Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:48 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (MamaSineglazki)
Потом после долгих исследований все изменилось и стало балгополучно-прогрессивным

значит вы прошли успешно первую ступеньку испытаний, вы не впали в отчаяние, не стали обвинять себя, Бога или еще кого, более того, вы нашли даже положительный момент в столь трудной ситуации
Quote (MamaSineglazki)
Еще я чатсо думаю о том что такой глубокой любви, которую мы испытываем к дочке могло не быть, тк эта любовь которая помогает жить здесь и сейчас, ценить эту минуту. радоваться что ребенок жив сейчас, мы есть, она есть, мы вместе..Это другое, другое чувство..

Вы с мужем МОЛОДЦЫ!!!
Рейки не отменяет медицинской помощи, но если суждено быть операции, то Рейки поможет более мягко пройти операции и легче адаптироваться после.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ И ЕСТЬ ХОРОШО!!! smile


 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:02 | Сообщение # 152
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо! Мы тоже так подумали. покарйней мере может рэйки сгладит острые состояния, если уж операции быть. Всегда есть риск кровоизлияния и инфецирования, незавиисмо от сложности оп. Хотя бы этого избежать и чтобы прошла как планируется, без осложнений,и то хорошо. Все-таки никому не известно, может она должна быть для чего-то в ее и нашей жизни.. Спасибо за поддержку большое-пребольшое! такой теплой атмосферы на форуме я никогда не испытывала в своей жизни. heart
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 02.11.2011, 14:26 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ЛС пришел такой вопрос, с разрешения написавшей я его выкладываю на форум, мало ли у кого подобная роблема возникнет. Так же прошу поделиться своими мыслями тех кто может подсказать дельный совет. СПАСИБО smile

Моя дочь сейчас на 5-ом месяце беременности, на работе устаёт, нервничает, жалуется постоянно что живот твёрдый и "стоит колом" -её это пугает...Я как мать, конечно очень хочу помочь ей, но я же ещё не могу давать на неё Энергию Рейки. Светочка, посоветуй что делать, как помочь дочери выносить и родить здорового малыша?

живот колом, это повышенный тонус матки, т.е мышцы сильно напрягаются и малышу становится мало места. врачи обязательно на это должны обратить внимание, рейки не отменяет медицину.
что тебе посоветовать? ты можешь давать ей контактные сеансы, если вы живете рядом, можешь по вечерам снимать ее напряжение и усталость.
так же, твоя дочь может приходить на круги рейки для мам, ведь лялечка уже есть, пусть и в животике


Cпасибо, Светлан, за ответ живём мы отдельно, вижу её только по выходным, и я не знаю как она отнесётся к моему сеансу. А бесконтактно я не могу? Да, врачи знают, что у неё повышенный тонус, плюс если нервничает на работе -поднимается давление

Понимаешь, в Рейки НЕЛЬЗЯ давать сеансы без ведома того кому даешь иначе нарушается свободный выбор человека.
Знаешь, что ты можешь делать, работать на будущее, на благоприятную ситуацию. Посмотри здесь мое сообщение 630. Я конечно это делала с символами, но так как у тебя 1я ст. сделай иначе. Возьми лист бумаги, опиши или нарисуй как можешь, не важно, что каракули, главное ты вложишь свою энергетику в это. Рисуешь, описываешь СЕБЯ счастливую встречающую дочь с роддома или чуть позже СЕБЯ нянчующуюся с внуком, внучкой. Люди рядом могут быть, но центром всегда ТЫ, работаешь на ситуацию с собой. Пусть будет дочь с мужем рядом улыбающиеся и счастливые, но рядом с тобой, основное внимание именно тебе. Увидеть все это в ярком солнечном свете, все улыбаются и счастливы. Нарисовала, описала теперь будешь наполнять Рейки эту ситуацию на листочке. Призываешь Рейки как в сеансе и просишьПрошу гармонизировать мягко ситуацию описанную на листке. Я счастливая бабушка здорового, крепкого, умненького (добавишь сама что хочешь) малыша. Руки на бумажку, а в голове крутится картинка описанная на листке. Посидела пока идет поток, если не очень пока чувствуешь поток, то посиди 20-30 минут. Заканчивай как и свой сеанс, руки в молитвенном жесте, всех благодаришь. Делай этот сеанс на одну и ту же бумажку постоянно.

