Вторник, 19.03.2024, 13:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Начну с себя. Как я уже говорила в своем знакомстве к вам здесь, по мне довольно сложно анализировать работу энергии, так как у меня ровная жизнь, всем в меру наполненная во всех сферах, без резких катаклизм, особо меняться нечему, только качественно улучшать, повышать то, что есть. Так и происходит. Мои результаты видны на примере более длительного срока работы с собой. Например за 2 последних года, как я активно веду круги на данном форуме, я четко могу сказать, моя жизнь качественно изменилась в лучшую сторону опять же во всех сферах. Так как я одновременно работаю с собой и на свое духовное развитие, и на гармоничные отношения с любимым мужем, и на материальное благополучие, и на свою привлекательность. Более того, жизнь улучшилась не только у меня, но и у моих близких.
Родились долгожданные детки (это я сделала запрос Высшим поработать с моим Родом),
брат попал на более высокооплачиваемую работу, чем раньше у него была и работа ему нравится, что тоже очень важно.
У родителей появились дополнительные, солидные доходы.
Мой сын успешно учится в ВУЗе, нет проблем со сдачей экзаменов и т.д., я его каждый раз поддерживаю энергией. У мужа увеличился заработок.
Я приняла участие в одной правительственной программе, выиграла, осуществила задуманное. Этот случай значительно повысил мою веру в саму себя, веру в Чудо, веру, что я любимое дитя Бога, что Вселенная помогает мне. Надо отметить, что все свои переговоры в кабинетах госчиновников я заранее прорабатывала, гармонизировала энергией рейки, наполняла ситуацию светом Рейки.
Задуманные желания выполняются более легко, чем раньше, при этом находятся предложения, которые самые наивыгодные для нас. Так было с кредитом, легко и быстро получилось оформить.
Еще интересный момент вспомнила. В моей жизни стали появляться люди, которые мне в тот или иной момент как раз нужны. Например приезжал на отдых массажист, который является Мастером Рейки, я с удовольствием пригласила его для массажа своему маленькому сыну. Летом брала индивидуальные уроки по арттерапии и обертонному пению у известной в определенных кругах женщины. Надо отметить, что я сейчас живу за городом, в уединенном месте. Получается, что Вселенная, Бог улыбаются мне и поддерживают, каждый человек это частичка Бога. Я прошу дать мне божественной мудрости и вот таким образом Бог отвечает мне. БЛАГОДАРЮ!!!
Есть люди, с которыми дороги расходятся, это тоже нормально. Каждый человек в нашей жизни Учитель. Если души родственны, то они надолго остаются рядом.
На страницах форума Делия однажды сказала фразу, которая запала мне в душу: сначала вы выбираете путь, потом путь выбирает вас. Но у меня в голове она отложилась несколько иначе: Сначала вы выбираете путь, если он ваш, то уже путь ведет вас. Мне это полностью соответствует. Как только я стала идти своим Путем, мне даются Знаки, поддержка Вселенной.
Ну и со здоровьем конечно же у всех все нормально.
Я в Рейки с 2004года, за последние несколько лет я получила несколько посвящений спектра рейки: Кундалини Рейки, Лунное Рейки, Божественная Защита Рейки, Рейки Деньги, Руническое Рейки, Рейки Иггдрасиль. После посвящения в рейки, я даю подарочные настройки на энергии Луча Афродиты, Алмаза Процветания. С рядом из этих энергий в нашем разделе организованы круги. Энергии, на которые я лично беру настройки и затем предлагаю здесь вам, я выбираю вдумчиво. У меня нет желания быть похожей на новогоднюю елку, обвешанную энергиями. С каждой энергией надо РАБОТАТЬ, иначе может быть хаос. Я писала как то как применяю различные энергии, как совмещаю. Традиционная Рейки стала для меня основой, стержнем, стволом. Остальные энергии это как лучики, как крепкие ветки, жизнеспособные и востребованные. Когда открыто слишком много каналов, на энергетическом плане это может выглядеть разрозненным кустарником, за которым не ухаживают, т.е. энергии не используются в повседневной жизни.
Предпочитаю быть мощным деревом с развитыми ветвями. Поэтому, например, энергию Луча Афродиты или Алмаз Процветания я успешно применяю совместно с энергией Рейки. Так же и другие духовные практики:фиолетовое пламя, мантры, работа с чакрами, мудры я применяю предварительно призвав Рейки.
Что можно сказать про мои ЦК. При работе с энергиями я всегда прошу энергию работать МЯГКО И ГАРМОНИЧНО, я не люблю бурь, пусть лучше изменения идут медленно, так для меня комфортнее. Мои ЦК в основном проходят на эмоциональном уровне и иногда бывают физические недомогания, ломота в теле, отсутствие сна, подташнивание. Но я понимаю почему это происходит и знаю как наиболее гармонично пройти данные ЦК, об этом я ни раз писала в темах нашего раздела. Так же можете посмотреть статью ЗДЕСЬ о Признаках духовного пробуждения.
Еще про ЦК можно сказать, что и мои близкие его проходят, но так же мягко как и я. Невзначай, после моей работы с собой, у них могут появиться признаки простуды, но это точно не простуда, так как мой маленький сын не заражается от них ни насморком, ни кашлем, ни температурой, при этом никаких медикаментозных стимуляторов иммунитета я ему не даю.
Из бытовых проблем у меня тоже не было ничего за эти года, только сейчас, при работе на тренинге, потек бойлер.

