Четверг, 18.04.2024, 08:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
tasiaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:04 | Сообщение # 226
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У моей доченьки тоже проблемы с рождения, в 11 месяцев лежала в реанимации в коме, диагностировали сахарный диабет 1 типа, сейчас ей 4 года и уже как 2 года не растёт вообще. Врачи не знают что делать, анализы показывают, что всё в норме (по поводу роста). Посоветуйте, пожалуйста, как помочь ребёнку!
Спасибо!
 
ViStaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:41 | Сообщение # 227
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
tasia, Вот что ответила Я-Солнышко на предыдущей странице

маленькие детки, как правило, зеркалят проблемы родителей. Так же они берут на себя часть этих проблем, как и животные. Поэтому с собой обязательно надо работать. Не обижайтесь на мужа, что он к этому не готов и отказывается в это верить. Вполне возможно, что именно вашей работы с собой хватит для проработки данной ситуации. Когда мы работаем с собой, то и окружающий мир меняется, наше жизненное пространство тоже. 
Малыш сейчас вообще полностью связан именно с вами, со своей мамой, поэтому и важна именно ваша работа с собой.
 

Вы можете начать работать с собой,с мужем,своим родом.Конечно,не всегда возможно осознать все наши уроки,но вы хотя бы начните с прощения:Себя,отца ребенка,родителей.
Может,кто еще что подскажет.
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:12 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
tasia, Вам хорошо ответила ViSta, спасибо.
посмотрите по психосоматике, что означает диабет, например ЗДЕСЬ или у Луизы Хей по таблице, далее смотрите на себя, на своего мужа, на ваши взаимоотношения с точки зрения того, что прочтете в психосоматике.

Можно обратить свое внимание на энергию Рейки иггдрасиль, там много очень важных настроек, например такие как Карма, Лечение, Защита. В общем реально прорабатываются все сферы жизни. . Результаты превосходят все ожидания, можно почитать здесь . Особенно радует пример, который проведен последним. Малыш сейчас хорошо развивается.


 
SСОЛНЫШКОДата: Суббота, 18.10.2014, 14:45 | Сообщение # 229
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Моя дочка ей 4г тоже болеет у нас редкое заболевание генетическое Нейрофибромотоз(у нас никто не болеет этим и мой старший сын здоров),в три мес появились пягментные пятна потом их стало больше сейчас у нас есть фибромки на теле,мрт головного мозга и орбит глаз я не делала не знаю есть ли там опухоли решила сделать в 5л боюсь делать очень.Болезнь прогресирует с возврастом,а я надеюсь,что она остановится на этом уровне.Моя доченька сказала мне недавно,что она очень рада,что у нее такая хорошие мама и папа и она любит нас, что она рада,что родилась именно у нас и что ей очень нравится наша квартира,а недавно сказала,что город в котором она живет ей тоже очень нравится.Если честно немного не по себе от таких слов.Мечтает стать волшебницей природы,цветов,деревьев.Очень добрая,спокойная всегда говорит мне слова любви и обнимает и я ее.Знаю,что проблем очень много во мне,очень.У меня в 10л случилась паника приступ сильный страх смерти,потом еще один и понеслось,врачи поставили ВСД и не объяснили,что это и я накручивала себе все годы,родила сына и через 15л неожиданно для нас я забеременела доченькой в 39л родила хорошо но беременность проходила трудно и после родов да и во время у меня все обострилась и сейчас у меня уже развилась фобия я боюсь выходить от дома далеко тут же тревога страх,не знаю,что с этим делать вообще,думаю,что дочка учит жить меня,а еще я так за нее боюсь.У меня есть Рейки Игдрасиль 4ст приняла от Солнышка я за что ей большое спасибо.Работаю с энергиями с собой,а не с дочкой проблемы с мужем стали и болячки все вылезли и депресняк ужасный

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.10.2014, 15:37 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сейчас детки очень разумные приходят.
В 4 года у ребенка открывается сердечная чакра, в это время ооочень важно давать ребенку как можно больше любви, замечательно, что девочка ощущает эту любовь, если ребенок именно в этом возрасте чувствует себя обделенным любовью, то закладываются блоки неполноценности, неуверенности в себе и т.д.

