Четверг, 25.04.2024, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
MamaSineglazkiДата: Пятница, 28.10.2011, 13:28 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Приятного времени суток! Скажите пожалуйста, есть ли у Вас или у кого-то кто читает мое сообщение опыт работы с кистами? Можно ли рассосать или уменьшить кисту с помощью рэйки?
 
MamaSineglazkiДата: Пятница, 28.10.2011, 13:38 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо за замечательную тему! У меня такой вопрос, есть ли у кого-то опыт работы с кистами? Можноли рассосать или уменьшить кисту с помощью рэйки? Дело в том что у моей Синеглазки киста в голове, которая задерживает проток жидкости( ликвора),и ей поставили диагноз гидроцефалия когда исполнился месяц. сейчас ей 5 с половиной, делали операцию 2 мес.назад,но она временная, все-таки проблема в самой кисте и ее хотят удалить в ближайшем будущем. очень хочу получить 1 ступень, попробовать помочь ей с помощью рэйки. Что скажите? Буду рада комментариям и свежим мыслям.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 28.10.2011, 14:56 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki, мы вас во всем поддержим, вы не случайно попали на наш форум.
Quote (MamaSineglazki)
очень хочу получить 1 ступень, попробовать помочь ей с помощью рэйки. Что скажите?

Рейки это прекрасный выбор духовного пути развития. Это разумная энергия и она всегда идет на высшее благо человека. Многие к ней приходят из за физических проблем, болезней. Но проявление болезни на физическом уровне это крик души через наше тело, что что то не так, это знак на что обратить свое внимание и исцелить на энергетическом уровне. Тогда и в физическом плане все налаживается. Поэтому вы сможете исцеляя себя исцелять и гармонизировать все свое жизненное пространство, помогать близким и друзьям.

Проявление болезней у маленьких детей, это проблемы родителей, исцелитесь вы, уйдет проблема и у малышки. Откуда эта проблема? это надо разбираться, затем вы станете с собой работать, а благо будет получать и ваша Синеглазка. Мы все вместе постараемся вам помочь. У такой малюточке все должно быть ХОРОШО!!! smile


 
MamaSineglazkiДата: Пятница, 28.10.2011, 22:37 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответ! очень хочу разобраться в первопричине, сколько я в себе копалась-не могу ничего зацепить..У нас очень хорошие отношения с мужем, мы друг друга любим, ребенка зачали планирвоанно, в любви, ждали ее, беременность проеткала легко..я настроена была позитивно..ну прям не знаю что и сказать. если есть предположеняи-высказывайте, буду только рада! Хочу поучаствовать в круге рэйки, что думаете по этиому поводу? Боюсь только обострения у дочки.. Вообще мы оба открыты для альтернативных методов, сделаем все чтобы ей помочь.
рада что набрела на ваш форум!!!
 
Фея_пряностейДата: Суббота, 29.10.2011, 08:15 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Quote (MamaSineglazki)
Можно ли рассосать или уменьшить кисту с помощью рэйки?

Рэйки не лечит людей в обычном понимании этого слова, поэтому мы, целители, работаем не с болезнью, а направляем энергию на исцеление человека. Т.е. энергия будет работать с самим человеком делая его цельным, т.е. гармоничным. Как следствие могут проходить болезни, налаживаться отношения и т.п. Но если сам человек не желает меняться, то процес исцеления может затянуться до бесконечности...
Потому однозначный ответ на вопрос: можно ли рассосать кисту? - дать вряд ли получится.
Среди моих знакомых есть женщина-целительница Рэйки, у одной из её дочерей - киста головного мозга. Девочке уже 14 лет, мама даёт ей сеансы 2 года с момента получения настроек, пока киста у девочки без диагностированных изменений. Зато происходят очень сильные изменения в маме.



Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2011, 10:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (MamaSineglazki)
Хочу поучаствовать в круге рэйки, что думаете по этиому поводу?

приходите на завтрашний круг, можете и мужа записать с его согласия, тема как раз очень актуальная для вас, тему можете посмотреть ЗДЕСЬ, а на участие в круге записаться ЗДЕСЬ
Работаем только с вами или +с мужем, лялечку не трогаем, ее исцеление должно пойти от изменений в вас. Как и привела пример Фея Пряностей в другой темке, где вы задали этот же вопрос


 
DeliaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:08 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
МамаСинеглазки

пришлите, пожалуйста, на мейл мне фото Ваше, Вашего мужа и вашей дочки. pfedotova@gmail.com
не знаю, что покажут, честно говоря, по вашей ситуации. зато попробуем smile

в случае вашей дочки, задача и в вас (вы можете жить замечательно, но задача все равно в вас либо по прошлым вашим жизням, либо по поступкам в этой, либо в зацикленности на детях. в общем, много чего) и задача у нее (отработка кармы).
 
DeliaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:21 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
киста говорит о том, что нет прощения.
гидроцефалия - если болен ребенок, значит, его душа принесла в эту жизнь сверхэмоциональное отношение к действительности, сформировавшиеся в прошлой жизни. ты можешь прочитать ему этот текст, не сомневаясь, что душа примет и поймет сообщение. получив новое тело, эта душа полностью отвечает за решение всех проблем и конфликтов, которые еще не успела решить.
взрослые могут только помочь, но не делать за нее.

