Четверг, 25.04.2024, 11:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
Богиня7363Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:58 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
1. Если события захлёстывают тебя

Я остаюсь цельным и свободным. Я упокоен в целостности Любви Свыше. Я не предаюсь гневу, сожалению или жалости к самому себе. Я пребываю в покое и мире.

Как могучее дерево, я возвышаюсь и самой середине бури, наблюдая ураган листвы, сорванных веток и падения слабых деревьев. Но я силён, ибо в сердце моём Сила Свыше.

Я знаю, что всё пройдёт. Солнце воссияет над моим миром.

Меня переполняют любовь и признательность, и я знаю, что всё придет ко мне.

2. Если чувства задеты

Ничто не может ранить меня. Я знаю, что моя судьба всецело в Воле Свыше и не зависит ни от кого более.

Я знаю, что решения и мнения других склонны изменяться. То, что вчера было твёрже скалы, завтра станет воском. Всё приходит и уходит.

Абсолют неизменен. Его любовь и Дух постоянен и непоколебим. Он не меняется во времени – его закон вечен.

Тому, кто покоится в абсолюте, ничто не может повредить. Меня переполняет уверенность, и ничто не может повредить мне. Я расслабляюсь и покидаю своё тело.

3. Если что-то внутри мешает сосредоточиться

В центр моей головы сверху нисходит чистый белый свет – свет Абсолюта, чистого как пламя. Свет одевает меня, как поток водопада, ниспадая с плеч, струясь по телу, смывая все плохие и нарушающие покой побуждения.

Я делаю вдох, и Свет тысячекратно возрастает, проникая в каждую клеточку моего тела. Я делаю выдох – Свет уже завершил своё дело. Он исчез, впитавшись в землю у моих ног. Я расслаблен, свеж, обновлён.

4. Когда вы подвергаетесь психологической атаке непрекрытого скепсиса

Скепсис причиняет все несчастья в мире, обусловливает все утраты и неудачи. Я не желаю привносить в свою жизнь ничего из этих вещёй. Я отрекаюсь от скепсиса. Я не слышу скептика и не повторяю его слов. Когда бы я ни был в такой ситуации, я сохраняю знание Истины и говорю об Истине легко и уверенно. Меня окружает броня Света Свыше. Я не испытываю враждебности. Я знаю Истину, и Истина освещает меня.

Мой разум отчуждён от всех мыслей, исключая мысли Света. Я не связан скептическим отношением человека, который его выражает. Скепсис подобен маске, которую всегда можно сорвать.

Слава Богу, что это так.

5. Когда душа не спокойна

Я опустошаю своё сознание и вхожу в отсутствие формы. Я исполняю всё своё существо, идеи, мысли и ощущения полнотой. Я чувствую полноту бытия во всём! Деревья исполнены листьев! Трава неустанно растёт, животворный дождь неиссякаем! Снежное покрывало способно покрыть всю землю! Всё продолжается! Я знаю, что беспокойство чуждо сыновьям Всевышнего, а таково было временное состояние, которое я выбрал сознательно или бессознательно. Теперь мои мысли обретают истинный порядок. Всё происходит прямо сейчас, потому что я возлюбленный сын Всевышнего.

Я переполнен богатством духа и могу его разделить с другими. Меня переполняют дружба и любовь. Я наполнен здоровьем. Я полон знания о своём изобилии. Я благодарен этому.

6. Если вас окружает атмосфера недоброжелательности

Я отрекаюсь от своих чувств, вызванных чьей-либо недоброжелательностью. Я забываю о прошлом, и пока я забываю о нём, в моей душе оживают благотворные эффекты такого забытья.

Я призываю тепло Всевышней любви облечь и поддержать меня, Я посылаю высшую Любовь на источник недоброжелательности. Пусть душа, заступившая мой путь, получит необходимое ей благословение. Я вижу её, спокойную и успокоенную – свободную принимать любовь и любовь отдавать.

Я возношу благодарность Всевышнему за божественный дар Любви, в тепле и свете которой проходит вся моя жизнь.

7. Когда разум неспокоен из-за личных обстоятельств

Моя душа знает то, что невозможно выключить из жизни родственников и друзей, но знает она и то, что всегда может воспарить над иллюзорными проблемами моей личной жизни. И отрекаюсь от любой конфронтации.

Я вижу всех моих родных и близких как возлюбленных детей Всевышнего, излучающих любовь и признательность. Эти образы переполняют мою душу. Я твёрд в сердцевине моей души, облечён миром и порядком Свыше. Я благодарю Всевышнего за гармонию в моей душе.

8. Когда разум охватывает замешательство

Я призываю Высший порядок в мою жизнь и дела. Я чувствую присутствие Всевышнего, направляющего на меня Свою силу и высвечивающего значение вещей, окружающих меня.

Его сила течёт сквозь меня, наполняя спокойствием и уверенностью. Я осознаю, что мне нет нужды торопиться или беспокоиться. Я невозмутимо делаю то, что необходимо.

