Вторник, 07.05.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Среда, 12.04.2017, 21:25 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
13 апреля: 24-й Солнечный День. ИСТИНА.
Образ дня – Каравай хлеба.
День взаимодействия с близкими людьми.
Считается трудным, критическим днем. В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверяется способность к самовыражению людей, степень их свободы и прочность связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Может стать днем истины и пути. Нужно быть внимательным, не поддаваться на провокации, «не брать в голову», если услышишь от близких что-то не то. Нужно ориентироваться на истинность в отношениях.  Неприятности могут быть прививкой.  Необходимо придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи, тогда искупаются прежние ошибки, грехи. Сумейте не попадаться на мелочах.
Хорошо ощутить вкус хлеба.
Растение - Крапива- царица дня.
И день, как крапива, выжигает иллюзии вашего восприятия. Пусть сгорят иллюзии, но не сожгите все остальное!
Хорошо работают все растения, помогающие проявлению иммунитета.
И вообще, все происходящее, при правильном к нему отношении, может быть подобно прививке, чтобы больше так не делать.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 12.04.2017, 21:30
 
lettiДата: Четверг, 13.04.2017, 09:13 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Растение - Крапива- царица дня.
О! Как раз надо насобирать крапиву молодую, и салат сделать и ополаскиватель для волос-замечательный совет на день,Благодарю!
Ольга,Вам Любви и изобилия во всём! kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
sunnydayДата: Четверг, 13.04.2017, 19:05 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Считается трудным, критическим днем.
ДА, так и есть! ТРудный!Но- ничего!!
Цитата ОООЯ ()
Неприятности могут быть прививкой.
ВОзьму за девиз!!!
Но и хороший день! Едем с подружками на майские праздники в ГРУЗИЮ!!!! СОВсем неожиданно! 
ТАк что- этот календарь работает!!!
ОООЯ, Благодарю!!!



 
УспешнаЯ77Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:12 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Образ дня – Каравай хлеба.
Интуитивно купила  хлеб не обычный: каравай на солоде.

Цитата ОООЯ ()
Хорошо работают все растения, помогающие проявлению иммунитета.
Заварила  чай "Жимолость"- вкусно, полезно.
 Солнечный календарь несёт Свет!
Благодарность всем за нужную информацию!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
ОООЯДата: Четверг, 13.04.2017, 20:55 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!
Как вам сегодняшний солнечный денёк)...да еще и чистый четверг в помощь))))
Кто-то нашел полезное и приятное сегодня - молодцы!
Пишите, делитесь заметками...


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 13.04.2017, 21:02 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
4 апреля: 25-й Солнечный День. ЧЕЛОВЕК, УЧЕНИК.
День Истинного Пути. Сила этого дня  - сила проводника. Нужно соблюдать все правила путника, человека идущего. Прежде всего,состояние должно быть как в начале пути. Будьте честны, преданны принципам и верны своему долгу. Сохраняйте полную ясность в мыслях и обещаниях.
При правильном прохождении дня можно выйти на информацию о своём пути.
Особо сильно, взаимодействие с цветами.
Растения - пион, роза, подсолнух, как символы пути, помогут получить знаки о движении вашей жизни.
Соответственно, в этот день хорошо поработать с цветущими домашними или садовыми растениями.
Все цветы сегодня имеют большую силу.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 13.04.2017, 21:04
 
lediudachaДата: Четверг, 13.04.2017, 21:58 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
13 апреля: 24-й Солнечный День. ИСТИНА.

Цитата ОООЯ ()
День взаимодействия с близкими людьми.Считается трудным, критическим днем.
 
Именно сегодня пришлось решать один вопрос, который в некотором смысле можно было бы назвать трудным или критическим. Сын повёл себя ответственно и достойно и всё спокойно уладил, хотя обычно любит побурчать и покритиковать мою несерьёзность. Сегодняшнее его поведение меня приятно удивило.

Цитата ОООЯ ()
Образ дня – Каравай хлеба.
Цитата ОООЯ ()
Хорошо ощутить вкус хлеба.
Не каравай, конечно, но с хлебом мне сегодня здорово повезло! Я хлеб не ем, но сыну покупаю. Так вот, сегодня мне удалось купить наисвежайший, только что привезённый с хлебозавода (обычно я не успеваю купить тот, что нужно, и приходится брать другой, но то - всё не то). 
Сумка с хлебом стояла на столе рядом с моим рабочим местом - аромат оттуда шёл такой, что был соблазн отрезать себе хрустящую корочку и сгрызть её просто так, как в детстве.

Цитата ОООЯ ()
Растение - Крапива- царица дня.
ОООЯ, спасибо! Напомнили мне, как я пыталась завести на своём участке крапиву. Ох, и намучилась я с этой капризулей!

