Суббота, 18.05.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
ГАБИДата: Суббота, 22.10.2011, 23:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1414
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2116
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, какая же ты у нас умничка! - это тебе с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:29 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:56 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
мысли не мои-я просто читаю...решила поделиться smile
Наши мысли воздействуют на нас и формируют нашу окружающую действительность. Но почему-то большинство людей не стараются контролировать свой мыслительный процесс. Конечно, если бы в голове был счетчик, который считал положительные и отрицательные мысли, и за каждую положительную мысль человек получал бы рубль, а за каждую отрицательную – вычитали рубль, вот тогда каждый старался бы подбирать мысли, приносящие доход.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:01 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Вы хотите понять, почему одни люди с легкостью достигают своих целей, а другие свои мечты считают неосуществимыми? Что нужно делать, чтобы мечты сбывались? В чем отличие тех, кто достигает цели, от остальных?


Когда вы научитесь мечтать, ставить цели и планировать свою жизнь, все стороны вашей жизни: здоровье, семья, финансы, ваша личность – изменятся в лучшую сторону.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Наши мысли воздействуют на нас и формируют нашу окружающую действительность.

Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, причём в прямом смысле этого слова... Читаю Юнга. Так вот - психологи установили, что настроение и мысли физика, проводящего опыты с элементарными частицами, влияют на исход опыта... Иными словами, физик сам не просто наблюдает опыт - он принимает в нём активное участие, воздействует мыслью на материю... Потому, я считаю, нужно всё же внимательнее относиться к своим мыслям... Ведь получается, что мы сами творим и разрушаем окружающий нас мир... Честно говоря, глава, где это описывалось, повергла меня в лёгкий шок... Когда я поняла, о чём речь, у меня даже голова закружилась...


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:34 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Честно говоря, глава, где это описывалось, повергла меня в лёгкий шок... Когда я поняла, о чём речь, у меня даже голова закружилась...

Рыжая_Мелисса, вот представь только что мы можем творить с нашей жизнью smile все что есть на нашем сайте-все идет только на благо человеку!
мы и учимся тут и растем и узнаем много нового
правило ттт biggrin в нашей семье нет)))
тахта.тапочки,телевизор biggrin во круг нас столько всего интересного и так хочется головой вертеть и видеть ЭТО ВСЁ biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:39 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, я представляю... что большинство людей творит со своей жизнью... Я и сама такая же была какое-то время smile да многие через это прошли... Ведь информация о том, как жить легко, радостно есть сейчас везде... Фишка в том, что не все готовы принять эту информацию. Эта информация не засекречена, она бесплатна... Пример: моя сестрёнка студентка. Им на уроках психологии рассказали и показали фильм, как правильно загадывать желания, чтобы они исполнялись, как себя вести, как мыслить.. Думаешь, все приняли к сведению? Отнюдь! Сестра говорит, сначала загорелись, а теперь (2 года прошло) никто и не вспоминает! Почему? Потому что не готовы работать над собой... Ведь сначала - это жёсткий контроль, пресечение негатива, такого родного и привычного: ничего не выйдет, мне всегда не везёт... Трудно... Трудно меняться... И неохота...

 
MorochkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:10 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Девчонки а таблица Луизы Хей из какой книги?
Просто таблицу я видела и читала.


Желание
мой сад.
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:55 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Потому что не готовы работать над собой... Ведь сначала - это жёсткий контроль, пресечение негатива, такого родного и привычного: ничего не выйдет, мне всегда не везёт... Трудно... Трудно меняться... И неохота...

согласна с тобой Мелиссочка-это верно,а порой получается так что голову поднимают только тогда когда тебя вообще* к земле прибили*неудачи и страхи...но..нооооООООО это будет тоько выбор человека-я много своим говорю*ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!*
Quote (Almazovna)
Добрый вечер!Девчонки а таблица Луизы Хей из какой книги?
Просто таблицу я видела и читала.

Almazovna, а вас что-то смущает? smile научите
из всех таблиц,которые я видела мне эта муРкнула ...проще моему восприятию smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:41 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363, БЛАГОДАРЮ за сеанс Рейки!!!
Благодарю энергию Рейки , благодарю Всевышнего, благодарю себя как принимающего!
Девочки, как только прочитала первый раз аффирмацию, в руках появилась энергия, потом руки как бы расширились и энергия осталась только в левой руке, периодически пропадая и появляясь.
Через какое-то время в горле появился голубой холодок в форме удлиненного треугольника, потом холодный голубой цвет появлялся не на долго в голове.
Жаль, что во время сеанса не было идеальной тишины, слышимость в нашей квартире еще та....
Еще раз БЛАГОДАРЮ за сеанс, феюшки!!!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
MorochkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:44 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
а вас что-то смущает?

Нет совсем не смущает,мне она очень нравится.Я просто хотела себе на электронную книгу скинуть (у меня таблицы там ну ни в каком виде не читаются :-) )
Читаю на компе.


Желание
мой сад.
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
UTRO, добрый вечер!
Quote (UTRO)
Через какое-то время в горле появился голубой холодок в форме удлиненного треугольника, потом холодный голубой цвет появлялся не на долго в голове.

вот это я бы прокоментировала,но это личное ....давай в личке
а было волшебно...у меня вообще-то все видения происходят в ...как пояснить-то smile в каком-то домике*виртуальном*
думаю не уместно будет писать тут про видения smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:20 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Almazovna)
Нет совсем не смущает,мне она очень нравится.Я просто хотела себе на электронную книгу скинуть (у меня таблицы там ну ни в каком виде не читаются :-) )
Читаю на компе.

Almazovna, таблицу эту СУПЕРМЕН помог сделать
киньте мне почту свою-я могу поделиться с вами(мне феечка помощница наФЕИЛА такую таблицу в файлик) smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ТатульхамончикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:47 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы


Я оказывается очень невнимательная.

Дорогие феечки Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 !!!
Срочно прошу у ВАС ПОМОЩИ!
Это конечно не смертельно, но ПОМОЩЬ нужна:
Мне надо , как бы это сказать то, увеличить объем и цепкость памяти!!
Дело в том, что я перехожу на новый уровень на работе, где нужно держать в голове оооочень много информации.
Если раньше я выполняла чисто административную работу, то теперь мне придется еще и заниматся бумажной ( офисной) работой.
Т.е. мне придется помнить все номативы для работы( а это очень много) , все счета и оплаты, задолжности и кредиты.
А так же имена и фамилии всех , с кем связана ( а это более 300 человек).
И все это на английском языке.
От перегрузок сейчас очень устаю, не могу расслабиться - постоянно прокручиваю в голове что забыла, чего не забыть бы.Все время боюсь попать впросак, а хозяйка очень требовательная и спуску не дает.
Ну вот такая у меня просьба к Вам, феечки!!Знаю - вы волшебницы и поможете !!!
Заранее Благодарю!!!!






Сообщение отредактировал Татульхамончик - Понедельник, 24.10.2011, 06:20
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:42 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Татульхамончик, прочитала твой пост smile
нужно работать по поводу твоей низкой самооценки и страха потери работы и средств к существованию

подбираем афирмацию тебе и согласовываем все(БОГИНЯ и я -на связи)))


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.