Воскресенье, 05.05.2024, 10:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
из книги Луизы Как исцелить свою жизнь

семинары Луизы можно посмотреть
Скачать книгу «Исцели себя сам»


Луиза Хей в своих книгах часто пишет о необходимости пребывать в покое,чаще медитировать. учиться воспринимать жизнь, пребывая не в физическом, а в духовном измерении. Духовное измерение-это очень личная и чрезвычайно важная сфера жизни И каждый из нас занимается обновлением своего духовного измерения по своему .
В связи с этим Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363 приняли решение создать *подтему*, которая задумана в помощь всем желающим!
Дистанционные сеансы



Желаем Всех Благ Вам!
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и богиня7363
если вам интересно
оставляйте свои заявки в этой теме



Поближе познакомиться и узнать о Рейки, вы можете ЗДЕСЬ Свет Рейки


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА - Вторник, 11.10.2011, 15:44
 
ДжамилькаДата: Вторник, 18.10.2011, 02:07 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
богиня7363, а как вам удалось понять, где же он этот момент "СЕЙЧАС"?????

 
Богиня7363Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:54 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
где же он этот момент "СЕЙЧАС"????

Сейчас - это имнно СЕГОДНЯ говоришь, делаешь, благодаришь всех и за все, радуешься именно сегодняшнему дню...
Когда живешь сегодня, а думаешь и копаешься в прошлом, думая о боли, о обидах, о потерях, то воссоздаешь именно это в своем сегодня.... и так до бесконечности.... вселенная как - ксерокс ей все равно что печатать и размножать.....
Так же, думая о плохом прошлом, мы тут же мечтаем о прекрасном будущем...., которое никогда у нас не наступит.... птому что мы не сможем его притянуть так как мы все время размножаем свое прошлое....... наше сегодня - это пстоянно воспроизводимое прошлое....
Вот поэтому, и ХИКСЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВЫ!!!!!, нужно перестать думать о прошлом!!!!!! Нужно имнно сегодня и сейчас начинать рдоваться каждому дню, солнышку, человеку, ситуации, БЛАГОДАРИТЬ их всех, и тем самым вот это наше доброе и замечтельное полное благодарности сегодня (здесь и сейчас) - станет нашим прекрасным прошлым...... А уже тогда.....,,,, думая и мечтая о чем то что бы ы хотели иметь в будущем - очень легко и просто начнет сбываться..... ведь наша энергия стала сильной и мощной... она не растрачивается на плохие воспоминания..... и тем самым - притягивает к себе людей и обстятельства создавая наши мечты в реальности...............
Может я изложила много и запутанно..... но я старалась объяснить как можно доступней.... wacko tongue biggrin


 
Богиня7363Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:00 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Точка силыот Луизы Хей

larisa, именно это я и имела ввиду biggrin Благодарю Ларисочка за ссылку!!!!!


 
ДжамилькаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:20 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Может я изложила много и запутанно..... но я старалась объяснить как можно доступней....

Все очень понятно! А вобще мне очень нравится читать ваши посты! Очень много полезного и интересного!!! Как и у Дама Хозяйка Я!!!!Вобще, интересен опыт других людей! кому что помогло, кому нет...


 
Богиня7363Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:42 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Джамилька, Благодарю за отзыв!!!

Вчера мне снился сон... что еду я на высокоскоростном поезде полностью открытом как вагончики в американских горках, но без ремней страховочных... и этот поезд вроде как несется по небу.. потому что мы проносимся мимо городов и стран и я наблюдаю как проносимся над высотками и мне как бы немного страшно... и я держу маленькую девочку вроде пытаюсь ее оберегать.... и вот я оказываюсь в Индии... ( почму именно Индия - не знаю biggrin ).. и меня там приглашают за стол с трапезой мужчина и женщина лет 60 в белых одеждах... она сидит за столом но не ест, а мужчина поел немного из старелки своей и меня приглашает, чтобы я из его тарелки тоже поела .. в тарелке был рис и подлива из овощей... я стала отказываться, говорить что всего много... и у меня типа как тоже есть своя еда... но он настаивал и я взяла ложку и стала есть из его тарелки рис и мне таааак было вкусно!!!!! и он мне говрит, что у них пост и они не едят мяса....
И вот уже второй день, я вообще не хочу есть мясные продукты..... вчера готовила пирог с мясом - и мне даже ни на секунду не захотелось его поесть..... тянет на фрукты...................

Я читала где то что чтобы иметь связь с силой и космической энергией - нужно отказаться от мяса и мясных продуктов..... вот меня наверно вознесенные учителя и отсоединили от мяса.... причем очень легко и безболезненно..................
теперь будем посмотреть - как все будет дальше развиваться biggrin
wacko %)




Сообщение отредактировал богиня7363 - Вторник, 18.10.2011, 11:43
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 18.10.2011, 18:39 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Вот поэтому, и ХИКСЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВЫ!!!!!