Так же можешь поработать с СОБОЙ и рядом счастливая доча рассказывающая как благоприятно проходит беременность, как шевелится малыш и врачи довольны ее состоянием. Опять только через себя, ты в центре внимания. А аффирмация тогда будет несколько иная. Я счастливая мама радующаяся благоприятной беременности дочери ... имя.



 
ARTEMIDAДата: Четверг, 03.11.2011, 12:21 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
ПРИВИВКИ ДЕТЯМ И РЕЙКИ

Так у нас устроено общество, что без прививок ребенка ни в сад, ни в школу не примут. И как бы родителям не хотелось подвергать здоровье своих малышей, все равно приходится делать эти прививки. Так как пока возможности нет, чтобы ребенка не подвергать этим прививкам, мамы имеющие посвящения в Рейки могут уменьшить негативное влияние самой прививки на ребенка. У многих детей часто бывает алергия на прививки, особенно на манту. Чтобы этого избежать, можно поработать с ребенком по такой схеме:

-в течени трех дней до прививки даете ребенку сеансы Рейки по 15 минут с афирмацией " Прошу энергию Рейки укрепить организм ребенка (имя)"

-если будут делать прививку реакцию на манту, обязательно подавайте ребенку какое нибудь противоалергичное средство (диазолин, фенистил) спросите у своего терапевта что лутше, три дня до прививки и три дня после прививки. Тем самым вы исключите алергию на прививочный препарат , и если это была прививка на манту то у вас будут нормальные показатели. Так как очень часто на припарат манту у детей алергия, то показатели увеличиваются, ребенка потом ставят на учет в тубдеспасер и разбираться абсолютно не хотят, алергия это или нет, сразу приписывают вредные лекарства. Лутше этого избежать, подавав ребенку противоалергичный припарат.

-когда ребенку сделали прививку, можно уменьшить вредное воздействие препарата. Лутше сразуже как пришли с поликлиники. Включаетесь в Рейки и работаете над областью прививки в позиции "открытая чаша", используя первый и второй сивол с афирамацией "Прошу энергию Рейки преобразовать вредное воздействие прививки в чистый свет". Я обычно представляю как с места прививки выходит черный энергетический сгусток проходя через ладошки и преобразовывается в свет. После держите еще 3-5 минут в обычной позиции рук.

-в течени трех дней после прививки даете ребенку сеансы Рейки по 15 минут с афирмацией " Прошу энергию Рейки укрепить организм ребенка (имя)"

Здоровья вашим детям!!!
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-190-8229-16-1320307351
 
ARTEMIDAДата: Пятница, 04.11.2011, 19:20 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Вспомните свое детство, когда вы болели. Что делали ваши родители? Ну, конечно же, заботились о вас как могли, чаи разные заваривали, горчичники ставили, и лекарства давали, а также холили и лелеяли. А теперь представьте, если бы вместо этого они впадали в панику, винили себя за вашу болезнь, и искали в себе причину. Недавно в новостях увидела суд над молодой американской парой, их судили за неоказания своему ребенку медицинской помощи. Ребенок их умер потому, что вместо лечения его, они только молились Богу. Ребенок умер от большой температуры.
Сколько раз мы в детстве коленки сбивали, сколько шишек, и если бы каждый раз наши родители изматывали себя поиском причины в себе наших шишек, я думаю, многих уже давно просто не было на этом свете, их нервная система этого просто бы не выдержала. Так давайте тоже будем мудрыми и не делать из мухи слона. Ребенку тоже необходимо нарабатывать свой опыт, и сколько бы мы не говорили что это больно, пока он сам не попробует, что это больно, он не сможет этого понять. А еще, у вашего ребенка может быть во много раз старее душа вашей, и ей действительно может быть необходимо пройти некий негативный опыт, чтобы отработать свои кармические долги. И как бы вы не старались, вы никогда не сможете отработать его карму, перетянуть да, но этим еще только больше усугубите его и свою карму. Вы только можете помочь легче и быстрее пройти ему его кармический урок.
Всегда необходимо следовать правилу золотой середины.
Я не думаю, что Высшие Силы, передали нам бесценный инструмент Рейки, только для того, чтобы мы только искали причины болезней наших детей, ворошили прошлое и не использовали его по назначению. Если Рейки может принести облегчения то почему бы и нет. Представте у человека розболелась ужасно голова, он обращается к мастеру Рейки за помощью, а мастер вместо того, чтобы провести сразу ему сеанс, заставляет его искать причину этой головной боли. И без того больной голове надо еще думать, накручивать себя в чем причина. Может прощу сразу снять боль, а потом уже вместе попробывать понять почему болела голова.
 
