Пятница, 26.04.2024, 09:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Наши дети
SovaalikaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лапуль, Напишите, попробуем посмотреть. Я вам хочу посоветовать одну методику Крылья ангела там спойлер открывается с подробным описанием. Мне очень помогает всегда с сыном. Попробуйте её на внука.
И плакать тоже не возбраняется. Иногда это очень даже полезно. Только делать это нада с умом. Совместить приятное с полезным.
Quote (sovaalika)
На одном форуме вычитала совет одной мудрой женщины для одной девочки... Взяла себе на заметку. Попробуйте:

Quote (Веселина)
Знаешь, Лен, тебе надо много плакать. Я говорю абсолютно серьезно. Не подумай, что я предлагаю тебе стать эмо. Нет. Представь (это нетрудно), что ты самая одинокая и САМАЯ несчастная на земле. Никого нет несчастней. Вспоминай грустные события в своей жизни и плачь. Вспоминай, жалей себя (больше некому) и плачь. Когда проплачешься, начинай повторять "Господи, прости меня. Господи, прости меня" И опять вспоминай все грустное и опять плачь, рыдай, но не прекращай повторять "Господи, прости меня!" Когда слезы закончатся произнеси "Господи, благодарю тебя". Польются слезы, плачь и благодари. Ты можешь заснуть после этого. Засыпай со словами благодарности. И твой мир начнет меняться. Это будет чудо, сотворенное тобой.

Всё волшебство в фразах "Господи, прости меня" и "Господи, благодарю тебя". Это метод Хоо. Мы просим Бога очистить в нас то, что создало эту ситуацию...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SamayaSchastlivayaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:26 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 134
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня тоже сын родился в год петуха, ведет себя просто отвратительно, постоянно срываюсь на крик, приходится повторять много раз одно и то же. Иногда конечно бывает паинькой. Сегодня вот снова сорвалась и сильно наказала, от чего чувствую вину, но по-другому не могла. sad sad sad

 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:41 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Quote (Одаренная)
у детей в дет доме нет никого. Поэтому я решила что когда вырасту возьму ребенка, пусть хоть одному крохе будет хорошо.

Я тоже так считаю и слава Богу муж разделяет мои взгляды в этом плане, родственники все отговаривают, говорят гены-наследственность, а вдруг убийца какой-то...
Может они в чём-то правы, но мы так решили. Я думаю всё равно это какой-то знак свыше, ведь у некоторых наших друзей, которые женаты нет детей и к сожалению ничего им не помогает, и они даже говорят что лучше будут без детей чем с приёмными. А раз если есть в сердце достаточно любви, а в голове ума, то нужно дать ребёнку семью, а семье этого ребёнка. В жизни всё не просто так.


 
Реклама
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (SamayaSchastlivaya)
У меня тоже сын родился в год петуха, ведет себя просто отвратительно, постоянно срываюсь на крик, приходится повторять много раз одно и то же

А мой родился в год Обезьяны, а ведет себя примерно так же wacko smile .



Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
ПозитивичкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:56 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Дети есть дети, мы тоже не ангелами росли...

 
CrimenДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:54 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Позитивичка, это точно дети есть дети, моей 3 года недавно исполнилось, а она такие погромы иногда устраивает и "ритуальные" крики, что даже муж удивляется откуда у нее столько агрессии на шкафы и на игрушки

 
LeSoleilDuSuccesДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:09 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 44
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Я очень люблю свою дочку и понимаю, что ее поведение является результатом прежде всего моего воспитания и наследственности.
и принимаю ее такой, какая она есть, хотя, конечно, стараюсь смягчить некоторые негативные нотки..




Если ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось
 
ПозитивичкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:18 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
A_Ya, а ещё дети очень тонко чувствуют, если в семье что-то не так...

 
KusinaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, моя мама когда-то давно мне говорила, что "дети - точный барометр наших отношений". А ведь и правда... Заметила по своей же семье. Так что все зависит от нас. Давайте творить добро, дарить радость и тепло, ведь только от нас самих зависит климат в семье, а значит, и психическое здоровье всех членов семьи (и не только). :-) Любите и будьте любимы!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 26.10.2010, 11:44 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Я боюсь детей заводить!!!Прям паника!!!У меня сестра есть родная, ей будет только 4 годика.Я понимаю,что сама так не смогу справляться со своим ребенком, как мама!!!В общем боязно мне что-то!!!Но думаю,я просто не готова к этому.Извините,если не по теме!!!)))Хотелось поделиться!!!

 
SovaalikaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:47 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, а у вас есть МЧ с которым уже планируете малыша?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ПозитивичкаДата: Вторник, 26.10.2010, 23:53 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, дети это радость и счастье, хотя и доставляют заботы... только они приятные.И материнский инстинкт всегда подскажет, что и как делать.

 
ОдареннаяДата: Четверг, 28.10.2010, 08:04 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 110
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая,
Я раньше тже очень боялась и думала не смогу. муж силом можно сказать заставил рожать, а теперь у меня такая дочка!!!



23846
16319
 
Natala-laДата: Среда, 03.11.2010, 14:22 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
Я боюсь детей заводить

Хи-хи-хи))) это как мужа заводить))) если Бог даст и много внутренней уверенности нужно)) они сами ЗАВОДЯТСЯ)))))))))[b][color=red] шикарная фраза))))
у меня доча бычок, а сын - мартовский кот)))) ругаются регулярно, но с тех пор, как я на сайте, видимо мое отношение поменялось к ситуации, я вообще уже год про ремень думать забыла, а раньше воевали..., жутко, но факт... Дело не в их поведении, а моей голове! 100%



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
BellezzaДата: Среда, 03.11.2010, 14:53 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Копилка подарков: 245
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла хороший стишок в интернете про наших бутузов
У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает…

Хоть у меня сынок уже большой, 7 лет, стишок ему очень понравился)) Теперь играем с ним, я рассказываю ему этот стишок и трогаю за носик, ушки и т.д. На слове попа - он убегает


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.