Как только мы купили частный дом, я среди заброшенных дач отыскала крапиву; выцарапала её из расщелин между камнями у дороги и перенесла к себе, дескать, теперь ты будешь жить здесь, тут тебе будет просторно, можешь занимать весь угол двора - плодись и размножайся. Ей не понравилось, кустик поник и исчез.
Через год-два, будучи  в экскурсионной поездке, на территории Тебердинского заповедника обнаружила отцветшую крапиву; тут же натрясла себе горсть семян; посеяла в том же углу (почему-то я решила, что крапиве нужна полутень, а это самый "тёмный" уголок нашего участка). Всходов так и не дождалась.
Решила, что никакая крапива не хочет у меня жить. А и ладно! Насильно миловать не буду.
И что вы думаете? Этим мартом я обнаруживаю, что в том углу "лезет" молодая крапивка!!! Чудо-чудное, диво-дивное! Как? Где она раньше-то была?

Ой! Этот наш приусадебный участок - вообще аномальная зона. На днях обнаружила, что у меня растёт-цветёт один кустик примулы, которую я пыталась вырастить на том месте 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) года назад! Она "не пошла"; в том месте мы все эти годы топтались, триста пять раз там кошено-перекошено... а, вот, поди ж ты!

И если через год-два вылезут астры, сеянные под зиму в 2015 году, меня разорвёт от истерического хохота...


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
iren73Дата: Пятница, 14.04.2017, 09:30 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн

Цитата
Неприятности могут быть прививкой.
Прививку я всё таки получила!!!




Сообщение отредактировал iren73 - Пятница, 14.04.2017, 09:36
 
ОООЯДата: Пятница, 14.04.2017, 20:59 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго всем вечера!
Какие заметки сегодняшнего дня) пишите, делитесь...
Я в этот день люблю само это состояние - как будто только что отправился в путешествие....настраиваюсь на него, а там уже"дорожка выведет куда надо"... и обычно все складывается очень даже ....ну и конечно - цветы...куда без них)))

lediudachalediudacha
Цитата lediudacha ()
Сумка с хлебом стояла на столе рядом с моим рабочим местом - аромат оттуда шёл такой, что был соблазн отрезать себе хрустящую корочку и сгрызть её просто так, как в детстве.
надеюсь вы доставили себе такое удовольствие....
А крапива действительно удивительное растение, люблю её...и всегда когда рядом с ней, трогаю её голой рукой - лучше так обжечься о крапиву...чем в жизни в какой-то ситуации...

iren73
Цитата iren73 ()
Прививку я всё таки получила!!!
не всегда получается в жизни усвоить урок, получить опыт с первого раза ...ситуации разные бывают...так вот знание того, что это прививка, дает именно тот нужный опыт...нарабатывается иммунитет...и если ситуация повторяется, то обычно решается все легче, без душевных терзаний и лишней траты сил...


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 14.04.2017, 21:32 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
15 апреля: 26-й Солнечный День. СЕРДЦЕ.
День судьбы и процветания сердца.
Раскрывается тема помощи, видится и ощущается полнота жизни, проявляются сокровенные желания. Будьте щедры и великодушны, не навязывайте никому своей воли.
Взаимодействие с деньгами проявляется в этот день. Хорошо оформлять денежные документы.
Идёт информация о том, что происходит с имуществом. Видится взаимодействие человека с
силой денег. Главная ошибка - люди неправильно создают русло денежного потока.
Не умеют правильно брать, не умеют правильно отдавать. Деньги должны все время течь, создавая поток. Когда получили - сумейте свободно потратить и отдать, куда нужно какую-то часть. Эти моменты нужно учитывать. Проложите русло через свое правильное
взаимодействие. Оно и видится в этот день.
Этот день имеет отношение к хранению, к  вместимости. Всё, что обладает вместимостью, пересмотрите. Приведите в порядок кошельки, сумки. Сумки и кошельки, купленные в этот день, имеют силу и являются знаками.
Неправильное взаимодействие с деньгами может проявиться, как«кармический мешок». Появится сума.
Хорошо лечить зубы,кожные заболевания. Нежелательно стричь волосы.
Растения - девясил, калина, смородина.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 14.04.2017, 21:34
 
ОООЯДата: Пятница, 14.04.2017, 22:22 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
И следующий день -

16 апреля: 27-й Солнечный День. НЕБО.
День открытых дверей (в Небо). Тот путник, который лишнего не несет, входит в открытые двери Неба. В этот день идут сильные знаки от собственной судьбы.
Люди, родившиеся в этот день, часто уже по рождению имеют Учителя.
Постарайтесь провести день в «открытом состоянии».
Хорошо принимать гостей, ходить пешком, вести себя естественно, внимательно наблюдать за
происходящим.
Хорошо в этот день помочь течению воды. Почистить какой-нибудь источник, колодец. Любые движения в этом направлении помогают судьбе.
Привести впорядок окна, двери и ключи от дверей.
Растения - самое сильное  -  виноград, а так же груша, из овощей — редька, редиска.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 14.04.2017, 22:25
 
lediudachaДата: Пятница, 14.04.2017, 23:08 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
4 апреля: 25-й Солнечный День. ЧЕЛОВЕК, УЧЕНИК.