Резюмирую: Да, в моей жизни и жизни моих близких произошли положительные, даже некоторые глобальные изменения в течении последних 2х лет, что я активно веду данный раздел, участвую в кругах и конечно же работаю самостоятельно с собой энергиями спектра Рейки.

P.S. smile ну вот, а в самом начале своей истории написала, что ничего особенного и не происходит biggrin




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 09:26
 
ВсегдавезётДата: Четверг, 01.11.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Я на сайте больше года, хотя зарегистрировалась в конце декабря. Всё это время я читала и изучала темы с Рунами, а потом и другие. Всегда пропускала темы с названием Рейки, вообще для меня непонятное слово было. Потом, когда зарегистрировалась, дай думаю посмотрю, что это такое и решила попробовать. Как раз проходила тема: « Наполняем энергиями изобилия и процветания 2012 год», записалась я уже в середине прохождения этих кругов.
Первое же участие в круге потрясло меня, я не верила и не понимала, что это за энергии, как они появляются, как работают в теле. После 2 недель участия, я получила инициацию в энергию Кундалини Рейки от Солнышка. И тут же начался ЦК, меня знобило и лихорадило, я ходила, одетая как капуста, и всё равно бил постоянный озноб, сопли, слёзы текли ручьём, я ходила не с платочком, а с полотенцем. Ломота во всём теле, спать ночью не могла. Всё это было недели две, Солнышко помогла мне с гармонизацией и тут же всё прекратилось.
Участвую я в кругах практически год. Произошло много чего. Прям целая эпопея. biggrin
1. Сын потерял работу. В середине февраля ему поступило предложение из Москвы, и он уехал. Устроился в одну из крупных московских рекламных компаний, причём хоть его и взяли с испытательным сроком на 2 месяца, при этом ему платили. На сегодняшний момент он является хорошим специалистом и работает в этой области с крупными клиентами. Заработком он доволен.
2. Нам отдали долг, причём человек не отдавал его более 5 лет.
3. У мужа тоже не было работы, но он занимался ремонтом в новой квартире. В это время, там, где мы жили, прорвало трубу в спальне, засорилась раковина, потёк кран, перегорело неимоверное количество лампочек. В новой квартире тоже прорвало трубу, упал рабочий с нашего балкона, благо 2 этаж (страховочные верёвки были, но им лень было привязываться), рабочего лечили за свой счёт, остальные забрав наши инструменты, скрылись. sad
В марте начался ЦК в финансовом плане, настало время, что порой денег не было на картошку, пришлось посидеть на диете. Было тяжело, но дефолта в семье не произошло. sad
4. В первой декаде мая мужа пригласили на работу и он уехал.
5. В июне , квартиру, которую мы снимали, продали новым хозяевам, и те попросили её освободить в срочном порядке. Я одна собирала и упаковывала вещи в 3-х комнатной квартире. За 1,5 недели я нашла новую квартиру в прекрасном районе и в отличном состоянии (у нас собака, а с животными снять очень сложно), упаковала все вещи и переехала, конечно же с помощью грузчиков. Потеря энергии была колоссальная: я спала 3 дня, вставала, ела, гуляла с собакой и опять ложилась, вечером так же, вставала, ела, гуляла с рыжим и спать.
6. Мама за лето сделала у себя ремонт, мы с сестрой ей помогали.
7. Вторая мама тоже в начале октября начала делать ремонт, хотя не делали его более 15 лет.
8. В конце лета меня накрыл уже ЦК в духовном плане, в душе было просто пусто, никаких желаний, ощущений, все краски были серыми, я вначале не поняла, что такое со мной, постоянно хотелось плакать, просто порой сидела и тупо смотрела в одну точку. Ничем заниматься не хотелось, и никакая информация не усваивалась. Перечитала любимые книги: Джека Лондона, Дюма, Жюль Верна, Голсуорси, открыла для себя Генрика Сенкевича. Прошло это недели через три и как то резко. Утром встала и ВСЁ.
9. На сегодняшний день, на счёт поступили деньги, которые мы ждали около года. Мы рассчитались со всеми долгами. biggrin
10. Муж получает хорошую зарплату.
11. У меня был аллергический насморк на холод, летом всё нормально, но как только наступала осень, я не могла дышать спокойно, постоянно промывала, мазала и капала, и всё это на протяжении 3 лет. Уже в январе этого года, я распрощалась с аллергическим ринитом, и забыла про все лекарства. Вот опять холода, а у меня в этом плане всё нормально. Я дышу свободно.
12. Прекратила болеть спина .
13. Потеряны отношения с родной сестрой. Мы не ругались, мы просто прекратили общаться. В Рейки Иггдрасиль, есть такая настройка «Разрушение связи» (разорвать ненужные эмоциональные связи с прошлым, тем самым значительно усилив ваш энергетический потенциал и расширив жизненные возможности).
Я её применяла как тест, нужен ли нам по-настоящему этот человек или нет ко всем, с кем общалась. Связь разорвалась только с сестрой. Буду работать на гармонизацию.
14. Встретилась на этом сайте с замечательными людьми: Солнышко, Delia, БлагоВеста, Unica, LifeLine, Замечательная, Sinael и многими другими. Общение с этими людьми дало мне очень и очень много в своём развитии. biggrin
Работала всё это время только с собой, а оказались затронуты все сферы жизни и все близкие мне люди. У меня несколько настроек: Кундалини Рейки, пока 5 ст.,Алмаз Процветания, энергия Кармического Денежного потока, Рейки Иггдрасиль, Лучи Ангельского света и Рейки Деньги 1ст.

