Пятница, 29.03.2024, 14:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Многим людям помогла справиться с постоянным отсутствием настроения и поверить в себя и свои силы особая философия жизни, которую создала Луиза Хей.



Итак, что же стоит «выращивать»? Какие мысли?
*Откройте свое сердце для любви к себе, призывает Луиза Хей: «Будьте свободны от условностей и щедры в любви к себе. Много хвалите себя. Лишь осознав, что вы собой любимы, это чувство сможет перейти на все сферы вашей жизни». Выбирайте мысли внимательнейшим образом и не критикуйте себя. Так советует Луиза Хей: «Ни под каким предлогом, никогда не критикуйте себя ни за какие провинности!*.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Чтобы изменить жизнь к лучшему, необходимо изменить свое сознание. Так считает Луиза Хей. Позитивных людей и события могут привлечь лишь позитивные мысли!



ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
И для начала нужно расчистить почву для засевания нашего сознания положительными образами, то есть отбросить ненужные воспоминания, стереотипы и обиды.Если вы сосредотачиваетесь на прошлом, то отнимаете жизненную энергию у сегодняшнего дня!
«Независимо от того, какова проблема, все наши ощущения и переживания лишь следствие наших мыслей. Я уверена, что в жизни все начинается с мыслей».
Луиза Хей


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Откройте свое сердце для любви к себе, призывает Луиза Хей: «Будьте свободны от условностей и щедры в любви к себе. Много хвалите себя. Лишь осознав, что вы собой любимы, это чувство сможет перейти на все сферы вашей жизни». Выбирайте мысли внимательнейшим образом и не критикуйте себя. Так советует Луиза Хей: «Ни под каким предлогом, никогда не критикуйте себя ни за какие провинности!».



ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Вторник, 11.10.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, да ты доверху волшебным вдохновением наполнена!
я сама Луизу начинала год газад читать- так все просто и понятно написано! сразу и желание и надежда появляется к жизни! и ты вдруг все это выкладываешь тут!


Собираюсь в Ехо
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
я сама Луизу начинала год газад читать- так все просто и понятно написано! сразу и желание и надежда появляется к жизни!

Кошка-со-Львом, а я с семинаров ее начала узнавать-у меня есть они на дисках smile вот упражнение с зеркалом есть у нее-мне нравится...кому-то сложно себе в зеркало говорить о любви к себе sad
а я говорю себе *что я могу для тебя сделать сегодня прелесть моя?* smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
то во что мы верим, становится нашей реальностью.... мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим. Наш подсознательный ум воспринимает все то, что мы принимаем наверу!!!!!
вот так вот Верочка!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Вторник, 11.10.2011, 17:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
трудно иногда верить....вот потому очень помогает просто почитать таких авторов, особенно когда человек действительно изменил жизнь....

Собираюсь в Ехо
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 17:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
трудно иногда верить..

Кошка-со-Львом, да понимаю,но можно изменить и ПОВЕРИТЬ В СВОЮ ПРАВДУ В СВОЮ МЕЧТУ!
У меня есть подруга-она онкологией заболела-вот тяжело на нее было смотреть sad и мы по тихоньку-по чуть чуть стали ей подкидывать книги Хей...не буду много писать-но...НООООО!
СЕЙЧАС ЭТА ЖЕНЩИНА РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ!!!!!ОНА ВЫЗДОРОВИЛА!!!
да была *химия*и не одна-выпали волосы...и куча всего была-но сейчас она ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ! smile Конечно не только литература помогла-само понимание ситуации вытаскивает нас с ....


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
у нас существуют миллионы возможностей выбора того, что думать. Когда мы это осознаем, есть смысл начать думать: *все стараются помочь мне* вместо *люди причиняют мне зло* Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас!!!!! smile

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Луиза Хей: О диетах

Луиза Хей считает, что люди не любят себя не потому, что они толстые и некрасивые, а как раз наоборот! Они толстые и некрасивые, потому что не любят себя!
Писательница считает, что любые пристрастия к той или иной пище говорят о нарушениях в обменных процессах. К примеру, любовь к шоколаду может вызываться недостатком магния.
Мы то, что мы думаем и едим. Её основное правило: не ешь то, что не растет, а ешь лишь то, что растет. К примеру, злаки, орехи, фрукты растут, а сникерсы не растут!
Писательница предлагает обратить внимание на свои ощущения после принятия пищи. Если вам захотелось спать, то еда была неподходящая. Ваша пища должна нести энергию и бодрость, а не отбирать ее.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Вторник, 11.10.2011, 19:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, А ТОРТИКИ? ПИРОЖНЫЕ? они как считаются? сами собой не растут конечно, но ведь мука - из пшеницы, крем- из молока и сметаны? их можно?

Собираюсь в Ехо
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 19:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Луиза Хей: Про одиночество


Луиза Хей уверена, что одиночество дает возможность развиваться. Это дар и им следует пользоваться. Если нет идеального мужчины в вашей жизни сейчас, то станьте идеальной женщиной для себя любимой!И тут могу нам на помощь прийти афирмашки!
оооооооООООО!ТУТОЧКИ АФИРМАШКИ!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, А ТОРТИКИ? ПИРОЖНЫЕ? они как считаются? сами собой не растут конечно, но ведь мука - из пшеницы, крем- из молока и сметаны? их можно?

Кошка-со-Львом, ну конечно все это люди едят и будут кушать smile ты что пересматриваешь свой взгляд на питание?хорошенькое дельце-было время я сидела на проросшей пшенице-это беременность младшей дочерью было smile так вон иммунитет какой передала))))(преедим -увидишь)))))) smile
Марисоль, спасибо-ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.