Четверг, 25.04.2024, 20:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
ПраздникДата: Пятница, 19.10.2012, 21:41 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Если Вы внимательно перечитаете мой комментарий, то увидите, что я обращалась главным образом к oksin, а не к Вам. Видимо, недоразумение. А за Вас я рада!



Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 19.10.2012, 22:30 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
праздник, biggrin biggrin да я вижу .говорю что использовала такие методи просто smile smile просто так написала


 
Реклама
skyserenaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:55 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Ухтышка! спасибо автору за темку! Я очень рада, что нашла этот форум. спасибо!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
МасенькаДата: Суббота, 20.10.2012, 02:48 | Сообщение # 379
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я первый раз прочитала её книгу лет в 17. У меня была огромная энциклопедия (сборник всех её книг). У меня мама раньше увлекалась, только жаль, что до неё мало что дошло... wink



Нажми на огнетушитель:)) Ну, пожалуйста!!! :)))

 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 30.11.2012, 07:29 | Сообщение # 380
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера прочитала все, что здесь написано, вдохновилась и пошла в книжный магазин. Купила книгу Л.Хей "Полная энциклопедия здоровья и счастья", дочитаю "Посланник" и начину читать эту. Спасибо Вам!
 
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:44 | Сообщение # 381
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн
Прочитала эту темку, настрой позитивный, мысли в голове правильные!
СПАСИБО!



 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 07.12.2012, 09:09 | Сообщение # 382
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Девочки, читаю Л. Хей. Что-то не пойму - одно и то же в каждой книге... Слова какие-то общие, размытые. Хотя, надо признаться, что мозги на место за эти три дня, что ее читаю, встают помаленьку. У нее никаких конкретных рекомендаций нет, я ничего не делаю (ну, типа, как в "Посланнике"), а эффект чувствую. Может быть, сам процесс чтения ее такое влияние оказывает... Как гипноз, что ли. Только скучно ее читать. Поделитесь, пожалуйста, у кого какие впечатления были от ее книг.
 
ПраздникДата: Пятница, 07.12.2012, 09:16 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация, а какую именно книгу читаете? Я выполняла множество упражнений, работая с книгой "Исцели свою жизнь свое тело" и читать было интересно. До сих пор время от времени перечитываю, читаю аффирмации и выполняю упражнения, а Вы говорите, что никаких конкретных рекомендаций(я вычитала немало рекомендаций)....странно.....



Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
ПраздникДата: Пятница, 07.12.2012, 09:17 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация, кто автор "Посланника"? Что-то не могу припомнить такую книгу...



Чудеса норма моей жизни!
 
ОлюхаДата: Пятница, 07.12.2012, 15:39 | Сообщение # 385
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Автор Посланика Клаус Дж.Джоул. Правдивая истроия про любовь.


 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 14.12.2012, 08:22 | Сообщение # 386
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я прочитала "Управляй своей судьбой" и "Мудрость женщины" - как-то все размыто... Потом "Внутренняя мудрость", "Сердечные мысли" и "101 мысль для укрепления жизненной силы" - эти три книги вообще одни аффирмации. Так что, надо выбрать одну аффирмацию и читать? Как часто читать? Или все читать? Пока не разобралась... Решила прочитать сначала все ее книги, потом делать выводы. И еще: она пишет, что некоторые не могут сказать себе в зеркале"Я тебя люблю", что плачут или вообще уходят. Не знаю, у меня нет проблем... Или пишет, что надо прощать, прощать... А я ни на кого не обижаюсь. Вот и думаю - я не нашла в глубине своей души обиду или ее нет на самом деле? Ведь соматические-то проблемы присутствуют - зрение, например, плохое у меня. В общем, пока в процессе изучения нахожусь.
 
ПраздникДата: Пятница, 14.12.2012, 18:05 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация, если в душе у Вас все так прекрасно и упражнение с зеркалом проблем не вызывает...что побудило Вас читать ее книги и вообще подобного рода литературу? Только проблемы со зрением? Так можно было бы к окулисту, если в душе мир и покой....Кстати, знаете, что пишет Луиза и не только она о проблемах со зрением- это означает, что человек что-то (или кого-то) не желает видеть, замечать, причем это желание очень сильное.....По крайней мере я и мое окружение из тех людей, что прочитали "Исцели свою жизнь свое тело" согласны с тем, что она пишет о причинах заболеваний (лично у меня 100%).
Quote (Синьорита_Грация)
Вот и думаю - я не нашла в глубине своей души обиду или ее нет на самом деле?

Может быть, все-таки не нашли, ведь не просто же так Вас тянет ко всей этой метафизике...но это мое мнение...




Чудеса норма моей жизни!
 
Синьорита_ГрацияДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:39 | Сообщение # 388
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Праздник, да, я читала, что человек с плохим зрением не хочет чего-то видеть. Но вот что интересно - зрение начало падать в первом классе. Что такого я не хотела видеть? Я не помню... Опять же наследственность... И если зрение постепенно ухудшалось, пока в школе училась - это что, не нагрузки сыграли роль, а мое нежелание чего-то замечать? Странно. Мне самой, видимо не разобраться в этом. Может быть я настолько глубоко что-то в себя загнала тогда, что сейчас даже вспомнить не могу?
Я не писала, что в душе мир и покой. Я писала, что обиды ни на кого не держу.
 
Синьорита_ГрацияДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:55 | Сообщение # 389
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Праздник, Луиза пишет, что в ее книгах что-то кого-то затронет, а что-то оставит равнодушным. Как говорится, "у кого что болит, тот о том и говорит". Точно. Я на днях работала со своим "Внутренним Дитем", такие вещи открыла для себя! Так наревелась, что мало не показалось! Просто какое-то озарение сошло и непонятно, как я сама до этого раньше не дошла?
И "Прощение" все-таки сделала, много кого вспомнила, с самого детства начиная, но этот процесс никаких особенных чувств не вызвал.
 
ПраздникДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:26 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Quote (Синьорита_Грация)
Может быть я настолько глубоко что-то в себя загнала тогда, что сейчас даже вспомнить не могу?

Возможно, во всяком случае, у меня было именно так долгие годы.
Quote (Синьорита_Грация)
Я на днях работала со своим "Внутренним Дитем", такие вещи открыла для себя! Так наревелась, что мало не показалось!

Аналогично, причем именно после этого воспоминания пошли, но не все, кое-что было до такой степени глубоко, что пришлось более мощные техники применять.
Я написаланасчет всей этой метафизики, к которой Вас тянет, потому что...понимаете, нас интуитивно тянет к некоторым вещам, то есть мы можем не помнить чего-то и даже думать, что вроде все хорошо....но раз мы берем в руки эти книги, раз нас тянет покопаться (а не ограничиваться веселенькими ритуальчиками например), значит душа этого просит...И насчет зрения вполне может быть, что Вы просто забыли-защитная реакция...но на истину не претендую, может у Вас иначе все..




Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.