Вторник, 07.05.2024, 12:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » СВЕТ РЭЙКИ (Статьи и информации о Рейки)
СВЕТ РЭЙКИ
Я-СолнышкоДата: Среда, 21.07.2010, 16:25 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
irinoyl, сеансы рейки могут делать только люди у которых есть инициация в рейки. Надо понимать, что лечит не человек, а Бог, посылая Божественную энергию рейки .Люди, как инструменты музыкальные, но большинство из нас скрипят, фальшивят НО!!! приходит время и Бог посылает Мастера, который может настроить инструмент, чтоб он зазвучал гармонично и красиво, так проходит инициация. И человек уже впускает в себя Божественную энергию для гармоничного и прекрасного звучания.
для инициации нужно желание, поинмание зачем тебе это надо. Инструмент надо будет поддерживать в качественном состоянии иначе поток энергии будет намного слабее, но этот канал останется с тобой навсегда.


 
irinoylДата: Среда, 21.07.2010, 16:59 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
я имею в виду медитацию-не лечение.ой!! я наверно ничего не понимаю. подскажите куда мне?? с чего начать
 
mery888Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:12 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (irinoyl)
я имею в виду медитацию-не лечение.ой!! я наверно ничего не понимаю. подскажите куда мне?? с чего начать

Вообще система Рейки в основном изпользуется для лечения,но получив инициацию от мастера расширяется сознание и человек начинает подругому немного мыслить,конечно имея инициацию в системе Рейки легче и приятнее медитировать.Посмотрите матерьял о Рейки в Архиве(Целительная Энергия Рэйки) там всё написано или у Алеххха или Рыжулли на сайте. smile


Сообщение отредактировал mery888 - Пятница, 23.07.2010, 12:14
 
ВаранеДата: Вторник, 27.07.2010, 10:24 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Привет всем!Хочу поделиться своими ощущениями,когда я познакомилась с системой Рейки.меня очень заинтересовала эта тема,мне сделали 2 сеанса,и потом Рейки стали сами ко мне приходить,мне сказали,что произошла инициация,хочу спросить у мастеров.может ли так быть?Я стала изучать в инете все о Рейки,как-то сами собой поменялись мысли об окружающем мире и моем отношении к нему,а потом и жизнь поменялась в самую хорошую сторону,получается все,что задумано,наладились отношения с близкими.Пробую делать сеансы близким,ситуациям.например у нас во дворе начали ставить грузовые машины и автобусы на ночную стоянку,сделала им Рейки.на след.день их уже не было,но я все еще хотела бы получить от мастера настройку,что-то не получается,может мне не нужно пока.Буду рада.если мне ответят.
 
mery888Дата: Среда, 28.07.2010, 19:11 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Варане)
мне сказали,что произошла инициация,хочу спросить у мастеров.может ли так быть?Я стала изучать в инете все о Рейки,как-то сами собой поменялись мысли об окружающем мире и моем отношении к нему,а потом и жизнь поменялась в самую хорошую сторону,получается все,что задумано,наладились отношения с близкими.Пробую делать сеансы близким,ситуациям

Инициация в Рейки передаёться только мастером,открывается канал!!! Возможно у вас открылся какой нибудь другой канал их множество,но только не Рейки ;)случай про автобусы -это не Рейки smile
 
Olga_IsДата: Пятница, 30.07.2010, 09:04 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью Рейки помочь тяжело больной родственнице, да и к тому же на расстоянии?
Спасибо



 
Оксана-АнгелДата: Пятница, 30.07.2010, 11:26 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 72
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Расстояние для Рейки значение не имеет. Помощь идет именная. Вы при посыле энергии просите ВС направить энергию конкретному человеку указывая ФИО и место жительства
 
Сияющий108Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:59 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Люди, занимающиеся лечением других людей или животных с помощью Рэйки движимы состраданием к существам, должны быть честны перед собой и знать, что cострадание будет полным только тогда, когда мы будем доброжелательно относится ко всем живым существам не только к некоторым, которых мы любим таких как собаки, кошки, кролики, крысы и т.д., но и к остальным, которым необходима наша забота и любовь, это коровы, которые дают нам молоко как наши матери, птицы, насекомые, рыбы и разнообразные виды живых существ. Не применять насилия к человеческим существам и в то же время быть врагами и убийцами несчастных животных – философия Сатаны.....

