Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 13.01.2011, 16:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Olga_Is,
что такое ангельское яблоко?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Olga_IsДата: Четверг, 13.01.2011, 21:02 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Sahasrara, это когда ангелов приглашаешь, нужно положить для них яблоко. 5 дней ангелы гостят, потом их провожаешь, а яблоко съедается smile


 
В@лентинкаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:49 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Аквамарин, попробуй гиперактивность ребенка откорректировать у невролога, похоже на ППС.

7753191
 
$erebroДата: Пятница, 14.01.2011, 08:58 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Sahasrara, Посмотри в этой теме Кому прислать Ангелов

Иду к УСПЕХУ!
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:31 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Медитация "Желанная беременность"
В основе этой медитации лежит сила аромата, которая по сути может творить чудеса. При помощи образов этой медитации нам надо привлечь к будущей маме душу ребёнка, а также показать этой душе, что любви у мамы достаточно, чтобы выносить и родить ребёнка. Эта же медитация может помочь нормальному вынашиванию и рождению детей с выявленной патологией беременности.

Итак, начнём. Давайте вспомним все тонкие приятные запахи детства. И попробуем их разделить. Например: вы кушали хлеб с молоком. Отдельно восстановите запах корочки хлеба, а теперь - мякиша, а потом молока. Или вы помните, как брали губами с маминой ладони ягоды: вспомните отдельно запах ягод и запах ладони. Или ещё: запах чистой постели, куда вас несли в полотенце из ванной. Почти неуловимые приятные вашему детскому восприятию запахи. Чем большее количество различных запахов вспомните - тем лучше. Далее: вспоминаем запахи любимых людей нашего детства. Пусть там будут запахи Деда Мороза, Снегурочки с новогодних утренников. Всё нам очень ценно.

И вот сейчас, когда мы готовы, давайте сначала вспомним запах сена. Удержите в своей памяти этот запах так долго, как можете. Отметив на листке бумаги: через сколько секунд от момента воспоминания он начинает угасать. Проделайте это исследование трижды. Теперь представляем со стороны своё обнажённое тело с маткой большей чем она есть в настоящий момент раз в 10. Выстилаем свою воображаемую матку свежим непременно ароматным сеном. И в него укладываем воображаемого внутриутробного младенца. Он должен быть ароматным - детским запахом. Всё тельце должно светиться мягкими и нежными лучами. Именно они будут выявлять степень вашей любви душе будущего младенца. А теперь смотрите: без особого напряжения, если можно с умилением на младенца.

На этом медитация завершается. Повторять её можно так часто, как желаете. В это время надо обратить внимание на сны. И, пожалуйста, когда забеременеете - напишите мне - поделитесь радостью!

Творите свою жизнь во благо!

 
$erebroДата: Суббота, 29.01.2011, 16:09 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
мой сынок приболел и я в инете искала советы и способы для излечения. И нашла этот заговор. Сегодня , когда передавала сыну Рейки, произносила слова по этой методике. Очень мощно шла работа. Думаю, что это очень полезная информация для всех мамочек.))))
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Слова, которые маме надо произнести, не случайные. Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.

Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим.

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.
Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье.
Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь.
4-й блок.
Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю.

Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача.

И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.

Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух.

Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка.
Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.
источникhttp://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/63-169-4573-9-1


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Суббота, 29.01.2011, 18:07
 
CelestiaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:53 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
$erebro, Спасибочки, как здорово, особенно про крепкие нервы и умную головку, прямо как все для нас вовремя!!!!

Согреть огонь
 
АквамаринДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:27 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
$erebro, Какой чудесный метод! Спасибо огромное!

 
Реклама
HAPPINESSДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Избегайте стыдить, обвинять и хвалить
Д.Эдвардз "Полная гармония".


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
АрнаДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:23 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
$erebro, Большое спасибо за волшебный метод! smile

У меня тоже сынишка приболел, так что сразу бросилась метод применять. Включила ночник, вошла с поток Рейки, поставила символы, взяла сына за пятку и начала громким шепотом читать. Ладошки сильно пекло. Добавила от себя, что Сын хорошо читает, считает и пишет (он у меня во втором классе учиться). Ну, вот на следующее утро он во сне давай смеяться; днем сам есть просил, что для него не характерно; вечером сам лишнюю страницу прочитал и слова почти не путал (обычно у нас с ним спор, кто кому читает), потом смешинку поймал,рассказывал мне смешные истории. biggrin Когда уснул, я ещё раз над ним прочитала. Во, прибежал сейчас, есть попросил, хотя недавно кушал surprised smile Пойду кормить biggrin

Сообщение отредактировал Арна - Понедельник, 31.01.2011, 16:28
 
$erebroДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Арна, Очень за Вас рада)) Мне так же помог этот метод)))
Я одну руку кладу на макушку, а другую либо на проблемное место или на грудку. А когда проговариваю 4 блок , то руку переворачиваю в позицию ОТКРЫТАЯ ЧАША и представляю, как все выходит и сгорает в потоке Рейки превращаясь в золотую пыль)))


Иду к УСПЕХУ!
 
АрнаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:26 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
$erebro, БлагоДарю за ценные пояснения! Обязательно сегодня так сделаю. smile
 
ГлинтвейнДата: Среда, 02.02.2011, 18:35 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
$erebro, спасибо за ценный метод! Обязательно возьму на "вооружение"!Такие "витаминчики" никогда лишними не будут! smile

 
$erebroДата: Четверг, 03.02.2011, 03:36 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Арна)
днем сам есть просил, что для него не характерно;

Вчера , когда забирала сына с детсада, разговаривала с воспитателем , так она мне радостно стала говорить, что мой сын уже который день подряд съедает весь завтрак!!!(хотя это для нас так же было не свойственно)))

Витаминчики мама-терапии просто класс!!))))

А еще ребенок стал намного спокойнее и в группу заходит уверенно и с хорошим настроением)))

Глинтвейн, на здоровье ,дорогая))) smile


Иду к УСПЕХУ!
 
HAPPINESSДата: Среда, 09.02.2011, 16:07 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
$erebro, я что-то в этой теме упустила из виду твою технику. Спасибо, я уже третий день использую ее. Только меня немного смущают слова "редко и мало болеешь". Мне кажется, что это хоть и косвенная, но установка на болезнь. cry Что ты думаешь по тому поводу? Как ты думаешь, можно заменить на "ты всегда и полностью здоров"?

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.