Пятница, 26.04.2024, 03:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:48 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Я вот сегодня рейки посылала, он у меня там такие потягушки устроил.))

если это комфортные ощущения, то можно работать с энергиями, в том числе и делать Крылья Ангела своей старшей дочери. Так же можешь этими Крыльями и лялечку в животике обнять smile
Слушай себя и делай как подскажет интуиция, если нет желания что то делать, применять, то конечно же не делай этого. А если есть радостное ощущения предвкушения от желаемого действия, то применяй во благо своих деток и себя


 
snejkasДата: Среда, 04.09.2013, 22:18 | Сообщение # 212
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светлана, а как лучше готовиться с помощью рейки к родам? мне осталось чуть меньше 2х месяцев, поэтому думаю, что пора!:)

Джамилька
Цитата (Джамилька)
посылала, он у меня там такие потягушки устроил.))
  о, у меня так постоянно танцы в животе)))




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.


Сообщение отредактировал snejkas - Среда, 04.09.2013, 22:18
 
ДжамилькаДата: Четверг, 05.09.2013, 01:20 | Сообщение # 213
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
snejkas
Цитата (snejkas)
о, у меня так постоянно танцы в животе)))
У меня обычно или когда я работаю с энергиями, либо когда на спине лежу, еще очень он любит когда папа его животом к моему животу лежит...
Цитата (snejkas)
Я-Солнышко, Светлана, а как лучше готовиться с помощью рейки к родам?
Вот мне тоже интересно.)) Рожать в декабре, а хочется подготовленной быть, потому что первые роды как помню, было ну ой как больно, самое тяжелое было это схватки перетерпеть...


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.09.2013, 13:25 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (snejkas)
Светлана, а как лучше готовиться с помощью рейки к родам? мне осталось чуть меньше 2х месяцев, поэтому думаю, что пора!:)

я об этом подробно в блоге написала, а в этой темке дала ссылку smile

Рейки помогает благоприятному протеканию беременности. Во время родов (чаще всего это дистанционный сеанс) специалист Рейки мысленно помещает руки на крестец и поясничную область позвоночника роженицы, что облегчает и ускоряет роды.

У меня был человек, который дистанционно был со мной во время родов, поддерживал энергетически, за что я ему ооочень благодарна.

Сама я тоже поддерживала несколько родов дистанционно. Все прошло ХОРОШО. Где то на форуме я об одном таком случаи упоминала уже.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.09.2013, 13:58
 
snejkasДата: Суббота, 14.09.2013, 08:25 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
девочки, кто как лечит простудные заболевания у деток?
мой ребенок разболелся, нужно быстренько его вылечить.. у меня что-то не получается((




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
ДжамилькаДата: Суббота, 14.09.2013, 15:33 | Сообщение # 216
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
snejkas, Я себя гармонизировала, в себе причины искала, ну и доче на носик, на лоб и на ножки руки прикладывала.

 
Реклама
РиппичипДата: Пятница, 17.01.2014, 19:38 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
мы заболели !помогите! 
Цитата snejkas ()
девочки, кто как лечит простудные заболевания у деток? мой ребенок разболелся, нужно быстренько его вылечить.. у меня что-то не получается((


ЛЮБИМКА
 
amagaДата: Вторник, 29.04.2014, 15:56 | Сообщение # 218
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день! Помогите пожалуйста! Видела на страницах несколько раз упоминания о детях со сложными врожденными заболеваниями. У моего сынишки что-то похожее. Могу написать подробнее здесь, или в лс. О Рейки практически ничего не знаю. До рождения сына, но после того, как поставили диагноз, знакомая девушка, которая именно Рейки и занималась, сказала что у него все хорошо, и, скорее всего это какая-то ошибка. Все к сожалению подтвердилось. С тех пор много всего прошло. Было много слез, но еще больше поводов для радости. Я понимаю, что это скорее всего мой урок. Только пока не могу понять что именно сделала не так, и что надо отработать. А самое главное - как отработать правильно. Начала читать - появилась тяжесть на сердце, чем дальше, тем сильнее она усиливается. Прямо сейчас близка к панике. Со мной такое периодически бывает, и контролировать это я пока не могу. Работала с психологами. Чем-то помогает, но основная суть мне не близка, многое, из того, что они говорили не принимаю, может поэтому и результатов значительных нет? Я прошу о помощи. Это ведь самый родной мой человечек) Столько чудес в нашей жизни было) И сюда я точно знаю, попала не зря)

