Вторник, 19.03.2024, 07:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Вторник, 21.03.2017, 21:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Обратите свое внимание на то, в какой солнечный день ваш День Рождения! Через эту информацию можно выйти на свои задачи и  предназначение.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 21.03.2017, 21:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
22 марта: 2-ой Солнечный День.  ИДЕЯ - ключевое слово к этому дню.
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.

День,проявляющий  Божественное в ЧЕЛОВЕКЕ.Выход на высшие планы Бытия.
Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились  какие-то
новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и
самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Очень хорошо посадить или приобрести растение, которое давно хотели. Если увидится
растение, которое понравится - запомните его образ. Этот образ сможет оказать
поддержку вам в пути. При возникших сложностях в дороге можно будет вспомнить
его. Запомните и подумайте: что за растение встретилось? Оно часто бывает
похожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните
его образ.
Растения - ежевика.
Цвет дня - прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же прозрачным и светлым должен быть и сам день.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 23.03.2017, 21:28
 
lediudachaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:17 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Перечитала описание 1-го Солнечного дня, вспомнила свой день и сопоставила.

Что получилось? День прошёл на эмоциональном подъёме, с удовольствием хлопотала по хозяйству, удачно прошла короткая вылазка "в город". Даже умудрилась пересмотреть надуманное и принять простое решение в непростой ситуации. Ну, чем не творчество, а?

И природа порадовала: день грозился быть пасмурным, но солнце уверенно "рвало" тучи.
Закапывала сегодня в грядки семена томатов и удивлялась, чего это так птицы расщебетались?Неужто тоже празднуют наступление нового года? 

В целом, день прошёл светло и продуктивно. 


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
GeibcnbrДата: Вторник, 21.03.2017, 23:51 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да, очень интересно! Живем то мы днем, пожтому ближе к Солнцу!!! Благо Дарю!!!!

Вселенная любит меня и заботится обо мне! Я иду пожизни в Радости,Любви,Благополучии! Я люблю Вселенную и всех вас!!!!
 
ОООЯДата: Среда, 22.03.2017, 06:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lediudacha, рада вам...Вы здорово всё делаете, так держать smile

Мечты сбываются!!!
 
Алиса27Дата: Среда, 22.03.2017, 19:53 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
ОООЯ, спасибо за тему, сегодня только увидела - интересно будет понаблюдать за собой и за событиями вокруг, где-то поконтролировать и осознать соответственно.
up
 
ОООЯДата: Среда, 22.03.2017, 21:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем!
Как прошел ваш день? Есть ли  желающие поделиться произошедшими с вами сегодня позитивными событиями?
Рекомендую, пишите, отмечайте - это бесценный опыт, своего рода вклад в будущее.
Каждый день в течении месяца буду спрашивать вас и напоминать о записях.


Мечты сбываются!!!
 
lediudachaДата: Среда, 22.03.2017, 21:46 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
День второй. Разбор полётов. Ключевые моменты проявились с самого начала дня.

ИДЕЯ, ИЗВЕСТИЯ
Сегодня мне "подкинули" аж две идеи, как можно решить важный для меня вопрос; причём, обе я получила издалека (одну в личной переписке, другую в почтовой рассылке).

ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР
С завтрашнего дня снова выхожу на работу после зимней спячки. И меня озарило, что именно моя трудовая деятельность и послужит воплощению идей для решения того самого моего вопроса. Так сказать, использую служебное положение в личных целях.

С выходом на высшие планы Бытия не подсуетилась, т.к. была занята приготовлениями к выходу на работу и, как нерадивый студент, делала дела в последнюю ночь перед экзаменом.

И с растениями сегодня не занималась, даже со своими сеянцами нечего было делать (то, что проклюнулось, давно уже посажено, а новорождённых сегодня не было).

Вот. 
А, ведь, интересно сверять свой день с Солнцем! 

ОООЯ, благодарю за эту тему!

