Вторник, 19.03.2024, 13:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:25 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Еще один солнечный день близится к закату..
У кого сегодня были чудеса)
пишите


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
28 марта: 8-й Солнечный День. ДАР.
«РайскийДень»- день ощущения Благодати. Дух человека питается благодатью. В этот день ощущается, что вы даете в пищу своему Духу. Насколько благодатна эта пища.
День вдохновения, прозрения и преображения.
Хорошо побыть на свежем воздухе. Что-то подарить кому-нибудь. И самому себе тоже можно сделать приятное. Очень хорошо если получите в этот день подарки.
В такие дни сила Духа слышит просьбы человека, Небо слышит то, что вам нужно.
Многого не просите. Много можно и не удержать. В меру просите.
Растения - пион и рябина.
Камень -лазурит.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 27.03.2017, 20:00
 
lediudachaДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:25 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Размышлизмы.

Вот, всё хожу и думаю, почему я из некоторых Солнечных дней "выпадаю"? Почему бывает так, словно дома праздник, а я в отъезде?
Пыталась проанализировать свои "отношения" с Солнечным календарём.

Цитата ОООЯ ()
На положение луны и то, что называют лунные дни, сильно реагирует психика. На солнечные дни реагирует сознание человека и сила его Духа.

С лунными днями у меня дело обстоит так же. Там тоже одни дни проходят как по сценарию, а других будто и нету вовсе.
Видимо, моё Я периодически меняет "дислокацию": например, сегодня в экзальтации моя психическая составляющая, и, соответственно, мой день "укладывается" в Лунный календарь; а завтра "тусит" сознание, и тут всё, как по нотам из Солнечного. Может, это полушария работают по сменному графику?

Пока только такая версия.
А и ладно!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:54 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lediudacha, да все нормально))))
как я понимаю и знаю из опыта...мы все живые люди, и нам присуща как психика, так и сознание, и то другое классные штуки up , без психических составляющих было бы не так душевно в этой жизни, а неосознанные вещи отдаляют нас от реальности и так же как и психика не дают полноты жизни...
а что бы мы делали со своими цветочками, помидорками, огурчиками и другим травкам-муравкам, не будь подсказок Луны)... и согласия с Солнцем)
поэтому то, что более актуально для каждого из нас - всё индивидуально - то и выходит на первый план, типа проблемы, вернее задачи, решаются по мере их поступления, ...
повторюсь, солнечные дни повторяются из месяца в месяц, поэтому каждая тема рано ли, поздно ли проявится...а может вы с чем-то уже живете в согласии и просто не замечаете этого, для вас это как само собой разумеещееся...
Главное, чтобы не было никаких противоречий, и то что мурлычет, то и принимайте, а что напрягает - лучше скользить над этим, не зацикливаться...всему свое время, замечали наверное, что какие-то проблемы долго не могли решить, а потом вдруг в одночасье легко и просто решилось все , без лишних усилий, еще и наилучшим образом, наверно потому, что пришло время, ваша готовность для этого решения была на высоте и еще стечение разных составляющих...укаждого найдутся такие случаи, про них еще говорят - удача..
играйте,  наслаждайтесь тем что в "яблочко" и по луне, и по солнцу...


Мечты сбываются!!!
 
lediudachaДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:56 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Немножко о сегодняшнем, седьмом дне.

Цитата ОООЯ ()
Если в этот день будете наблюдать дерево, которое вам понравилось - запомните его образ.

Сегодня вышло всё совсем не так. Во дворе дома, где расположен наш офис, по осени спиливали с деревьев ветки, опасно нависающие над тротуаром и проезжей частью. А во время моего отсутствия одно дерево намертво обкромсали, оставили только ствол. Не знаю, почему, но я всё время всматривалась в эти жалкие остатки былого раскидистого красавца, который своей роскошной кроной давал густую тень и прикрывал окна квартир двух подъездов более шести этажей от палящего солнца. Грустно так...

Цитата ОООЯ ()
парадоксальные разрешения ситуаций

Было. Было! Нашлись для наших туристов места в автобусе, в котором мест уже не было.

Цитата ОООЯ ()
В этот день возможны чудеса

О! И это тоже! Прямо чудо-чудное, диво-дивное!  Мне, словно на блюдечке с каёмочкой, прямо вложили в руки информацию, которую мне надо было самой рыть-искать-прозванивать-просчитывать.

***
Эххх, иррациональности недобор...


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
Реклама
ОООЯДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:05 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Про деревья.... тоже всегда задаюсь вопросом,  чем руководствуются комунальные службы, отвечающие за озеленение  в наших городах)...наверно это делаю люди, далекие от темы садов и огородов....если клумбы еще научились боле менее разбивать, вот с уходом за деревьями - печалька....хотя начинают уже внедрять кое-где - сажают готовые взрослые деревья...наверно это дешевле, чем сохранить и превести в порядок имеющиеся....будем мечтать о прекрасном...
 а в вашем случае - вы наверно своим вниманием и теми воспоминаниями о красивом дереве - помогаете ему преобрести былой образ, устанавливая невидимую связь на тонких планах....будем надеяться, что это так...


