Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
MamaSineglazkiДата: Суббота, 14.04.2012, 15:47 | Сообщение # 346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! У меня вопрос по психосоматике: если ребенок ест без аппетита,что это может быть? Особенно перестала есть овощные пюре,только вкусняшки: йогурт,каши с фруктами и фруктовые...Раньше все ела и с удовольствием.
 
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:10 | Сообщение # 347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Луиза Хей с Любовью....



 
Лучик_солнышкаДата: Пятница, 01.06.2012, 10:45 | Сообщение # 348
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 26
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите аффирмацию от рястяжек, пожалуйста. А?:) И шрамов.:) Заодно в нашу темку о красоте занесём.:)

Любовь движет миром!
 
DrakonaДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:18 | Сообщение # 349
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 63
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki, ну что тут паниковать :-) у ребеночка изменились вкусы к еде :-) раньше ей это нравилось,а сейчас надоело. Растет ведь. У самой дочка,с подобным сталкивались - ничего страшного,предложите ей что-нибудь новое да вкусное! ;-) удачи!



 
SovaalikaДата: Вторник, 12.06.2012, 09:14 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Лучик_солнышка)
от рястяжек,


СТРИИ
Физическая блокировка
Стрии - это небольшие полосы на коже в местах ее растяжения. Как правило, стрии
появляются во время беременности или когда человек слишком быстро набирает вес.
Эмоциональная блокировка
Так как стрии образуются вследствие разрыва эластичной ткани кожи, их метафизическое
послание заключается в том, что человек должен быть более гибким в отношениях с другими
людьми. Он не должен окружать себя непроницаемой броней. Стрии у беременной женщины
говорят о том, что она слишком напрягается, полагая, что беременность обязывает ее быть
более сдержанной и ответственной. Ей нужно держаться более естественно и позволить себе
быть несовершенной.
Ментальная блокировка
В тот момент, когда на твоем теле появились стрии, ты хотел показаться сильным и для
этого надел на себя маску жесткости. Ты считал это правильным решением. Теперь твое тело
говорит тебе, что ты должен расслабиться и изменить свой образ мыслей. Для того чтобы
выяснить, в какой сфере твоей жизни проявляется напряженность, ты должен определить
назначение той части тела, где появились стрии. См. также статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Лучик_солнышкаДата: Вторник, 12.06.2012, 13:00 | Сообщение # 351
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 26
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки, вот думаю про стрии, они у меня на животе, на руках, на груди, на ногах, на попе и на животе сзади. Подскажите, пожалуйста, если можете, аффирмации. А то я думаю-думаю, а ничего как-то не получается...:)

Любовь движет миром!
 
DrakonaДата: Пятница, 15.06.2012, 03:49 | Сообщение # 352
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 63
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
я во время беременности не напрягалась,единственное,меня немного пугал предстоящий процесс родов. генетика тоже свое дело сделала smile
Наносила Пантенол каждый вечер перед сном на стрии,заодно представляла,как у меня заживает кожа. Через 2 недели был ощутимый результат ))




 
fenics79Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:00 | Сообщение # 353
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш сайт. Искала ответы на свои вопросы. Я знаю, что в жизни сейчас всем очень трудно не только мне, но........ Нужно же как-то дальше жить! cry Найти выход из сложившейся ситуации. Самое ужасное я потеряла уверенность в себе. Раньше я могла горы свернуть, а сейчас.... просто сил нет. И со здоровьем проблемы. и отношения с мужем с каждым днем все хуже и хуже. Я меньше стала ему доверять. Страх за будущее детей меня просто изнутри съел. Вот кто или что мне сейчас может помочь? Или........
 
ДжамилькаДата: Вторник, 26.06.2012, 11:11 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
fenics79,
Quote (fenics79)
Вот кто или что мне сейчас может помочь?

Лучше всего помочь себе можете вы сами!!! Почитайте форум, выберите интересное для себя и действуйте! Чтоб с чего то начать, нужно что то знать! Для одних людей подходит симорон, другим Рейки, Трансерфинг, Правдина, Норбеков, Свияш, Посланник, медитации, Учения Абрахама......ОЧЕНЬ много всего, и только ВАМ выбирать что вам поможет!


 
Реклама
SovaalikaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:47 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (fenics79)
Вот кто или что мне сейчас может помочь?