Я полон благодарности Всевышнему за порядок Мироздания, открывающий мне глаза на значение вещей. Пусть Свет Твой освещает мне дорогу, и пусть Твой Дух руководит мной в моих действиях.

9. Когда необходимо очищение

Моё существо стремится к полному очищению – духовному, ментальному и физическому.

Я выдыхаю в эфирную сферу все мои страхи, разочарования, подавленные желания, всю телесную боль и все ограничения, всё сожаление, отвращение и всю беспечность.

Я отпускаю эфирную сферу, и она устремляется ввысь. Я покончил с тем, что мешает мне!

С радостью и облегчением я наблюдаю, как моя сфера движется вверх, над вершинами деревьев, сквозь облака, теряясь в синеве высокого неба.

Пусть эта сфера растворится в Космосе, не оставив никакого следа!

Я свободен! Благодарю, Всевышний, я свободен! Моя душа покоится в сиянии Твоей Силы!




Сообщение отредактировал богиня7363 - Суббота, 15.10.2011, 10:59
 
ФортунищеДата: Суббота, 15.10.2011, 11:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Вот легла спать уже и опппс -не усну...попробуй тут уснуть-слушаю Ангелину Могилевскую, ученицу Луизы Хей
тут Ангелина Могилевская «Исцеление внутреннего ребенка. Я легко справляюсь…с детскими обидами»
Ангелина Могилевская «Женственность и сексуальность. Я легко справляюсь… с одиночеством»
Золотая дверь. Путь к успеху. Я легко справляюсь…с бедностью, безденежьем, с нищетой своего сознания. Ангелина Могилевская

БЛАГОДАРЮ ЗА ССЫЛКИ) ТО ЧТО НУЖНО) МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЖЕНСТВЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ))


[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
ФортунищеДата: Суббота, 15.10.2011, 11:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, ОТЛИЧНАЯ ТЕМКА..Я ДУМАЮ МНОГИЕ ПУТЬ К ПОЗИТИВНОМУ МЫШЛЕНИЮ НАЧАЛИ ИМЕННО С ЛУИЗЫ ХЕЙ!) Я ТОЖЕ КОГДА ТО НАЧАЛА РАБОТУ НАД СОБОЙ ИМЕННО С НЕЁ)

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
Реклама
УРАлочкаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:17 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, очень вовремя темка появилась.
У меня всё с Луизы Хей началось. Как-то в интернете лет 6 назад наткнулась на таблицу с примерами болезней, негативными установками и новыми позитивными мыслями. Но только гада 2 назад скачала и прочитала её книги. Потрясающая женщина. Смотришь на её выступления или на фото, и чувствуешь тот позитив, который от неё так и льётся. Я в последнее время стала подумывать о том, что стоит ещё раз переситать книги Л.Хей, чувствую в этом необходимость. А то у меня, всё идёт не так. А тут твоя новая темка. Благодарю!



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 15.10.2011, 15:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (УРАлочка)
Как-то в интернете лет 6 назад наткнулась на таблицу с примерами болезней, негативными установками и новыми позитивными мыслями.

УРАлочка, вот теперь мы плавно перешли на эту самую таблицу smile
К числу наших проблем можно смело отнести и вопросы, связанные со здоровьем. Раз наши мысли влияют на качество нашей жизни, на людей которые нас окружают, то нет ничего удивительного, что и наше тело послушно реагирует на наш мыслительный процесс. Да, и эта мысль (!) для нас в сущности не нова, но... Но всегда ли мы четко прослеживаем и осознаем ход наших мыслей?

Как часто мы необдуманно повторяем якобы незначительные, привычные в быту фразы вроде - "у меня от этого голова раскалывается", "глаза бы мои их не видели", "тошнит меня от одного присутствия" и т. д. Говорим мы это как бы невзначай и не обращаем внимания на смысл сказанных слов. А если их вынуть из предложения и рассмотреть поближе? "Глаза бы мои их не видели!" - настораживающе звучит как-то, правда?.. wink


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 15.10.2011, 16:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Узнав по таблице, почему у нас такое заболевание нам необходимо найти силы в себе, изменить свое видение мира, тогда исцеление прийдет. Наше заболевание только наше.... не окружающих нас людей, а значит не другие виноваты, просто надо совершенствовать себя, свое сознание, так нашему сознанию требуется тренировка, чтобы мы могли создавать свой гармоничный счастливый мир smile Наша болезнь напоминает нам о том, чему вы сознательно хотели научиться, выбирая это время, это окружение, эту семью и так далее

Буквально каждая клетка тела реагирует на все наши мысли и слова, вне зависимости говорим мы это осознанно или просто в шутку. То, что мы считаем удачной шуткой, остроумным замечание, наше тело воспринимает буквально и следует заданному курсу. Однако, в причине наших болезней кроется и средство избавления от них!
ВОТ НАД ЭТИМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 15.10.2011, 16:34 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Изменения иногда тяжело совершать, иногда возникает большое сопротивление со стороны эгоистичного ума, но нельзя поддаваться *демонам ума* ....они теряют свою силу, когда вы перестаете обращать на них внимания и эгоистичные мысли исчезают в чистой ясности ума
Этапы процесса перестройки.

