Пятница, 29.03.2024, 11:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.04.2012, 09:44 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
mav959, отличный пост smile У меня муж так питается, ему абсолютно все равно, что считается кем то полезным, а что нет. У него организм сам четко улавливает, что конкретно на данный момент ему нужно, то он и ест. Сладкое не ест практически, а иногда шоколадку за шоколадкой biggrin



Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 19.04.2012, 17:06
 
Фея_пряностейДата: Пятница, 25.05.2012, 10:15 | Сообщение # 182
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Друзья, мне нужен совет.
Дело в том, что есть у меня виртуальная подруга, мама "особого" ребёнка. У её сынули эпилепсия и аутизм. Руки они не опускают, многое перепробовано, в том числе и все доступные лекарства. Проблема в том, что они почти все перестали помогать и Антоша сейчас выдаёт приступы всё чаще и чаще.
Рэйки провожу им курсами по месяцу примерно, на этом фоне у мамы прибавляется сил, Антоша становится спокойнее, но основная проблема - приступы - пока сохраняется.
Посоветуйте, что можно улучшить в моих сеансах Рэйки в подобной ситуации?


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
MamaSineglazkiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:43 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Фея_пряностей, нам наша мастер советовала делать сеансы самому ребенку, не опосредованно через маму, при этом оговаривать что Рэйки исцеляет ... во всех телах, вов сех жизнях, на всех уровнях. ( можно еще что-то добавить, главная мысль-комплексно). Такой вот один сеанс дал нам результат, упало внутричерепное давление у дочки, и ей стало намного лучше. Попробуйте) маме,конечно, тоже хорошо сеансы делать, но я считаю что такие врожденные заболевания вполне могут тянуться из предыдущих жизней, хотя это и для мамы урок тоже-такой ребенок. Удачи!Здоровья им обоим!
 
Фея_пряностейДата: Суббота, 26.05.2012, 14:18 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Спасибо, именно так и делаю: провожу сеансы отдельно для мамы и для сына и аффирмации с подобными словами. По времени они получают Рэйки около полугода с небольшими перерывами. Поэтому и возникли вопросы: что ещё можно сделать?

Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:53 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фея_пряностей, я расскажу несколько историй, возможно в них Вы увидите что то полезное для своих дальнейших действий.
Пару лет назад ко мне обратилась мамочка малыша, который отставал в развитии, в движениях, не ползал, не сидел. Врачи говорили всякую каку. Сначала мама была в шоке, не может быть, за что моему ребенку такое и т.д. После нескольких бесед пришло успокоение и четкое понимание, что она любит свое дитя просто потому что он есть, безусловной любовью. Не за то что он красивый, будет умным, добьется в жизни чего то и т.д., а просто за то, что этот ребенок есть. На этой волне так же пришло понимание, что мама принимает ребенка таким какой он есть и поможет ему адаптироваться в жизни, показать и научить, что жизнь прекрасна в любом проявлении. Далее мы стали работать с Рейки. Аффирмация была такой: :Рейки исцеляет первопричину недомогания у ...Ребенок развивается гармонично во всех сферах и на всех уровнях своего проявления. Как результат резко, неожиданно заболела мама, типо простуда, хотя давно таким не болеет, потом и папа присоединился. Ребеночек немного похлюпал носом и стал пытаться ползать. Теперь этот Малыш прекрасно бегает smile В тот момент , когда просили о гармоничном развитии показали еще сферу деятельности где надо Малыша развивать, родители об этом даже и не думали. Но прислушались.
Из этой истории видно, что ребенок с проблемой пришел не просто так, шла проработка Рода. Были свои кармические задачи. Благодаря сеансам Рейки мы смогли часть нагрузки снять с ребенка, распределив на взрослых. Род, карма Рода это отдельная большая тема, сейчас у наших форумчан все больше и больше вопросов по этому поводу. По видимому пришло время уделить этому вопросу больше внимания.
Quote (Фея_пряностей)
У её сынули эпилепсия и аутизм.

это заболевания 7го уровня, посмотрите здесь и здесь Корат подробно разбирала аутизм

2я история
обратилась мамочка, которая лежала с ребенком на обследовании в больнице. После больнице ребенок стал ооочень плохо есть и вообще никуда не отпускал маму, сразу плакал. Стали разбираться. Надо заметить, что в больнице мама не отходила от Малыша ни на шаг, этот момент был сразу исключен. В ходе разговора выяснилось, что с ними в палате был ребенок мама которого постоянно его оставляла, при этом ребенок уже к этому привык, видимо и дома такое же отношение к нему. Ребенок поскуливал как котенок, но не истерил и не орал, так же тот ребенок ооочень плохо ел. Все это и "подцепил" Малыш обратившейся мамы. Люди, в том числе и дети, общаются на уровне душ, перенимают друг у друга ту или иную инфу. Здесь пример негативный, но приведен как факт. Но ведь в таком же направлении можно и позитивно работать. Дать возможность ребенку общаться с обычными детьми. В приведенной мною ситуации я провела ребенку и маме несколько сеансов Рейки, сначала давала Рейки Душ, просила исцелить первопричину, а затем просто гармонизировала. Все наладилось smile