Резюмирую: Такого бурного года у меня ещё не было. wacko Это как катание на горках, порой было очень плохо, но я всё равно продолжала работать, участвую во всех кругах, ну и конечно же работаю над собой со всеми энергиями. Все положительные изменения перевешивают все ЦК (это проходит). Солнышко работает мягко и гармонично. Я выбрала второй: пусть жёстко, но зато быстрее. smile
Вот, что со мной произошло. biggrin




Сообщение отредактировал Всегдавезёт - Четверг, 01.11.2012, 17:31
 
sikretДата: Четверг, 01.11.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
В самом начале января 2012г.я получила по эл.почте рассылку с сайта о энергии Рэйки. Меня приглашали принять участие в круге на исполение одного-единственного желания. Конечно, же, я приняла его с большой радостью и любопытством, а так же с подспудным сомнением и скептицизмом. Первое, что мне пришло в голову: "Хочу быть Мастером Рэйки"! До сих пор не пойму: откуда сие желание возникло?! страннноооо... будто и других вокруг не было?! Вот с этого момента все и началось!
На первой ступени было очень тяжко и мутарно. Ничего не понимала, надоедала всем с вопросами, голова пухла от избытка информации,не знала, как правильно связать все воедино.
2-я ст. пришла когда я ее и вовсе не ждала, а только была в сомнении и раздумьях: а надо ли мне это вообще?! (Травмировался мальчик на стадионе. Я писала о этом страшном случае.) Чтобы помочь мальчонке, мне очень! нужна была 2 ст. для дистанционных сеансов. Я тут же, незамедлительно получила ее, как по мановению волшебной палочки! Ну, куда уж мне без ЦК?! Был! Был!! Ну, как же!!! Аж на помощь взывала, помните: "Всем!Всем!!Всем!!!" Работала и с коробочкой и с ситуациями, и дитанционно. Радует результат! Не хвалюсь-делюсь. Слава Богу за все!
Есть у меня настройки на энергии: "Алмаз процветания", "Божественная Защита Рэйки и защита Архангела Михаила", "Энергии Фей", "Канал Космической Клиники", "Интуиция", "Колесо Фартуны".
Принимала сеансы на омоложение, хорошо и длительно отработала чакры, усердно, уже 2-жды по 21-ню отработала с ХА и ЦН. Хорошо ощущаю энергию. Прошла 2 тренинга длительных, очень классных и грамотных по работе с 1-ой и 2-ой ст. (у меня УРР японский традиционный стиль). Работала в паре с Мастером. Она хвалила и одобряла мои "мощные" дистанционные сеансы. Однажды,но я в это и сама как-то не очень-то верю, наверное, просто стечение обстоятельств, при передачи сеанса на расстоянии, в отзыве мне назвали запах аромамасла, который я воскуряла во время его передачи. Сказали, что был конкретный запах масла полыни. И это было, действительно, так! Но вот чтобы запахи передавались?!... я об этом нигде и никогда не слыхала. Возможно ли?! И запах этот спутать трудно... Не знаю... Сомневаюсь...Полные самосеансы-обязательны ежедневно!
Принимала активное участие в кругах. Правда, принимающей. За это время заметила в себе очень радующие меня изменения: уверенность, спокойствие, нетерпение себя с негативными мыслями и настроениями, стыжусь своей грубости, люблю благодарить людей. Очень много чего еще от себя хочется! Столько работы! Край непочатый! Недавно отважилась напроситься в проводники и получила от Я-Солнышка одобрение, но тут же пришло искушение-пока очень занята. Мама старая. Ухода требует. Отказалась по этому поводу и от тренинга "Рэйки-Деньги" .
Думаю, что в настоящее время для меня ни этот вопрос главный, раз так все решилось. Надо свой дочерний долг сначала исполнить и довести мамуленьку до конца. Вот ей Рэйки очень нужна! А остальное-приложиться! И деньги-дело наживное! Деньги-это радость, а радостью делиться надо, неприменно! И у меня для этого есть все, что нужно!
А раз так дело складывается с мамой, то теперь уже передо мной стоит целенаправленный вопрос: мне нужна 3-я ступень! Я уже и с Мастером определилась. И "добро" получила. Готовлюсь. Чищусь. Стараюсь. Работаю. В моей жизни Рэйки исключительно пока для меня самой.Хочу помочь себе и родным. О другом пока у меня вопрос не стоит. Но если моя помощь будет еще нужна кому-то, то незамедлительно прийду!
2012г- год Дракона. Вот и я заимела себе своего дракона Удачи. Отвела ему самое красивое и просторное ,уютное место в тихом углу спальни. Он там прижился. И мы такие с ним друзья! Куда я-туда и он! Он так мне помогает! Назвала я его тоже почему-то сходу вот так: "Мио" Ага! Просто..."Мио"...
Вот и сложился мой итог в уходящем 2012году:
1. Намечен по плану день,на начало декабря, с Мастером-Учителем, который передаст мне настройку на 3-ю ступень Мастера.(ее еще называют 3-А)
2. Мой Дракон Удачи Мио, видимо, сама не зная того, пришел ко мне от мастерского символа Дай-Ко-Мио. .
3. Мое желание, казалось бы, такое странное! обязательно сбудется! До него лишь рукой подать! Вот и стану я мастером. Просто Мастером.(Ах! Как это много!) А вот Мастером-Учителем мне быть совсем...совсем еще оооочень слабо!
Я обещаю приложить все усилия и старания, чтобы быть хорошим Мастером. Пожалуйста, поддержите меня! Я так нуждаюсь в вашей помощи, заботе, опыте, мудрости, знаниях. Дорогие мои! Можно, я буду с вами?! Благодарю и кланяюсь всем вам до земли! Удачи! Радости! Счастья! Процветания! Изобилия! Здоровья! Всё это ВАМ и вашим БЛИЗКИМ!
Я благодарю всех Мастеров и Учителей, дающих мне знания!


