Пятница, 19.04.2024, 22:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
iriska197Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:42 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Огромное вам спасибо за приглашение,долго читала,но никак не могу понять что это за круги кто такой принимающий и проводник,защита,как это все происходит,конечно хочу все и сразу,что бы наконец то жизнь моя наладилась и наступил мир в моей душе. Помогите разобраться пожалуйста. Очень интересные посты,много взяла для себя буду делать! Если можно вы писали о защите мощной Архангела Михаила,но их очень много пожалуйста можете подсказать какую именно читать,очень надо! Благодарю вас за очень интересную тему,аж дух захватывает! Вы большая умничка! Еще раз спасибо огромное!

Вселенная Любит Меня!
 
AllegroДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:39 | Сообщение # 1097
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
iriska197, записывайтесь срочно! Такой шанс выпадает раз в году и мы все, кто участвовал не один раз, его ждем. Вы в кругах принимающий. Вот и читайте все об этом. Хочу предупредить, что после кругов на очищение может полезть ...ну не знаю... ВСЕ. Все, что угодно, старое, забытое, придет понимание произошедшего с вами когда-то или совсем недавно, что-то сломается: и в отношениях, и на бытовом плане. Не стоит бояться: все, что из  вашей жизни выйдет, освободит место для нового. Удачи!
 
iriska197Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:22 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Allegro, благодарю вас,я записалась,я читаю читаю у меня в голове каша сплошная,а время идет,и скоро начнутся круги а у меня сумбур полнейший! После операции у меня плохая память,я не знаю как все запомнить,все писать не метод,а читать во время сеансов какой смысл тогда сеансов вообщем я не знаю как мне быть! Попробую расслабиться и просто лежать. Может вы мне поможите подскажите как это все происходит и что надо делать. Благодарю!

Вселенная Любит Меня!
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:18 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата iriska197 ()
Может вы мне поможете подскажите как это все происходит и что надо делать.
Можете сесть на стул, спину держите ровно, руки и ноги не скрещены. Можете лежать, можете даже потом заснуть.
Перед кругом надо хорошенько заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а со стоп пустить в землю белые корни и дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. Перед началом круга хорошо обратиться к тем Силам, которым доверяете, и попросить защитить вас во время круга.
Представьте, что вы действительно находитесь в середине круга людей, передающих энергию. Вы реально пропитываетесь энергией и решаете свои проблемы. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
Затем проговариваете намерение, например:
Я здесь и сейчас с благодарностью и любовью принимаю участие в круге с энергией Рейки (такой-то энергией, какая указана в конкретном круге) и нахожусь в середине круга, который проводят проводники с форума «Мечты Сбываются» такого-то числа такого-то месяца такого-то года.
Затем читаете аффирмацию и закрываете глаза. Можно включить спокойную музыку и благовония, свечку, с учетом мер безопасности. Можно сидеть так минут 30 или представить себя в круге, расслабиться и заснуть. Как вам больше хочется.
Отключить телефон, скайп.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 14.12.2015, 21:55
 
Реклама
iriska197Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:36 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Лaдa, благодарю вас!

Вселенная Любит Меня!
 
iriska197Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:47 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Девочки скажите пожалуйста в какое время начинается круг по  Москве? А то я завтра первый раз буду в круге очень волнуюсь! Благодарю!

Вселенная Любит Меня!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:55 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
iriska197, в любое удобное для вас время в течение указанных суток. Там написано: до востребования.

 
Реклама
iriska197Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:22 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Лaдa, Благодарю вас!

Вселенная Любит Меня!
 
ЗачарованаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:01 | Сообщение # 1104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Очень нужна ваша помощь!




Я счастлива и взаимно любима!!!

