Среда, 24.04.2024, 14:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
sunnydayДата: Вторник, 04.04.2017, 21:30 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ, ДА) это- как сесть за руль и знать ВСЕ дорожные знаки) где свернуть, где остановить) Вот- второй день  пробую ехать за рулем, зная все знаки)
Благодарю Вас и Урих М.!



 
ОООЯДата: Вторник, 04.04.2017, 21:37 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата sunnyday ()
это- как сесть за руль и знать ВСЕ дорожные знаки) где свернуть, где остановить)
 up


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 04.04.2017, 21:44 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
05 апреля: 16-й Солнечный День. ЗАКОН.
Характер дня строгий, день не самый простой -  это нужно отметить. Нужно проявлять бдительность, осторожность, дисциплину.  Все, происходящее в этот день, обретает Силу Закона. Работает сила  Справедливости и сила Закона. С Законом не так всё просто. Известно, что взывать к справедливости и призывать Бога в судьи чревато тем, что самому можно попасть под суд, а в этот день может потянуть на такие вещи. В этот день могут проявиться кармические моменты.
Имейте ввиду, что солнечные дни начинаются с восходом солнца и заканчиваются с закатом, то есть летом они длиннее, зимой короче. Однако сила их всё равно действует и в сумерки, и даже когда наступил вечер, она продолжает проявляться, но уже в более скрытом варианте.
Образ этого дня – Белый Конь, символ вашей силы. Лучше поменьше говорить и быть осторожнее со словами. При неправильном поведении можно быстро получить ответ от Жизни. Опасно осуждать кого-то – можно привлечь силу Суда и в свою жизнь.
Обещания, данные в этот день, трудно отменить. Ни в коем случае жёстко не утверждайте ничего, не клянитесь, не обещайте.
Зато, хорошо какие-то документы подписывать, договора заключать.
Хорошо провести какую-то работу с волосами, полечить их. Привести в порядок часы,
пересмотреть их в доме: все ли идут, все ли в порядке.
Растения дня -  абрикос, зверобой, мандрагора, ежевика.
Лучше в этот день даже не начинать работать, чем сделать это плохо. Работа в этот день оценивается очень строго.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 04.04.2017, 21:49
 
Реклама
lediudachaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:23 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
4 апреля: 15-й Солнечный День. ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ.

У нас на работе отношения почти по-семейному, тёплые, доверительные, директриса нам как мама: заботливая,  добрая, у неё можно и пошалить, и покапризничать, но деньгами нас особо не балует, чтобы не испортить неокрепшие души  biggrin 

Цитата ОООЯ ()
Строить можно начинать и отношения, и дела.

Внесла "кирпичик" в построение задуманного. 

Про травы презабавно получилось. Дома-то они у меня в порядке хранятся, а на работе сегодня как раз захотелось мне чего-нибудь эдакого. Рылась-рылась в запасах и обнаружила пакетированный цветочно-травяной чай с каркаде. Ух, налакомилась вдоволь! Четыре раза заваривала... один и тот же пакетик, пока вся каркадА не "выполоскалась". Вкуснотишшша!

А дома "догналась" компотом из чернослива.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
lediudachaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:39 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю за интересную информацию о календуле.

Я не знала о её магических свойствах. Впрочем, я и о других растениях ничего магического не знаю.

А есть её свежие цветочки я тоже люблю. В прошлом сезоне она самосевом расползлась, так я даже умудрилась немножко насушить цветов, ибо свежими объелась.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Вторник, 04.04.2017, 23:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lediudacha
Цитата lediudacha ()
я и о других растениях ничего магического не знаю.
намек понят....буду наполнять тему о силе растений, поскольку в начале темы этот момент был тоже заявлен - 
"У растений внутренняя жизнь сориентирована на лунные дни, духовная сила растений реагирует на солнечные дни".


Мечты сбываются!!!
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 05.04.2017, 05:32 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Доброго времени, Волшебницы!
Прочитав слова ОООЯ: "... поэтому я призываю всех принимать участие в заметках каждого дня. Акцент на позитиве, все остальное можно обсудить", позволю себе поделиться ощущениями вторника - 4 апреля.
В течение дня шла информация о Берегинях.  Вечер был просто волшебным: радуга ощущений, лёгкость. С удовольствием лакомилась яблоком. В прошлые дни предпочитала на работе чёрный чай, вчера вдруг вновь  понравился вкус зелёного  чая, несколько раз пила свежий травяной чай. Вернувшись домой заварила жимолость)))
ОООЯ, Благодарю за интереснейшую информацию. 
lediudacha, Благодарю Вас за то, что умеете подмечать интересные моменты и открыто делитесь впечатлениями.
sunnyday интересно читать Ваши сообщения.

У меня не всегда находится время и силы, чтобы написать сообщение...
Тема очень интересная, каждый день читаю с удовольствием. 
Благодарю!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
ОООЯДата: Среда, 05.04.2017, 13:27 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Абрикос - его сила, поддерживает и укрепляет духовное в человеке. 
Перед употреблением плод необходимо раскрывать /разломить аккуратно на две половинки, как бы освобождая что-то, хорошо представить в образе, что вы освобождаете свой Дух/, в целых плодах сила абрикоса остается угнетенной.