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Четверг, 01.11.2012, 18:58
 
Реклама
люсия5108Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:57 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 34
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
9 Отпишусь о себе.
Я в Рейки с 2005 года 1 ступень, в 2006 году получила 2 ступень. Работала с собой, семьей и подругами. Прошлой осенью получила настройку на удаление шнура привязки, был ЦК, гайморит ужасный, дальше меня как будто кто то повел дальше, информация приходила во сне, на мои вопросы приходили ответы. На сегодня у меня 9 ст. КР. Мастерская ступень Усуи Рейки Риохо, Рейки Деньги и много настроек на позитивные энергии. Этим летом я решила полечить свою дочь, момент ее рождения, С помощью символов вернулась в тот день и час когда мне делали кесарево. Я сразу оказалась на операционном столе, одна, затем почувствовала как швы у меня на животе расходятся и решила встретить дочь свою молитвой. Один раз прочитала Отче Наш и вдруг я оказалась на скале с Ликом Христа, это место находится в 80 километрах от города в котором я живу в Архызе. Я стою и мои глаза находятся напротив глаз Лика Христа и начинаю как бутылка пустая наполнятся с головы энергией и голос мне говорит "Энергия Лик Желания" я чувствую как голова, руки, область груди наполняется очень густой энергией, когда я наполнилась энергией я вздрогнула, это было вчера в 23 часа, встала все записала и у меня было такое настроение хорошее, столько энергии. Поехала на это место, благодарила, молилась. В общем я получила свою настройку, постоянно пользуюсь ей. думаю чт она дана мне как раз для исцеления душевного, таких моментов как роды. Появления на свет одного ребеночка я встречала этой энергией, родился очень быстро и благополучно все с ним и его мамой. По поводу Рейки Деньги, весной я приняла первую ступень Рейки Деньги и мои пути денежных поступлений развалились, как обычно ЦК. Сейчас все постепенно налаживается. Живу в данный момент я с дочкой, свою половинку как то не получается встретить, но я думаю все наладится. Спасибо.
Да и о Круге Рейки. У меня машина Калина 4 года, мы с дочкой так любим ее что никак не могли с ней расстаться. И вот мои родители дали мне деньги за машину и отдали Калину моей племяннице, внучке своей, а мы покупаем Опель. Вот и имашина осталась в семье и все счастливы. Я благодарю Рейки Деньги, всех участников круга с этой замечательной энергией. К сожалению я не смогла к Вам сейчас присоедениться, прохожу другой тренинг. В Новом году продолжу с Вами.





