Вторник, 19.03.2024, 14:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 01.02.2014, 14:49 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата масик-25 ()
У меня вопрос о другом: или это действительно чистка ( но какая- я в рейки 3 месяца) или руны меня не хотели принимать (но энергию и музыку я ощущала ) или что то другое?

не поняла фразы "но какая- я в рейки 3 месяца", я уже много лет в Рейки, но чистки периодически проходят, это НОРМАЛЬНО. Невозможно очиститься совсем, наши блоки поднимаются постепенно, один Урок так же можно проходить постепенно все глубже и глубже его прорабатывая. Слава Богу, что не подымаются разом все Уроки, в них просто можно захлебнуться. Во Вселенной все гармонично и Бог не дает больше того, чего сам человек может усвоить и на что брала Уроки его Душа.

Я думаю, что у тебя сразу пошла какая то проработка, какая? никто кроме тебя самой это проанализировать не может, только ты сама лучше всех знаешь свою жизнь и жизненные ситуации, те желания, которые записывала. Если сможешь, то постарайся вспомнить на каком пункте заполнения таблицы вы начали ругаться с мужем, возможно здесь есть ответ. Ну и попробуй провести себе сеанс Рейки на осознание первопричины происходящего.

Если бы тебя отводили от рунного планирования, это произошло бы заранее и при пропевании рун тебе не было бы комфортно, не было бы тех вибраций и звуков, которые ты почувствовала.

Просто уже сразу началась работа по достижению того о чем ты попросила на листах рунного планирования. Да, путь к достижению цели может быть жестким. Об этом недавно писала Олюха в обратной связи
Цитата Олюха ()
Некоторые желания приходили жестким образом, ничего, зато приходили......
.
Почему жесткий? Потому что у человека есть определенные Уроки, часто он ходит по кругу и наступает на одни и те же грабли, не понимая, что надо что то изменить в своем отношение к жизни, чтоб пройти данный Урок. Когда мы во Вселенную делаем запрос, что хотим получить конкретно что то. Вселенная откликается, но на пути к этой цели стоит все тот же Урок, а может и несколько. Но мы попросили довести нас до цели, вот нас и ведут напрямую к этой цели пиная в эти не пройденные уроки.
Какие? опять же ответ только в самом человеке и его жизненном пространстве.

Еще раз повторюсь для всех участников этой темы, да, могут пойти чистки, целительский кризис, это НОРМАЛЬНО, мы это неоднократно обсуждали на страницах форума. Когда человек начинает заниматься какой либо энергетической практикой, то очищение это нормально. В процессе наших новогодних кругов мы тоже это обсуждали, в моем верхнем сообщении есть отдельные рекомендации для самостоятельной работы, это актуально и сейчас. Так же хочу обратить ваше внимание на еще одну технику по очищению, как раз одна девушка описала свой опыт ЗДЕСЬ

Все что ни делается, все к лучшему smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 01.02.2014, 16:33
 
АСЕНЬКАДата: Суббота, 01.02.2014, 17:23 | Сообщение # 1022
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки-Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, всех проводников и участников Круга!  smile

 
Реклама
юнаяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:43 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки-Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, всех проводников и участников Круга!

 
ОлюхаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1024
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Учителей, Высшие Силы, моё Высшее Я, Проводников и Участников Круга!
У меня были достаточно сильные ощущения, без музыки sad
Мои ноги, таз и выше до груди обволокло что мощное, типа кокон толстый, плотненько так. Внутри тело зажало так, двигаться не могу, легонько вибрирует, но не так, как при обычных кругах, более комфортно. ТОлько перестаю читать руны, все успокаивается.  и дальше все тело ставало очень расслабленое, прям ватное.
Листочки я положила под свою подушку (под простынь) и вот только сейчас до меня дошло, почему то муж сегодня спал на моем месте. Обычно мы не меняемся местами... smile



 
snejkasДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:28 | Сообщение # 1025
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата масик-25 ()
snejkаs, я сама недопонимаю- энергию я успешно приняла, несмотря на все препядствия, и даже  несмотря на то , что я получила ее позже назначенного времени. У меня вопрос о другом: или это действительно чистка ( но какая- я в рейки 3 месяца) или руны меня не хотели принимать (но энергию и музыку я ощущала ) или  что то другое? Подскажите пожалуйста, просто я чувствую себя маленьким котенком возле большой миски: есть можно, но нет ограничений в ин-fе. вроде все дается очень легко по Рейки, но иногда  такие ситуации как сегодня выбивают из колеи. Я не жалуюсь,просто прошу какой либо подсказки либо совета.
т.е. у вас это было все же дО настройки?




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
dakiniДата: Вторник, 04.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1026
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 35
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки Иггдрасиль, организаторов Рунного планирования, проводников и всех участников!

Имена рун звучали как мантры smile



Сообщение отредактировал dakini - Вторник, 04.02.2014, 17:04
 
масик-25Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:06 | Сообщение # 1027
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
snejkas, не поняла вопрос ( у вас это было все же дО настройки? )- до какой настройки?

масик-2003
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.02.2014, 21:19 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, напоминаю, прошла неделя и пора посмотреть свои листы рунного планирования smile

 
VitalityДата: Вторник, 11.02.2014, 14:24 | Сообщение # 1029
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, у меня сегодня одно из желаний сбылось heart

ВСЕ В МОИХ РУКАХ!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 11.02.2014, 15:43 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Vitality ()
Я-Солнышко, у меня сегодня одно из желаний сбылось

Искренне за Вас рада smile , спасибо, что поделились


 
ЛюшенькаДата: Среда, 12.02.2014, 08:03 | Сообщение # 1031
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, а у меня наверное начался кризисный переломный момент.....так плохо мне еще не было,надеюсь все скоро встанет на свои места.....состояние такое,что жить не хочется....но я сильная,я выдержу....! я стараюсь....


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.02.2014, 09:00 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Люшенька, опишите, что конкретно у Вас происходит.
Так же загляните в мое верхнее сообщение под спойлер, там есть рекомендации для самостоятельной работы.


 
ладуш_каДата: Среда, 12.02.2014, 09:46 | Сообщение # 1033
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
У меня тоже чистка идет,и наверное еще оказывает свое влияние то,что 31 января я прошла активацию ДНК 1,2.Сбылось 2 желания.но ведь я планировала на год.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.02.2014, 09:51 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ладуш_ка ()
У меня тоже чистка идет,и наверное еще оказывает свое влияние то,что 31 января я прошла активацию ДНК 1,2.Сбылось 2 желания.но ведь я планировала на год.

когда желаемое воплощается быстрыми темпами, то и чистки более вероятны и ощутимы. Если Вам не комфортно, попросите Высших работать с Вами помягче.


 
ЛюшенькаДата: Среда, 12.02.2014, 13:15 | Сообщение # 1035
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко
В рунном планировании в графе Какие ситуации вы хотите прояснить для себя,я написала-На работе отношения с начальником и сотрудниками ровные,стабильные и доброжелательные(имел место негатив зависти в мою сторону),так вот на сегодня вопрос стоит вплоть до увольнения...а я не могу потерять эту работу.Вот с 8-ого числа...на слезах и лекарствах...





Сообщение отредактировал Люшенька - Среда, 12.02.2014, 13:21
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.