amaga
 
MamaSineglazkiДата: Среда, 30.04.2014, 01:33 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
amaga, Добро пожаловать) Думаю, что если Вы опишите подробнее проблематику сына, то возрастет вероятность помощи "коллективного разума". 
От себя хочу написать, что сам факт общения на этом форуме и отклика добрых людей помог мне в свое время справится с ситуацией и взять себя в руки. Спасибо большое всем кто нам помогал!  heart
 После долгих мучительных дум и энного количества прочитанных книг я пришал к выводу что это не только мой урок (и моего мужа), но это и урок нашего ребенка. Я верю в то что ее душа еще до рожденяи выбрала именно это тело, именно это время и место, и именно нас в качестве родителей. Точно так же как и мы выбрали ее как нашего ребенка. Другими словами, совпали как пазлы, мы и она, для ребешния разных задач этой жизни, у каждого они свои, но сам факт нашего присутствия в жизнях друг друга дает возможности решить эти задачи, научиться, вырасти, развить те каечтва,которые необходимо развить и т.д. Я считаю что огромный минус психологии нью-эйдж в том что на человека возлагается 200 процентов ответственности, что якобы он свими мыслями или порочными поступками повлиял на то что у него родился больной ребенок. Казус в том что человек, земное существо, не в силах решать вопросы воплощения, вопросы выбора тела, выбора жизненных уроков другого человека. Нет у людей такого всемогущества, как нет и 200% ответсвенности. Из своего опыта могу сказать что мучения угрызениями совести не помогают, как и самокопание в плане поиска причины в себе. Помогает понимание задач, которые предстоит решить в этой жизни ,с этим ребнком, с этим мужем, мамой, папой, ситуацией.. Энергия Рэйки дает очень много сил лично мне, помимо всего остального о чем можно писать тома книг. В прямом смысле лечения ребенка не могу сказать точно..Наверное ,частично помогло, боюсь говорить о каких-то физических результатах. Есть факт стабилизации состояния здоровья-и это хороший результат, и есть факт прогресса, развития ребенка-это тоже прекрасный результат. Сложно сказать, как было бы если бы не было Рэйки, получится простая спекуляция. Для меня лично Рэйки-это инструмент настройки, если можно так выразиться, самой себя на нужную волну. Я имею ввиду вибрации, состояние, качественное изменения в ощущениях тела, разума, чувств. 
Желаю Вам и вашему ребеночку мира в душе и здоровья!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 30.04.2014, 10:42 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
amaga, добро пожаловать на наш форум.
Цитата amaga ()
Могу написать подробнее здесь,

конечно пишите, возможно кто то что либо и подскажет.

Цитата MamaSineglazki ()
я пришал к выводу что это не только мой урок (и моего мужа), но это и урок нашего ребенка.

конечно это так, здесь есть статья на эту тему

amaga, можете поучаствовать в кругах Рейки по работе с Родом, они проходят по вторникам, подробнее ЗДЕСЬ

Рейки прекрасный инструмент, какое бы направление из спектра Рейки человек не выбрал. Недавно мы работали с Рейки Иггдрасиль с младенчиком, результаты удивительные, подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ , в той ситуации хорошо бы еще помогла расстановка и самостоятельная работа мамы с Родом.


 
Olgina78Дата: Четверг, 01.05.2014, 02:18 | Сообщение # 221
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! Впервые на форуме. Пол-ночи читаю. Много полезного для себя!!!!
У меня вот такой вопрос... Может кто подскажет?..
Во время беременности у меня был очень сильный токсикоз ( резус конфликт). Практически всю беременность лежала, ничего есть не могла, сразу все назад выходило. Пополнение жидкости в организм был через капельницу. Сразу скажу, что никакие дыхательные практики, рейки и прочее не помогало , да и не до этого было. Но речь не об этом... Всю беременность муж делал мне нервы:  играл в компьютер в сетевую игру в стрелялки и по скайпу с др игроками кричал " стреляй, убей...и все в этом роде". Как я ни просила помолчать, ноль внимания. Когда просила посидеть со мной хоть 5 минут просто так потому что мне плохо, он отвечал " а какой смысл?" Ну это все вкраце. Вот я очень переживаю как все это скажется на ребенке. Вместо того, чтоб получать положительные эмоции, всю беременность был негатив один. Боюсь, что ребенок все это слышал и боюсь даже думать о последствиях. Сейчас ему 3 месяца. Подскажите мне что-нибудь, посоветуйте... Как вы думаете как скажется это на ребенке?...


