Пятница, 29.03.2024, 11:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Мой путь в рейки
Felicid@dДата: Пятница, 30.08.2013, 21:09 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Теперь и я в кругу волшебниц smile кто бы мог подумать пару лет назад,что я буду работать с этой волшебной энергией...всю мою сознательную жизнь я увлекалась эзотерикой, читала книги по психологии,личностному росту,позитивному мышлению,слушала мантры, проговаривала аффирмации, порой считала себя " не от мира сего" ))) когда мои однокурсницы,друзья, по дискотекам бегали,я училась,строила планы на жизнь, делала списки желаний, поглощала залпом литературу о духовном самопознании, известный фильм "Секрет" поменял в корень мою жизнь, из депрессивного, вечноноющего человека я превратилась в совершенно новую личность, и пошло поехало....на этом сайте тоже почитывала информацию, но сидела скорее в ветках "Про любовь", "исполнение желаний" и тому подобное, в этот раздел заглянула и подумала,что здесь сидят странные люди и кому они что посылают я на тот момент так и не поняла)))) но жизнь идет, все течет- меняется, меняемся мы, духовно растем, вот и пришло моё время...в нужное время на моём жизненном пути встретился человек, который подсказал мне мой путь, дал знак! и с этого момента жизнь потекла в ином русле...я была настолько воодушевлена этим новым знанием,которое для меня открылось, я поглощала всю информацию,которая мне попадалась, я засыпала и просыпалась с такой радостью в душе и с таким желанием ощутить это Чудо на себе и улучшить свою жизнь и жизнь многих людей! Я попросила искренне у ВС послать мне Учителя,который поможет мне стать на этот новый для меня Путь, и на следующий день я "случайно" попадаю на этот сайт, и на своего будущего Учителя - Светлану! Услышали меня ВС!:)  Я тотчас поняла,что это мой Мастер, почувствовалось доверие,доброта и большая симпатия к этому человеку! От всей души благодарна Светлане за 1 ст. Рейки! Теперь и я соприкоснулась с этой Божественной энергией, ощутила на себе её теплоту и любовь:)  Пока я еще не систематизировала всю информацию, её очень много, но по-тихонечку буду разбираться, очень рада,что ВС мне послали такую возможность познакомиться с этой замечательной энергией и на моем пути встретилась Светлана!!! Всем Счастья, Здоровья,Любви, и по-больше Чудес в жизни!!!

Я люблю и любима

Сообщение отредактировал Felicid@d - Пятница, 30.08.2013, 21:10
 
DevaMaryskaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:22 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Марина. 45 лет. 
Мой путь к рейки это как через терни к звездам. 
Вышла замуж в 17. две дочки, внук. Муж хороший работящий человек. Прожила жизнь с целью вырастить детей, заработать на нормальное существование, помочь всем родственникам, дать образование девочкам, обеспечить будущее им же.Быть всегда гром бабой, все сама все на себе. всё выполнила и поняла что у меня нет в жизни личной ни любви, ни счастья женского ни здоровья. Спасибо что девчонки со мной и меня поддерживают. В 42 встретила любовь, странную трудную. Он на много лет меня моложе. В голове всегда была мысль что это не моё. так не может быть, я ворую чужое счастье. Три года отношений с ним, море любви и добра научили ласковым словам и теплу,даже поверила что меня можно любить . да и вообще что есть эта любовь. Но мой ужасный характер и мои блоки и неуверенность в себе и предрассудки все разрушили. И он ушел. Пол года депрессии с мыслями что тут мне больше делать не чего. Все что должна сделала, дети обеспеченны и живут своей жизнью, у меня нет ни каких мечтаний и целей и смысла. муж рядом по инерции, зачем расходится когда тут все налажено и удобно. Спасалась в инете с книгами и музыкой. На новый год решила подарить своим девочкам Карты желаний и попала к вам. И стало меня штормить сначала аффирмации. Потом руны. очень мне близка Норвегия и так мечтаю туда поехать. В рунах увидела что то близкое мне и родное.Может в прошлой жизни там жила) Плюс трансерфинг стал помогать найти ответы и смысл почему так у меня происходит. И вот рейки. Мои любимые руны подсказывают что это мне по силам, это мой путь исцеления. Я смогу встать и уверенно идти дальше . Может даже верну отношения с любимым. А рейки это тот воздух в котором буду парить и оживать. Хочу жить с этой энергией. познавать, понимать, впитывать и дарить. Хочу быть женщиной счастливой и любимой)



