Понедельник, 29.04.2024, 02:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Пятница, 08.12.2017, 22:25 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
«Ежедневно чудо - не чудо...»

Ежедневное чудо --
не чудо
Ежедневное горе --
не горе.
Настоящее горе
другое.
И о нем говорить не хочу я.
Ежедневные блестки --
как ветошь.
Ежедневная ноша
не давит.
В ежедневные слезы
не веришь
Не тревожит.
Надоедает.
Лжет язык
в ежедневном застолье.
Бесконечные вопли
писклявы.
Постоянные вздохи --
не вздохи
Ежедневные клятвы --
не клятвы.
Ежедневная ссора --
не ссора...
Но,
над спелой росой
нависая,
вдруг встает
ежедневное солнце.
Ошарашивая.
Потрясая.
Ежедневной земли
не убудет...
И шепчу я,
охрипнув от песен:
пусть любовь
ежедневною
будет.
Ежедневной, как хлеб.

Если есть он.

Роберт Рождественский


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 08.12.2017, 22:27
 
BeljanaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:42 | Сообщение # 587
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Сегодня 25 солнечный день
Прежде всего,состояние должно быть как в начале пути.
Вот с утра почти всегда получается и настроить себя на позитивную волну, и порадоваться легко любой мелочи. А к вечеру что куда девается? В лучшем случае просто довольствуешься тем, что день заканчивается. Как сохранить утреннее свое настроение на весь день?
 
Сне-жанкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:57 | Сообщение # 588
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Beljana, быть по-максимуму осознанным, наверное. А это ой как непросто.. У меня почему-то не очень получается, эмоции дня захватывают и ведут, к сожалению  совсем не туда, где контроль и умиротворённость.
 
BeljanaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:45 | Сообщение # 589
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, осознавать не получается когда происходит это переключение с+ на -,одно заметила, когда начинают мне или рассказывать гадости или поступают мягко говоря не красиво, у меня просто настроение портится и мне грустно так и хочется как у Сердючки -пiйду я у садочок, наiмся чiрвiчкiв
 
Сне-жанкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:15 | Сообщение # 590
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Beljana ()
осознавать не получается когда происходит это переключение с+ на -
К сожалению, в большинстве случаев и у меня так.
Хотя, иногда получается, тогда впечатление, что в театре (ну, как у Зеланда) и ощущение переключения запоминается как яркое. 
про черв"ячки -  biggrin , рыбка чтоле? biggrin - на крючок негативных эмоций лучше не попадаться, засасывают, сабакидикие
 
BeljanaДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:48 | Сообщение # 591
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата Сне-жанка ()
на крючок негативных эмоций лучше не попадаться, засасывают, сабакидикие
biggrin это точно, что есть то есть


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:24 | Сообщение # 592
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
26-й Солнечный День. СЕРДЦЕ.
Цитата ОООЯ ()
Растения - калина



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Вторник, 12.12.2017, 12:36 | Сообщение # 593
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Растения - самое сильное  -  виноград, а так же груша,


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 15.12.2017, 21:13 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 30-й  Солнечный День. СВЯТОЙ ДУХ И ВРЕМЯ.
День Святого Духа и Времени.
Рекомендуется подводить итоги, всё делать очень аккуратно. Не рекомендуется начинать дела, даже домашние, уборку, стирку и др., вести лишние разговоры. Хорошо, в этот день, дела завершать. Можно ощутить ритм своей жизни, увидеть, что у вас со временем,  войти в такт с изменениями реальности.
Хорошо услышать звон колокольчика.
Если появилось намерение купить часы, то купленные в этот день,  имеют большую силу.
Хорошо купить что-то из посуды.
Силу имеют зеркала.
В этот день хорошо что-нибудь испечь.
Хорошо в этот день работать с пространством, посмотреть план квартиры или дачного участка, представить себе, какие изменения хотите произвести.
Хорошо привести в порядок комнатные растения.
Растения - мандрагора, виноград, шиповник.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 15.12.2017, 21:13
 
ОООЯДата: Пятница, 15.12.2017, 21:20 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Подошел к концу ещё один Солнечный день. И как уже принято в нашей теме, подводим итоги, завершаем дела, подводим итоги. 
Что сказочного у вас произошло за этот период? Помним - тема декабря - СКАЗКА.