Фея_пряностейДата: Пятница, 04.11.2011, 23:10 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Можно лечить болезнь исключительно медицинскими средствами (кстати, напоминаю, что Рэйки к ним не относится и не вылечивает ничего), но если не осознать урок, который несёт в себе болезнь, и не прожить его, то болезнь вернётся и зачастую в более тяжёлой форме. Либо начнутся проблемы в других областях жизни.
Но вот только прожить урок - совсем не означает взять умные книжки, прочитать то, что написано о психологических причинах болезни и начать корить-винить себя за "неправильные" мысли или сутки напролёт твердить мантры/аффирмации/молитвы. Осознать причину болезни - для меня означает, во-первых, принять свою ответственность за все события в собственной жизни, во-вторых, осознать, что если я создала проблему, то мне с ней и разбираться и, в -третьих, начать изменять свой образ мышления и образ жизни.


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
MadlenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:07 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Хочу спросить вашего совета. У меня старшему сыну через 3 дня будет 3 года, но до сих пор у него проблема с горшком, то есть он говорит что боится какать в горшок/туалет. Он очень упрямый и что-то насильно заставиь его делать не получается. Писать то я его научила при помощи наклеек. То есть было время, когда я за каждый попис в горшок/туалет давала наклейки. Ходила с ним к психологам. Одна сказала, что ждаь нужно и все у него наладится. Вторая сказала, чтобы я нашла способ с ним договориться, но в то же время рассказывала, как нехорошо какать в штаныи конечно хвалить при удачах.
Хочется уже рещить эту проблему, но пока никак.
Вижу конечно в его поведении свое отражение. Сама была очень упрямой и со мной по некоторым вопросам было трудно договориться.
У меня вторая ступень Рейки.
 
Фея_пряностейДата: Вторник, 15.11.2011, 09:12 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Vikreger Сразу скажу, что с таким не сталкивалась, поэтому только мои мысли. Раз у Вас 2 ступень, то, возможно, стОит поработать с ситуацией, во-первых, и провести сеанс ментальной очистки с сыном, во-вторых. Если нужны подробности, как это сделать, то пишите в личку.

Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 25.11.2011, 09:21 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Vikreger)
Вижу конечно в его поведении свое отражение. Сама была очень упрямой и со мной по некоторым вопросам было трудно договориться.

в самом начале своего сообщения прозвучала другая фраза "он говорит что боится какать в горшок/туалет. " Мне кажется, надо постараться здесь разобраться, а не списывать это на упрямство. Ребенок не понимает, что он упрям, для себя он свое поведение объясняет несколько иначе. В чем страх? Пусть сам вам расскажет.

Quote (Vikreger)
У меня вторая ступень Рейки.

я бы поработала с высшим я ребеночка и просила показать первопричину этого страха, все это делается в потоке рейки.

С Высшим Я детей я общалась и когда сам человечек еще младенчик smile Детки сейчас необычные, их Души могут быть намного мудрее Душ родителей. Надо просто найти подход к общению на таком уровне. Это приносит очень хорошие результаты.