Сообщение отредактировал люсия5108 - Пятница, 02.11.2012, 12:23
 
БлагоВестаДата: Суббота, 03.11.2012, 15:09 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Попытаюсь рассказать о себе в Рейки. Много лет я была в каком-то духовном поиске, жила с ощущением духовного голода. Очень много читала, из всего что-то отбиралось созвучное мне. Из этих частиц складывалась постепенно какая-то система понятий. Но такая... абстрактная. Лет 5 назад, в тяжелый период своей жизни, наткнулась на форум о Рейки. Я к тому времени откуда-то знала что это такое (не зря так много читала biggrin ) Читала, очень мне было интересно, предлагалась инициация ( ч/з скайп). Думала об инициаци, но таким флером таинственности и мистики там было все прикрыто, что решила я, что я к этому не предрасположена, т.к. никакими сверхспособностями никогда не обладала.
Осенью прошлого года наткнулась на этот сайт. Просто было много свободного времени, чем-то надо было себя занимать. Перечитала практически все раздела. Что такое Рейки , в принципе happy , знала. Сначала увлеклась Таро. А весной таки решила заглянуть в раздел "Свет Рейки", Заглянула... и пропала. Читала все темы, залезла в архив даже. И поняла, что это то, что так долго я искала. У меня не было тяжелой жизненной ситуации, не было тяжелой болезни. У меня вообще на тот момент все было ОК, как, впрочем, и сейчас ( мелкие проблемы не в счет). Но я почувствовала мой Путь. Путь духовного развития. Я поняла, что Рейки - это невероятные возможности в познании прежде всего себя. И под возможностью помочь себе и близким я подразумевала именно помочь разобраться в себе, понять причинно-следственные связи происходящего в нашей жизни, хоть что-то понять об устройстве этого мира...
В первых числах апреля приняла настройку на 1 ст. УРР, через месяц - на 2 ст. Не хватало ощущений энергии biggrin Прочитала, что Кундалини Рейки быстрее развивает чувствительность и легче для восприятия. И получила посвящение в КР 1.
В общем, с Рейки я уже 7 месяцев. У меня 2 ст. УРР и 7 ст. КР. К Новому году будет КР 12. Пока сознательно на принимаю настройки и самонастройки на другие энергии. Хочу насладиться тем что есть biggrin . Получаю удовольствие от самого процесса моего роста в Рейки. Мои занятия направлены по большей части на овладение медитацией, на развитие чувствительности к энергиям, на саморазвитие, в меньшей мере на здоровье. Оно как-то в процессе само улучшается. У меня много лет периодические перебои в сердце то ли брадикардия, то ли еще чего. Относилась я к этому наплевательски. Жить почти не мешает и ладно. Так вот эти приступы нарушения ритма, которые раньше по несколько раз в день были, теперь бывают у меня... даже не знаю, может раз в две недели в среднем.
Я не могу сказать, что качество моей жизни как-то кардинально изменилось. И в начале пути, и сейчас у меня все хорошо.
Я могу сказать, что изменилось качество меня!

Я стала... нет, я все еще учусь ...философски относиться ко всему. Меня мало и редко что раздражает, меня перестали возмущать какие-то человеческие проявления. Во дворе скандалит кто-то - мне все-равно, не встану и не посмотрю в окно что там происходит. Неинтересно обсуждать чье-то поведение или чью-то жизнь. Если меня в это втягивают, обычно говорю, ну чтож это их путь, каждый имеет право прожить свою жизнь так, как считает нужным. Стала больше понимать мотивы поведения людей, причины их проблем - порой лежат на поверхности. Но никому ничего не навязываю, давно поняла,что мало кто способен принять, что причина всех его проблем в нем самом. Ну и т.д. Кому-то это может показаться равнодушием, а на самом деле это принятие. И я в процессе научения этому. Мне кажется, что этот путь бесконечен. Путь познания себя, а через себя - всего мироздания.
Кажется прозвучало пафосно, но мне реально хочется понять себя, через себя - людей и вселенную. По-моему, это самое интересное,т.к. жизнь не ограничивается этой жизнью, она продолжается и продолжается... Как же хочется ЗНАТЬ!

Конечно же я помогаю тем, кому нужна моя помощь. И делаю это с удовольствием. И благодарна за это Рейки бесконечно!

Рейки... я бесконечно благодарна Я-Солнышко! Во многом благодаря ей, ее служению, я поняла что такое Рейки. Что Рейки может привнести в жизнь человека. Путь ли это целительства, или просветительства, или саморазвития, или чего-то еще - это путь, который открывает идущему по нему невероятные возможности.
Я бесконечно благодарна Рейки за то, что моя жизнь наполнена движением по моему пути!

Скорее всего, я не смогла сказать того, что хотела biggrin . Но кто-то меня поймет, я надеюсь.
 
Звездочка2011Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
На этот сайт я попала чуть больше года назад, читала, что-то пробовала делать, но на тот момент был очень сложный жизненный период. В феврале получила 1 ст Рейки, долго сомневалась стоит-не стоит, боялась что что-нибудь неожиданное выйдет на свободу. Но сейчас я благодарна Высшим Силам, которые меня направили в нужное русло. За этот период в моей жизни произошли значительные изменения (хотя со стороны может показаться, что все очень плохо, но у меня совсем другое чувство). Мы начали строить дом (надеемся до настоящей зимы закончить), у меня были проблемы со спиной - очень сильные боли, даже передвигаться было больно. Сейчас этого практически нет, после нагрузки провожу сеанс и утром встаю как новенькая, проблемы с давление тоже исчезли. Вообще в плане здоровья только улучшения. В денежном плане идем то вверх, то вниз. Но год назад в данной ситуации я бы уже начала паниковать (стройка, кредит, а работы как таковой нет, видимо цк идет), а сейчас я спокойна, где-то в глубине меня есть уверенность в завтрашнем дне. После получения 1 ст у меня разладились отношения с сестрой, сейчас даже не общаемся (видимо тоже необходимость).
2ст я получила в августе (и опять сомнения), на следующий день после инициации разрешилась проблема с землей, которая месяц тормозила нашу стройку.
Возникают конечно и негативные моменты, но они проходят и наступает улучшение. Очень много информации идет через сны, правда не всю получается расшифровать.
Когда я начала участвовать в кругах меня больше всего поразила Энергия Рейки Деньги, я ее ощущаю как плотный сгусток энергии в руках.
Я благодарю Я-Солнышко за ее труд на этом сайте и всех кто делится знаниями и бесценным опытом!
 
милашаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:54 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Копилка подарков: 112
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
На этот сайт попала в в начале года,до этого ничего про Рейки даже не слышала.Что то зацепило меня в этой теме,стала изучать,практически все свободное время перечитывала темы,пытаясь вникнуть.Стала записываться на круги и уже в апреле получила посвящение на 1 ступень Рейки.Появилась необходимость в дистанционной работе,получила посвящение на вторую ступень.Сложно как то подытожить,но перемены у меня большие.У меня изменилось мироощущение ,если можно так выразиться,на многое открываются глаза,меняются отношения с людьми.Изменились и продолжают меняться отношения с моими родственниками.Объявился брат двоюродной,с котрым не видились 13 лет и сейчас наши отношения налаживаются,чему я очень рада,у него уже 5 летняя дочь.Мой брат сказал ,что я очень сильно изменилась по характеру,со мной легко общаться стало.Я сама чувствую эти изменения очень этому рада,но еще работать и работать...Разговаривала на днях с подругой,стали обсуждать как прошел год,какие успехи у кого...И я сказала:У меня очень сложный год был,было много материальных потерь и нервотрепок,Но!!!я развивалась Духовно,я росла Духовно ,я это чувствую каждый день и вижу свою работу над собой каждый день!Я молодец!И честно-я горжусь собой,своими успехами!"Все это происходит со мной благодаря Рейки.Благодарю Солнышко ,за ее свет на этом сайте,за ее труд,за внимание и стремление помогать!!!Еще хочу поблагодарить Delia,за ее верные замечания,объяснения,за ее труд!Благодарю всех участников этого прекрасного сайта! smile



Сообщение отредактировал милаша - Воскресенье, 04.11.2012, 21:59
 
Реклама
УдаваДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:45 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Я получила настройку Энергии Рейки В апреле этого года. После настройки у меня вначале ничего не происходила и я недоумевала - почему у всех идет целительская чистка, а я как бы ни при чем. А потом меня как прорвало: начало все кругом разваливаться, рушится, валиться из рук. Но я к этому отнеслась спокойно, знала, что так и должно быть во время чистки. Все "устаканилось" к середине июня, правда и сейчас иногда всплывают блоки, но уже намного реже и меньше. Начала в то же время участвовать в кругах Энергии Рейки и Энергии Рейки Деньги. С помощью этих кругов у меня наладились отношения с матерью. раньше она на меня смотрела как на маленькую, которая ничего не понимает в жизни, даже в тот период, когда у меня появилась дочь. а теперь стала интенсивнее со мной советоваться. Также наладились отношения с сестрой. У нас возникало непонимания друг друга из-за сильной разницы в характере. на душе стало более спокойно.
После кругов с Энергией Рейки Деньги на работе меня ввели до конца года в список получателей грантов. А это дополнительно к зарплате 13-17тысяч. Стали появляться дома новые вещи, даже порой такие, о которых и не мечтала раньше из-за отсутствия денег. А на некоторые из них мне даже не приходиться тратить собственные деньги. Эти вещи в нашу семью стали приходить от близких в виде подарков. Жалко, что эти круги сейчас приостановлены.
В мае получила настройку Божественной защите Архангела Михаила. И сразу начала тренироваться на своей дочке. Она тогда заканчивала 3 курс института. И я не могла поверить своим глазам - у нее сразу повысились результаты в учебе. Она долгое время никак не могла сдать курсовую, а тут после установки защиты прибегает вся радостная от того, что получила 5, и сказала, что ее особо не спрашивали по ней. Да и сессию сдали более спокойно, чем это проходило ранее. хотя я ей и не говорила, что ставлю защиту - она говорила, что на экзаменах чувствовала какую-то защищенность и тепло, и ей от этого чувства было намного легче сдавать экзамены. Ей это придавало уверенности.