ребенок с подобными вещами не просто так рождается в семьях. это определенные семьи. я вам советую искать первопричину и в вас тоже, почему у вас такой ребенок, какие задачи вы должны решить. и помогать детенышу осознать его задачи.
 
DeliaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:50 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
МамаСинеглазки, вот еще вам помощь со стороны biggrin

родителям- учится контролировать эмоии и любить несмотря ни на что. для родителей задачи- остаться вместе. перенести эмоциональный стресс и любить друг друга еще сильнее. для ребенка- сверхэмоциональное ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ или НЕГАТИВНОЕ отношение к действительности , в жизни будет очень много ситуаций , которые ребенок должен преодолеть самостоятельно. родители должны сделать все что в их силах, чтобе ребенка скорреткировать на верный путь и очистить душу ребенка. это молитвы, посщения святых мест, работа на ментальном уровне и т.д.
 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:57 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Волшебницы, спаисбо большео за теплые слова и ваши отзывы! Не могла зайти на сайт целый день, получила уведовмления,но какая-тоошибка сервера была,вообщем не успела записаться на круг,очень жаль..
Я согласан что причина и в нас тоже, но ее очень сложно найти! Занимаюсь самокопанием давно,с тех пор как постаивли диагноз, но ничег не приходит,не екает..Конечно это работы всей семьи, не только нашего ребенка. Мы хотим ей помочь всем возможным! Соглсна, что лучше нам получить рэйки и через нас чтобы влияло на дочку. Эх..жаль не успела на сегодняшний круг!
Скажу еще раз,что не ожидала что форму "живой", поэтому задала вопрос в разных темах. Очень приятно что вы откликнулись!
 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:01 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответ! Нам сейчас любая ниточка надежды важна. Понимаю, что ситуации у всех разные,как и первопричины, но очень надеемся что нам рэйки поможет. Хочется всеми силами избежать операции, тк она может нанести вред, хотя,может и удасться и избавить дочку от кисты навсегда.
 
Фея_пряностейДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:50 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Ситуация, когда ребёнок, да ещё совсем крохотный, тяжело болен, для родителей очень серьёзный жизненный урок. Чему Вы учитесь - можете открыть только Вы. Как подсказку могу сказать, что когда Вы научитесь видеть хорошее в Вашем сегодняшнем дне, когда Вы сможете поблагодарить Вселенную за этот урок, каким бы болезненным он ни был, когда Вы будете принимать его с любовью и без страха - тогда этот урок будет пройден.
И даже если операции не удастся избежать, то можно эту ситуацию проработать с помощью Рэйки, чтобы получился самый благоприятный вариант и операция прошла благополучно.
Мудрости и любви Вам!


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Фея_пряностейДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:01 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki Я ответила Вам в другой теме, и могу добавить, что урок будет пройден не тогда, когда Вы успешно докопаетесь в себе, а когда Ваше сердце наполнится безусловной любовью и благодарностью к миру. Пусть это скорее произойдёт!
и вот такая статья попалась мне недавно, это записки мамы, чей сын настолько тяжело болен, что вряд ли доживёт до своего третьего дня рождения записки мамы-дракона
без слёз не могла читать, но столько любви и мудрости у этой женщины, что не могу не поделиться ссылкой


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!

Сообщение отредактировал Фея_пряностей - Вторник, 01.11.2011, 17:18
 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:20 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо за мудрые слова! Согласна что это самое сложное-видеть хорошее в этой ситуации, но мы пытаемся это делать, тк по натуре оба оптимисты. Для нас важно что мы вместе, что дочка развивается хорошо,кроме немногого отставания в моторике, она очень социальная, реагирует прекрсно на общение с ней. тянется к игрушкам, хвататет, облизывает,вообщем для нас позитива много. Мы не депрессуем по поводу всего что есть, самое тяжелое вреям мы уже пережили.. Мы оба достаточно религиозны, вера помогает нам видеть хорошее в сегоняшнем дне. Конечно, есть многое о очем стоит думать, переосмысливать, менять в себе, но мы радуемся сегодняшнему дню и при нимаем его как есть.

Сообщение отредактировал MamaSineglazki - Понедельник, 31.10.2011, 22:45
 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:40 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо! Люблю этот сайт "Православие и мир", прекрасная статья,многое из этого мы пережили, тк изначально когда поставили диагноз, мы думали она будет инвалидом,прогноз был неутешителен.Потом после долгих исследований все изменилось и стало балгополучно-прогрессивным, НО то что мы пережили тогда, в первые недели, не забыть никогда.
Еще я чатсо думаю о том что такой глубокой любви, которую мы испытываем к дочке могло не быть, тк эта любовь которая помогает жить здесь и сейчас, ценить эту минуту. радоваться что ребенок жив сейчас, мы есть, она есть, мы вместе..Это другое, другое чувство..
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.