Понедельник, 06.05.2024, 07:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Пятница, 07.04.2017, 21:21 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, всем!
Всех с праздником, с Благовещением!
День сегодня действительно волшебный, по ощущениям мягкий, благостный!
Пишите, делитесь своми позитивами.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 07.04.2017, 21:39 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
08 апреля: 19-й Солнечный День. РОДНИК,ИСТОЧНИК.
День Силы Рода. Проявляется вся информация о роде, о предках, о родственниках.
Обратите внимание, любое дело, сделанное в этот день,  рассматривается как работа для всего рода. Правильно вспоминайте и живущих, и ушедших родственников. Можно ощутить свое
единство с Родом Человеческим. Не делайте акцента на разделении с другими людьми, можно потерять  контакт с человечеством!
Так же, в этот день, людьми особо чувствуется Сила, называемая Духом места. Можно выйти на контакт с тонким, эфирным планом,ощутить присутствие эльфов. И у растений ощущается их эфирная составляющая. Присутствие эльфов в них. Видится наличие Света у растений и человека – их светимость.
Там, где эльфы, там исполнение желаний! Это день исполнения желаний!
Хорошо посадить многолетние растения в этот день. Вообще, день хорош для посадок.
Цвет дня зелёный или прозрачный, как крылья стрекозы.
Растение дня – все цветущие деревья.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 07.04.2017, 21:41
 
lediudachaДата: Пятница, 07.04.2017, 23:03 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
07 апреля: 18-й Солнечный День. БЛАГО, ТЕПЛО.

Цитата ОООЯ ()
День милости и благодарности. Тема благодарности и добра.
 
Цитата ОООЯ ()
Все растения проявляют целительные свойства, работают на исцеление, на укрепление здоровья.
Ой, ну надо же?! Не сговариваясь, мы сегодня с директрисой "обменялись": она мне принесла на пробу тефтельку и салатик по недавно узнанному диковинному рецепту (с мятой в мясном фарше), а я ей вручила пакет с сельдереем, который настригла со своего подоконника.
И ещё. Она меня угостила растворимым напитком из рябины (аромат у  него необыкновенно вкуснющий, а вкус - горькучииииий, шописец! Я зажмуривалась, глотала и передёргивалась! А шопаделать? Горечь же пользительна же!) . Я, со своей стороны, обещала ей завтра принести для посадки семена тыквы голосемянной. 
А ещё я сегодня, выходя со двора, сорвала и тут же съела несколько молодых веточек любистка. Скоро и до подорожника дело дойдёт.
Люблю я "травкой побаловаться", ага  rolleyes 

Цитата ОООЯ ()
Хорошо дать себе отдых, если будет такая возможность.
День был рабочим, но не напряжным. Клиентов почти не было, звонков было немного; удалось спокойно переделать текущую бумажную работу. Почти что отдых...

Цитата ОООЯ ()
Надо быть благодарным, отслеживать, нельзя упустить возможность поблагодарить кого-то.
ВСЕГДА!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
lettiДата: Суббота, 08.04.2017, 20:15 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Правильно вспоминайте и живущих, и ушедших родственников.
Цитата ОООЯ ()
Растение дня – все цветущие деревья.
Повспоминали и пересмотрели альбомы с фотографиями семейные.
У нас уже все цветут-Красотень flower 

Всем любви и процветания во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lediudachaДата: Суббота, 08.04.2017, 20:59 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
08 апреля: 19-й Солнечный День. РОДНИК,ИСТОЧНИК.

Сегодня после работы я ложилась подремать и видела во сне свою ныне покойную маму.
Собираюсь сейчас сеять астры, но однолетние. 
Из остального по 19-му дню совершенно ничего не могу сказать.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
sunnydayДата: Суббота, 08.04.2017, 21:26 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
День Силы Рода
на кладбище съездила, могилки родственников поубирали, поговорила с ними, эх(
а в остальном- только позитив- все сделала, все успела, даже не тренировку свою любимую сходила, помедитировали там удачно- мне даже привидилось, что я в бассейне на голубом надувном матраце плаваю,с бокалом Сока))класс) Вербы домой принесла( вдруг там эльфы есть) я люблю с таким поговорить) Ведь вокруг нас всегда чудеса) а я их люблю!
Всем удачного воскресенья!  
ОООЯ, Еще раз спасибо за такую темку) Люблю в каждодневных делах искать чудеса)



 
ОООЯДата: Суббота, 08.04.2017, 21:31 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!
Рада всех читать..
Цитата lediudacha ()
я сегодня, выходя со двора, сорвала и тут же съела несколько молодых веточек любистка.
Цитата letti ()
У нас уже все цветут-Красотень
Здорово!...
в воздухе настоящая весна,... у нас хоть и еще нет никакой зелени, но воздух уже полон движения как в городе, так и за городом, там все волшебно.....особенно ощущается этот цвет - прозрачный, он именно ощущается сейчас, когда еще нет весеннего буйства красок....
продолжаем делиться своими заметками и солнечными ощущениями ....