Сообщение отредактировал Удава - Понедельник, 05.11.2012, 16:54
 
Natala-laДата: Среда, 07.11.2012, 14:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток) я отпишусь по теме с кругами на "зарядку доллара") участвую не всегда, и с переменным успехом) но один случай можно считать показательным) "Зарядку" если не ошибаюсь мы начали практиковать в начале года) я в последний момент чудом прикупила последние 2 купюры в обменнике и одна постоянно в моем кошельке) примерно через месяц-2 подружка, о которой нет ни слуху ни духу уже лет10, это крестная моего сына, живет в америке) передала для нас 10 долларов в открытке) теперь их у меня 12) думаю, как раз сработала магнитная волшебная купюра) иногда сразу после круга бывают неожиданные поступления) не всегда, но думаю это от степени сосредоточенности принимающего сильно зависит) Благодарю за эти и другие круги, в которых принимала участие) именно с них началось мое знакомство с рейки и моим Мастером) теперь у меня 7 ступень Кундалини Рейки) я очень признательна Я-Солнышку лично и всем проводникам кругов Рейки)


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
VitylayДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:11 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!!!!!!! Хочу тоже подвести итог года. Зарегистрировалась в январе этого года ,случайно попала на этот сайт и уже год практически каждый день тут. smile Сначала просто читала Все статьи и некоторые форумы естественно Рейки тоже читала , но наверное была не готова еще т.к. в жизнь бурлила своми страстьями dry . И однажды вразговоре с подругой она мне выдала опять инфу о рейки ..тут то я заинтересовалась не нашутку...Было это где то в июле, приняла участие в кругах и... Поняла Это Моё - То что я искала !!! В августе приняла инициацию на 1ст.Рейки . Были всеобщие ЦК т.е. которые коснулись всех членов моей семьи, проявлялись - и вопросиками на работе и разборками и вопросы по здоровью конечно . Но всё в прошлом - Благополучно всё разрешилось!!!!!! Работала и работаю над собой и своими жизнеными уроками . Постепенно двигаясь Вперед !Ещё за это время получила настройки на Энергию луча Афродиты , Божественную настройку Рейки и Рейки Деньги 1ст.. Очень Благодарна Вселенной ,что направила меня на этот сайт и тут я познакомилась с чудесными людьми, которые своми примерами Помогают мне складывать Свои жизненые пазлы !!!
Особая Благодарность моему Учителю Солнышко - за помощь и терпение!!!
Так же хочу поБлагодарить Delia !!!

И всех участниц форума!!!


Сообщение отредактировал Vitylay - Воскресенье, 11.11.2012, 15:34
 
FortunateДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:09 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 609
Благодарность: 1441
Статус: Оффлайн
Я попала на сайт в декабре 2011 года - хотела изменить свою жизнь в лучшую сторону, стала искать позитивные сайты и нашла "Мечты сбываются"!
С рейки я была знакома давно. еще с 1-курса университета, в то время меня окружали люди, которые были знакомы и с рейки, и с эзотерикой, и с религией не понаслышке. Но тогда, как говорится, я была еще юна и наивна, поэтому серьезно к этому не отнеслась. Единственное, что я делала - периодически пробовала лечить себя руками, но потом с рождением дочери и это сошло на нет.
Когда попала на сайт и нашла форум "Свет Рейки", поняла, что все не просто так, пришло время и нужная информация. Сначала я сама нуждалась в помощи, но, понимая, что не могу помочь себе только прося помощи у других, начала работать над собой сама. Тогда появились силы и возможности пользоваться энергией и уже самой помогать другим.
Стала заряжать воду, чистить квартиру солью и свечами, повесила в ванной аффирмации на гармонию в жизни и внутри себя, чтобы можно было с утра встать и зарядить свой день. Безусловно, что энергия рейки помогает! На работе улучшились отношения с коллегами, с мужчинами, да и сама изменилась. Появилась внутренняя радость, спокойствие, я уже не раздражаюсь на внешние факторы, если раньше я отвечала агрессией на агрессию, то теперь самой агрессии, направленной в мою сторону, нет. по мелочам - все складывается так, как мне нужно - вовремя приходят автобусы, появляются цветы, например, в подъезде, звонит нужный человек и т.д.
Знакомые люди, когда меня встречают. всегда спрашивают - что-то случилось хорошее, что ты в отличном настроении?? Я говорю, нет, все как всегда, замечательно! smile Друзья говорят. что за 2 последних месяца, я изменилась в лучшую сторону, причем как-то так быстро smile Если еще полгода назад я даже не могла смотреть в сторону мужчин без неприязни и они соответственно отвечали мне тем же, то теперь я вижу только заинтересованные взгляды в мою сторону, причем они даже не понимают в чем дело, что их притягивает, но об этом я скромно умалчиваю smile
Вот, как-то так этот 2012 год стал в принципе для меня переломным во всех отношениях!
Появились и продолжают появляться люди, которые помогли мне в росте и начинаниях! Я им очень благодарна!!!
И особое внимание - Я-Солнышку, ее неустанной работе, энергии, информации и знаниям, которые так помогают людям!!!