 
GoudДата: Среда, 03.09.2014, 18:28 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любопытство...именно оно привело к рейкам.Разве такое возможно?Разве можно ощутить энергию в руках,лечить..Можно ,чудесная энергия ,я только произношу Рейки и чувствствую,как руки зудят из центра ладони идет тепло,мой сын еще не понимает что такое рейки и называет их волшебство и всегда просит подержать ручки,поволшебничать.
Простой пример ,у дочурки под глазом был жировик и я не знала как убрать:и когда я получала свою первую ступень ,после инициаций я приложила руку на жировик...на утро там был только маленький след ,как от прыщика...Люблю рейки и благодарю мастера ,инициировавшего меня.С ув.Кристина


Я во всём,всё во мне.
Мой мир заботится обо мне.
 
EROHKAДата: Вторник, 11.11.2014, 23:18 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 149
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Goud ()
Любопытство...именно оно привело к рейкам
Рэйки ,милочка , тебя привело в Рэйки ! К рейкам никакого отношения не имеющая энергия ! Милые мои ,смотрите что пишите ,ведь читают разные люди .в том числе и те, кто понятия не имеет об этом направлении . Я учитель Рэйки ,имеющая мастерскую ступень , призываю всех быть внимательными !


Юля-ШАМАНКА
 
persielenaДата: Четверг, 13.11.2014, 13:19 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Меня привела в Рейки,  наверное, сама жизнь. Вспоминаю ситуацию в больнице, когда стоял вопрос об удаление моих ямчников.  не ведая ни чего о Боге, предпалагая, что он есть.  Я стала молиться и просить его о том, чтобы я избежала операции и просила его мне сообщить, что он хочет, через эту болезнь мне сообщить. Ответ был лечить людей, не буду рассказывть, как это все происходило. НО я была в шоке, как я же я буду лечить людей, если далека от медицины и ,вообще, мало чего знала об этом.. И  в тот же момент, стала лечить, вернее пробовать лечить себя руками. но тогда, мое невежество было очень велико, я не очень то верила в эти движения руками. Я просто поддалась импульсу  вылечить себя руками. Диагноз был поставленя пошла на поправку меня вылечили и я забыла  про эту историю. Прошло время, я каким то чудом вышла на Рейки форум, где практиковали Рейки, это было давно, и очень давно. Помню, что прошла посвещение на первую ступень. Но , это было игрой и  не серьезно мной принято. И вот спустя много лет, я опять прихожу к Рейки. Но уже потянувшись всей душой.
И так как, еще новичок, прошу вас подсказать, как обратиться к Я- солгышку на принятие инициации на первую ступень хочу ещу раз ее пройти.


Сообщение отредактировал persielena - Четверг, 13.11.2014, 14:56
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 13.11.2014, 13:38 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
persielena, спасибо за Вашу историю. Добро пожаловать к нам на сайт в раздел Рейки smile

Цитата persielena ()
И так как, еще новичок, прошу вас подсказать, как обратиться к Я- солгышку на принятие инициации на первую ступень хочу ещу раз ее пройти.

Вы мне написали в Личные Сообщения, я Вам ответила и дала ссылки на темки, по которым Вам будет легче ориентироваться в нашем разделе. Вам надо просто заглянуть в свои личные сообщения и открыть от меня сообщение.
Личные сообщения находятся наверху странички, посмотрите, у Вас там должно мелькать красным.


 
persielenaДата: Четверг, 13.11.2014, 15:06 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да . спасибо я открыла сообщение.
 
OctaviaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:38 | Сообщение # 83
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Меня зовут Ольга. Раньше я встречала упоминания о Рейки, но это меня никак не цепляло.
Сейчас у меня появились проблемы со здоровьем - пременопауза, преждевременное истощение яичников в 35 лет, бесплодие. Официальная медицина мне может предложить только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Но я понимаю, что глубинную проблему это не решит. И я стала искать информацию. Постепенно, шаг за шагом, метаясь от одного к другому я вышла на Рейки. И на этот раз "зацепилась". Нашла нескольких Мастеров, как работающих дистанционно, так и лично в моём городе. Выбрала личное Посвящение.
Очень хочу провести технику "Осознание первопричины", но пока практики не хватает.
Постепенно понимаю, что препятствия, возникающие на моём пути - это уроки, которые я должна понять и пройти.
Кто ищет,тот найдет. Теперь главное, не давать отчаянию затянуть себя, научиться всему, что возможно, изменить в себе то, что необходимо.
Спасибо всем, кто выслушал меня, спасибо моим Учителям.
 
