Воскресенье, 19.05.2024, 18:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:51 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Татульхамончик,
посоветовались с БОГИНЕЙ...... афирмация должна быть я доверяю себе и доверяю вселенной я и мои деньги под божественной защитой

давай о времени договоримся


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ТатульхамончикДата: Вторник, 25.10.2011, 05:35 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
нужно работать по поводу твоей низкой самооценки и страха потери работы и средств к существованию

Я немного удивлена ( но не шокирована) такой интерпритацией моей просьбы.Вы считаете что с объемом памяти у меня все в порядке?? Или это будет следующим этапом, а пока надо повысить свою самооценку и избавиться от страхов ???

Ну про время - в связи с большой разницей по времени , меня устроит любое время с 6 до 10 утра по Москве, в выходные с 6 вечера - всю ночь -и до 10 -12 утра .




 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 25.10.2011, 19:44 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Татульхамончик,цитирую тебе то что Богиня попросила передать*я вижу не все могут реально оценить и увидеть свою проблему мы не волшебники и не исполняем желания а рейки действует как сама посчитает нужным ей виднее*
Quote (Татульхамончик)
Или это будет следующим этапом, а пока надо повысить свою самооценку и избавиться от страхов ???

именно так smile Татульхамончик, время согласовываем (ориентир делаем на моск. время)дааа помню -ты у нас дама Канадская smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ТатульхамончикДата: Среда, 26.10.2011, 04:54 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
цитирую тебе то что Богиня попросила передать*я вижу не все могут реально оценить и увидеть свою проблему мы не волшебники и не исполняем желания а рейки действует как сама посчитает нужным ей виднее*


Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, и Богиня!!! Огромное спасибо, что согласились работать со мной! Ни сколько не сомниваюсь, что выделаете то, что необходимо мне здесь и сейчас!!!Всецело полагаюсь на ваш опыт!!
Время я уже указала:
в рабочие дни - меня устроит любое время с 6 до 10 утра по Москве, в выходные с 6 вечера субботы или воскресенья - всю ночь -и до 10 -12 утра следующего дня! Назначайте!




 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2011, 10:48 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, ЗДЕСЬ обратилась девочка с большой проблемой, возьмите, пожалуйста ее в работу, а я в теме Рейки помогу чем смогу smile

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 29.10.2011, 20:51 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Татульхамончик, завтра спишемся с тобой smile
Я-Солнышко, благодарю-рада буду помочь феечке и ее девочке


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:52 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
слушаю аудио и вот думаю поделится....речь идет о обидах на себя..не любви к себе и чувстве вины Пожалуйста!Решите растворять свое неприятие сейчас! Не ждите когда вам будет угрожать нож хирурга..тогда вам придется иметь дело и с паникой!
у ж Луиза знает что происходит с человеком.когда он узнает о своей тяжелой болезни
ЖИЗНЕННО ВАЖНО ПОМЕНЯТЬ УБЕЖДЕНИЯ ЗАСТОРЕВШИЕ!УБЕЖДЕНИЯ О СЕБЕ О БОГЕ О ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАС!
не важно какая у нас жизнь и если думать что мы беспомощные жертвы-вселенная подтвердит это и мы опустимся еще ниже
писать -не переписать------ВСЕ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!ЭТО НАДО САМОМУ СЛУШАТЬ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!! smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Реклама
УРАлочкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:29 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Quote
ВСЕ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!ЭТО НАДО САМОМУ СЛУШАТЬ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, а что ты слушаешь? Это Могилевская?



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:32 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (УРАлочка)
Это Могилевская?

УРАлочка, да это она smile я прям тетрадь завела...есть чему поучиться...слушаю и пишу себе-как школьница! tongue идейки у меня есть-проработаю потом с вами поделюсь smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Дарующая_светДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:48 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)


вот по этому поводу хочу спросить феечек
КАК ВЫ ДОСТИГАЕТЕ СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ.УВЕРЕННОСТИ?что по вашему,надо для этого делать?какие способы и приемы вы используете,когда попадаете в стрессовую ситуацию или стремительно катитесь к дипресухе?