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 08.04.2017, 21:53 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
09 апреля: 20-й Солнечный День. День ПОБЕДЫ.
Победа, этимологически, то, что после беды. Видится выход из различных сложностей и
трудных ситуаций. Это один из самых активных Солнечных Дней. День, когда тайное становится явным, когда разоблачается зло.
В этот день, самое главное, действовать по зову Сердца, проявлять активность и не лениться. Хорошо в этот день хоть немного что-то поменять в доме, переставить мебель, вымыть окна, убрать пыль, можно внести в пространство что-то новое.
Нельзя вступать в борьбу.  Очень плохо ссориться. Потому что победа бывает всякая. Бывает и «пиррова победа», когда человек заинтересован доказать свою правоту любой ценой, а после остается на развалинах.
Особую силу имеют картины.  Можно увидеть картину подвижной,  увидеть характер силы, которую она проявляет.
Растения дня - брусника, у неё горько-сладкий вкус, как и у самой Победы.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 08.04.2017, 21:57
 
ОООЯДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:47 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, солнечные!
Какие ощущения сегодняшнего дня)
пишите, делитесь....кто в состоянии после продуктивных выходных smile 

Далее информация на 10 и 11 апреля


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:51 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
10 апреля: 21-й Солнечный День. ВОПЛОЩЕНИЕ.
Символ дня - Орёл.
День Вселенской Силы. Раскрывается она после Победы.
Организм человека видится, как микрокосмос. Ощущается действие Законов Вселенной. Хорошо настроиться и проощущать – совпадают ли ваши действия и желания с Вселенскими Законами.
Хорошо производить коллективную работу, начинать важные дела.
В этот день можно отметить изменения, произошедшие за какой-то период жизни и начать новый жизненный цикл, открыть новый период в жизни.
Новое знакомство, которое произошло в этот день, может стать важным началом чего-то в будущем. Важно отметить, кто вспомнился в этот день.
Необходимо привести в порядок зеркала.
Для растений этот день, день изобилия. Работа с растениями будет иметь общий смысл, для всех.
Растения - картофель, клевер, клюква имеют силу в это день.
Хорошо, что-то приготовить из картофеля.
Вот в этот день можно производить какую-то работу, чтобы насекомых не было в доме или на
огороде.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 09.04.2017, 20:53
 
ОООЯДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
11 апреля: 22-й Солнечный День.  ПУТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ.
Образ силы — штурвал или компас, роза ветров.
День движения во времени и пространстве. Круговорот в природе, развитие в делах. Хорошо делать какой-то внутренний выборв этот день, благоприятно отправляться в путешествие.
Следует обратить внимание на погоду. Поговорить об этом. Через разговор о погоде проявляется информация о жизни Сердца.
Можно организовать позитивные знаки. В такой день может прийти в действие  «колесо случая».
В сезон,  день благоприятен для сева и работы с семенами.
Растения – василек, фиалка.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 11.04.2017, 20:18
 
lediudachaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:48 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
09 апреля: 20-й Солнечный День. День ПОБЕДЫ.

Как-то я с этим днём разминулась.
Разоблачений не заметила. 
Активность проявила, но она у меня какая-то обыденная, что ли?
Окна не мыла, т.к. целый день идёт дождь. Только протёрла подоконники, когда переставляла ящички с рассадой.
Из мебели переставлять уже нечего: я переставительница мебели самого верхнего разряда- всё уже установлено самым оптимальным образом. Хотя, ещё есть время на прежнее место вернуть кресло-трон моего котёныша.
Бороться и ссориться нет повода.
С картинами не медитировала.
С брусникой не встретилась.

Я лодырь, да?


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:02 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lediudacha
Цитата lediudacha ()
Как-то я с этим днём разминулась.
Цитата lediudacha ()
Я лодырь, да?
вы просто в теме...
по большому счету задача солнечного календаря не в том, чтобы выполнять опрелеленные полезности очередного дня, а быть в теме внутренне, ...вы сами отмечали про это....здесь и сейчас...и если ваши действия еще совпадают с темой дня - это круто...
настраивайтесь на тему дня, ощущая, насколько тема созвучна вам, как она может ощущаться, ....через это приходит осознание, многогранности вещей...одно и то же может быть по разному...


Мечты сбываются!!!
 
lediudachaДата: Понедельник, 10.04.2017, 03:43 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
А у меня ещё кой-чего на исходе 9-го дня произошло!

Перед сном пыталась провести медитацию Гейши Алисы "Я дышу любовью Бога" и на этой фразе меня словно заклинило: я её проговаривала безостановочно минут пятнадцать, никак не могла продолжить дальше, просто как заевшая пластинка "долдонила" без перерыва.
И тут, словно поверх этой фразы, как бегущей строкой полились мысли, как и что нужно сделать, чтоб решить мой вопрос. Вопрос не сложный, ситуация не трудная, но пришёл именно алгоритм действий, которые до этого момента были несколько размыты и весьма смутны.
И так это меня взбудоражило, что я не смогла уснуть. Вот, до сих пор шоркаюсь: нанесла краску на волосы, пойду замешу тесто на пельмени, краску смою и пойду лепить. А если успею, то ещё и блинчиков себе на работу напеку.

А во время всех этих медитативных занятий буду обмозговывать полученную информацию.

Ох, голова ногам покоя не даёт!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
счастливая76Дата: Понедельник, 10.04.2017, 06:40 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
День, когда тайное становится явным, когда разоблачается зло.
В этот день, самое главное, действовать по зову Сердца, проявлять активность и не лениться.Просто в самую точку....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.