http://www.proza.ru/avtor/fortunate
 
timaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:16 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
У меня в жизни складывалось и складывается все довольно таки хорошо. Я ценю, что имею. Во всем стараюсь видеть положительные стороны, как бы плоховато не бывало. Всю свою жизнь ощущаю поддержку Высших Сил. Благодарю за это! Вот и в Рэйки пришла, чувствуя, что это часть моего Пути, что мне  это надо. С Рэйки я чуть больше года. Я не могу сказать, что моя жизнь изменилась коренным образом, но однозначно могу сказать, что она стала глубже, более наполненной. За этот год я многое о себе узнала, то что было спрятано где-то глубоко во мне. Освобождаюсь от этого груза, прорабатываю, чтобы это не мешало мне жить гармонично и счастливо.  Энергия Рэйки наполняет  меня светом, любовью, гармонией. Я это очень ощущаю.  Однозначно понимаю, что все изменения надо начинать с себя, что и делаю. За этот год я стала более уверенной в себе. Я перешла совсем на другой уровень  восприятия фразы: "Принимай людей такими какие они есть". Увеличился уровень осознанности и ответственности. С помощью энергии Рэйки я учусь исцелять себя и других, гармонизирую разные сферы жизни ( личную, материальную, профессиональную), ставлю цели и стараюсь их достигать.
Благодарю энергию Рэйки, благодарю своих Учителей, благодарю Всех, кто встретился на моем Пути! Вы меня многому научили!!!
 
Маргарита18Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:34 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!с энергией Рейки я знакома полгода.Изменилась ли моя жизнь?могу с твердостью сказать,ДА!скорее не жизнь изменилась,а изменилось мое отношение к жизни.Какие-то изменения жизненные я начала воспринимать проще,легче,осознано что ли...
У меня исчезло чувство страха,я стала внимательнее,ответственее,более уверенной.Наладились отношения с мужем,я поняла что люди в принципе одинаковые,нет лучше или хуже,просто у каждого свои цели и свои пути.Я очень часто улыбаюсь)))на работе все удивляются"надо же!утро понедельника,а она уже улыбается!"....а кому от этого плохо?никому))))я им улыбнусь,они мне.и всем приятней становится!
А недавно ехала в троллейбусе и разговорились с женщиной одной,так она мне сказала что у меня очень хорошая энергетика,позитивная,с такими людьми(как я) хочется делится радостью,но и на жизнь пожаловаться тоже.
Но и "подводные камни"тоже есть,к сожалению.не то чтобы камни,но какие-то соблазны.Стали в жизни чаще появляться люди,которые так и хотят меня вывести из состояния спокойствия,причем делают это с улыбкой на лице,медленно,нудно(будто с издевкой)и появляется соблазн хорошенечко отматерить данного человека,но я стараюсь(правда не всегда,иногда не выдерживаю)отнестись к этому спокойнее,выслушать,а придя домой уже разбираюсь,ПОЧЕМУ?,ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО?
В таких случаях мне очень помогают 5 принципов Рейки.Я каждое утро делаю медитацию,ну или хотя бы проговариваю их.А потом в течении дня они сами в нужный момент всплывают в голове))))
Вот как-то так))))к сожалению не очень хорошо умею высказывать свои мысли в письме,в разговоре лучше)))
хочу выразить ВАМ ВСЕМ свою сердечную благодарность,за то что ВЫ ЕСТЬ,за то что пишите,учите,подсказываете,поддерживаете!
Я-СОЛНЫШКО ВАМ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ,УМЕНИЯ И ЗА ВАШУ ТЕРПЕЛИВОСТЬ.
 
Belka_sapiensДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:54 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я принимаю участие в Кругах где-то с апреля-мая. Изменения в моей жизни проходят именно мягко и гармонично. Глобальных перемен не случилось, но меняюсь я сама. Коллектив на работе у нас замечательный. Есть 2 человека, которые вносят диссонанс в энергетику коллектива. Не то чтобы сильно скандальные, но рядом с ними ощущение дискомфорта. Одного из них уволили - совершенно случайно выплыл его обман, другого я стала воспринимать иначе, с бОльшим пониманием.
В июне у меня была полостная операция. Прошла на "ура", восстановление было очень быстрым, даже с больничного вышла раньше на неделю. На работе сказали, что выгляжу так, словно не в больнице побывала, а в санатории.
Я увлекаюсь вышиванием. Тот, кто вышивает, знает закон подлости: ниточки всегда не хватает на 1-2 крестика. angry Сейчас у меня этого не происходит, в худшем случае хватает "впритык". Конечно, это мелочь, но сколько негативных эмоций отсеялось.
У нас на работе год назад появилась новый бухгалтер. А 4 месяца назад выяснилось, что у нее 1-я ступень. Она тоже была ошарашена, сказала, что никогда не думала, что здесь встретит человека, хотя бы знающего слово "Рейки". Теперь мы много общаемся, нам есть о чем поговорить, делимся и хорошим и плохим, стали почти подругами. А до этого было только "здрасте - до свидания".
Денег немножечко прибавилось. Совсем немножечко, но теперь есть возможность постепенно решать неотложные проблемы, которые были неотложными годами. В общем, Рейки мне дает ровно столько, сколько я готова принять.
Я благодарна всем, кто мне помогает и особенно Я-Солнышко за ту огромную работу, которую она делает, за ее доброту, терпение и внимание.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.