Удачи Вам, терпения и помощи Высших Сил мамочке с ребеночком.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:06 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фея_пряностей, прочитала отзыв мамочки после детского круга и вспомнила еще одну историю, которая опять же наводит на мысль о Роде. Общалась с мамочкой у которой проблемы с ребенком с самого рождения. Мамочка описала свою жизнь, жизнь своих родителей и родителей мужа. Болезни ребенка криком кричали о проблемах, которые должны быть проработаны этими людьми. Когда ребенок был в реанимации и мама, и папа получили посвящение в Рейки. Ребенку стало легче. Но, Рейки, как мы все знаем это инструмент, невозможно получить посвящение и сразу зажить новой, счастливой жизнью. Вы описывали однажды ситуацию, как ваш знакомый изменил свои взгляды на жизнь, благодаря получаемым сеансам Рейки. Жизнь меняется, когда отношение человека к жизни, к людям, к ситуациям меняется. Но порой это происходит именно через всплывающие болезни, неприятные ситуации и т.д. Так и в той семье, ребенок шел через разные испытания, чтоб родители увидели над чем надо работать с собой и через себя прорабатывать своих родителей. Однажды ребенок забился в истерике и родители никак не могли его успокоить, отец не выдержал, ушел в другую комнату. Ребенок к себе никого не подпускал, маме пришлось быть чуть в стороне, она вошла в поток Рейки начала твердить аффирмации Хоопонопоно, в этом методе ведь тоже говорится, что все что происходит, происходит из за самого человека. Ребенок успокоился, мама смогла его взять на руки и уже дальше давать ему сеанса Рейки на гармонизацию. Выходил какой то блок. Все это мне описала мама уже после произошедшего. Вашей подруге конечно хорошо и самой иметь посвящение в Рейки, чтоб в любой момент прийти на помощь ребенку.

Описанный мною первый случай звучит несколько легко, типо покашляли и отработали Карму Рода. Конечно же нет, это я описала как прошел первый шаг, как пришло понимание, что надо и можно снять с ребенка эту нагрузку. Ну а далее все по сценарии, всплывающие блоки и их проработка. Были и физические, и эмоциональные, и ситуационные ЦК. Мама получила посвящение в Рейки и успешно применяет Рейки на благо себе и своих близких.


 
MamaSineglazkiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:45 | Сообщение # 187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, интересные истории, спасибо! Как вы думаете, почему мальчик перенял негативное от другого мальчика в больнице,а не наоборот? у нас такая же "петрушка" произошла! встретилась со знакомой и ее сыном, сын плохо кушает,вообще почти ничего не ест, и на след.день моя дочка стала плохо етсь,очень избирательно, перестала есть овощи. Я еще думала,ну надо же как,почему такое совпадение произошло?..Вот оказывается как бывает! Почему такие вещи происходят? wacko
 
Фея_пряностейДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:44 | Сообщение # 188
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко Спасибо!
Согласна, что детки с такими заболеваниями не просто так в Род приходят и что маме, действительно, нужно много пересмотреть в своей жизни.
Работаем дальше. biggrin


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 18.09.2012, 23:55 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЗДЕСЬ для беременяшечек имеющих Рейки я описала как проходит рождение ребеночка с Рейки smile

 
LadyLightДата: Суббота, 29.12.2012, 13:46 | Сообщение # 190
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Только что зарегистрировалась тут, искала инфу про беременность и Рейки.
У меня традиционная Рейки 2 ступень, хотела узнать можно ли рисовать символы на животе для усиления потока энергии для ребеночка? Или это будет не безопасно для него. Беременность у меня еще только 5 недель.
 
MamaSineglazkiДата: Суббота, 29.12.2012, 17:47 | Сообщение # 191
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
LadyLight, я Вам могу написать из своего опыта: рисую у дочки на спине 2 символ когда она не может уснуть, нервничает, после него 3 раза 1 сиимвол.Ее успокаивает через несколько минут, засыпает легче, лучше. Лично я не вижу ничего негативного в символах в принципе, это как крестное знамение для православных, может от него быть хуже? Думаю перебарщивать не надо, например 100 раз рисовать Чо-ку-рэй не стоит точно))
Хорошо что у Вас есть Рэйки и пузожитель) я бы посылала Рэйки каждый день на течение беременности, хорошее состояние Вас и пузожителя, на благополучные роды. Очень жалею что у меня не было посвещения тогда, во время беременности, может это помогло бы родить легче, чувстсовать себя лучше нам обеим.
 
LadyLightДата: Суббота, 29.12.2012, 23:51 | Сообщение # 192
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki, Спасибо большое за совет. Рейки хорошо помогает снять тошноту и боли в груди. Первого ребенка я родила 7 лет назад, тогда еще совсем не знала ничего ни о Рейки ни о Трансерфинге, ни о многом другом.Была слепая и зеленая.Сейчас ситуация кардинально поменялась и я просто уверенна, что будет все просто отлично.
 
ТаааНЕчКАДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:45 | Сообщение # 193
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 32
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Девочки, хотела попросить совета-как-то с помощью Рейки можно упростить и облегчить процесс отлучения ребенка от груди?

 
MamaSineglazkiДата: Вторник, 29.01.2013, 01:25 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
ТаааНЕчКА, меня тот же вопрос интересует))
 
ТаааНЕчКАДата: Вторник, 29.01.2013, 15:27 | Сообщение # 195
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 32
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki, а помочь нам видимо никто не может)))будем искать?)))



Сообщение отредактировал ТаааНЕчКА - Вторник, 29.01.2013, 15:28
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.