 
MamaSineglazkiДата: Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, согласна что необходимо следовать правилу золотой середины! Мне кажется эта теория о том что нужно найти причину болезни часто используется с перегибом, боооольшим перегибом! Не все причины болезней можно найти, не все болезни сводятся к нашим неправильным,негативным мыслям. никто ведь не отменял карму, родовые какие-то проблемы ( кто знаком с методом расстановок по Хеллингеру-тот поймет о чем я), да малоли еще чего может быть ПРИЧИНОЙ! Мы с мужем обыкновенные люди, мы не экстрасенсы,не обладаем какиеми-то способностями ворошить наши прошлые жизни, выходить из тела в астрал, отыскивать кармические узлы и прочее. Каким образом мы должны найти причну заболевания нашего ребенка? А если мы ее не найдем,то что,она обречена? Никогда не исцелиться? Сколько таких детей с врожденными заболевания, и у скольких вообще нет родителей,то есть некому искать эти причины, так они тоже обречены?
А те люди,которые погибают в землятресениях и наводнениях,они тоже неправильно думали,своими мыслями притянули землятресение? Прям целыми деревнями и городами?...Любую теорию, направление нужно использовать с умом, не надо утрировать. Такие товарищи как Луиза Хей, Смнельников и т.д. внесли свою лепту в развитие этого направления психологии, молодцы,но нельзя ведь всех загнать под одну таблицу болезней.У каждого свой опыт,индивидуальный,и совсем не факт что у всех страдающих гипертонией одна и та же причина,толькопо тому что так написано в таблице Хей..
 
DjekДата: Среда, 21.12.2011, 16:13 | Сообщение # 161
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Дайте мне пожалуйста, молитву которой помогла бы нам, чтобы у меня все благополучно родился мой малыш сейчас 18-19 неделя..первая беременность боюсь..... конечно же буду заниматься рейки....сегодня распечатывала....после работы дома буду читать...а еще хочу чтобы малыш родился здоровеньким и умненьким и что еще ну чтобы у нас в семье все было отлично.....

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
DjekДата: Среда, 21.12.2011, 16:22 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Дайте мне совет волшебницы, я работать особо не хочу......но еще до декретный 2 месяца надо работать........ еще деньги нужны как всегда, муж без работы 2 месяц дома сидит....ищет работу.... но зима не сезон.....строители же....и вот в таких ситуациях есть какое то средства чтобы ХЭППИ ЭНД был....а то меня раздражает то что он дома сидит, кушать варить, стирает..... а я беременная на работе..Ролями поменялись ..Слава Богу я в офисе сижу в бухгалтерии....но всеравно спать охота всевремя.....че делать....

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Фея_пряностейДата: Четверг, 22.12.2011, 22:14 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Djek Для начала поблагодарить Вселенную за то, что у Вас есть любящий и заботливый муж. Потом поблагодарить мужа за любовь и заботу, ( только искренне и от всей души) и попросить прощения за то, что злитесь и раздражаетесь на него. Поблагодарить себя, что создали семью с этим мужчиной и простить себя за злость и раздражение на него.
ну и с аффирмациями поработать: "Я любящая и любимая жена успешного мужчины, который любит меня и нашего будущего ребёнка, заботится о нас и о нашем материальном благополучии"


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 06.01.2012, 00:55 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за опыт и помощь нам smile
Quote (Я-Солнышко)
ты можешь работать с ситуацией, которая еще в будущем. Используя символы попадать на время своих родов и гармонизировать всю ситуацию, помещение и т.д. Я так помогала одной женщине родить, где то на форуме это описано, роды прошли легко и быстро.

наконец-то я нашлааааа!!!!опыт Хеда, интересен
хочу доче так рейки давать


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
beatus_momДата: Суббота, 11.02.2012, 09:19 | Сообщение # 165
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 13
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Спасибо огромное Вам за такую нужную тему, спасибо за Крылья Ангела, очень действенная техника, буду опробывать на старшем сыночке ( 2,5 года), тем более что сынка пришлось отдать в садик, сама не справляюсь с 2 мя карапузами, младшему 3 месяца и он и так всегда со мной, под моей аурой любви smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.