Вторник, 30.04.2024, 00:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » СВЕТ РЭЙКИ (Статьи и информации о Рейки)
СВЕТ РЭЙКИ
ARTEMIDAДата: Вторник, 22.06.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Всем приветик. Заходите на СВЕТ РЕЙКИ и сможете получить ответы о применение энергии Рейки во многих жизненных ситуациях. Буда рада всех вас видеть на даном сайте. smile

Сообщение отредактировал Рыжулля - Вторник, 22.06.2010, 15:31
 
Сияющий108Дата: Среда, 23.06.2010, 10:01 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Спасибо, Спасибо! Вам тоже всем Успехов, Счастья!
Я нашел в инете "Полное руководство по Рэйки Микао Усуи" :

hikkei_r.rtf

Просвещайтесь на здоровье! smile



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:09 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (Иротичная)
Тааак... что-то затихли все... Когда следующий сеанс проводить будем?)))))))

Иротичная, посмотрите на форуме " Целительная Энергия Рэйки" - 28 Июня будет.



Мой Skype: alexxx108
 
ГалюняДата: Пятница, 25.06.2010, 09:27 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 68
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, поклонники Рейки! Я тоже счастливая обладательница 2 ступени Рейки Усуи Риохо, но еще новичок... Прошу вас о помощи!!! Знаю, что все болезни - это сигналы, знаки. Я не могу понять, о чем мне хочет сказать аллергия, проявляющаяся в виде жуткого дерматита на лице? Кожа чешется, веки отекают, sad . Что является аллергеном - не знаю! Ужас!

 
Реклама
Сияющий108Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:56 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (Галюня)
Здравствуйте, поклонники Рейки! Я тоже счастливая обладательница 2 ступени Рейки Усуи Риохо, но еще новичок... Прошу вас о помощи!!! Знаю, что все болезни - это сигналы, знаки. Я не могу понять, о чем мне хочет сказать аллергия, проявляющаяся в виде жуткого дерматита на лице? Кожа чешется, веки отекают, sad . Что является аллергеном - не знаю! Ужас!

Обычно аллергия означает неприятие окружающей среды, а точнее, какой-то составляющей этой среды и даже до агрессии. Помедитируйте на тему вашего "врага", может поймете, что вы не принимаете и постарайтесь принять.
Успехов! smile



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:57 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Для тех, кто еще не освоил метод сканирования, инструкция:

Если вы непосредственно перед пациентом - на расстоянии 20 -50 сантиметров проводите медленно двумя соединенными ладонями - от гововы к ногам, от ног к голове, как бы разглаживая и уравнивая возмущения ауры пациента. Если же вы проводите дистанционный сеанс, то почти все также, только пациент в визуализации. Одновременно с уравниванием вы сканируете все, что что-то не так в его организме. Чтобы чувствовать изменения , нужно научиться в состоянии вашего внутреннего расслаблабления (когда вы напряжены, вы ничего не почувствуете, фон или шум беспокойного ума не позволит) улавливать очень тонкие изменения в ваших ладонях. Нужно тренироваться, чтобы понять значения этих изменений для вас. Вообще обычно, при сканировании, и при лечении, холод означает "дырка" - Энергия "пролетает" слишком быстро и не задерживается. Горячо - означает Энергия не проходит, задерживается - это блок. Колотье в ладонях - это, скорее всего, воспалительный процесс. Нужно расслабляться, слушать свои ощущения при сканировании и спрашивать пациентов - что у него там, что там. У каждого своя палитра ощущений. При большом желании и практике, вскоре вы станете асом в сканировании пациентов.
Успехов! smile



Мой Skype: alexxx108
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 29.06.2010, 19:05 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Не опасна ли гармонизация обстоятельств?

Скажи, а гармонизируя обстоятельства с помощью Рэйки, не избегаю ли я какого-то важного опыта, который мне стоило бы прожить, пусть даже если он болезненный? Бывает же, что случается неприятность, но она важна для понимания каких-то вещей? Кармические долги, опять же..

Ну как сказать… Если ты считаешь, что единственный способ учиться – это через страдания, то не проблема – как скажешь, так и будет :))

Я-то, например, думаю, что страдание как раз мешает нам учиться, потому что пока мы страдаем, мы в основном не «осознаем», а жалеем себя и концентрируемся на желании этого самого страдания избежать.

