Среда, 24.04.2024, 20:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.12.2010, 11:05 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (gloriy)
почему я раньше о ВАС не узнала...

не растраивайся, у меня тоже уже взрослый сын и многое, что я девочкам рекомендовала, я в свое время не знала и соответственно не могла применить sad Но, объясняя и рассуждая на тему детей, я по новому открываю своего сына, наши с ним взаимоотношения, это очень важные для меня открытия. smile


 
Olga_IsДата: Четверг, 23.12.2010, 11:34 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Когда я здесь писала о дочке, то не говорила о некоторых вещах, которыми пользуюсь, т.к. это всё-таки тема Рейки. wink
Но в других разделах форума я писала также, что я использую Крылья Ангела, ещё молитву Преображения на неё читала. А вчера у неё был экзамен в музыкальной школе по фортепиано. Я её на левом плече красной ручкой нарисовала рунную формулу на успешную сдачу. Честно сказать, она играет плохо, т.к. у неё основной предмет - хор, там всё у нас хорошо, много занятий и т.п., а фортепиано нужно просто для общего развития. Она его терпеть не может!!! biggrin Соответственно сдала на трояк. НО! Раньше она очень расстраивалась по этому поводу, плакала, боялась, что я буду ругать... Вчера пришла веселая -главное, что сдала! И я уже не расстраиваюсь - остался последний год обучения, поет, главное, хорошо, а без фортепиано мы точно проживем! smile И она сама говорит, наверное мне руны помогли!
А ещё у нас сейчас гостят Ангелы! Но это уже восторг для младшего сына! Он берет их с собой в садик - говорит, что они у него на плечах сидят smile Ждет, когда же можно будет съесть ангельское яблоко smile



 
HAPPINESSДата: Четверг, 23.12.2010, 14:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо за замечательные советы. Мне очень понравилось, что можно сделать коробочку Рейки с сыном вместе. Я как-то об этом сама и не подумала smile



Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Четверг, 23.12.2010, 14:19
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:00 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я! Спасибо за чудо под названием Крылья Ангела! Когда я читала ссылку, то ощутила, как резко вдруг заболели руки в локтевом сгибе, ломило очевидно, но терпимо. Руки сами собой опускались, еле двигала мышкой, чтобы дочитать текст! Крылья представила с такой лёгкостью, даже пёрышки "увидела". Мурашки по всем телу так и побежали! Видимо, очень действенная для меня техника! Буду стараться! Спасибо огромное!



Сообщение отредактировал Швейцария - Воскресенье, 02.01.2011, 23:01
 
КамиллаДата: Среда, 05.01.2011, 21:11 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
В одной передаче было сказано, если ребенка обнимать 12р. в день-он вырастет и будет успешным

не всерьез, ради шутки стала следовать этому совету и считать обьятья, увеличивая их - ребенок и правда стал гораздо спокойнее!
удивительно даже. surprised smile
 
Реклама
CelestiaДата: Четверг, 06.01.2011, 06:21 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Kamillah)
ребенок и правда стал гораздо спокойнее!

Он не только чувствует Вашу любовь, он уверен в ней и ему не о чем беспокоиться, соответственно невротизмы уходят. У нас та же ситуация, мой четырехлетний мальчик, просто "висит" на мне, когда я дома, но так умилительно, когда он подходит, ладошками мое лицо берет, целует и говорит - любимая мама. smile


Согреть огонь
 
АквамаринДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:12 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
А у меня мой мальчик маму "сводит с ума"!Просто стал неуправляемый, все наперекор делает, и ничего не помогает, читала молитву Преображения, так тут же и истерика у обоих. Ну как его воспитывать? Не могу же я на все рукой махнуть. Не хочет одеваться, пусть раздетый бегает, не хочет есть, пусть голодный бегает, не хочет складывать игрушки, но зато с удовольствием стащит мои вещи! А если не разрешаю что-то, истерика.

 
Olga_IsДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:08 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Аквамарин, а сколько ему лет?
У меня подобное с дочкой, но ей уже 12,5 лет, никак не могу её приучить к дисциплине, как-то ответственности в ней не вижу совсем. Ни убраться не может без напоминания, ни даже причесаться (хотя постоянно читает модные журналы!!!) Я говорю - подстригу тебя, уже волосы не продерешь - она кричать начинает - не надо! И опять может несколько дней не браться за расческу! В комнате бардак - сколько не говори...
Читала Молитву Преображения, Крыльями Ангела её обнимаю и просто так обнимаю, надеюсь когда-то всё это принесет свои плоды, ведь переходный возраст на носу, я боюсь, как бы нам не отдалиться, но всё равно надолго меня не хватает, опять срываюсь!
Хорошо, что Серебро открыла темку по принципам Рейки. Я стала также задумываться над принципом - именно сегодня не сердись. Пытаюсь отстранённо наблюдать за своим гневом по отношению ко всему, в частности к дочери.



 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:26 | Сообщение # 54
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Olga_Is)
Аквамарин, а сколько ему лет?
У меня подобное с дочкой, но ей уже 12,5 лет, никак не могу её приучить к дисциплине, как-то ответственности в ней не вижу совсем. Ни убраться не может без напоминания, ни даже причесаться (хотя постоянно читает модные журналы!!!) Я говорю - подстригу тебя, уже волосы не продерешь - она кричать начинает - не надо! И опять может несколько дней не браться за расческу! В комнате бардак - сколько не говори...

