Понедельник, 29.04.2024, 04:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Вторник, 05.12.2017, 22:20 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
В этот день можно отметить изменения, произошедшие за какой-то период жизни и начать новый жизненный цикл, открыть новый период в жизни.
Выделите для себя какой-то период и отметьте изменения, что с вами произошли и начните новый период в жизни, можно составить план, поставить цели и обозначить во времени, а этот день возьмите за начало.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 05.12.2017, 23:32 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
О Дне Рождения.

День Рождения нужно всегда отмечать, среди близких и друзей и речь вовсе не о помпезных торжествах - но в кругу семьи или хотя бы с другом - полезно.  Это праздник и он должен быть - даже если может случиться, что никого из близких нет рядом - подарите сами себе этот праздник, выделите этот день - не как обычный, а особенный.
Солнечный календарь может тоже вам сделать подарок - тема дня и месяца поможет вам найти то направление, через которое можно выйти на свою задачу, а может и большее, возможно не сразу.
Еще в День Рождения можно провести медитативную работу - Книга Жизни - в норме должна увидеться птица светлая, большая, свободно летящая, парящая, все искажения также медитативно исправлять и убирать. Кто решиться провести такую медитацию, будут вопросы, спрашивайте.
Полезно в День Рождения или накануне, освобождаться от лишнего и обретать новое, ваше состояние должно быть новое, отметьте это.




Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Среда, 06.12.2017, 16:00 | Сообщение # 573
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Олечка, спасибо за интересную информацию о домовом и отношениях!
Осень для меня была очень разной, красоту и позитив, конечно, искала всюду.
Моим творчеством стала игра. Это была, прежде всего игра "Я на любимой работе"  smile . И, самое интересное то, что, обозначая некоторое время каждодневные рабочие плюсы, у меня изменилось отношение к моей работе! Я осознаю, что то, что делаю, мне, по ходу, нравится! Я перестала слушать и поддерживать нытьё коллег, приучила себя переключаться, если вижу, что "висну", радоваться даже небольшим удачам. Эту обретённую Гармонию (ведь мы столько времени проводим на работе! и так важно ощущать удовлетворение от того, что делаешь!) могу назвать Даром Осени.  Очень надеюсь, что не утрачу это моё найденное состояние  smile  . Пять позитивных моментов отметила - интересная практика и полезные итоги! Спасибо, Олечка, что ведёте!  flower

Если можно, поделитесь Вашими знаниями ещё и по такому поводу. Я часто вещи, которые уже не ношу, с которых вырос мой сын отдаю тем, кому они нужнее. Недавно насобирала пакет одежды, чтобы передать в интернат. Оля, отдаю, не жалея, с чистыми намерениями, но иногда проскакивает мысль  и не знаю ответ - я отдаю вещи, они могут попасть в неблагополучные семьи, к больным людям. Как отдать так, чтобы и другим с пользой, и мне не во вред? 
БлагоДарю!


Сообщение отредактировал Сне-жанка - Среда, 06.12.2017, 16:02
 
ОООЯДата: Среда, 06.12.2017, 22:49 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, спасибо, что делитесь своими достижениями. 
Цитата Сне-жанка ()
Я осознаю, что то, что делаю, мне, по ходу, нравится!
и это самое главное!

Цитата Сне-жанка ()
Как отдать так, чтобы и другим с пользой, и мне не во вред?
 Отдавать вещи, которые уже не носите, вполне разумно, тем более тому, кто в них нуждается.
Здесь важно правильно отдавать, с какими мыслями, если думать, что, а вдруг кому-то такому-сякому достанется и т.д....то можно притянуть к себе нечто подобное, по одной лишь причине - мысль материальна. Поэтому отдавайте спокойно нуждающимся, во благо, как говорят - делай добро и кидай его в воду...
Тем более, что вещи которые вы не носите, вам уже не нравятся, или устарели, вышли из моды, малы ребенку и т.д. сами по себе  вас уже начинают нагружать, т.к. попросту не нужны, они уже выполнили свое назначение, а отдавая - вы кого-то порадуете. Кто-то в церковь уносит, кто-то в детские дома, много социальных центров и пр.
Другое дело  брать вещи у кого-то, вот здесь нужно быть внимательным - не стоит брать вещи от больных, тем более от ушедших, есть традиции, отдавать вещи ушедших нужно не родственникам, т.к. там есть связи и  большая вероятность нагрузить себя  подобной энергетикой. Одежду ушедших нужно убрать из дома - однозначно. Когда работаешь с человеком, это бывает видно, пространство сильно нагружено, убираешь весь негатив, вроде все нормально, а на следующий день, как будто ничего и не делал, ...когда человек вернулся домой, где есть одежды ушедших родственников, после полуночи, в таких помещениях все негативные силы вновь проявляются, и хоть заработайся, сложнее такому человеку помочь. Маленькие дети очень чувствительны к таким моментам, могут капризничать и не спать  по ночам.
Многие мамочки делятся вещами, из которых их дети выросли,  это многие практикуют....принимая вещи, тоже нужно смотреть у кого берете, и взяв обязательно провести энергетическую чистку  - как минимум постирать в воде с солью, есть много способов чистки вещей, поищите в ин-те, найдете...
Еще такой момент - нельзя вещи, которые вы носили рвать на тряпки, возьмите, если уж есть такая необходимость, для этих целей старые полотенца, или то, что не одевали на себя. Эфирное тело, которое отвечает за здоровье в образе видится как одежда, поэтому опять же по подобию, когда вы рвете старые вещи, можно порвать эфирное тело. Старые носки, белье, редко кто отдает, поэтому просто аккуратно! - утилизируйте, кто-то сжигает, тоже допустимо, т.к. огонь стихия, которая выполняет функцию трансформации любой энергетики.
Тема вещей очень емкая. Поэтому и отношение к вещам должно быть как минимум аккуратным. Желаю здоровья всем!