Кораблик_КатяФеяДата: Вторник, 03.02.2015, 00:55 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте. Меня зовут Екатерина.
Не знаю кто кого здесь выбрал, я  - Рэйки или учение меня. На форуме давно, но раньше эта ветка глаз не цепляла. А сегодня что-то произошло, не знаю, но такое чувство, после того как я оказалась здесь, что я делаю все правильно. У нас с мужем очень непростые отношения (банальная история с продолжающей его изменой, возникшая буквально после рождения дочушки). Длится это действо почти три года, представляете в кого можно превратиться. Мужа люблю и понимаю, что с ним происходит что-то ненормальное.
Уже мысли были идти на поклон к психотерапевту). Меня очень выручает этот форум, я еще "тусуюсь" в Симороне) Девочки так хорошо умеют поддержать. Ну и вот, после того как я накричала и сильно стукнула на днях на ребенка (просто уже смогла проконтролировать себя, причем малышка не виновата), я поняла, что надо что-то делать и срочно, причем порядок наводить надо в себе. Стала гулять по интернету, на глаза попала статья про Рэйки. Прочла по диагонали и все... Легла спать, и думаю, Высшие силы, направьте меня в правильном направлении, чтобы выпутаться из всего этого. И думаю, вот бы хорошо было научиться руками лечить (У меня белая луна в тельце - показатель целительства, особенно руками), мои собаки это чувствуют и если им плохо, утыкаются ко мне в руки.
Тут в голову пришла мысль, что Рэйки - и есть лечение наложением рук. Ночью приснился сон про университет, значит пора учиться, может даже своему пути. Очень большая надежда на Рэйки, если я себе не помогу, то никто не поможет. Надеюсь, все получится. Главное, теперь голова стала забиваться другими мыслями, плюс еще кое-что записываю, конспектирую. Пожелайте, дорогие, удачи!
ЗЫ. Прошу прощение за сумбурный рассказ.


Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!


Сообщение отредактировал Korablik - Вторник, 03.02.2015, 00:55
 
radosttДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:15 | Сообщение # 85
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Расскажу о своих первых впечатлениях и как пришла в Рейки.
Я в Рейки всего несколько месяцев. Несколько лет назад я читала об этой
практике, но особо не углублялась и серьезно ее не воспринимала, а
вскоре и вовсе забыла о существовании этого учения.
В то время у меня был серьезный личностный кризис. Может быть среднего возраста,
может быть просто собственной нереализованности.
Закончив юридический факультет я много лет (13) работала по профессии,
дослужившись до руководителя правового департамента крупной
инвестиционной компании, но удовлетворения мне это не приносило.
Внутреннее состояние было мягко говоря плаченым. И тогда я решила менять
что-то в своей жизни и менять кардинально. Меня всегда интересовала
психология и я решила освоить это направление. Закончила институт,
параллельно еще один и стала дипломированным психологом. Начала
потихоньку практиковать. Но удовлетворения не наступало. Закончила еще
несколько курсов - нет, гармонии не было. Чего-то не хватало. Было
ощущение внутреннего диссонанса.
С этим надо было что-то делать. Однажды, уже не зная, что же делать с этим своим "неудовлетворением" я,
ложась спать, задала вопрос "что же я хочу?! что мне надо в этой
жизни?!". На следующий день, войдя в интернет, я несколько раз
"случайно" наткнулась на информацию о Рейки, потом, не особо отдавая
себе в этом отчета, начала в поисковике набирать "Рейки".
Заинтересовалась, начала изучать. Вспомнила, что не так давно на курсах
познакомилась с мастером Рейки. Нашла ее координаты, позвонила и уже
через месяц прошла инициацию. На тот момент я еще не знала: мое, не мое.

