Пятница, 26.04.2024, 23:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
REG711Дата: Среда, 23.02.2011, 02:37 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!!! Еще раз хочу всех поблагодарить, что ВЫ ЕСТЬ!!! Особое СПАСИБО, Солнышко-Я, за
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА. Вчера ознакомилась с этой настройкой, и сразу же применила. Ощущения не могу передать во всей их красоте, такая безграничная радость!!! В течение дня обнимала ими своего малыша, а когда укладывала его спать, попросила о здоровом и спокойном сне на всю ночь, и чудо - сынок ни разу не проснулся и даже не пикнул, проснулся в хорошем расположении духа. Когда сама легла спать, муж уже уснул, я и его Крыльями обняла - спал сном младенца.
Буду и дальше работать!!!)))))
Я безгранично рада и благодарна Вселенной, что в моей жизни появилась Рэйки и ВЫ!!!
Спасибо ВАМ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!
 
REG711Дата: Среда, 23.02.2011, 02:37 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, у меня возник вопрос.
Сегодня третий день, как работаю с Крыльями Ангела. Первые 2 дня были ощущения огромных сильных крыльев. Стоило только подумать о них, чувствовался рывок назад и ощущение, что Крылья раскрылись))) Ощущения не передать словами, насколько они прекрасны.
Сегодня утром стала чувствовать, что Крылья стали очень маленькими и несколько отдельно от меня. Сейчас вернулась к настройке, но ощущения слабее, чем были первый раз. Может, я что-то не так делаю?


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
REG711, когда происходит изначально настройка, то ощущения, как правило, более сильные, это как аванс человеку, а потом при регулярной работе уже идет укрепление настройки. Работайте ежедневно и вы почувствуете всю прелесть этой настройки smile

 
Реклама
REG711Дата: Понедельник, 01.08.2011, 05:03 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Спасибо, Солнышко!!! настройка чудесная!!! работаю каждый день, утро начинаю с расправления Крылышек!!!))))) А вчера во время сеанса, который сама себе проводила на очищение и исцеление, увидела себя с Крыльями и в сиянии)))))))
Благодарю ВАС!!! Храни Вас Господь!!!


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:46 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, я открыла новую тему ВОЛШЕБНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, на этом сайте много девочек, которые уже беременяшки или вот вот ими станут, давайте им вместе поможем пройти эти 9 месяцев на позитиве, окутанных волшебством. Мы то сами постоянно в мире волшебства, с Рейки по другому и невозможно biggrin

 
Наталия2911Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:05 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 68
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать причину. У старшей дочери зрение начало падать (близорукость) где-то лет в 6. Сейчас ей 8. За год до этого свекровь переехала в другой город, дочку перевели в отдельную комнату, до этого спала рядом с нами в кроватке. Весной родился малыш, а летом перед школой (пошла в 6.5) проверили : -1,25. Ко 2-му классу -2.5. Где "собака зарыта"? Со стороны может видней.

С любовью в сердце я свободно иду вперед! http://www.treeofmoney.ru/187819 мое деревце
 
MirumirДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:57 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Солнышко, огромное спасибо за эту заиечательную тему. Забрала сына от свекровьи вчера и он снова с насморком sad не знаю что и делать, после возвращения с моря то одно, то другое. Вчера делала ему сеанс, сегодня изучаю еще техники. Прочитала про медитацию"Исцелить ребенка" и слезы на глазах, прямо хочется реветь. Нужно собраться с силами и провести ее.
HAPPINESS, наши дети с тобой очень похожы smile Мне и учительница говорит, что мальчик умный, сообразительный, а на уроках где-то летает. Такая же проблема-то учебник потеряет, то сменку забудет. Я сама такая же рассеяная, весь в меня biggrin Нужно мне себя тренировать.
Читаю просто взахлеб, очень много интересного. Не знаю с чего начать сейчас лечение насморка. Дочитаю все и определюсь. О результатах отпишусь.Спасибо Солнышко за тему.