Так что, во-первых, для того, чтобы что-то осознать, человеку не обязательно получить по голове со всего размаху – достаточно просто намека.

А во-вторых, и это очень важно, гармонизация с помощью Рэйки не «выводит человека сухим из воды». Это не та ситуация, когда его «пронесло», а все его заблуждения остались при нем. Мы ни в коей мере не "берем у кармы взаймы".

Рэйки – это способ глубинной трансформации, следствием которой является то, что человек начинает вибрировать другими энергиями и формировать вокруг себя те информационные поля, которые притянут другое развитие событий. Иными словами, человек перестает делать те жизненные выборы, которые приведут его к неприятностям – он действительно становится лучше и гармоничнее.

Что же касается «кармы», то она стучится к нам сначала через осознанность, а уже потом через неприятности – главное постараться быть понятливыми. Делая Рэйки, человек уже направляет очень большую часть своего внимания – нашего единственного, по сути, ресурса - на то, чтобы расти, развиваться, учиться понимать с полуслова и так далее.

Кармы избежать НЕЛЬЗЯ. Это глубочайшая иллюзия, что можно там как-то схитрить и кого-то обмануть. Делая Рэйки, мы испытываем любовь, благодарность, медитацию, и не ИЗБЕГАЕМ ее, а УЛУЧШАЕМ – на самом деле, а не отодвигая неприятности на потом. Ибо "карма" стремится, в конечном итоге, не к тому, чтобы мы ошибались и страдали, а как раз к тому, чтобы не ошибались. Так что нет, не опасно гармонизировать обястоятельства, а очень даже полезно.

Я, например, вообще считаю, что «отработка» кармы не в том, сколько неприятностей мы испытаем, а в том, сколько любви мы сможем спродуцировать. Потому что любовь и страдания не совместимы. Есть два пути – терпеть страдание или вытеснять и растворять его, привнося любовь – вот Рэйки это как раз второй путь. Хочешь страдай, а хочешь - люби, по сути так - и новость только в том, что можно, оказывается, выбирать.

 
mery888Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:18 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Галюня)
Здравствуйте, поклонники Рейки! Я тоже счастливая обладательница 2 ступени Рейки Усуи Риохо, но еще новичок... Прошу вас о помощи!!! Знаю, что все болезни - это сигналы, знаки. Я не могу понять, о чем мне хочет сказать аллергия, проявляющаяся в виде жуткого дерматита на лице? Кожа чешется, веки отекают, . Что является аллергеном - не знаю! Ужас!

Галюня присоединяйтесь к нам! если вы будете постоянно практиковать и нести людям добро smile я вас уверяю что все ваши неприятности,как рукой снимет-чем больше вы практикуете тем больше через вас проходит Божественной энергии и вы вам достаёться немного wink
 
Сияющий108Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:52 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Как получить бесплатные настройки или инициацию в Системе Рэйки?
Это просто - вам нужно написать о вашем желании, дате и времени, которое вам больше подходит, в личные сообщения Alexxx108 или прямо в форуме на этом сайте, или на мейл ananda-108@yandex.ru или в Skype alexxx108 или ICQ 564051714
Я вам отвечу, когда икак это можно осуществить, пришлю инструкцию что надо делать. Если что непонятно, вы можете всегда расчитывать на поддержку мою и моих коллег.
Мы всегда приветствуем ваше желание идти путем просветления!
С уважением, Алекс.
Успехов! smile



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:03 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Как Рэйки совмещается с религиями?

Как я всегда говорю, Рэйки — это НЕ религия, это целительская практика. И Вы можете быть любой веры, принадлежать к любой религии, и при этом заниматься Рэйки.
Более того, можно вообще не принадлежать к какой-либо религии (у меня именно так), просто знать, что существует не только материальный мир, который можно потрогать руками… а есть и Тонкий мир, в котором тоже действуют определенные правила и закономерности.
Сейчас ученые доказали, что всё в мире есть энергия. Также есть энергии которые еще неподвластны нашим измерительным приборам, и о них мы можем узнать только по косвенным признакам.
Почему Рэйки работает вне зависимости от вероисповедания и веры?
Бог (или Высшая сила, Абсолют...) един, просто разные религии и наука говорят о нем по-разному – в силу различных исторических и национальных особенностей.
И противоречия между различными религиями – только кажущиеся, причиной здесь человеческий фактор. Отсюда же и религиозные войны и крестовые походы…
Богу не угодна война. Единственное, чего Бог от нас хочет – это чтобы мы были счастливы.