вот по этому поводу хочу спросить феечек smile
КАК ВЫ ДОСТИГАЕТЕ СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ.УВЕРЕННОСТИ?что по вашему,надо для этого делать?какие способы и приемы вы используете,когда попадаете в стрессовую ситуацию или стремительно катитесь к дипресухе?


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ДжамилькаДата: Среда, 19.10.2011, 08:18 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, это обо мне актуально! Я сразу к вам бегу! biggrin biggrin biggrin И еще смотрю Секрет, начинаю перечитывать позитивную литературу, мантры.....

 
ДжамилькаДата: Среда, 19.10.2011, 08:21 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
богиня7363,
Quote (богиня7363)
Я читала где то что чтобы иметь связь с силой и космической энергией - нужно отказаться от мяса и мясных продуктов..... вот меня наверно вознесенные учителя и отсоединили от мяса.... причем очень легко и безболезненно.................. теперь будем посмотреть - как все будет дальше развиваться

А я себя не представляю без мяса......я его ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ!!!!! колбаску, мяско....хотя в детстве терпеть не могла...(лет так до 5)




Сообщение отредактировал Джамилька - Среда, 19.10.2011, 08:23
 
УРАлочкаДата: Среда, 19.10.2011, 10:30 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Вчера вечером по Первому каналу показали очень интересный фильм. Как раз про зависимость болезней и мышления, образа жизни. Интересно. А я сейчас читаю Лиз Бурбо "Пять травм ..." и пытаюсь заниматься BSFF. После прочтения книг, поняла, что я редко нахожусь в настоящем. В основном вспоминаю прошлое или мечтаю в будущем. Для меня сейчас самое важное научиться жить здесь и сейчас, взять полную ответственность за свою жизнь и думать, соответственно позитивно.


 
ДжамилькаДата: Среда, 19.10.2011, 12:10 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
УРАлочка,
Quote (УРАлочка)
поняла, что я редко нахожусь в настоящем. В основном вспоминаю прошлое или мечтаю в будущем. Для меня сейчас самое важное научиться жить здесь и сейчас, взять полную ответственность за свою жизнь и думать, соответственно позитивно.

Тоже это заметила! Сегодня провела эксперимент, когда играла с дочкой, перестала думать о плохом и хорошем, просто сосредоточилась на игре...в данный момент....так у меня сразу же появилась улыбка...просто так....и счастье! Реальное ощущение счастья!!!!


 
ДжамилькаДата: Среда, 19.10.2011, 16:08 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, вобще, конечно, наверняка чтоб достичь внутренней гармонии нужны медитации и посылы любви!

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 20.10.2011, 23:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
вобще, конечно, наверняка чтоб достичь внутренней гармонии нужны медитации и посылы любви!

Джамилька, я люблю посылы эти smile правда творят чудеса!
Quote (УРАлочка)
После прочтения книг, поняла, что я редко нахожусь в настоящем. В основном вспоминаю прошлое или мечтаю в будущем.

УРАлочка, вот тут-то и оно wink
Quote (УРАлочка)
зависимость болезней и мышления, образа жизни.

навернякаэту таблицу многие читали в книге Луизы Хей


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 21.10.2011, 11:05 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Спасибо!!! Я эту таблицу в "Избранное" добавила.
Вот что интересно, вчера позволила себе высказаться по поводу ситуации, немедленно возникло чувство вины, и как результат - высокая температура и сильная боль в горле...
Включила Рейки, очищалась по ХОО, спала в обнимку с книгой В. синельникова))), читала аффирмации Луизы Хэй, конечно и лекарствами лечусь, но до антибиотиков не дошло, сегодня чуть легче, буду продолжать...


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
харизмаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:14 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Уважаемые феечки, тема очень интересная!!!! Огромное спасибо за ценную информацию каждой из вас. smile
Благодаря нашему форуму я ТАК многое для себя открыла и продолжаю открывать! БлагоДарю от души! smile
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 22.10.2011, 00:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
UTRO, ммммм- ну так...давай выздоравливай! smile веселого мало конечно когда заболевают.....держись и ухххх! улыбка впереди тебя!!!и она освещает многое-лучезарная наша! smile
харизма, благодарю за теплые слова!
наверное я у БОГИНИ буду первая просить рейки smile давненько не была принимающей smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Философия Луизы Хей! Все касаемо ее методики Вы найдёте тут! (Делимся знаниями , помогаем и обсуждаем .)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.