем другая? Неужели, потому что к магии рун прибегла? Удачи!
 
ВивьенДата: Четверг, 15.08.2013, 17:51 | Сообщение # 534
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Феу-Отала-Гебо-Соуло-Вуньо  Феу-Отала увеличение дохода
  Гебо-Соуло сильный партнерский союз
  Вуньо - успех и радость
 Пытаюсь разобраться
 Намерение: данной руннической форулой привлекаю приток платежеспособных клиентов в нашу газету, нуждающихся в рекламных услугах, приносящий нам стабильный доход без бреда для психического и физического здоровья для меня и моей семьи. Руны начинают действовать с момента нанесения на бумагу и прекращают свою работу после её сжигания.


 
CoroneteДата: Четверг, 15.08.2013, 18:02 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Вивьен, вы считаете, что вы оговорили все нюансы своей работы?Подумайте еще, чего именно вы хотите. Ведь важен не только приток платежеспособных клиeнтов, но и .......
Вуньо обозначена, но не оговорена

Я не придираюсь. Чем четче обозначите задачу, тем лучше для вас


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.


Сообщение отредактировал Coronete - Четверг, 15.08.2013, 18:03
 
ВивьенДата: Четверг, 15.08.2013, 18:13 | Сообщение # 536
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Coronete, да что вы
я только рада что вы пытаетесь помочь
у меня еще такое дело - газетой и клиентами занимаеться муж, я советую в процессе, но руны писать буду я, оговор писать на мужа лучше?




Сообщение отредактировал Вивьен - Четверг, 15.08.2013, 18:14
 
CoroneteДата: Четверг, 15.08.2013, 21:02 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Вивьен
Газета ведь ваша совместная, вы ведь тоже ее делами занимаетесь и, соответственно, вы также заинтересованы в притоке клиентов.
На мужа можно что-то другое поставить, по типу " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина" Матильда.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ВивьенДата: Пятница, 16.08.2013, 18:29 | Сообщение # 538
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Феу-Отала-Гебо-Соуло-Вуньо
Феу-Отала увеличение дохода
Гебо-Соуло сильный партнерский союз
Вуньо - успех и радость
Пытаюсь разобраться
Намерение: данной руннической формулой привлекаю приток платежеспособных клиентов в нашу газету, нуждающихся в рекламных услугах, договора и сделки будут удачными для обоих сторон, нам будет удобно, деньги будут регулярно платиться за выполненую работу, принося нам стабильно высокий доход без вреда для психического и физического здоровья для меня и моей семьи, а также без обратного вреда и ущерба для моего благополучия и благополучия моей семьи. Руны начинают действовать с момента нанесения на газету и прекращают свою работу после её сжигания.
а так?




Сообщение отредактировал Вивьен - Пятница, 16.08.2013, 23:02
 
CoroneteДата: Пятница, 16.08.2013, 21:48 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Вивьен, так намного лучше!

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ВивьенДата: Пятница, 16.08.2013, 23:04 | Сообщение # 540
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Coronete, спасибо))
теперь осталось собраться с силами, а то как то "лячно"


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.