Я'll be бэк!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Среда, 22.03.2017, 22:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lediudacha, я уверена, у вас есть выходы на высшие планы...они менее заметны, потому что тоньше....но они есть)))

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 22.03.2017, 22:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
23 марта: 3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя. То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Важно в этот день поесть с аппетитом.
Можно  произвести  медитативно следующую, образную работу:представьте себе  печь, в которой печётся хлеб. Образ печи, как образ материальной жизни, и хлеб, как образ вашего Бытия. Представьте этот образ. Как выглядит печь? В порядке ли она?
 Где-то рядом всегда находится материал.Можно эту печь подновить, подбелить, кирпичи подправить, если требуется.  И где-то рядом мука – замесите тесто. Какой хлеб печётся в печи?Нравится ли он вам, вкусен ли? Если не нравится, приведите все в порядок и в соответствие. Увидьте красивую и исправную печь, дождитесь и отведайте вкусного хлеба.
Растения дня– Чайный куст, Кофейное дерево. Кофе - это пища Богов. Воспринимайте питьё его, как таинство. Всякую суету отбросьте. Ещё совет: практически любой чай
сильнее восстанавливает силы, чем плохой кофе. Если нет настоящего, хорошего,
лучше пить чай.
Лучшие семена кофе должны быть жирными, не пригоревшими. Запах должен вам нравиться. Он быстро наполняет всё пространство.
Неправильно заготовленный кофе силы не имеет. Поэтому, если что-то не нравится,
по вкусовым ощущениям или внутренне, то лучше пить чай.
Настоящий кофе, волшебный напиток, напиток магов.Очень быстро восстанавливает силы.
 
Цвет дня - фиолетовый.





Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 22.03.2017, 22:09
 
ОООЯДата: Четверг, 23.03.2017, 19:10 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер волшебницы и волшебники!
Интересно узнать, каковы результаты 3 дня)
кому довелось испить напиток магов)
пишите, делитесь))))


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Четверг, 23.03.2017, 20:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Добрый вечер ! Действительно сегодня у меня была потребность к кофе , я его очень обожаю ! Даже не знала что это напиток магов ! И еще сегодня были приглашение на кофе! И сегодня накупила много сортов хлеба ! Какое совпадение !
 
ОООЯДата: Четверг, 23.03.2017, 21:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
24 марта: 4-й Солнечный День - день Силы Неба. ЕДИНСТВО.
Вспомним:1-й Солнечный День - Творец, 2-й - Человек, 3-й- Великий Учитель, 4-й - Силы Света.
Силы Божественного происхождения чувствуют свое единение. В этот день можно получить
задание от них. Видится, какие силы проявляет человек. Можно встретиться с «великим
собой». В искаженном варианте может проявиться борьба. Если человек склонен
проявлять иные силы, может потянуть на это. Сам принцип борьбы -уже неверен! Известно, что борьба порождает борьбу! Человек,который борется с интригами, сам постепенно становится интриганом, который борется с беззаконием - сам... и т.п. Принцип борьбы приводит к тому, что человек постепенно заражается тем, против чего борется. Неважно за что.
В этот день можно отследить, на что настроен человек. Проявляется внутреннее благородство или отсутствие его. Всё высвечивается Солнцем. В этот день хорошо проявить все дела, где предполагается ответственность, чувство долга. Какой-то разговор, который долго откладывали. Решитесь на него.
Растение дня- василек и фиалка.
По свойству силы, на васильковом поле, человек становится видимым. Васильковое поле - словно телевизор для Божественных Сил. Ты выходишь туда и видно, какой ты есть.
Если вы в этот день представите себя на васильковом поле - точно будет видно, какие вы на самом деле. Пойдут быстрые изменения в жизни. Стоит делать или нет? Думайте сами.

Цвет – васильковый.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 24.03.2017, 19:09
 
lediudachaДата: Четверг, 23.03.2017, 23:00 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
День третий.

И сказать-то мне нечего. В первый день на работе наводила порядок в документах и вникала в те дела, которые мне директриса передавала на время своего отъезда. День не сказать, чтоб суматошный, но так плотно был забит обязанностями, что и хлебная медитация не проведена, и кофе не испит. Хотя, в нашем офисе кофеманов нет, оттого и кофе только бурда растворимая.
О! Забыла! Чай пила, пирамидальный зелёный "мохито". Тьфу! Лучше бы заварила смесь горных трав, но было некогда.

Резюме. Перед Солнцем стыдно. День насмарку. Жаль.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Четверг, 23.03.2017, 23:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lediudacha, возможно то над чем вы сегодня трудились станет той самой основой богатства и достатка, наработкой состоятельности)))

Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.