Мечты сбываются!!!
 
lediudachaДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:17 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Ох, голова садовая! Забыла! Ещё по сегодняшнему дню.

Цитата ОООЯ ()
7-й Солнечный День. ВЛАГА,ЖИВАЯ ВОДА или РОСА.

И о погоде. 
"В деревне Гадюкино дожди". (Г.Хазанов)
С утра настойчиво моросило. Днём передышка, даже с солнечными просветами. Вечером снова задождило, но уже плеваться стало. 
Чё хотят, то и делают!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
lettiДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:30 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
приятно
 
Цитата ОООЯ ()
Растения этого дня - дуб
Доброго времени суток,
Приятно читать странички Вашей темы, такое хорошее настроение создаётся и очень позитивное общение.
У соседей на участке растёт дуб-часто на него любуюсь, и яблоко одно в день ем.
В субботу посадила перед окном тюльпаны и все желтые.
С водой только ванная с ароматной солью.
Прекрасно, что в этой теме собрались все Солнечные и Успешные Волшебницы!
Всем Любви и Процветания во всём!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ОООЯДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:54 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Еще о дубе.
Дуб - дерево силы. Защищает пространство, где растет от проникновения нечистых сил. 
Вот бы погулять в дубовой роще))) ...
letti, сейчас только задумалась об этом, читая ваше сообщение....запишу в свою книгу желаний.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 28.03.2017, 08:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Beljana, спасибо за прекрасное фото up , образ очень гармонирует с 7 днем!!!

Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Вторник, 28.03.2017, 08:41 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Классная идея - илюстрировать каждый свой день фото!

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 28.03.2017, 19:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго вечера, всем!
Как прошел у вас этот день) Какие подарки были сегодня) Чего знаменательного случилось)
делимся smile


Мечты сбываются!!!
 
lediudachaДата: Вторник, 28.03.2017, 19:57 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Чуть-чуть о сегодня, 8-ом дне.

Цитата ОООЯ ()
День вдохновения, прозрения

Вдохновения столько, что успела на работе переделать все, как Золушка, ага.
Прозрение тоже меня посетило. Пересмотрела и подкорректировала свои личные первоначальные планы.

Цитата ОООЯ ()
Что-то подарить кому-нибудь. И самому себе тоже можно сделать приятное. Очень хорошо если получите в этот день подарки.

Никого не одарила, к сожалению. Так, только хорошим настроением делюсь всегда, но это подарком не назовёшь.

А вот себе приятное сделала: второй завтрак и полдник на работе устроила из бублика с маком и бифидока. Точнее, из двух бубликов с двумя пол-литрами бифидока! 

Получила как бы не совсем подарки, но "отапгрейдила" рабочее место: нам привезли с work-shop кучу рекламной продукции, и я там себе навыбирала настенный календарь, настольный календарь, блокнот, ручку, подставку под чашечку. Хапуга!

Цитата ОООЯ ()
Растения - пион

В моменты передышки шоркалась на Одноклассниках, а там сегодня куча красивых фоток пионов, да ещё и повторялись несколько раз у разных пользователей. Я ещё подумала, чего это они напостили их в такую рань, у пионов же ещё не сезон? А оно, вон, чего, оказывается... Как сказал классик: "Это жжжжжжж  неспроста!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Вторник, 28.03.2017, 20:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата lediudacha ()
только хорошим настроением делюсь
и за это вам огромное спасибо)))


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 28.03.2017, 20:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
29 марта: 9-й Солнечный День. СИЯНИЕ.
Выход к Началам. Импульс к раскрытию творческого потенциала.
Хорошо в этот день порадоваться возможностям и способностям других. Тогда и в вашем внутреннем мире, тоже раскроется подобное. Не завидуйте другим и, особенно, в этот день.
Для женщин день очень удобен, чтобы помечтать о красивой внешности. Легче чем в другой день
усовершенствовать свою внешность. Увидеть, чего бы вам хотелось. И ни в коем случае нельзя в этот день заглядывать в зеркало, ища недостатки. В подсознании происходит запись о внешнем виде.
Хорошо смотреть на что-то искрящееся, сияющее. Если зима - иней на деревьях, снег. В доме хрусталь, что-то искрящееся...
Этот день не выносит застойного воздуха. Проветрите комнаты – это послужит импульсом к переменам в жизни.
Особо сильно действуют настои всех видов трав.
Растения -перец, чеснок.
В этот день можно ощутить присутствие Ангела Хранителя. Можно обратиться к нему, почувствовать, как вам кажется - доволен он вами или нет?


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 28.03.2017, 20:45
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.