Это нелегко. Процесс перестройки происходит не сразу. Но это очень важный процесс, который необходимо пройти до конца.
1. Приходится каждый раз вспоминать и сознательно останавливать себя, когда мы снова начинаем действовать деструктивно.
2. И надо найти в себе смелость и искренно начать действовать конструктивно, желая изменить свое нынешнее видение, на то видение, которое принесет нам счастье, целостность и удачу в этом мире,
*не требуя изменения других;
*а требуя измениться только себя.
3. Начав такое преобразование, мы все чаще замечаем, что мир становится более радостным и приветливым, может даже ситуации мало изменятся, но нам станет в этих ситуациях совершенно комфортно и спокойно, сможем легко огибать трудности, мы становимся лучезарны.Этого хотели мы, для этого наше заболевание дало о себе знать, чтоб помочь нам осознать, где повернуть на белую полосу жизни.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 15.10.2011, 17:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Светло, спокойно и тепло
И невесомо ощущенье, -
С небес лучей прикосновенье,
Текущих к сердцу. Отлегло.
По телу, как святой бальзам,
Плывут благословенья волны,
Мой мир добром и светом полный,
Лишь верит радостным слезам.
И исчезает мой недуг,
И музыка овладевает телом.
И боль, меняя цвет на белый,
Сейчас исчезнет - сразу, вдруг.
Уходит тяжесть от меня,
Я чувствую -она уходит.
И время снова хороводит
Вокруг пречистого огня.

Автор неизвестен


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
КамиллаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:39 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Натуль, я видела такие "энциклопедии" в продаже - там просто-напросто в одной большущей книге все книжечки Луизы собраны.
вот и весь фокус biggrin
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 15.10.2011, 19:40 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Феечки!хочу поделиться....в свое время мне эту инфу дала очень мудрая женщина smile
эта инфа проста в применении и помогает полюбить себя
просто вставьте СВОЕ ИМЯ И ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО(как прожевывая)


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
БаблДата: Суббота, 15.10.2011, 20:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за эту тему!Я хочу этому научиться.Хоть я за мужем, но мне очень надо научиться любить себя и моего мужа и моих детей. Я готова учиться.Да, Да,Да!!!

 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 15.10.2011, 20:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
богиня7363, очень интересная и полезная, а главное нужная для меня сейчас информация. Распечатала и ,перечитывая, запоминаю! Спасмбо! Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, про любовь к себе-это так необходимо помнить. В твоем сообщении все по полочкам разложено! Спасибо!
И тема очень классная!МОЛОДЕЦ!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:13 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, я очень рада что тебе понравилось... мне нравится давать себ рейки с этими аффирмациями
smile


 
broniaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
богиня7363, Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Девчушки, дорогие мои! Спасибо вам огромное за такую интересную тему!! Поздравляю вас от души! Во истину, когда ученик готов - приходит учитель! И Вселенная начинает идти тебе навстречу!! Буду завсегдатаем вашей темы! БлагоДарю!!


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:06 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
пришли другие книги - ПРАВДИНОЙ... вот ими я развлекалсь............ но воз был и ныне там.... пока два года назад мне не пришла книга Ждо Витале - ХООПОНОПОНО..... вот с этой чистки все и стало происходить.... притянулись руны и чистки.... потом - рейки..... потом книга ПОСЛАННИК и энергия любви..... и только плотно работая с энергией любви и энергией рейки - я стала понимать работу аффирмаций и мантр....
вот как то так..................

Ой, как актуально для меня! Буквально вчера размышляла, что я настолько переполнилась знаниями, что из гурмана знаний превратилась в свалку информации. Перечитала всё, от Трансерфинга до Хоопонопоно, начинала с "Секрета", потом Джо Витале, Н. Правдина, сайт о визуализациях, где смотрела фильмы Правдиной и Могилевской, этот сайт, Рэйки, Клаус Джоул, Клайв Льюис. И сегодня решила - надо упорядочить знания, сделать отжимку-шпаргалку. И навела на эту мысль меня богиня7363 в наших переписках этих дней. Есть знания, но я ими не пользуюсь в полную меру.. разрозненность. И вот ведь как - всё одно к одному! Я чуть больше года назад здесь у нас делала карту желаний, так у меня там и Джо, и Правдина, и девушка в лотосе в медитации. И вот поди ж ты - всё воплощается smile wink
ПС. Вчера, в день Покрова, зажгла свечу от Пасхи, опалённую пасхальных огнем, помолилась Пресвятой Богородице о даровании мне мудрости женской, чтобы дала знание, наставила и направила: "Люби в других то, что любишь в себе. Увидь в других тот Свет, что есть в тебе. Люби в других тот Свет, что есть и любишь в себе."


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 16.10.2011, 10:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.