Olga_Is, вы знаете у меня та же проблема:)))) чем старше становиться моя дочь, тем она ответственнее!я думаю, нам мамам просто надо набраться терпения и переждать этот противный переходный возраст...когда наши дети созревают и переходят из неосознанного периода, в полностью осознанный. У кого то переходнй возраст и до 18 лет, а у кого-то уже и в 14 закончился...просто надо пеереждать :))))такая уж у нас у мам работа, быть терпеливыми и всепонимающими:)))
Я помню моя бабушка жаловалась моей маме, какая же я неаккуратная и прочее, пока не заставишь я ничего не сделаю и прочее прочее....НО, лет эдак в 15-16 я созрела...бабушка моя стала старенькая, все каникулы приходилось мне ей помогать, и не потому, что меня заставляли...а потому,что я ПОНИМАЛА...что надо помочь, я это ОСОЗНАЛА!!!!! я делала все, от готовки, закрывачки, стирки и уборки, потому что бабушка стала старенькая и нам с дедушкой пришлось многое взять на себя...она могла только на огороде копаться и все..остальное просто забывала...
А сейчас моя мама до сих пор вспоминает, как бабушка стала меня хвалить , говорить какая же я умничка, я все умею и все помогаю, без напоминания:))))) но сколько нервов я выпила моей маме и бабушке до этих похвал...я промолчу...но опять же...все из-за не понимания и не озознания... wink
 
HAPPINESSДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:28 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Olga_Is, а ты не думала, что она тебя так в чем-то отражает? Может есть у тебя какие-то черты, которые она зеркалит... Или учит чему-то... Вот я на своего сынулю сержусь, например, что он бывает вещи теряет, забывает что-то ... а потом и за собой такое заметила... то забуду иногда что-то, то иногда потеряю... unsure
А вообще вдобавок ко всем приведенным здесь техникам, посылай ей из сердца луч Любви, укутывай этой энергией. Я в последнее время стала часто практиковать, нам очень помогает... smile И молитву Преображения, только ее много раз надо читать, от одного раза эффекта не будет, Аквамарин, сначала могут быть истерики, потом должно пойти.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Аквамарин, Olga_Is,
Quote (Любимая)
переждать этот противный переходный возраст...когда наши дети созревают и переходят из неосознанного периода, в полностью осознанный.

Любимая,вы совершенно правы я с вами соглашусь на все 100 %-СЛАВА БОГУ мы это пережили и дочь просто не узнать
на улицу не выйдет пока*ненавувырится*и дома все по местам
терпения и любви терпения и любви


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
broniaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Мне было 15 лет, когда я уехала от мамки на вольные хлеба и всё стало моей заботой. И Слава Богу, а то бы тоже ей крови попортила много бы! biggrin Помня об этом, я своих детей так же перевела на "самообслуживание", но не резко, а они были уже готовы в процессе. С детства им выдавались суммы денег, которые они тратили только на себя по своему усмотрению, иногда я брала у них в займы из этих сумм и возвращала, иногда они брали у меня в займы под эти суммы и тоже возвращали. И в остальном так же. Кстати, одежду они сами себе рано начали выбирать, лет в 10. Я ужасалась! Но теперь понимаю, что зато они научились выбирать то, что надо., теперь я у них советуюсь насчет одежды wink biggrin Я сначала тоже хотела что-то общее организовать: ты моешь посуду, ты пылесосишь и тому подобное, да у нас обстаятельства еще сложились удачно. Все подросли, разделили мы по комнате каждому между собой (опять же удачно выбор пал, не пришлось за одну комнату спорит). Так что в один прекрасный момент я сказала: " Всё! Свобода!" И каждый стал за собой мыть свою посуду, стирать свою одежду, готовить себе еду. Сынок у нас знатный кулинар. А вот доча сразу же перешла на бомж-пакеты biggrin Полная свобода. Они и гуляли где хотели, до скольки хотели. Я конечно внутри переживала, разговаривали по душам. Говорила им: " Где вам еще набираться опыта жизненного? пусть вы и дома живете с мамой, но вы самостоятельные отдельные человеки, которые должны прожить свою жизнь". Теперь дочь замуж вышла такая хозяйка biggrin surprised Варит-парит по нескольку блюд в день! Сынок зануда-педант в хорошем смысле: одежду покупает в хороших магазинах, у него целый арсенал всяких средств стирки-чистки-ухода, настирает, по вешалочкам всё развесит, ровненько висит сохнет!

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
CelestiaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:53 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Аквамарин, Судя по посту ребенку все-таки не много лет, что хочу сказать, ну во первых переходный возраст у детей начинается лет с одиннадцати, а не так как раньше думалось - в 15-16, кроме того у детей существую такие же возрастные кризисы, как и у взрослых, вот нам например кризис трех лет так дал, что просто ужас, наложились и болячки и психологические изменения, так вот бывает, что и сам не рад а так получается. На счет еды, где то прочитала, что дети в этом плане умнее нас и едят когда это действительно необходимо и что им необходимо, по этому "не впихиваю", бабушки у нас постоянно причитают: вот не поел, говорю: отстаньте от ребенка; на счет капризов и стимулирования - четко определяем, какой "приз" будет за то или иное благодеяние, оговаривается например: вот такая машинка вот за такую сумму и одна, вот как-то так, пока справляемся, не знаю чем буду лет в 16 поощрять biggrin

Согреть огонь
 
broniaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:02 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Olga_Is, а ты не думала, что она тебя так в чем-то отражает? Может есть у тебя какие-то черты, которые она зеркалит... Или учит чему-то.

Ой, зеркаляяят!! biggrin biggrin Я теперь как посмотрю, что не всё ладно в королевстве датском - так начинаю в себе копаться и доставать наружу что где завалялось по полочкам моего мировосприятия старья ненужного biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Реклама
Olga_IsДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:03 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
она тебя так в чем-то отражает?

Да, думала, конечно! И что-то нахожу иногда от себя. Спасибо.
Quote (Любимая)
надо набраться терпения и переждать

Да согласна smile



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.