Цитата ОООЯ ()
День Истинного Пути. Сила этого дня  - сила проводника. Нужно соблюдать все правила путника, человека идущего. Прежде всего,состояние должно быть как в начале пути. Будьте честны, преданны принципам и верны своему долгу. Сохраняйте полную ясность в мыслях и обещаниях.При правильном прохождении дня можно выйти на информацию о своём пути.
Вот, ваааще не пОняла: а чего я делать-то должна была сегодня? Смотрю на характеристику 25-го дня, как баран на новые ворота - и ни в одной извилине никаких движений не чувствую...
Видать, ещё не доросла до высоких материй. Ладно, поживём - увидим.

А про растения - дааа, было немножко и множко.
Сначала поделюсь своей радостью: сегодня получила посылочку с саженцами двух сортов крупноплодной клубники, космеи "Сладкий шоколад" и акебии шоколадной! Понятно, что не утерпела посадить их (пока в горшки, а потом уже на волю).

Про пионы мы сегодня разговаривали с директрисой (восхищались, какие высокие и "жирные" кусты растут неподалёку от нашего офиса). 
И про розу сегодня было упоминание. Когда получала посылку с саженцами, у меня спросили, не розы ли я заказываю через интернет-магазин?

Вот, так и провела я этот Солнечный день - с серединки на половинку. Но я не расстраиваюсь. Как говорил классик: "Да пустяки! Дело-то житейское!"


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:08 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер вам!
Со светлым праздником! Добра и мира вам и вашим близким!
Как прошли ваши солнечные дни) пишите, делитесь...

lediudacha

Цитата lediudacha ()
Вот, ваааще не пОняла: а чего я делать-то должна была сегодня?
тема дня, по большому счету относится к теме Пути, где  человек - ученик...применительно к обычным дням....повторюсь....важно ваше внутреннее состояние,...
вспомните какое оно у вас когда вы отправляетесь в какую-либо дорогу, в путешествие, может ваш первый выход на новую работу, а поход в горы, ...да на тот же пикник...как вы ощущаете себя, собираясь на первое свидание....ситуаций много, все что можно отнести к началу какого-то начинания,...ведь все имеет свое начало и далее уже как путь можно рассматривать, где в процессе прохождения этого пути есть свои правила,...вспомните что вы обычно делаете...или не делаете в том или ином путешествиии...так вот важно само это состояние 
Цитата ОООЯ ()
Прежде всего,состояние должно быть как в начале пути.
оно задает тон вашему движению по пути...применительно ко дню, это ваш настрой на прохождение этого дня...
а по большому счету и движению по вашему жизненному Пути ...
и вы здесь главный персонаж, ваша готовность учиться....ведь дороги, поезки, походы разные очень даже учат, меняют нас....вспомните такие моменты....часто в каких-то неразрешимых ситуациях даже, рекомендуется куда-нибудь съездить, уехать....а по-возвращению появляютя выходы и решения этих вопросов,...
Тема действительно очень глубокая....поэтому я всегда ориентируюсь на начальное состояние, и оно уже, как проводник -  ведет по дню, по пути...
Настраивайтесь на ощущения дней, на образы дней.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:11 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
17 апреля: 28-й Солнечный День. ТАЙНА.
В этот день возможен выход к тайне.
Ощущается присутствие таинственного. Тайное становится явным.
Облегчается выход на причины болезни или сложной  ситуации, видится влияние лекарств на человека.
Происходит настройка зеркал, работают отражающие знаки.
В этот день нужно отводить взгляд от неприятного, очень аккуратно обращаться с мусором в этот день,  любоваться чистым, больше смотреть на совершенное - образы глубоко записываются.
Стараться не есть бездумно, не есть «тяжёлой» пищи. Может наладиться процесс питания.
Хорошо заготавливать растения, готовить лекарственные настои, отвары.
Растение - Валериана сильно проявляет свои свойства в этот день.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 16.04.2017, 21:17
 
ОООЯДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:43 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Валериана - одно из самых сильных и таинственных растений, и её сила рассматривается как кровь, питающая Растительное Царство. В применении запах валерианы действует сильнее, чем сама трава.
Если перед сном в течении месяца по 10 минут вдыхать запах обычной аптечной настойки валериана, уйдут безвозвратно многие болезни нервной и сердечной систем, сосудистые и  кроветворительные болезни, заболевания гиперфункции щитовидной железы, бессоница, уходят головные боли, наступают облегчения и уменьшения эпилептических приступов и исчезают многие психические синдромы, ...в  тяжелых случаях курсы  повторять с перерывом в месяц.... если есть возможность подышать запахом непосредственно растущей валерианой, будет еще более тонкое и глубокое действие.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 17.04.2017, 10:45
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.