Цитата SСОЛНЫШКО ()
У меня в 10л случилась паника приступ сильный страх смерти,

обычно в 9 лет приходит так называемый первый привет от Духа, и если по каким то причинам прошлое воплощение было не очень корректно закончено, остались обиды, страхи, то как раз в этом возрасте и проявляется страх смерти. В этом возрасте дети часто задаются вопросом о смерти и очень важно им объяснять понятия бессмертия Души.
Что с Вами было в 18? Лучше давайте на эту тему спишемся по емейлу, так как могут всплыть личные переживания. пишите мне на почту onega.tur@yandex.ru
Так же в 9 лет человек входит в зону действия Лилит, черной луны. А она на нас действует как лакмусовая бумажка, мы сталкиваемся с темной своей стороной, которая нам может быть и не очень приятна, но зарыта глубоко внутри.

Цитата SСОЛНЫШКО ()
Работаю с энергиями с собой,а не с дочкой проблемы с мужем стали и болячки все вылезли и депресняк ужасный

пишите мне на почту. У человека есть ключевые даты, которые очень важно проходить гармонично.


 
NathДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:14 | Сообщение # 231
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем.
Нашла темку, в которой у меня тоже есть некоторые вопросы, которые волнуют очень сильно.
Мой сын, ему скоро пять лет, он мальчик умный, в нем вижу зачатки творчества, беспокоит в нём тяга к оружию, мечам саблям, ножам, да даже не имнно это, т.к. я понимаю мальчишки часто любят играть с такими штуками, но в я нем вижу сразу злой взгляд из подлобья, и вообще он часто "колючий" какой-то и к маленьким детям-говорит "ненавижу" их... (но я так рада, что к своей недавно родившейся сестренке он проникся теплом)
Я читала в темке о Медитации прощения отца, но хочу сказать сразу, что да мы с его отцом в разводе,но  обиды я на него не держу, так сама ушла от него, когда сильно разочаровалась именно из-за его злости и агрессии к миру и людям....Да я расстраиваюсь, что иногда вижу в сыне именно такой же злой взгляд. Но ведь это не моя обида..и мне кажется такая медитация мне не подойдет, как можно поработать в этой ситуации?

Ну и заодно хочу спросить, младенцу можно делать полный сеанс-и как тогда накладывать руки-если они такие маленькие там одна то ладошка не помещается? Или достаточно на предположительно беспокоющее его место руки положить и призвать Рейки? А если ребенок беспокоится сильно, истерит, спать не укладывается(например когда зубки начинаются или живот часто беспокоит младенцев), так вот, можно, например укачивая на руках призвать Рейки с просьбой сгармонизировать ситуацию..не знаю, как тут правильнее сформулировать?

Ой спасибо вам заранее за ответы!!!!


Хочу совершенстоваться
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:01 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Nath ()
Я читала в темке о Медитации прощения отца, но хочу сказать сразу, что да мы с его отцом в разводе,но обиды я на него не держу, так сама ушла от него, когда сильно разочаровалась именно из-за его злости и агрессии к миру и людям....Да я расстраиваюсь, что иногда вижу в сыне именно такой же злой взгляд. Но ведь это не моя обида..и мне кажется такая медитация мне не подойдет, как можно поработать в этой ситуации?

у вас есть разочарование в отношении к отцу вашего сына, он не оправдал какие то ваши взгляды, была идиализация. Вы ее не проработали, а просто ушли от этого мужчины. Сын Вам дает тот же Урок.
Об этом можно почитать на примере алкоголизма ЗДЕСЬ
Так же рекомендую посмотреть статью Карма Рода и Эту статью.

Цитата Nath ()
Ну и заодно хочу спросить, младенцу можно делать полный сеанс-

маленький ребенок находится в поле мамы и его состояние во многом зависит от состояния мамы. Поэтому если что то беспокоит младенца, то надо себе делать сеансы Рейки.
Да, можно держать ребеночка на руках и просить Рейки мягко поработать с Вами на всех уровнях во всех проявлениях на благо вас и дочери.


 
NathДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:51 | Сообщение # 233
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, я прочитала, про пьющего отца, да, я поняла, в какою сторону нужно работать, действительно, раз повторяется ситуация.. Благодарю Вас.

Хочу совершенстоваться
 
MolnijaДата: Пятница, 26.12.2014, 16:01 | Сообщение # 234
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем хорошего дня!
После разговора с подругой прошу помощь зала.
У нее есть дочка, которую она растит одна. Сейчас вроде бы начинают развиваться отношения с мужчиной, и они устраивают обоих. Есть один момент, который, по словам подруги, значительно тормозит активное развитие этих отношений - общие дети, а именно под очень большим вопросом их появление. Ей 45, и возраст для беременности уже критический. Даже если все пройдет хорошо, поздний ребенок чаще рискует в раннем возрасте остаться один. С нашим уровнем жизни, нашим уровнем медицины - не удивительно - 60 лет уже критический возраст.
Чтобы вы посоветовали в этой ситуации? Понятно, что не надо себя программировать на худшее, но в запасе реально еще от силы год-другой, после чего уже не до детей. А глядя на горящие глаза подруги, понимаю, что отношения эти для нее, действительно, очень важны.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.12.2014, 16:22 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Molnija ()
Чтобы вы посоветовали в этой ситуации?

