Вторник, 14.05.2024, 04:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.09.2014, 15:17 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 сентября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественной мудростью, всепрощением и полным принятием себя. Я за всё прощаю саму себя на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я люблю себя, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от любых установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную. Я с любовью благословляю всех, кого встречаю на своем жизненном пути. Я желаю всем счастья. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю за аафирмацию Ладу и Vitality


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.09.2014, 21:41 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, скоро будет день осеннего равноденствия, тема круга выбрана соответствующая.
Так же 21 сентября День Божьей Матери

аффирмация на 21 сентября:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души
своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для
полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и
гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и
любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через
реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое
жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого
либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 17.09.2014, 21:43
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:54 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 28 сентября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 30.09.2014, 15:10 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 5 октября:
Энергия Рейки наполняет своим Светом мое жизненное пространство. Я успешен (-на), востребован (-а) как специалист (каждый пишет
свою профессию, желаемую работу, даже если ее нет ну и конечно если ваша работа вас устраивает).У меня добропорядочные, щедрые, честные работодатели. Добрые, отзывчивые, постоянные клиенты (ученики, пациенты каждый сам проговаривает для себя применимое) На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 07.10.2014, 16:37 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 октября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко разрушает связи несущие какой либо негатив для меня и моего жизненного пространства, исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях от любых негативных для меня установок, программ.
Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от навязанных мне кем бы то ни было установок, убеждений. Энергия Рейки дает мне четко видеть и осознавать истинные цели моей Души. Я легко, мягко, гармонично, с любовью воплощаю в жизнь истинные цели своей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной
.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:56 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 октября :

Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки исцелить в моем прошлом, на всех уровнях ситуации с эмоциональными всплесками несущими негативный посыл для окружающих меня людей, пространства, Вселенной и для меня самой. Прошу прощения за весь негатив, который вольно или невольно я выплескивала на кого бы то ни было. Энергия Рейки наполняет своим Божественным Светом все эти ситуации на высшее благо всех. Прошу Высшие Силы Света преобразовать мои деструктивные мысли, слова, поступки в энергию Любви, Света.
Энергия Рейки защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за идею аффирмации


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.10.2014, 13:55 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Сегодня солнечное затмение, спасибо Ладе за ссылку на интересную статью

в воскресенье предлагаю провести круг на принятие того, что нам дает это время


аффирмация на 26 октября
Я любимое дитя Бога! Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 30.10.2014, 16:10 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 2 ноября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественной мудростью, всепрощением и полным принятием себя. Я за всё прощаю саму себя на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я люблю себя, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от любых установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную. Я с любовью благословляю всех, кого встречаю на своем жизненном пути. Я желаю всем счастья. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

благодарю за аафирмацию Ладу и Vitality


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 05.11.2014, 15:24 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 9 ноября

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.11.2014, 16:32 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 16 ноября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и моего любимого мужчину от первопричины финансовых ограничений и блоков, исцеляет первопричины, ограничивающие способы действия на пути к нашей изобильной и счастливой жизни. Энергия Рейки мягко и гармонично трансформирует все наши финансовые ограничения, блоки и барьеры в энергию любви, изобилия и финансового процветания на наше общее благо. Энергия Рейки помогает мне и моему любимому мужчине принять наше собственное изобилие в полном объеме с благодарностью и любовью, легко и естественно выйти на новый, высокий финансовый уровень на наше общее благо. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

благодарю Ладу за идею аффирмации




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 13.11.2014, 08:48
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 20.11.2014, 13:34 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 23 ноября

Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки наполнить Светом ситуацию, которая волнует меня на данный момент ... (каждый описывает кратко свою жизненно важную ситуацию). Эта ситуация реализуется в моем жизненном пространстве наилучшим образом для меня, мягко и гармонично, в комфортные для меня сроки. Я интуитивно делаю те шаги, которые ведут меня к скорейшему, гармоничному разрешению данной ситуации.
Энергия Рейки защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 26.11.2014, 15:22 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 30 ноября:

Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки наполнить Светом ситуацию, которая волнует меня на данный момент ... (каждый описывает кратко свою жизненно важную ситуацию). Эта ситуация реализуется в моем жизненном пространстве наилучшим образом для меня, мягко и гармонично, в комфортные для меня сроки. Я интуитивно делаю те шаги, которые ведут меня к скорейшему, гармоничному разрешению данной ситуации.
Энергия Рейки защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 05.12.2014, 22:17 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 декабря:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить кого хочет еще поблагодарить) за все, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю все, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.12.2014, 16:12 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 декабря
Я любимое дитя Бога. Я прощаю и отпускаю каждого человека встреченного в 2014 г, который вольно или невольно обидел меня. Я прошу прощения у каждого человека встреченного в 2014 г, которого я вольно или невольно обидела. Я прощаю самого (саму) себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, мягко и гармонично отпускаю все обиды, ложные установки, убеждения и стереотипы, мешающие мне жить в гармонии с собой и Вселенной. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


работаем ЗДЕСЬ


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.12.2014, 20:42 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, подходит к концу 2014 год, наша Admin открыла тему, где каждый, ппри желании, может высказать благодарность этому прекрасному сайту и всем его участникам. Поделиться, что лично для вас дал этот сайт.

Проводникам кругов, которые проходят в этом разделе, отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, загляните в эту тему и Вы увидите благодарность в ваш адрес.


Отдельная благодарность девочкам, которые стали моими помощницами и теперь самостоятельно собирают круги Ладе, Арне, ViSta, Vitylay, Leto6973


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.