Сообщение отредактировал Olgina78 - Четверг, 01.05.2014, 02:23
 
DjoliДата: Вторник, 08.07.2014, 23:22 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Всем Доброго дня! Девочки, нужна ваша помощь, совет. Сыночку 3,5 месяца. На УЗИ поставили кисту семенного канатика, отправили к урологу. Уролог посмотрела и сказала, что такая киста бывает у ребенка, если у родителей есть обиды друг на друга. Надо попросить прощение и молиться в церкви и возможно киста рассосется, а иначе только оперативным путем. Муж естественно отнесся негативно на такое заявление врача-уролога, а я поверила ей. Ведь, не знаю, как у мужа, а у меня есть на него очень сильная обида, на деле я его простила, а умом и сердцем такое простить не могу. Поискала на сайте психосоматику этой болезни, не нашла. Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите, действительно ли это связано с обидами. И если да, то какую технику прощения лучше использовать. Может какие еще практики по этой болезни есть? Буду очень благодарна за советы. Очень уж не хочется довести до операции.


Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.07.2014, 11:16 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Djoli, Вам повезло с врачом. Большинство болезней на самом деле от наших мыслей.
То, что Вы не нашли конкретно эту болезнь по психосоматики, так можно посмотреть несколько шире. Репродуктивные органы.
Когда с ними проблемы, то это на самом деле обида на противоположный пол, т.е. Вы обижены или имеете какие либо негативные мысли относительно Мужчины. Мужчина так же относительно Вас.
Цитата Djoli ()
И если да, то какую технику прощения лучше использовать.

радикальное прощение хорошо во всех отношениях.

Цитата Djoli ()
а у меня есть на него очень сильная обида, на деле я его простила, а умом и сердцем такое простить не могу.

когда всплывает в уме ситуация за которую не можете простить мужа, сразу применяйте хоопонопоно. У меня в блоге есть описание как я применяю этот метод.

Так же посмотрите на ваши взаимоотношения с мужем с той позиции, что все люди в нашей жизни являются нашими Учителями. своим поступком муж заставляет вас пройти определенный Урок, который Ваша же Душа выбрала еще до воплощения на Землю.
Вы не проходите этот Урок через мужа и он идет новым витком через вашего сына.

Если у Вас есть посвящение в Рейки, можно сделать технику Исцеление Биографии, можно исцелять прошлое с помощью рейки и гармонизировать настоящее, тогда и будущее тоже изменится.

Все будет ХОРОШО! smile


 
DjoliДата: Среда, 09.07.2014, 22:55 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, огромное спасибо, за то, что прокомментировали и направили! Я тоже думаю, что не просто так я оказалась именно у этого врача. Она, правда, еще дала телефон женщины которая может почистить ауру и посмотреть на ситуацию, посоветовала сходить к ней втроем, после чего мой муж вообще вышел из кабинета с ребенком. Потом сказал, что у него нет обид на меня, что это все чушь, само все пройдет. А у меня есть. Хоть и прошло 4 года после этого, я даже во время беременности вспоминала все и обида только становилась больше. И мысли постоянно о разводе, не смотря на то, что сейчас все хорошо во взаимоотношениях. Благодарю за советы. Прочитала про радикальное прощение. Еще нашла у Вас в блоге, в разделе Дети, статью "Детские болезни", прям в точку. Посвящения в Рейки у меня к сожалению нет, никак не созрею. Буду пока практикой прощения заниматься, избавляться от обид. Светлана, Благодарю Вас!!!


Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.07.2014, 15:00 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Djoli ()
Еще нашла у Вас в блоге, в разделе Дети, статью "Детские болезни", прям в точку.

маленькие детки, как правило, зеркалят проблемы родителей. Так же они берут на себя часть этих проблем, как и животные. Поэтому с собой обязательно надо работать. Не обижайтесь на мужа, что он к этому не готов и отказывается в это верить. Вполне возможно, что именно вашей работы с собой хватит для проработки данной ситуации. Когда мы работаем с собой, то и окружающий мир меняется, наше жизненное пространство тоже.
Малыш сейчас вообще полностью связан именно с вами, со своей мамой, поэтому и важна именно ваша работа с собой.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.