Пятница, 19.04.2024, 03:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 22:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Луиза Хей: О работе и деньгах


Деньги Луиза Хей считает самой щекотливой темой для обсуждения. А все потому, что она считает, будто деньги появляются сами собой без труда. На них просто нужно настроиться правильно. При этом слушатели зачастую уверены, что деньги нужно добывать, и что это непросто.
Хей говорит: «Занимайтесь любимым делом, тогда деньги сами вас найдут. Делать то, что вам нравится, вы просто обязаны перед своей жизнью». Для этого любую работу нужно полюбить.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
larisaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Хей говорит: Занимайтесь любимым делом, тогда деньги сами вас найдут.


это так правильно. Ведь мы хотим чаще не сами деньги, а то что можем приобрести на них. И если нам работа (где мы и заработали наши деньги) доставляет удовольствие, приобретенная вещь еще ценнее и любимее. smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Чтобы изменить жизнь к лучшему, необходимо изменить свое сознание. Так считает Луиза Хей. Позитивных людей и события могут привлечь лишь позитивные мысли!

да подобное притягивает подобное, если наши мысли о хорошем, то и у нас все хорошо, а если хандрим и в мыслях сами себе не верим, то и получаем.
Если мы верим в положительный результат то он наступает, и наоборот.

Простой пример: кто-то чихнул простудой в автобусе и мы сразу начинаем думать "как-бы не заболеть" и переходим на сторону простуды (болеем).
А вот если бы мы подумали " хорошо, что я здоров" и нам простуда уже не страшна, ведь мы знаем что здоровы.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 12.10.2011, 08:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Простой пример: кто-то чихнул простудой в автобусе и мы сразу начинаем думать "как-бы не заболеть" и переходим на сторону простуды (болеем).
А вот если бы мы подумали " хорошо, что я здоров" и нам простуда уже не страшна, ведь мы знаем что здоровы.

все верно larisa, вот многие женщины считают глупостями (только не у нас на сайте))))афирмашки-утверждения...но по этому поводу вонААА какой фильм есть smile я самая обаятельная и привлекательная!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ТатульхамончикДата: Среда, 12.10.2011, 08:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА,


А у меня оказывается есть книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья" Все работы в одной книге !!! Лет 5-7назад подарили .А я ее так и не открыла!




 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 12.10.2011, 08:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Луиза Хей: Про воспитание

«Нам навсегда нужно перестать оскорблять наших детей, чтобы из них не вырастали преступники и хулиганы с низкой самооценкой. Нужно учить детей тому, что все люди достойны любви и уважения, доносить до них только положительные мысли, культивировать в них таланты, тогда наше общество станет гораздо лучше».

ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ!ОНИ ДАР!
мне одна дама давно сказала-*тебе БОГ три души доверил-люби их!*и я задумалась...на самом же деле-они меня выбрали мамой и я СЧАСТЛИВА!Берегите своих деток и хвалите,хвалите,хвалите!от этого они только лучше будут smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 12.10.2011, 08:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Татульхамончик)
А у меня оказывается есть книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья" Все работы в одной книге !!! Лет 5-7назад подарили .А я ее так и не открыла!

Татульхамончик, surprised surprised surprised surprised как так?????мммммм-кладезь у тебя какой есть smile
за цветочки и теплые слова благодарю!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ДжамилькаДата: Среда, 12.10.2011, 10:41 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Спасибо за тему! Эта женщина-великолепный пример нового мышления, создавшая саму себя из проблем, от которых обычно жизнь заканчивают плохо.....Это действительно пример для многих!!! Мне очень нравятся ее книги!

 
Богиня7363Дата: Среда, 12.10.2011, 11:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Хочу сказать от себя - все это помогло мне исцелить себя и мой род.... у моей сестры исчезла большая миома... у матери - огромная киста... у племяшек - женские простудные заболвания как их называют врачи... молочницы... у сестры опухоль в груди исчезла... у меня самой вообще все отлично и у моего сына...

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 12.10.2011, 23:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ФЕЕЧЕК ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС ЛУИЗЫ ХЕЙ!

я думаю что многие знают Аффирмации Луизы Хей,

направленные на улучшение здоровья-тут можно прочитать про это
ЭТО ВЕДЬ ТАК АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС!
Мы хотим быть здоровыми девушками,мамами и долгожителями бабушками!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 12.10.2011, 23:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Решив покончить с какой-либо болезнью, следует прежде всего выявить ментальную причину ее возникновения. Наибольшее количество болезней тела вызывают следующие ментальные причины: критицизм, гнев, обида, вина.Например, критицизм, исповедуемый довольно долгое время, приводит людей к заболеванию – артрит. Гнев в конечном итоге вызывает ожоги на теле и оставляет рубцы. Старые обиды пожирают человека и оборачиваются опухолями. Вина всегда ищет наказание и ведет к боли.
Феечки пора задуматься над своим мышлением!
давайте вместе выходить из *ступора*и пусть паровоз счастья везет нас на встречу радуге!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 12.10.2011, 23:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Бороться и искать найти и не сдаваться!

В этой фразе скрыт смысл и хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу. Пишите отзывы феечки!ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
открываем *подтему* smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 13.10.2011, 00:09 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Бороться и искать найти и не сдаваться!

Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, я думаю, что эта фраза означает то, что если у тебя чего-то нет, но очень бы хотелось это иметь, надо положить все силы, но этого достигнуть. smile Да, и ещё, если ты этого достиг, не в коем случае не отпускай )

Классная фраза! Настрой на борьбу - то, что мне сейчас нужно.


Я всё могу
 
Богиня7363Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Бороться и искать найти и не сдаваться!

а для меня эта фраза уже не актуальна.... может лет 5 назад она и была как девиз, но только не сейчас...
БОРЬБА - это это НЕВЕРИЕ в себя и свои силы... НЕДОВЕРИЕ ВСЕЛЕННОЙ.... в то, что все приходит легко и просто... лишь нужно захотеть... открыться... и поверить... smile


 
MiloriДата: Четверг, 13.10.2011, 10:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, А эта фраза --чья ?! Луизы Хей??!!...
Для меня она, как бы сказать : интересна только в некоторых обстоятельствах....например , в отношении карьеры ....что надо учиться все время , а не сидеть и чего ждать .....
богиня7363, Спасибо большое за подсказку !!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.