 
MashutaДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:18 | Сообщение # 1105
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Зачарованая, во первых: прекратите убиваться, ну вырвите Вы себе сердце, так этого никто не оценит. Молодой человек уже не первый раз так делает, судя по Вашему рассказу. И наверное есть на это основания. Вы пишете 
Цитата
многого ж не прошу... только взаимной любви, стать любимой женой и мамой
Причем от него этого хотите. А он может не готов еще. То есть Вы свое счастье в зависимость от него ставите, а это для мужчин ох какая ответственность, он чувствует скорее всего это. Лучше бы Вы были счастливой сама по себе, ну и когда он рядом еще больше. А сердце нам и дано, чтобы любить и открываться. 
Доверяйте Вселенной, вдруг она приготовила для Вас что-то ТАКОЕ хорошее. (наверняка так и есть). А вы убиваетесь. Она слышит как у Вас все плохо и зеркалит Ваше состояние.
На мой взгляд, правильно вы делаете: нужно любовь к себе развивать и углублять. Женские медитации попробуйте какие-нибудь. Понаполняйтесь женственностью, МЧ мигом это почувствует, даже на расстоянии,и не только он.
И снимите Важность. важность именно этого человека в вашей жизни. Прочитайте главу "Трансерфинга реальности" про важность и избыточный потенциал.
Все будет хорошо!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:17 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
И снимите Важность. важность именно этого человека в вашей жизни.
Да, может, это не ваш человек вовсе. А вы так в него вцепились, извините. Смотрите шире. Мир на нем не заканчивается.


 
ЗачарованаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:50 | Сообщение # 1107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
Прочитайте главу "Трансерфинга реальности" про важность и избыточный потенциал.
Подскажите где это можно прочитать?


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
ЗачарованаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:26 | Сообщение # 1108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
Причем от него этого хотите. А он может не готов еще. То есть Вы свое счастье в зависимость от него ставите, а это для мужчин ох какая ответственность, он чувствует скорее всего это.
Да Марина, Вы в этом правы, знаю, что мужчин это настораживает, но он сам неоднократно подымал этот вопрос, что готов к семье и хочет со мной ее создать.

Цитата Mashuta ()
Лучше бы Вы были счастливой сама по себе, ну и когда он рядом еще больше
Видимо я совсем в нем растворилась, надо о себе вспоминать.

Просто он мне показался совсем другой, настоящий мужчина. я так погрузилась в наши совместные планы, что и не хочется представлять себя без него!
Буду делать практики, есть у меня в закромах несколько хороших. 
И скажите можно ли мне поучаствовать в круге Рейки как принимающая, если у меня уже есть инициация? Спасибо за Вашу помощь и советы.


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
MashutaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:40 | Сообщение # 1109
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Зачарованая, про важность в поисковике можно набрать, на нашем форуме есть тема тоже про трансерфинг http://www.magicwish.ru/forum/46-189-1

Цитата
мужчин это настораживает, но он сам неоднократно подымал этот вопрос, что готов к семье и хочет со мной ее создать.

Время идет, все меняется, и мы становимся не теми людьми, которые давали обещания. Девушки тоже существа весьма непредсказуемые, что уж о мужчинах говорить и ответственности.
Работать с собой и отпустить его. Мужчинам необходимо быть нужным и быть свободным (это у Ольги Валяевой). Наполняйтесь сами, пусть вам будет интересно самой с собой, тогда и он будет возвращаться.
И ни в коем случае не растворяйтесь, найдите эту грань, будьте драгоценностью для себя!
В кругах рейки можно участвовать и как принимающая, и как проводник. Сейчас наши круги проходят ЗДЕСЬ
 
Naya_211Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:05 | Сообщение # 1110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как гармонизировать ситуацию на работе моего мужа (может какие-то техники специальные есть). У него сейчас полный завал, работает сутками, ничего не успевает, очень устает, не может уйти в отпуск из-за незакрытой инвентаризации.
 У него зарплата вроде не маленькая, по нынешним меркам, но на необходимое часто денег не хватает.
Подскажите пожалуйста как можно ему помочь.Благодарю.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 27.12.2015, 00:15
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.