 
Зл@т@Дата: Среда, 31.08.2011, 20:35 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
У меня вопрос, мы с дочей снова лечим бронхит, причем очаг всегда в нижних отделах левого легкого ( в бронхах ). Я прочитала, что это Анахата отвечает за этот отдел ( моя Анахата ). У меня действительно она даже не хотела засветиться зеленым светом, когда я готовила себе сеансы. Остальные чакры у меня сами в моем воображении вспыхивали, как прожекторы, фары спереди и сзади ( я тогда не знала, что они и правда так светят, потом где то на картинке увидела). Сегодня моя Анахата ныла и побаливала на сеансе. Мы детям на чакры же не делаем? Достаточно свою почистить? А себе я делаю на двоих с дочкой на гармонизацию и укрепление иммуннитета,но не часто. Я правильно делаю? Что еще я могу сделать? Насморк и горло у нас тоже всегда, но бронхит просто достал, он и привел меня к Рэйки. Сама то я здорова, а мои чакры влияют на ребенка, к сожалению. Темку эту я тоже читала, спасибо! smile

 
Зл@т@Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:57 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Сегодня после вчерашнего сеанса на Анахату снился сон, который я расценила, как избавление от какого то негатива. Думаю, что сначала я буду очищать себя и наблюдать за дочкой, может только Рэйки Душ ей буду делать, ну и сеансы на двоих, как я писала. Еще я так и не попробовала "медитацию с книгой", надо сделать. Буду двигаться дальше, не просто же так мне Бог указал этот путь в Рэйки. smile

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.09.2011, 20:31 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
мы с дочей снова лечим бронхит, причем очаг всегда в нижних отделах левого легкого ( в бронхах ). Я прочитала, что это Анахата отвечает за этот отдел ( моя Анахата ).

доча у тебя еще совсем малышка, поэтому быстрее всего она именно твои проблемы так выражает и про ощущения в своей анахате ты верно описала. Ты что то не хочешь или не можешь принять в своей жизни, не идет дыхания полной грудью, так как задета левая сторона, можно предположить, что ты не принимаешь себя как женщину, что то не устраивает именно в женской энергии. Возможно помогут открыть глаза на первопричину твои отношения с твоей мамой, как она к тебе относилась и относится, что тебе не нравится в ней, как в женщине? Могут дать подсказку и какие либо внешние ситуации, упреки в твой адрес или ситуации, которые тебе неприятны, задевают.
Воспаление в бронхах говорит о подавленных эмоциях, разберись, что тебя задевает и обижает, начиная именно со своего детства. Ты за что то злишься на себя, раздражена. Быстрее всего первопричина лежит именно в твоем детстве, в отношениях с твоей мамой.
Quote (Рада23)
Насморк и горло у нас тоже всегда

горло это вишудха, горло так же сильно реагирует когда мы "глотаем" чуждую нам энергию. Т.е. когда нам нечто не нравится, но мы молчим и "глотаем" чуждую реальность. В нас вскипает гнев, возможно даже ярость, а мы молчим и это сильно сказывается на работе вишудхи. Вот и получается, что ты или раньше постоянно проглатывала обиды, боль или даже сейчас продолжаешь это делать.

насморк это невыплаканные слезы. Нос это первые врата через которые поступает воздух из вне, но окружающая реальность бывает таковой, что нам совершенно не хочется ее вдыхать sad

В общем и в целом через симптомы простуды (бронхи, горло, насморк) душа кричит о недостатке любви, она плачет. Очень часто дети болеют именно когда родителям некогда обратить на них свое внимание и любовь. А когда ребенок заболевает, то вокруг него суета и сюсюканье. Насколько понимаю это не касается именно твоих взаимоотношений с дочерью, значит ищи ответ в своем детстве.
Quote (Рада23)
снился сон

внимательно к нему отнесись, через сны после работы с рейки, очень часто приходят ответы.

УДАЧИ!!!


