Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Вопреки_всемуДата: Четверг, 15.01.2015, 23:51 | Сообщение # 241
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня такой вопрос. С мужем в разводе,ребенок живет на два дома. Отец агрессор, у меня на него обиды, и ребенка он пугает своим поведением. У ребенка появилась проблема тошнота, на фоне глистов. Пролечили. У ребенка страх тошноты перед сном, начинается паника , и прикашливает,были у психолога, говорит кашель невротический. Пока решение не нашли. Как я могу с помощью рейки ему помочь? У меня первая ступень.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.01.2015, 16:35 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Вопреки_всему ()
Как я могу с помощью рейки ему помочь? У меня первая ступень.

на первой ступени основная работа идет с самой собой. Ребенок зеркало вас и своего отца, ему плохо от ваших взаимоотношений. Поэтому и выход в том, чтоб проработать себя, отпустить обиду на его отца. Он ведь тоже не просто так в Вашей жизни появился, каждый человек это Учитель.
Можно поделать технику Исцеление Биографии


 
Вопреки_всемуДата: Пятница, 16.01.2015, 18:36 | Сообщение # 243
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Спасибо! А где я могу об этом прочесть?
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.01.2015, 19:46 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЗДЕСЬ, только на 1й ступени без символов.

 
Вопреки_всемуДата: Четверг, 22.01.2015, 01:05 | Сообщение # 245
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Благодарю!!!
 
Naya_211Дата: Среда, 04.03.2015, 17:36 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Я-Солнышко! подскажите пожалуйста, мой ребенок (1,6 года),каждую ночь просыпается несколько раз с дикими криками, такое ощущение что его что-то пугает, долго не может успокоится и засыпает только в обнимку со мной. Я не могу понять в чем причина, то ли он чего-то боится, то ли болит что...
Могу ли я как-нибудь ему помочь (может с помощью настройки защита Архангела Михаила)?
у меня нет посвящения энергии Рейки. Спасибо.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 04.03.2015, 17:47
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.03.2015, 10:01 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Naya_211, быстрее всего его что то пугает. Когда мы засыпаем, наша Душа общается на тонком плане.

Да, я бы ставила на ребенка Защиту. Можно с Рейки, можно с Божественной защитой Рейки Архангела Михаила


 
Naya_211Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:42 | Сообщение # 248
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Спасибо! написала Вам ЛС smile

Сообщение отредактировал Naya_211 - Четверг, 05.03.2015, 10:50
 
mollik13Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:56 | Сообщение # 249
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Да, я бы ставила на ребенка Защиту. Можно с Рейки, можно с Божественной защитой Рейки Архангела Михаила

как это сделать, если есть настройка Кундалини Рейки только
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 06.03.2015, 07:14 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата mollik13 ()
как это сделать, если есть настройка Кундалини Рейки только

при работе с КР мы действуем с помощью намерения
в традиционном рейки можно использовать символы, есть специальные техник.
в Рейки Игградсиль есть отдельная настройка на Защиту.
так же можно использовать для защиты энергию Божественная Защита Рейки
если заинтересует какая то конкретная энергия, просьба написать мне в ЛС

с любой энергией спектра Рейки можно зарядить на защиту кристалл, деткам хорошо подходит розовый кварц


 
GodivaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:15 | Сообщение # 251
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени, прошу подсказки или помощи. Я когда была беременна вторым ребенком, то мы с мужем думали, причем без всякой тени сомнения , что у нас будет мальчик. Конечно же когда мы на 5 месяце беременности на УЗИ узнали, что у нас будет дочь, были сильно удивлены и шокированы, ну и конечно же очень рады, так как первый у нас сын. Теперь я вижу, что наша дочь по поведению и повадкам больше похожа на мальчишку. Читаю литературу и статьи о том, что ребенок уже в утробе все чувствует и понимает. Как мне теперь исправить эту ситуацию с дочерью? Может мне  по медитировать  в  потоке РейКи и обратиться к высшему Я дочери? Или же поработать с фотографиями берменной? Помогите составить намерение, для моей ситуации. Может посоветуете что-то. Буду очень благодарна.
 
Naya_211Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:23 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы!подскажите если сможете.
у моего ребенка с полугодовалого возраста случаются аффективно-респираторные приступы (закатывания: синеет, закатывает и мутнеют глаза, выгибается дугой и не дышит несколько минут)) после удара головой или эмоционального перевозбуждения.
Ему уже   года, приступы иногда происходят, очень страшно наблюдать, сделать-то ничего не можешь
Он у меня легко возбудимый и капризный.

Подскажите можно ли что-то сделать, спасибо.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 09.08.2015, 12:29
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:18 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Godiva ()
Может мне по медитировать в потоке РейКи и обратиться к высшему Я дочери?

хороший вариант, расскажите как Вы с мужем рады, что именно она к вам пришла, что благодарны ей за то, что она выбрала ваш Род, вас в качестве родителей. Как вы обрадовались когда узнали что будет девочка.
Цитата Godiva ()
Или же поработать с фотографиями берменной?

есть техника "Исцеление биографии", Вы можете ее делать и пройти по каждому месяцу беременности и так же поработать со временем до зачатия, наполнить все Светом Рейки. smile

Цитата Naya_211 ()
Подскажите можно ли что-то сделать, спасибо.

в данной теме мамочки работают с энергией Рейки со своими детками, прорабатывают различные ситуации имея посвящение в Рейки.
Вам лучше обратиться в тему психосоматики или вот в эту тему

Naya_211Godiva, приглашаю вас участвовать в наших кругах для деток, очень хорошие темы прорабатываются.


 
РенезельвегерДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:05 | Сообщение # 254
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки и Я-Солнышко.  Я мама сыночка и у него есть проблемы со здоровьем,сейчас Мишеньке четыре и он не разговаривает,уже целый год мы пытаемся восстановить здоровьеи результат несомненно есть,но настоящие чудеса стали происходить ,когда в нашу жизнь вошло Рэйки. Я не имею инициацию и ступени ,но собираюсь  в январена курс Кундалини Рэйки . Вопрос такой смогу ли я помагать своему сыну с  помощью КР или лучше выбрать классическую школу,просто эта мне показалась ближе и проще. 
Спасибо за Ваш труд,форум читаю около года,но зарегистрироваться решила только сейчас.


карякина ирина
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:14 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ренезельвегер, добро пожаловать на наш сайт и в раздел Рейки smile
Кундалини Рейки по техникам, которые можно выполнять с этой энергией близка к традиционной. Если Вам откликнулась именно КР, то конечно получайте посвящение на эту энергию.
Так же Вы можете поучаствовать в наших кругах в качестве принимающей и почувствовать разные энергии. Мы работаем как с традиционной Рейки, так и с Кундалини Рейки.

Так же у нас есть отдельная тема с детскими кругами. И еще бы я рекомендовала обратить внимание на круги Рейки по работе с Родом. Дети часто зеркалят проблемы взрослых или Рода в целом.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.