Пятница, 19.04.2024, 10:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
ХитомиДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:40 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Синьорита_Грация)
Я на днях работала со своим "Внутренним Дитем",


Синьорита_Грация, подскажите, пожалуйста, а в какой именно книге этот метод у нее описан ?
 
Синьорита_ГрацияДата: Вторник, 18.12.2012, 12:19 | Сообщение # 392
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, "Исцели себя сам".
 
SIM_KAДата: Суббота, 05.01.2013, 14:28 | Сообщение # 393
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Цитата (Синьорита_Грация)
Так что, надо выбрать одну аффирмацию и читать? Как часто читать? Или все читать? Пока не разобралась...

Синьорита_Грация,
А я для себя выбрала такой метод: утром открываю книгу аффирмаций на любой странице и повторяю именно эту весь день. И ведь в самую точку попадает.


Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 08.01.2013, 12:50 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (Синьорита_Грация)
Девочки, читаю Л. Хей. Что-то не пойму - одно и то же в каждой книге... Слова какие-то общие, размытые. Хотя, надо признаться, что мозги на место за эти три дня, что ее читаю, встают помаленьку. У нее никаких конкретных рекомендаций нет, я ничего не делаю (ну, типа, как в "Посланнике"), а эффект чувствую

Синьорита_Грация, просто ваше сознание потихоньку открывается smile хоть и тихонько
Цитата (Синьорита_Грация)
Только скучно ее читать.

Цитата (Синьорита_Грация)
Поделитесь, пожалуйста, у кого какие впечатления были от ее книг.
вы будите удивлены от простоты ответа smile wink
жизнь становится лучше...открывается то что не видимо было раньше..люди появляются на пути..хорошие-позитивные люди.которых не удивляет твое *странноватое видение мира* smile

Я рада что многим тема нравится
.ВСЕМ ВАМ БЛАГ ФЕЕЧКИ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СЧАСТЬЯ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Синьорита_ГрацияДата: Среда, 09.01.2013, 13:16 | Сообщение # 395
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Привет всем! В какой-то из книг Л.Хей было сказано, что возможно ухудшение ситуации, когда начинаешь работать с аффирмациями. У меня ничего такого не было и я думала, что либо меня сия участь миновала, либо все эти аффирмации - фигня (извините за прямоту). Но работать с ними продолжала, правда я использую свои, а не Луизины. И что вы думаете? Буквально в эти каникулы произошел целый ряд негативных для меня событий. И знаете что? Я им невероятно обрадовалась! Я прямо чувствую нутром, что вот ОНО, процесс пошел! Скоро все изменится к лучшему! Такой позитив на душе! Всех вас хочу поблагодарить за поддержку!
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:54 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (SIM_KA)
утром открываю книгу аффирмаций на любой странице и повторяю именно эту весь день. И ведь в самую точку попадает.

Очень замурчательная идея smile понра! спасибо! тоже буду ТАК делать!


Вот так, все хорошо :)
 
skyserenaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:55 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Развиваем самоуважение




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
IMCДата: Среда, 22.05.2013, 03:48 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему. Книга Луизы Хей в свое время вернула меня к жизни . Это мои настольные книги. Я ни дня без низ сейчас не могу.

 
крысяДата: Суббота, 01.06.2013, 01:28 | Сообщение # 399
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
у меня кашель исчез, как только прочитала в её таблице причину, хотя я и раньше всегда знала, что если начинаю чем-то болеть, то это всё из-за моего психологического дискомфорта, но её классификация болезней и причин очень удобна. а также слова, которые надо говорить для устранения болезни)
 
крысяДата: Суббота, 01.06.2013, 01:30 | Сообщение # 400
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
вот как заставить родных поверить во всё это, я не знаю. тем более, если они вообще похоже ни во что, кроме традиционной медицины и врачей не верят
 
пирамидаДата: Суббота, 01.06.2013, 09:58 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
крыся, Здравствуй,а зачем заставлять?Ваше желание помочь понятно,но каждый волен жить,как ему хочется.Из личного опыта,человек должен сам захотеть и сам обратиться к вам за помощью,так польза будет и просящему и помогающему .Удачи.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 18.07.2013, 13:36 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
крыся, согласна с пирамида, -у каждого из нас свой путь.Для вас -это Луиза Хей,для меня-Ошо,а для кого то Синельников.Кто то вообще читать не любит-голова болит biggrin Оставьте людям быть такими,какие они есть.Занимайтесь собой))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ShokoladnayaДата: Среда, 04.09.2013, 16:45 | Сообщение # 403
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте!
Считаю, что Луиза Хей - это классика метафизики. Читала книгу "Исцели себя сам. Исцели свое тело. Сила внутри нас" и до сих пор иногда пересматриваю, а к таблице с причинами болезней возвращаюсь постоянно, так как очень ценная информация там собрана. Иногда только осознание причины болезни приводит к моментальному выздоровлению!

Кто-нибудь знаком с Лиз Бурбо? Тоже известный метафизик. У нее есть замечательная книга с подробными описаниями причин каждого заболевания: "Твое тело говорит:"Люби себя". Незаменимая вещь! Рекомендую!


 
Реклама
ViStaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:05 | Сообщение # 404
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девушки,подскажите,где можно посмотреть таблицу причины заболеваний?Что то не могу найти.Спасибо.
 
ПраздникДата: Пятница, 06.12.2013, 18:10 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
ViSta, я на этом сайте смотрю
 
http://astrozvezda.ru/tablica_luizy_hey__fizicheskie_bole




Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.