Всех приветствую!!!
Я не очень хорошо знакома с книгами Луизы Хей,но мне кажется мои приемы в чем-то созвучны с её советами.
Когда возникает стрессовая ситуация или какой-то человек пытается тебя втянуть в конфликт, я про себя или если есть возможность вслух говорю себе "СТОП" и тем самым не даю негативу развиваться и наращиваться как снежный ком. Но потом все равно надо эту ситуацию отработать, чтоб она не лежала мертвым грузом на задворках сознания и не сдетанировала в самый неподходящий момент.
Желательно в этот же день, я пытаюсь выделить какое-то время для разбора ситуации. Чаще всего просто ухожу в лесопарк гулять с собакой. Некоторое время просто хожу,дышу,наслождаюсь природой(иногда приходится наслождаться и дожем,и ветром, что помогает не хуже солнечной погоды). А потом смотрю на проблему со стороны.Выключаю в своем разборе полетов всю категоричность,осуждение людей, обвинения. Обычно я очень четко начинаю понимать мотивы людей и вижу путь выхода из сложившейся ситуации. Благодарю вселенную за помощь в решении проблемы,благодарю людей за урок мне,прошу у них прощение за сначала возникший негатив к ним.
Результат всегда превосходный - на следующий день от конфликта или проблеммы не остается и следа.
Какие то проблемы решаются практически сами собой. Я таким образом уже решила и жильщный вопрос,и личную жизнь наладила, и вокруг остались только настоящие друзья.
Конечно ещё осталось много планов,но я спокойно иду к их осуществлению и знаю что всему свое время. Главное внутреннее спокойствие,уверенность в себе, любовь к себе и к окружающему миру.
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:55 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Quote (Дарующая_свет)
А потом смотрю на проблему со стороны.Выключаю в своем разборе полетов всю категоричность,осуждение людей, обвинения. Обычно я очень четко начинаю понимать мотивы людей и вижу путь выхода из сложившейся ситуации.


Дарующая_свет, вот как этому научиться?? Это реальный выход!!!

Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Благодарю!!! Тоже скачала Могилевскую, начну слушать!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:54 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Я к вам пришла) Хочу сказать несколько слов от себя о Луизе. Ее книги помогли мне в свое время ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, не выразить словами как.. Мне было 17,и моя первая любовь оказался настоящим вампиром и манипулятором, я была на грани нервного срыва, похудела до костей, половина волос выпала, была похожа на тень, а он все продолжал нматывать мои нервы на кулак..Тогда мне подлруга подкинула книгу Луизы Хей, и буквально с первых страниц я рыдала..таким образом я прорыдала всю книгу, а за ней и другие ее книги..Стала работать с ними, выписывать аффирмации, проговаривать, работать с зеркалом, учится любить себя. Расставание было долгим, но благодаря книгам Луизы Хей я смогла обрести себя и все-таки расстаться с ним. С тех пор началась совсем другая жизнь) я радуюсь что живу! Многие мои подруги нашли помощь в ее книгах, по крайней мере задумались о том насколько мысли влияют на нашу жизнь, и как часто мы думаем автоматически, по привычке, по инерции..
Прекрасная тема, вы молодцы! Л.Х. в массы)))


Сообщение отредактировал MamaSineglazki - Понедельник, 31.10.2011, 02:56
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:20 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
НАТАШИК,какая прекрасная тема!!!!!
С Луизой познакомилась ровно 13 лет назад.Первую книгу дали на ночь.Читала взахлеб.Это был переворот!
Умная тетка. biggrin Как я ей благодарна за новую жизнь!


 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:35 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Феечки, мы с мужем хотим записаться к вам. Можно в любой день после вторника в вечернее время. У на сразница вов ремени 2 часа, нам подошло бы после 9 вечера по Москве.
 
Дарующая_светДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:54 | Сообщение # 135
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, научиться смотреть на ситуацию со стороны совсем не сложно. Надо только помнить что все люди поступают согласно своим убеждениям,потребностям и они всегда в соих действиях правы(даже последние преступники).Вот только правда у всех людей разная,а мы об этом забываем и мерем поступки других по своей правде.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.