Вторник, 19.03.2024, 11:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
УдаваДата: Пятница, 31.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1006
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль, Рунное планирование и всех участников круга. Во время пропевания каждой руны тоже слышалась музыка. Я подумала, что ослышалась, а сейчас узнаю, что слышали многие.

 
Красная_шапочкаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:08 | Сообщение # 1007
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки-Иггдрасиль. Огромная благодарность Проводникам и Светлане) Горели ладони. Когда пропевала Руны, возникали различные размытые образы.

 
VitylayДата: Пятница, 31.01.2014, 21:08 | Сообщение # 1008
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Цитата Leto6973 ()
Я тоже особенных ощущений не почувствовала, возможно потому , что концентрировалась на пропевании рун...Мне кажется было бы лучше , если бы это не происходило поздно ночью и не надо было бы шептать. Возможно тогда и ощущения были бы ярче... wink Но для первого опыта всё равно хорошо!!! Ждём чудес и исполнения желаний!!!
Согласна ,у меня так же было. Только со второго листа тело реагировало вибрацией , то руки нагревались.
Благодарю энергию Рейки -Иггдрасиль , все Силы Света ,проводников и участников Круга.
ЯСолнышко за организацию рунного планирования.
 
ELENKA_ELENKAДата: Пятница, 31.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1009
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки-Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, проводников и Участников Круга!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
ЛюшенькаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1010
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки-Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Ангелов, проводников и Участников Круга!


 
olen9159Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:42 | Сообщение # 1011
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки-Иггдрасиль, Благодарю Высшие Силы. Благодарю  Светлану, всех проводников и участников.
 
snejkasДата: Пятница, 31.01.2014, 22:47 | Сообщение # 1012
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
масик-25
Цитата масик-25 ()
Благодарю Рейки Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Вознесённых Учителей, Ангелов и Архангелов, своё Высшее Я, проводников и участников Круга!!!Расскажу и я о своем опыте: вчера вечером села дозаполнять листы и - окончилось мирное мероприятие скандалом с мужем- спали порознь.Всю ночь сильно першило в горле и стоял ком. Утром села заполнять листы- начались звонки - откуда-то возник долг по налоговой (1600 грн) , хотя я проверяю все помесячно и в новый год я вошла с переплатой в 780 грн и две недели назад я им звонила и уточняла- все бло правильно.Дальше-больше, когда я прочитала аffирмашку(перестала печататься буква f) и стала искать Журавлева-его как корова языком слизала-везде в течении часа ошибка 404.Потом я его нашла в ютубе и села читать,хотя уже было около 10 утра.Я нарисовала 8 в обратную сторону и час пролетел как 10 мин.С музыкой вы меня успокоили_ мне казалось , что она звучит на видео-были и колокольчики и fлейта и журчание воды-обалдеть. Потом опять началась борьба с налоговой-пытались что нибудь выяснить, звонили и сбрасывали мою карточку на область,потом у них не загружались программ и тд.Тут у меня что то случилось с клавой- перестали работать все цыfры, потом включился верхний ряд и не работают несколько букв.Пришлось идти на работу-тоже нервы потрепали.В итоге по пути домой еще на ровном месте и навернулась, зато мысли про налоговую вылетели. Скажите ,это что? Как эти события трактовать? Плиз!!!!!!!!
чего-то я вас не допоняла)) что третий раз редактирую))
непонятно, вроде благодарите,  с другой стороны пишите, что вроде не получилось))
в общем, если не приняли энергию, то вас не пускали этими ситуациями, если приняли, то идет чистка.




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.


Сообщение отредактировал snejkas - Пятница, 31.01.2014, 23:15
 
MarmitelДата: Пятница, 31.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1013
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки-Иггдрасиль, Рунное планирование, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, проводников и Участников Круга!

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
ладуш_каДата: Пятница, 31.01.2014, 23:39 | Сообщение # 1014
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки-Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Ангелов, проводников и Участников Круга!Рунное планирование провела ночью в полтретьего.Тоже обратила внимание на звук Ом.1 мое желание сегодня уже сбылось.
 
Реклама
Красная_шапочкаДата: Суббота, 01.02.2014, 00:38 | Сообщение # 1015
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
ладуш_ка, поздравляю)) глобальное или маленькое?

 
масик-25Дата: Суббота, 01.02.2014, 04:14 | Сообщение # 1016
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
snejkаs, я сама недопонимаю- энергию я успешно приняла, несмотря на все препядствия, и даже  несмотря на то , что я получила ее позже назначенного времени. У меня вопрос о другом: или это действительно чистка ( но какая- я в рейки 3 месяца) или руны меня не хотели принимать (но энергию и музыку я ощущала ) или  что то другое? Подскажите пожалуйста, просто я чувствую себя маленьким котенком возле большой миски: есть можно, но нет ограничений в ин-fе. вроде все дается очень легко по Рейки, но иногда  такие ситуации как сегодня выбивают из колеи. Я не жалуюсь,просто прошу какой либо подсказки либо совета.

масик-2003
 
ЛaдaДата: Суббота, 01.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
масик-25, я не эксперт, но думаю, что не стоит сильно на этом зацикливаться. Вам дали поучаствовать в круге. И радуйтесь. Это главное. А препятствия у каждого свои. Это совершенно нормально. Такова жизнь. Примите то, что она дает, и скажите ей спасибо.

 
Волшебная_АпельсинкаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:41 | Сообщение # 1018
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
У меня  вчера сынуля себе лобик разрисовал. Вот думаю, считать ли это за знак
 
ЛАДОшкаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:10 | Сообщение # 1019
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 322
Благодарность: 1147
Статус: Оффлайн
Благодарю   Солнышко за великолепный подарок! Благодарю всех участников круга! 
Настраивалась на это волшебство с помощью  настройки интуиция :-) села в 1-40 и завершила в 3-20. При пропевании то мезла то нагревалась :-) в голове гудело и фоном шел чистый звук, я пою и чуть позже как ктото тихо присоединяется :-) это при длинных звуках. При коротких калейдоскоп цветных пятен :-) все произойдет и случится самым наилучшим образом!  Во благо!!!


 
Солнечный_светДата: Суббота, 01.02.2014, 14:39 | Сообщение # 1020
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Спасибо за круг организатору и всем участникам.  При пении рун музыку слышала, как вибрации воздуха вокруг, думала  что это эффект цокольного этажа и эхо. Благодарю энергии.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.