Не Вы, ни кто либо из нас не может решать за другого человека. Если она с вами советуется, конечно это можно обсуждать, но я бы все же не стала на себя брать ответственность и что то конкретно рекомендовать. Она ведь и первую дочь довольно поздно родила и все ХОРОШО. Я второго ребенка тоже родила около 40 и знаете, многие молодые намного больше проблем со здоровьем имеют и хуже беременность переносят.
Ну а для еще более дальнейшего рассмотрения я бы тоже не была так пессимистично настроена. Видимо надо просто несколько изменить отношение к жизни, убрать установки.


 
MolnijaДата: Пятница, 26.12.2014, 16:58 | Сообщение # 236
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Конечно, я пишу это только потому, что она со мной советуется, и хочет как-то ситуацию разрешить, и потому что эти отношения важны для нее и для ее мужчины.
И по ее же словам, она и хотела бы общего ребенка, но уже боится, тем более, что проблемы со здоровьем есть, по сравнению с тем, что  было 8 лет назад.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija


Сообщение отредактировал Molnija - Пятница, 26.12.2014, 17:02
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.12.2014, 17:19 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Сейчас идут большие изменения по всей Земле в энергетическом плане, тот кто хочет жить в это время, меняется вместе с Землей. Но, конечно, много и тех кто не готов по каким либо причинам так стремительно меняться, у них другие контракты на это воплощения. Но если все же есть желание меняться с Землей, то надо идти в этом направлении. Тогда и ребеночка не страшно рожать в таком возрасте.

Цитата Molnija ()
тем более, что проблемы со здоровьем есть,

надо их решать, но не с помощью медицины. Вы ведь понимаете, что через тело говорит Душа, показывает, что и где надо изменить, чтоб быть здоровым, какие свои взгляды поменять, какие Уроки пройти.
У меня родственница в 90 лет ооочень здоровая и полна оптимизма, в здравом уме и радуется каждому дню.

Но в то же время, многие пары в этом возрасте живут уже чисто для себя, тоже хорошо получается. Говорят, что только и начали наслаждаться отношениями, общением друг с другом когда дети уже выросли.


 
MolnijaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:27 | Сообщение # 238
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Абсолютно согласна.
И причины мы искали вместе, и при помощи КР и РИ кое-что удалось решить )) Кстати, с водой, заряженной РИ на похудение результат - 7 кг. где-то за 3 недели. smile Никто не ожидал. Решали с РИ кредитно-банковские проблемы, потому что стрессовая ситуация с "черным вторником" и долларовой ипотекой не могла не ударить.
Единственное, что пока не получается убрать окончательно - стенокардию. Понятно, что все это на фоне тревог за будущую фин. ситуацию.
Все это я рассказывала, книгу Инны Сигал дарила, давала посвящения КР и РИ,

Может, не совсем точно я выразилась, но меня больше интересовало, какие системы Рейки лучше в данной ситуации применять, практический совет в этой плоскости. Хотя и жизненный опыт вещь, безусловно, бесценная.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.12.2014, 10:51 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Molnija ()
Может, не совсем точно я выразилась, но меня больше интересовало, какие системы Рейки лучше в данной ситуации применять, практический совет в этой плоскости. Хотя и жизненный опыт вещь, безусловно, бесценная.

да, в предыдущих постах у Вас как то размыто звучал вопрос.
Я бы поработала с РИ работа с ситуацией+карма+интуиция+знания
Ведь ребенок придет не просто от того, что Женщина очень хочет, придет конкретная Душа со своими задачами и именно эти мама с папой смогут ей наилучшим образом помочь решать выбранные задачи. Так же можно посмотреть статью по Карме Рода, есть у меня в блоге.
Т.е. Женщине надо для себя принять, что у Души ребенка СВОИ уроки и если этой Душе надо пройти опыт расставания в молодом возрасте с родителями, то она выберет именно таких родителей, которые ей это дадут тем или иным образом. Но это ведь не означает, что Ваша подруга притянет именно с такими Уроками Душу. Конечно Уроки будут переплетены, но какими они будут мы не знаем.


 
MolnijaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:45 | Сообщение # 240
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
спасибо!

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.