У Бога одни руки чтобы помочь вам - это ваши собственные руки. Потому нечего их опускать.
Помоги себе сам. Только вы сами можете убрать свою неуверенность в себе и так же убрать страхи.
Всё начинается с нас самих. Потому берите свою жизнь в свои руки и начните с ней что-то делать, а не смотреть как она медленно катится в низ.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
fenics79Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:40 | Сообщение # 356
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, большое за советы. smile Я работаю над собой и над своими мыслями. yes
 
ХитомиДата: Четверг, 02.08.2012, 16:03 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Девочки, ищу книгу Луизы Хей "Как быть счастливой каждый день". Не могу найти в интернете, чтобы скачать. Может быть у кого-нибудь есть ссылка ? Поделитесь, пожалуйста!
 
Реклама
Лучик_солнышкаДата: Среда, 08.08.2012, 06:02 | Сообщение # 358
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 26
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (fenics79)
Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш сайт. Искала ответы на свои вопросы. Я знаю, что в жизни сейчас всем очень трудно не только мне, но........ Нужно же как-то дальше жить! Найти выход из сложившейся ситуации. Самое ужасное я потеряла уверенность в себе. Раньше я могла горы свернуть, а сейчас.... просто сил нет. И со здоровьем проблемы. и отношения с мужем с каждым днем все хуже и хуже. Я меньше стала ему доверять. Страх за будущее детей меня просто изнутри съел. Вот кто или что мне сейчас может помочь? Или........

Я бы посоветовала начать контролировать свои эмоции. Только важно(!), не подавлять их, а мменно контролировать, то есть - заменять или трансформировать. Советую так же аффирмации. И отказ от критики к себе. Примите жизнь и мир такими, какие они есть. Это легко, главное, поверьте, что это легко. Положитесь на вслеенную, на Бога. Бог, в священном писании, к римлянам обращался "если Бог за вас, кто против вас"? Срочно верьте, что Бог на вашей стороне. Главное, верьте, а не надейтесь, это две разные вещи. Я не стану слушать, что это тяжело и тому подобное. На самом деле это легко. Просто поверьте, что это легко, и это станет легко. Подходите к зеркалу каждый день и говорите себе, глядя в глаза "я люблю тебя, я действительно тебя люблю" много раз. Если почувствуете сопротивление - говорите себе, опять же, глядя в глаза "я хочу измениться". Со здоровьем проблемы - можно почитать книгу Луизы Хей - "Исцели себя сам". С мужем что делать? Знаете, что я поняла за свою жизнь? Каждый человек хочет, чтобы его одобряли, чтобы в него верили. Попробуйте хвалить любимого, быть более ласковой, вспомните всё прекрасное, что между вами было, каждый день вспоминайте, старайтесь радовать его, маленькая записка со словами "я люблю тебя. Я верю в тебя. Ты - моё Счастье" многое значит. Но вообще, если чувств уже нет, их либо возраждать, либо уходить от него, я так считаю.
Попросите у мужа помощи, искренне, доверчиво. Подойдите и скажите, глядя ему в глаза: Любимый, мне нужна твоя помощь. Ты для меня очень много значишь, я не хочу тебя терять. Пожалуйста, помоги мне, давай наладим наши отношения. - и слегка дотроньтесь до его руки своими пальчиками.
Любите себя. Помните - вы - единственная в своём роде.
Я, конечно, не знаю всей ситуации, но, надеюсь, помогла. smile


Любовь движет миром!
 
ЛладушкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:15 | Сообщение # 359
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fenics79)
и отношения с мужем с каждым днем все хуже и хуже. Я меньше стала ему доверять. Страх за будущее детей меня просто изнутри съел. Вот кто или что мне сейчас может помочь?
А я бы посоветовала прочитать Некрасова " Материнская любовь". На многое глаза открываются .
 
ВаsилиsкаДата: Среда, 15.08.2012, 00:09 | Сообщение # 360
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 74
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Лладушка, удивительная книга Некрасова "Материнская любовь". Очень многое помогает осознать и понять, в плане построения отношений в семье. Книга, по моему мнению, раскрывает истинное предназначение женщины.

fenics79, вот отрывок из книги:
Чтобы не бояться за детей, нужно использовать одно универсальное средство – Пространство Любви между родителями. Это поистине универсальное средство и действует безотказно, где бы ни находился ребёнок. Оно спасало людей во время великих и малых войн, от катаклизмов и терактов, во время любых событий. Любовь рождает физически здоровых, красивых и талантливых детей. Это же средство помогает их своевременному психическому рождению и счастливой жизни.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.