Начала 21 работы с собой - медитации и самосеансы. Честно признаться, особо ничего не ощущала. Надо признаться, было и много
скептиса с моей стороны (юрист, есть юрист :)) Потом, так сложилось, что
сделала сеанс Маме - результат поразил. Боль, от которой она почти
перестала двигаться (грыжи в позвоночнике), прошла. При этом Мама
рассказала о своих ощущениях - радости, позитива, совершенно нового
видения всего. Одно слово, которое постоянно хотелось ей повторять (по
ее словам) - благость. Жизнь заиграла новыми красками, появился интерес,
она изменилась в корне и это было видно невооруженным взглядом.
Конечно, это воодушевило. Далее были другие Клиенты и новые результаты. У
всех разные, но у всех положительные и существенные.
Однако, я все еще не могла сказать, что сама что-то ощущаю.
Но вскоре я стала замечать изменения. Ситуации, над которыми я
"работала" стали разрешаться самым наилучшим для меня образом и тут уже
нельзя было свести это к простому везению. И через какое-то время я
стала ощущать течение энергии, ощущать физически. Это сложно описать,
но, уверена, что практикующие Рейки меня поймут.
Со временем пришло понимание, что это то, что я искала - это мое. После этого стали появляться Клиенты.
Что я сейчас могу сказать о моей практике Рейки:
1. Мое внутреннее состояние гармонизировалось, появилась уверенность,
внутренний покой и чувство исполнения собственного предназначения. Можно
сказать, что я нашла себя, а это очень важно.
2. Могу констатировать (со слов Клиентов), что работа с Клиентами, страдающими
изматывающими болями, внутренней дисгармонией, психологическими
негативными установками - получили положительные результаты,
нормализовалось, как психологическое, так физическое состояние.
3. Изменилось к лучшему мое отношение к жизни, к себе, к людям.
4. Заряжая воду, все еще удивляюсь ее свойствам: вкус совершенно другой
- мягкий, эту воду хочется пить. Эффект потрясающий. Все намерения,
которые вкладываю, действуют на 100 %. 
5. Работа с ситуациями и с желаниями - снова не перестаю удивляться - как все "срастается" и каким -
наилучшим образом. Порой я даже не представляю себе, как та или иная
ситуация может разрешиться и тем более на мое благо или благо того, с
кем мы работаем. Удивительно, но факт - это работает!
Сейчас я записалась на инициацию 2 ступени. Думаю, что в дальнейшем смогу
развиваться в этом направлении, тем самым привнося в свою жизнь
позитивные изменения и имея возможность помогать людям - а это всегда
было для меня важно.

Спасибо Рейки, Спасибо Высшим Силам. Спасибо всем вам за советы, ответы и поддержку!
 
radosttДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:18 | Сообщение # 86
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Цитата Korablik ()
Не знаю кто кого здесь выбрал, я - Рэйки или учение меня.
Как точно сказано! И в моем случае возникает такой вопрос: кто кого? smile Наверное, все же Рейки выбирает нас, а мы выбираем идти по этому пути smile

Хорошей практики!
 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:16 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
DevaMaryska
Цитата DevaMaryska ()
Может даже верну отношения с любимым
Вам, возможно, это уже и не нужно будет. smile


 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:18 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
radostt
Цитата radostt ()
Наверное, все же Рейки выбирает нас, а мы выбираем идти по этому пути
Я где то читала, что люди, которые в этой жизни пришли к Рейки, возможно в прошлых воплощениях уже были с открытым каналом Рейки.


 
olga10051975Дата: Среда, 29.07.2015, 10:50 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день. Вот и я немного приблизилась к кругу Волшебников. Спасибо моему мастеру Светлане за посвящение в 1 ступень Рейки.
Я очень долгое время искала себя, душа понимала,что надо идти дальше-а мозг никак не мог понять что же надо для этого. Я читала сайт Мечты сбываются давно-но больше в Рунах, заговорах ,а Рейки как-то обходила стороной. Но вот наконец-то Рейки выбрали меня и я смогу разобраться в себе, смогу помогать своим родным и близким людям.


Lipnickaya
 
NadinRДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:08 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Джамилька ()
Я где то читала, что люди, которые в этой жизни пришли к Рейки, возможно в прошлых воплощениях уже были с открытым каналом Рейки.

Очень интересно. Я, когда узнала о Рейки, очень сильно чувствовала, что это что-то для меня знакомое, как будто соприкасаюсь с чем-то родным, знакомлюсь с уже чем-то знакомым мне. smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.