Читать статью полностью



Мой Skype: alexxx108
 
ARTEMIDAДата: Суббота, 31.07.2010, 15:49 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
СТИХИ О РЕЙКИ

Я прикоснусь к тебе рукой
С такой заботой и смиреньем.
Почти меня своим доверьем
И сердце для любви открой.
Расслабься и закрой глаза
Твое измученное тело,
Как драгоценнейший сосуд,
Что сохранен так неумело.
С моих ладоней благодать
Потоком голубым струится,
Но этим не могу гордиться,
Могу лишь только трепетать,
Передавая дар бесценный.
О, Рэйки, ты любовь Вселенной
Средь звезд небесных разлита.
И отступает темнота
Перед дыханьем мощным Бога.
Ты видишь звездную дорогу,
Что людям свыше суждена.
Мы не сироты во Вселенной
Затерянные средь миров.
Откройся чистой силе Рэйки
Прими бесценный дар Богов
Напейся им и смой печали,
И стань таким как был вначале,
Когда средь звезд твой путь зажегся.
Ты из любви на свет явился.
Ты возвращаешься домой.
Е.Балашова, Ялта

Сообщение отредактировал Рыжулля - Суббота, 31.07.2010, 15:50
 
ЛюборáдаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:16 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 264
Благодарность: 317
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли при помощи Рэйки избавиться от страхов?
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:23 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Познающая)
Подскажите пожалуйста можно ли при помощи Рэйки избавиться от страхов?

Познающая, Рейки может помочь, но основную работу всеравно придется проделовать самому, по осознанию.
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:31 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Познающая, согласна с Рыжуллей на 100% рейки поможет smile а вот и техника для самостоятельной работы

Quote
]Для того чтобы очистить себя с помощью ангелов,скажите про себя: <p> "Архангел Михаил,к тебе взываю,чтобы очиститься и избавиться от воздействия страха." <p> Теперь представьте или почувствуйте присутствие огромной фигуры ангела. <p> Это Архангел Михаил. <p> Он прийдет в сопровождении меньших ангелов,известных как "Отряд милосердия". <p> Архангел Михаил будет держать в руке шланг,похожий на шланг от пылесоса.Смотроите,как он пропустит этот шланг через вашу теменную чакру. Вы должны сами решить, выберете ли вы высокую, среднюю, малую глубину и скорость очистки. Вы будете также руководить самим процессом. Мысленно направте шланг пылесоса в свою голову, в тело и в сторону внутренних органов. Пропылесосьте каждую часть, все тело-от макушки до кончиков пальцев рук и ног. <br /> Вы даже можете почувствовать, как сквозь трубу пылесоса проходят комья энергетической грязи, как это бывает во время уборки старого ковра. Все сущности, что проходят через пылесос, будут с добром встреченны на другом конце "Отрядом милосердия" и приведены к Свету. Продолжайте "пылесосить" себя до тех пор, пока через шланг не будет проходить никакой грязи. <br /> Когда вы очиститесь, архангел Михаил включит механизм обратной подачи, и из трубыпойдет густой свет, похожий по констистенции на зубную пасту. Такого рода "замазка" заполнит пустое пространство, образовавшеся там,г де раньше была энергетическая грязь. <br /> Техника такой очистки-мощный метод. <br /> Вы можете применить его и к другим людям, при личном общении или на расстоянии. Главное, твердо решите и не отказывайтесь от своего намерения воспользоваться этим методом во благо другого человека, и все получится. <br /> У большинства людей тут же поднимается настроени, проходит злость. <p> Дорин Верче Послания Ангелов]




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 30.08.2010, 19:34
 
НикоДата: Суббота, 11.09.2010, 12:03 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Alexxx108 !
В одном из своих постов вы пишите, что можно бесплатно получить настройки или инициацию Рейки. Что для этого нужно? и с чего начать?
Заранее спасибо!