Вероника.

Читать статью полностью



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Четверг, 15.07.2010, 11:06
 
Сияющий108Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:16 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Как Система Рэйки (Reiki) пришла в Россию.

Для ясности начнем с Микао Усуи. Микао Усуи родился 15 Августа 1865 года в департаменте Гифу в Японии. Знаменитую Систему целительства Рэйки (Reiki) он создал около 1900 года. Система Рэйки (Reiki) базируется на Восточной медицине, древних даосских практиках и Буддизме Тэндай. Микао Усуи ставил после себя учеников, которые распространили эту Систему целительства в Японии. Фаворитом среди учеников Микао Усуи был отставной морской офицер Чуджиро Хаяши, который открыл клинику в Токио и использовал Рэйки (Reiki) в своей лечебной практике. Он же разработал и ввел в Рэйки (Reiki) систему позиций рук, а также разделил обучение на ступени. В клинику Хаяши поступила тяжело больная жительница Гавайских островов Хавайо Таката, которая до этой клинике безуспешно лечилась в обычной клинике западного образца. Лечение в клинике Чуджиро Хаяши оказалось весьма успешным и госпожа Таката стала настаивать на обучении ее Системе Рэйки (Reiki), хотя до нее никому из инстранцев обучение Системе Рэйки (Reiki) не давалось. Всеже Хавайо Таката прошла обучение и получила сертификат на право практиковать и обучать Системе Рэйки (Reiki). Именно благодаря госпоже Таката Учение Рэйки (Reiki) получило распространение по всему Миру, вначале в Америке, затем в западной Европе и дальше. В Россию Рэйки (Reiki) пришла в 1990 году. Тогда были инициированы на 1-ю ступень всего несколько человек. Сейчас в России Система Рэйки (Reiki) весьма распространилась, насчитывая около 1000 Мастеров только традиционной Усуи Рэйки Риохо, а еще множество различных ответвлений. Но до сих пор Рэйки (Reiki) дарит нам чудеса исцеления и надежно служит на благо Человечества.
Успехов всем! smile
Алекс. cool

Источник



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Четверг, 15.07.2010, 13:02
 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:48 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Как можно предложить помощь человеку, если он ничего не знает о Рэйки (Рейки) (Reiki)?

Можно ему рассказать немного о Рэйки (Reiki), то, что считаете нужно, и что можете пригласить Рэйки (Reiki) проявиться. И если в вашем рассказе что-то будет такое, что поможет ему попросить у вас помощи и он попросит у вас помощи, тогда вы можете дать ему сеанс Рэйки (Reiki). Но не говорите -"Давай, я тебя полечу!" Если вы так сказали, вы будете пытаться помочь человеку своей Жизненной Энергией, в итоге человеку станет немного лучше, но вам хуже, если тут же не пополните Ее Вселенской Энергией. Гораздо лучше будет для вас и особенно для "пациента", если вы будете чистым проводником Рэйки (Reiki)................
Читать статью полностью



Мой Skype: alexxx108
 
irinoylДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:36 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
здравствуйте всем. я новичок . почитала о рейки,попробовала медитировать. энергия доходит до солнечного сплетения и "застревает" там . почему?
 
mery888Дата: Среда, 21.07.2010, 13:54 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (irinoyl)
здравствуйте всем. я новичок . почитала о рейки,попробовала медитировать. энергия доходит до солнечного сплетения и "застревает" там . почему?

У вас есть инициация Рейки???
При работе с Рейки пользуются верхними чакрами до сердечной,поэтому остальные чакры непроработаны и поэтому надо делать определённые техники что бы работало всё равномерно или как советует Рыжулля на своём сайте: принять дополнительно инициацию Кундалини Рейки(в этой практике энергия поднимается с низу вверх) wink
 
irinoylДата: Среда, 21.07.2010, 15:23 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
mery888,у меня нет инициации,может что-то не так делаю и ничегошеньки не понимаю????
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » СВЕТ РЭЙКИ (Статьи и информации о Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.