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 06.12.2017, 22:54 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
7 декабря - 22-й Солнечный День.  ПУТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ.
Образ силы — штурвал или компас, роза ветров.
День движения во времени и пространстве. Круговорот в природе, развитие в делах. Хорошо делать какой-то внутренний выбор в этот день, благоприятно отправляться в путешествие.
Следует обратить внимание на погоду. Поговорить об этом. Через разговор о погоде проявляется информация о жизни Сердца.
Можно организовать позитивные знаки. В такой день может прийти в действие  «колесо случая».
В сезон,  день благоприятен для сева и работы с семенами.
Растения – василек, фиалка.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 06.12.2017, 23:04 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
22-й Солнечный День.  ПУТЬ,
Счастье - это путь, а не судьба

Мы ожидаем, что жизнь станет лучше, когда нам исполнится 18 лет, когда мы поженимся, когда получим лучшее место работы, когда у нас появится ребенок, второй.
Потом мы себя чувствуем уставшими, так как наши дети растут медленно, и думаем, что, когда они вырастут, мы почувствуем себя счастливыми. Когда они становятся более самостоятельными и у них начинается переходный возраст, мы жалуемся, что с ними тяжело ладить, и когда они пройдут этот период, станет легче.
Потом говорим, что наша жизнь станет лучше, когда мы, наконец, купим дом побольше и машину получше, сможем пойти в отпуск, выйдем на пенсию.
Правда в том, что лучшего момента почувствовать себя счастливыми не существует. Если не сейчас, то когда?
Кажется, жизнь вот-вот начнется, настоящая жизнь! Но всегда на пути существует одна проблема, одно незаконченное дело, один непогашенный долг, которые нуждаются в первостепенном решении; и вот после этого жизнь начнется. И если мы присмотримся, то увидим, что эти проблемы бесконечны. Из них, собственно, и состоит жизнь.
Это помогает нам увидеть, что пути к счастью нет, счастье – это и есть путь. Мы должны ценить каждый момент, особенно, когда делим его с кем-то дорогим, и помнить, что время не ждет никого.
Не ждите, когда окончится школа или начнется колледж, когда вы похудеете на пять килограмм, когда у вас появятся дети, когда дети пойдут в школу, женятся, разведутся, нового года, весны, осени или зимы, следующей пятницы, субботы или воскресенья, или того момента, когда вы умрете, чтобы быть счастливыми.
Счастье – это путь, а не судьба.
Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит.

Источник: sobiratelzvezd.ru


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 06.12.2017, 23:07
 
BeljanaДата: Четверг, 07.12.2017, 10:09 | Сообщение # 577
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Еще в День Рождения можно провести медитативную работу - Книга Жизни - в норме должна увидеться птица светлая, большая, свободно летящая, парящая, все искажения также медитативно исправлять и убирать. Кто решиться провести такую медитацию, будут вопросы, спрашивайте.
Оля, а можно провести такую медитация на дочь, у нее завтра день рождения. Если да,  могли бы вы это сделать? у меня сейчас не лучший период, с образами не очень получается.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Четверг, 07.12.2017, 10:13 | Сообщение # 578
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Растения – василек, фиалка.
не васелек не фиалка, но цвет очень нравится - это лаванда