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:10 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Чем отличается Рэйки (Рейки) от других способов лечения?
Quote
Рэйки (Рейки) мы знаем прежде всего как способ лечения и гораздо меньше как путь сознания. Чем же так околдовывает Рэйки (Рейки), что многие люди в кратчайшие сроки начинают с ее помощью лечить себя, друзей и знакомых? С ней работает немало целителей, а некоторые посвящают себя исключительно ее передаче.

Пожалуй, главная причина — простота и красота Рэйки (Рейки). Чтобы ее передавать, совершенно не надо учиться (разве что чуть-чуть), не нужно уметь диагностировать болезни или быть медиком — энергия сама найдет нужный путь. Поэтому и возможно исцеление на расстоянии, а передача Рэйки (Рейки) доставляет удовольствие, помогает в личном развитии и не требует особых усилий.

С одной стороны, это очень хорошо; с другой — внушает опасения, и не без оснований. Фактически, с Рэйки (Рейки) лишь на первый взгляд все просто. Путь сознания Рэйки (Рейки) — такой же комплекс, как и другие, например, йога. Только вступить на него можно по-иному. Если духовные поиски в рамках традиционных учений начинают с «подножия горы» и затем постепенно продвигаются к вершине, то упражнения Рэйки (Рейки)-до дают прекрасную возможность перенестись к вершине как бы «на вертолете» и оттуда вдохновенно всматриваться в пространство. Причем путь к вершине и есть цель — совершенно неважно, проложен он сверху или снизу.

В нашу скептическую эпоху Рэйки (Рейки) дает шанс сделать первый шаг без долгой предварительной подготовки. Кроме того, даже тем, кто еще не готов отправиться в путь самопознания, Рэйки (Рейки) предоставляет возможность исцеления других людей и передачи им энергии.

Опасность же заключается в переоценке своих сил и незнании собственных рубежей. Ответственный Рэйки (Рейки)-посредник должен учиться более или менее правильной самооценке. Сила Рэйки (Рейки) исцеляет безоговорочно. Однако отношения между двумя людьми — в том числе на сеансе Рэйки (Рейки) — зависят не только от потока энергии, но и от состояния их сознания и подсознания, от личностных и надличностных факторов, от симпатий и антипатий, от доверия или недоверия, от радостей или печалей. Не в последнюю очередь тот, кто лечит с помощью Рэйки (Рейки), должен возвыситься над общественным и личным и ясно понимать, какие границы Рэйки (Рейки)-лечения надо устанавливать в конкретном случае.

Хотя Рэйки (Рейки) — универсальная жизненная энергия, она не может проникать в других и исцелять кого-либо против его воли. У каждой болезни своя подоплека и свой смысл; неоправданное обращение к Рэйки (Рейки) так же вредно, как и необдуманное употребление лекарств. Рэйки (Рейки) способна разрушить разные блокады, но она не может воспрепятствовать человеку с многолетним жизненным опытом, если он еще не готов, работать над собой, «исправлять» себя.

Скромность и благоговение перед даром силы Рэйки (Рейки) — вот лучшее условие для того, чтобы путь Рэйки (Рейки) — Рэйки (Рейки)-до — дал вам счастье, ощущение полноты жизни и наслаждение. Кто это поймет, тот познает простоту, полезность и радость Рэйки (Рейки).
http://land-of-spirit.ru/publ/16-1-0-1724



 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:35 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote
Научный и практический подходы к Рейки
Сегодня исследованиями многих зарубежных и российских ученых экспериментально доказано существование особых энерго-информационных процессов, которые полностью соответствуют учению Рейки об универсальной жизненной энергии.

Под влиянием исследований в данной области изменялась и точка зрения западных ученых. Одной из причин такого изменения явилось изобретение чувствительных приборов, позволяющих обнаружить энергетические поля вокруг человеческого тела.

Впоследствии было обнаружено, что все ткани и органы производят определенные магнитные пульсации, которые стали известными как биомагнитные поля. Традиционные электрические записи, типа электрокардиограммы и электроэнцефалограммы, теперь дополняются биомагнитной записью, называемой магнетокардиограммой и магнетоэнцефалограммой. По различным при­чинам картография магнитных полей вокруг тела часто обеспечивает более точное определение физиологии и патологии, чем традиционные электрические измерения.