Мечты сбываются!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.04.2017, 15:03 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Работает сила  Справедливости и сила Закона.
Как по справедливости поступить с человеком, который влезает, расталкивая локтями?
Как раз день подходящий...

Кстати, тема очень интересная, хорошая, многообещающая.
Может, мне в ней тоже писать?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 05.04.2017, 17:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Нужно проявлять бдительность, осторожность, дисциплину.  Все, происходящее в этот день, обретает Силу Закона. Работает сила  Справедливости и сила Закона. С Законом не так всё просто. Известно, что взывать к справедливости и призывать Бога в судьи чревато тем, что самому можно попасть под суд, а в этот день может потянуть на такие вещи. В этот день могут проявиться кармические моменты
Прочла утром эти строки, и точно по писаному возникла ситуация...  Из моих уст прозвучала фраза: "Бог вам судья..." . Сказала я эти слова, уходя,  потому что  не смогла доказать свою правоту. Буквально через пару минут мне вернули то, о чём я говорила, люди признали свою ошибку...    
Радости я не испытала, общаться с ними желания нет...
Простила...


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 05.04.2017, 20:36 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго всем вечера!
Наш круг расширяется и это приятно удивляет, что тема заинтересовывает...

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Может, мне в ней тоже писать?
В теме и по теме могут писать все кому эта тема интересна,....правила этого форума для всех одни....

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Как по справедливости поступить с человеком, который влезает, расталкивая локтями?
я бы не взяла на себя ответственность выступать Судьей.....а в теме сегодняшнего солнечного дня есть на ваш вопрос ответ
Цитата ОООЯ ()
Известно, что взывать к справедливости и призывать Бога в судьи чревато тем, что самому можно попасть под суд, а в этот день может потянуть на такие вещи. В этот день могут проявиться кармические моменты.

наверно в жизни если не всех, то большенства был момент когда задавались вопросом - "за что?" - я не исключение.....может за то, что недостаточно придавали чему-то внимания и значения...то биш нечаянно, а за это в народе говорят - бьют......, или за не знание чего либо-  и на это есть ответ - не знание закона не освобождает от ответственности.....за грехи вообще отдельный спрос....и т.д.....тема серьезная...

И тем не менее как прошел ваш сегодняшний день?
пишите, делитесь


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 05.04.2017, 20:41 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
06 апреля: 17-йСолнечный День. РАЗУМ, СЛОВО.
День ещё более серьезный, чем предшествующий. Можно назвать его критическим. Очень быстро идет развязка разных ситуаций на физическом плане. Быстрая реализация заложенных программ.  Видится характер действий человека. Если чего-то бояться в этот день, оно может произойти. Быстрая реализация всего, рожденного в психике. Отслеживайте. Должна быть быстрая реакция.
Зато, если будете бдительны и внимательно проведете этот день, сможете справиться со многими своими страхами, можно справить с психическими проявлениями.
Также очень осторожным надо быть в этот день со словом. Хорошо что-то писать, только наблюдайте за своим состоянием при этом.
Хорошо почистить участок. Все работы связанные с чисткой, прополкой,уборкой мусора помогут что-то лишнее убрать из своей собственной жизни, из внутреннего мира.
Хорошо кого-то покормить. Птиц, животных, людей.
Старайтесь перед этим днем выспаться и в этот день лечь спать вовремя. Если когда-то в жизни получится в этот день встретить рассвет, будет очень хорошо.

Обращайте внимание, как произносят ваши имя и фамилию в этот день.
Образ дня – Восход Солнца.
Наверное, учитывая то, что через преодоление человек освобождается, можно этот день назвать днём освобождения от оков психики, от оков негативного в себе, освобождения от того, что мешает жить.
 
Растение – Кедр.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 05.04.2017, 20:45
 
счастливая76Дата: Среда, 05.04.2017, 20:49 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Добрый вечер!
День прошел чудесно! Погода -сказка....Наш дружный коллектив вышел на "субботник"...Лично я получила массу позитива..Навели такую красоту,что глаз радуется!
 
sunnydayДата: Среда, 05.04.2017, 21:07 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ, день прошел- замечательно! Все спорилось) Дождь шел, пока я была в помещении, когда выходила- заканчивался)Сделала шикарный маникюр и мастер все удивлялась, за что я ее так благодарю) А она ж мне- красоту сделала, значит- чудо, феячество) В общем- отличный день( или Я его таким сделала) БЛагодарю)


 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.04.2017, 22:00 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
правила этого форума для всех одни....
Добру и злу дано всегда сражаться. 
И в вечной битве зло сильнее тем, 
Что средства для добра не все годятся, 
Меж тем, как зло не брезгует ничем... 

Цитата ОООЯ ()
"за что?" - я не исключение.....может за то, что недостаточно придавали чему-то внимания и значения...то биш нечаянно, а за это в народе говорят - бьют......, или за не знание чего либо-  и на это есть ответ - не знание закона не освобождает от ответственности.....за грехи вообще отдельный спрос....и т.д.....тема серьезная...
Цитата ОООЯ ()
взывать к справедливости и призывать Бога в судьи чревато тем, что самому можно попасть под суд, а в этот день может потянуть на такие вещи. В этот день могут проявиться кармические моменты.
Вы себя возомнили кармическим моментом? 
Вы прекрасно поняли, о чем я. Надеюсь, больше толчка локтем не получу, как и Ваших многоточий.
..........................



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.