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 07.12.2017, 19:16 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Beljana
Цитата Beljana ()
у меня сейчас не лучший период, с образами не очень получается.
да бывает такое, и этот опыт нарабатывается годами, ...это как учиться в школе,...я уже писала, что позитивные, а точнее совершенные образы нужно собирать, делать такую копилку образов, и пользоваться ими, воспроизводить периодически, и лучшая практика, это пользоваться ими, когда случаются в жизни напряженные моменты...ну например, когда сильно взволнованы, возбуждены, раздражены ...полезно воспроизводить образ гладкой водной поверхности, например штиль на море, озере, реке, ...как правило, этот образ сразу не возникнет, и в таком состоянии будет видеться буря, шторм, волны... и ваша задача успокоить эту картину в образе...для усиления можно даже рукой провести, как будто разглаживаете поверхность воды...
В солнечных днях тоже масса подсказок, поэтому учитесь воспринимать образно, это круто! ...копите совершенные образы, иные сами потом будут воспроизводиться, их не нужно запоминать, наша задача их трансформировать...
По дочери - в личку.
Все медитации, если вы не владеете пока еще этой работой, лучше практикуйте на себе или обращайтесь к специалисту.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 07.12.2017, 19:20
 
Реклама
ОООЯДата: Четверг, 07.12.2017, 22:02 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
8 декабря - 23-й  Солнечный День.  ДАО.
День  Духовного  Мира.  День проявления  Истины,настоящего.
Символ дня - полёт птицы над облаками.
Проверяется выполнение человеком Принципов ДАО. Причем очень легко их можно задействовать именно в этот день. Чтобы правильно прожить этот день, надо познать, что такое «делать не делая», позволить ситуации вести себя, суметь «плыть по течению», ни на чем, не настаивая и ни на что не давя. Зато, можно ощутить настоящую «ведОмость», почувствовать «плавное течение Жизни».
Открываются возможности для более налаженной и спокойной жизни. Хорошо побыть в молчании или хотя бы поспать, если не умеете молчать.
В этот день особой силой обладают каменные шары. Особенно, шар из горного хрусталя или кварца.
Растения  –Укроп, Лук, Салат и другая зелень, все травы, которые человек применяет в пищу, хорошо, если они окажутся на вашем столе.
Все работы с растениями особо благоприятны, но нужно находиться в соответствующем, спокойном и мирном состоянии. Чтобы все делалось, как бы, само. Тогда растения будут защищены от перепадов температуры весной и летом и не пострадают от заморозков. 



Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 07.12.2017, 22:57 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Притча. Слова иудейского раввина на смертном одре:
Когда я был молодым, я планировал изменить весь мир. Когда стал чуть старше, то понял, что это слишком самонадеянно и поэтому решил изменить государство. Став еще старше, я решил изменить город, в котором живу. Когда я понял, что не могу сделать даже этого, я постарался изменить свою семью. Теперь я – старый человек, и я понял, что должен был начать с изменения самого себя. Может быть, если бы я начал с самого себя, я смог бы изменить город, государство и, кто знает, может даже мир”.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 07.12.2017, 22:59
 
BeljanaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:26 | Сообщение # 582
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, благодарю вас от всей души, за ваш труд, за эту волшебную тему, за такой подарок моей дочери, для меня это самое настоящее огромное счастье!  первая радостная весточка за последние три недели.
Я тему читаю почти с самого начала и даже возомнила себя такой продвинутой здесь, и только сейчас понимаю, что еще только прикоснулась к этой информации. хоть в учебник оформляй все  коментарии. поэтому УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!!!  prof И дочери буду эту информацию подсовывать. Спасибо еще и всех благ вам!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:46 | Сообщение # 583
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
В этот день особой силой обладают каменные шары. Особенно, шар из горного хрусталя
 


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Сне-жанкаДата: Пятница, 08.12.2017, 20:37 | Сообщение # 584
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Отдавать вещи
Оля, спасибо! кое-что прояснила себе.
Цитата Beljana ()
только прикоснулась к этой информации
ну да, и я так чувствую..
 
ОООЯДата: Пятница, 08.12.2017, 22:21 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
9 декабря - 24-й Солнечный День. ИСТИНА.
Образ дня – Каравай хлеба.
День взаимодействия с близкими людьми.
Считается трудным, критическим днем. В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверяется способность к самовыражению людей, степень их свободы и прочность связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Может стать днем истины и пути. Нужно быть внимательным, не поддаваться на провокации, «не брать в голову», если услышишь от близких что-то не то. Нужно ориентироваться на истинность в отношениях.  Неприятности могут быть прививкой.  Необходимо придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи, тогда искупаются прежние ошибки, грехи. Сумейте не попадаться на мелочах.
Хорошо ощутить вкус хлеба.
Растение - Крапива- царица дня.
И день, как крапива, выжигает иллюзии вашего восприятия. Пусть сгорят иллюзии, но не сожгите все остальное!
Хорошо работают все растения, помогающие проявлению иммунитета.
И вообще, все происходящее, при правильном к нему отношении, может быть подобно прививке, чтобы больше так не делать.


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.