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Пятница, 15.12.2017, 21:32 | Сообщение # 596
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Солнечное здравствуйте всем!  hello 
Ищу-ищу сказочное, что-то не находится и я понимаю почему.
 
 
ОООЯДата: Пятница, 15.12.2017, 22:22 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет!
Цитата Beljana ()
Как сохранить утреннее свое настроение на весь день?
Цитата Сне-жанка ()
быть по-максимуму осознанным, наверное.
Цитата Beljana ()
когда происходит это переключение с+ на -,
Девочки, правильные вопросы задаёте))) 
Действительно, сохранить свой солнечный настрой, одна из важных задач..И достичь этого мастерства помогает наш с вами солнечный календарь, подсказки в каждом дне...наверно повторюсь ещё раз, темы каждого из дней будут раскрываться и раскрываться каждый раз по новому...
В жизни каждого наверно, случаются моменты, когда кажется все в темных тонах, часто такое бывает при переходах, при смене ценностей...и т.д....и важно в эти моменты не цепляться за тот комфорт, к которому привыкли, а подумать, осознать и т.д....в принципе - это и есть жизнь, и в ней не только "вечный май", трудиться тоже надо, что бы поддерживать радости и наслаждения,.известно, что наслаждение не может быть бесконечным, и нам просто необходимо в эти моменты смириться с этим, это тоже отдельная тема...
и важно в эти моменты не поддаваться эмоциям и панике...что совсем не просто...и этому тоже нужно учиться. И отслеживать момент переключения с позитива на негатив, тоже умение высшего пилотажа, как правило в такой момент легко можно пойти на поводу эмоций,...Поэтому чтобы владеть ситуацией и практикуем различные упражнения, и применяем их в жизни. Помочь может еще одно - состояние внутренней тишины. Оно тоже нарабатывается, упражнений много, можно в инете поискать и практиковать, здесь я много давала медитативных упражнений, практикуйте, нарабатывайте свои навыки и умения что называется владеть собой.
В дополнительных комментариях к солнечным дням очень много подсказок, читайте и то что вам созвучно в данный момент применяйте, вполне возможно какая-то информация не актуальна для кого-то на данный момент, и работайте с тем что есть для вас важно.
а вопросы задавать очень полезно, задавайте и отпускайте, ждите когда вы придет ответ, он может быть получен разными способами - какая-то фраза в разговоре, по ТВ, в рекламе, через ситуацию и т.п....учитесь читать знаки, в них подсказки... и конечно всегда можно здесь обсудить волнующие моменты.
Завтра новый солнечный месяц со своими сказочными декабрьскими днями. Сказку делаем мы сами.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 15.12.2017, 22:34 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, а может пора себе дать просто поболеть)...иногда и на больничный полезно сходить,...да, как ни странно, эта бумажка даёт какое-то внутреннее расслабление, типа я болею законно)))...чего греха таить, мы ведь много чего себе запрещаем, так вот организуйте себе сказку под названием - "я болею", и болейте в этот момент, отлеживайтесь, поите себя не просто лекарствами, а вкусными!!! лекарствами. Тогда и любимый ваш сок или другой вкусный для вас напиток будет точно лекарством и на пользу, купите вкусный фрукт и болейте, а он рядом на блюдечке, родных предупредите, что вы болеете, так и объявите - Я БОЛЕЮ, пусть поухаживают за вами, в общем поболейте на всю вашу фантазию!!!!

Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Пятница, 15.12.2017, 23:20 | Сообщение # 599
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, спасибо!  up
 
LehkayaДата: Суббота, 16.12.2017, 11:36 | Сообщение # 600
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Что сказочного у вас произошло за этот период?
 Солнечный привет!
У меня сказка началась еще с конца ноября, мы с моим любимым 2Б живем в сказке, не дня без сказки, а вот зимой особенно играем в сказку, время наверно такое волшебное. У нас не только обязательная программа, но и что-то интересное стараюсь им дать, они у меня полюбили сказочные сценки - каждый день, какой-то отрывок игровой из сказки, готовим костюмчик, с минимальными затратами, больше фантазируем, каждый ждет своей очереди. Сейчас уже во всю готовимся к Новому Году. Так что мне везет, я в сказке!
Вот еще себе нужно сказку устроить - суженного встретить очень хочу!


Время мечтать!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.