Еще в 20-е годы Гарольд Саксон Бурр - выдающийся исследователь, работавший в Школе Медицины в Йельском Университете, предположил, что болезни могут быть обнаружены в энергетическом поле человека прежде, чем появляются их физические признаки. Кроме того, Бурр был убежден, что болезни могут быть предотвращены путем воздействия на энергетическое поле.

Эти концепции опережали свое время, но теперь подтверждены в медицинских научно-исследовательских лабораториях во всем мире. Ученые используют различные приборы, чтобы определить, каким образом болезни изменяют биомагнитные поля вокруг тела. Другие применяют пульсирующие магнитные поля, чтобы стимулировать исцеление. Опять же, чувствительные индивидуумы описывали эти явления в течение долгого времени, но не имелось никакого логического объяснения тому, как это могло случаться.

В начале 80-х доктор Джон Циммерман проводя исследования в Университете Штата Колорадо в Денвере обнаружил, что от рук человека, практикующего Рейки, исходит сильная биомагнитная пульсация. Частота пульсаций была неустойчива, она колебалась в пределах от 0,3 до 30 Hz (циклов в секунду), наиболее часто - в диапазоне 7-8 Hz. Биомагнитные пульсации, исходящие от рук, находятся в том же самом диапазоне частот, что и мозговые вол­ны. Дальнейшие научные исследования показали, что исцеляющими свойствами обладает весь диапазон частот.

Подтверждение исследований Циммермана появилось в 1992 г., когда доктор Сето и его коллеги (Япония) начали изучать непосредственно мастеров, практикующих нетрадиционные методы исцеления. Энергия, исходящая от их рук, настолько сильна, что может быть обнаружена простым магнетометром, состоящим из двух катушек с 80 000 оборотов провода. В дальнейшем эксперименты были расширены и перенесены на звук, свет и тепловые поля, излучаемые целителями. Самым интересным является то, что частота пульсаций все время изменяется. Более того, медики, исследующие терапевтическое воздействие пульсирующих магнитных полей, обнаружили, что одни и те же частоты эффективны для исцеления как мягких, так и твердых тканей. Определенные частоты стимулируют рост нервов, костей, кожи, капилляров, связок.

Практикующие Рейки врачи и их пациенты ежедневно полу­чают доказательства эффективности этой системы (иногда - даже в безнадежных случаях!), и современная медицина начинает признавать эту терапию как приносящую результаты, что и было подтверждено новыми научными исследованиями.

В последнее время активизировались научные исследования, связанные непосредственно и энергией Рейки. Во время лечения внутренняя и универсальная энергии соединяются в руках проводника, и это единение, вне зависимости от философских, религиозных или эзотерических взглядов, способствует процессу исцеления. Показательным в этом отношении являются фотографии пальцев рук Мастера Рейки до и после лечебного сеанса

Кирлиан-фото до лечебного сеанса

Кирлиан-фото сразу после лечебного сеанса
На этих фотографиях видно, насколько активизируется излучение энергии во время сеанса.

Учеными проведено множество опытов, доказывающих эффективность воздействия энергии Рейки на клеточном и других уров­нях и даже на неодушевленные предметы. Объектами научных исследований были одноклеточные организмы, растения, насекомые, лабораторные животные и такой лабораторный материал, как кровяные тельца, нейроны, клетки раковой опухоли, молекулы воды, и конечно же самым подробным образом исследовалось воздействие энергии на человека.

Например, было исследовано воздействие энергии Рейки на открытую рану. Параллельно проводилось лечение двух чело­век с одинаковыми повреждениями кожного покрова, но один из них подвергался скрытому от него воздействию Рейки-проводника ежедневно в течение 10 минут. Об этом воздействии также не знали доктора, наблюдавшие за процессом заживления ран. Четыре независимых эксперта провели контрольные замеры про­цессов заживления через пять и десять дней. Результаты разительно отличались друг от друга. В том случае, когда человек подвергался воздействию энергии Рейки, процесс заживления прошел на 50 % через пять дней и на 85 % - через десять. Второй же исследуемый остановился в дни контрольных замеров на следующих результатах: 15 % и 40 % соответственно.

http://www.angelreiki.ru/reiki9.htm



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » СВЕТ РЭЙКИ (Статьи и информации о Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.