 
Зл@т@Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:03 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Солнышко!!! Спасибо огромное!!! Я об этом уже думала, вроде все у меня отлично, особенно с женской частью smile Но надо копаться и разбираться. Я так рада, что могу сама всем заниматься, делать себе сеансы какие, когда и сколько, могу задавать вопросы ВЯ, ставить защиту и т.д. Так потихоньку буду очищаться, я когда с одной чакры начала сеансы делать с Брониной аффирмацией, поняла только по снам, сколько мусора в каждой и люди с которыми я давно не общаюсь снятся или едят они или в мусоре все помещение и так после каждого сеанса, причем надо много сеансов делать на каждую чакру ( в моем случае ). Буду делать и наблюдать. Спасибо за помощь!!!!!!!

 
Зл@т@Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:36 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Мне сейчас на круге Денежный поток, все мысли лезли " что во мне не так? " , "может я к маминым советам излишне прислушиваюсь?" ( хорошо хоть живем отдельно smile ) Один недостаток точно есть, я за любую "мелочную" ситуацию ухвачусь и обдумываю ее и переживаю, пока другая не подвернется, даже в новостях услышу что нибудь и опять переживаю. Знаю что так нельзя smile Я Трансерфинг читала и Тайну. Только силой мысли мне на хорошей волне не удержаться, сначала мусор вытащить надо. Ведь я раньше такой совсем не была, в своей бурной, беззаботной жизни smile Что то я не по теме совсем, это мне в другую надо. Еще раз спасибо, буду работать!

 
Реклама
Управляющая_реальностьюДата: Пятница, 02.09.2011, 17:12 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 171
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Возможно помогут открыть глаза на первопричину твои отношения с твоей мамой, как она к тебе относилась и относится, что тебе не нравится в ней, как в женщине? Могут дать подсказку и какие либо внешние ситуации, упреки в твой адрес или ситуации, которые тебе неприятны, задевают.
Воспаление в бронхах говорит о подавленных эмоциях, разберись, что тебя задевает и обижает, начиная именно со своего детства. Ты за что то злишься на себя, раздражена. Быстрее всего первопричина лежит именно в твоем детстве, в отношениях с твоей мамой.


Я-Солнышко, а ребенок так реагирует только на комплексы и т.д. мамы? Или есть смысл и папе покопаться в с воем детстве, отношениях со своими родителями?!
И еще, если проблема (комплекс, обида) определена, что дальше делать? Как убрать ее влияние на ребенка? Можно написать письмо и высказать все свои мысли и претензии, а потом его сжечь? Или надо как-то пропускать ситуацию через себя, изменить свое отношение к ней?

Большое спасибо за ответы!!! Для нас (мамочек) все это очень важно!!!


 
Зл@т@Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:35 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Или надо поработать с прошлым? Только я не знаю, как. Сеанс отправлять на ситуацию в прошлом и принимать как обычно? Или принимать не надо , изменить ситуацию и отпустить? smile ( если она будет найдена ) flower

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2011, 20:27 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Рада23)
"может я к маминым советам излишне прислушиваюсь?" ( хорошо хоть живем отдельно

наверно твоя мама сильная женщина и давит своим авторитетом тебя, вот ты и чувствуешь дискомфорт, возможно в какой то мере обвиняешь себя, что ты другая.

Quote (Рада23)
Только силой мысли мне на хорошей волне не удержаться,

у всех бывают черные и белые полосы, мы не святые и к сожалению силой мысли на самом деле не всегда получается плыть только по белой полосе. Но и в этом можно увидеть +, smile все ситуации, в том числе и на наш взгляд отрицательные, приходят к нам в виде урока. ЗДЕСЬ статья Всё, что приходит к вам в жизни, является даром. Пройдя определенный урок наши вибрации повышаются, но урок обязательно должен быть пройден, иначе ситуация будет только набирать обороты, закручиваться по спирали и становиться все насыщеннее. Рейки, в данном случаи, хороший помощник smile Так как благодаря Рейки мы можем проводить себе сеансы на осознание всплывшей ситуации, а далее на исцеление и гармонизацию. Получается, что всплывшие блоки-черные полосы, легче проходить занимаясь какими либо духовными практиками, в нашем случаи это РЕЙКИ.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.