Четверг, 02.05.2024, 17:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
Сияющий108Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:19 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Простая мантра на успокоение:

Ом шанти, шанти, шантихи.

Легко запоминается, повторяется. Можно повторять ее хоть целый день - она отлично балансирует все процессы в тонком и грубом теле и прекрасно успокаивает.



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Сияющий108 - Суббота, 16.03.2013, 00:20
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:52 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Техника «чудесный магазин» (из книги Ковалева С.В.)
1. Представьте невдалеке от себя прилавок и полки некоего чудесного магазина, в котором вы можете приобрести любые новые состояния. Выберите то, в чем вы сейчас наиболее нуждаетесь и что хотели бы приобрести в первую очередь (например, «смелость прохождения по жизни»).
2. Попробуйте увидеть, как выглядит то, что вы хотите приобрести, дав волю не столько воображению, сколько бессознательному — какие оно имеет цвет, форму, размеры, консистенцию и т.п. Например, «смелость прохождения по жизни» может предстать в виде «золотистого шара размером с теннисный мяч и как бы наполненный энергией» (реальный пример).
3. Определите, чем вы будете платить за ваше приобретение. В данном чудесном магазине принята довольно странная форма оплаты — здесь принимают только любой «душевный мусор»: неэкологичные черты, качества и состояния. Что именно из того, что совсем не нужно вам, вы используете в качестве оплаты? Например, это может быть «беспокойство». Опредметьте «оплату», т. е. получите к ней доступ. Определите, где именно в вашем теле находится то, чем вы собираетесь оплатить выбранный «товар». Для этого вспомните любую ситуацию, когда вы чувствовали выбранную вами негативную черту, качество и/или состояние, ассоциируйтесь с собой в этой ситуации и определите «внешний вид» и «внутреннее содержание», например, выбранного нами беспокойства (в реальном примере это был «колчий шар зеленого цвета, похожий на репейник, но размеромс яблоко, который находился в животе»).
Совершите обмен. Мысленно осторожно извлеките из себя то, что вы выбрали в качестве оплаты и положите это в воображаемый ящик «Для оплаты» с крышкой, которая открывается только во внутрь. Следите за тем, чтобы ничего из «опредмеченной» оплаты не осталось вашем теле — это особенно касается так называемого «прилога» (А. Ермошин): легких кусочков или зернышек, из которых потом может вырасти новое беспокойство (но если там будет чисто, ему это сделать не удастся). А теперь «возьмите» с прилавка выбранный вами «товар» и поместите его внутрь себя (или на себя) — возможно даже в то место из которого вы произвели «оплату». Однако если «товар» разместится не в том месте, где была «оплата», подумайте, чем можнозаполнить образовавшуюся пустоту и «приобретите» это уже ничего не давая взамен (или опять-таки продолжая расплачиваться «душевным мусором»).


Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Воскресенье, 17.03.2013, 01:06
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:22 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
LanochkaS, пасибо .очень прикольно.попробовать можна)


 
Синьорита_ГрацияДата: Среда, 20.03.2013, 10:21 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Сияющий108, попрошу и я у Вас совет: меня беспокоит, что я, расставшись с мужчиной, никак не могу прекратить ожидать, что возможно возобновление отношений. При чем я понимаю, что это мне не нужно, и обратной дороги нет, даже вообразить не могу, что мы опять вместе, но и прекратить оглядываться никак не получается.
 
Raccoons3HeartsДата: Среда, 20.03.2013, 17:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Оу Здравствуйте! х можно ли страхи, называть беспокойством??? Я все еще боюсь ночевать одна, оставаться одна. Мне либо до жути страшно, либо одиноко. Даже по утрам оставаясь одна, засыпаю со светом. Как только не пробовала убеждать себя и успокаивать, ничего не помогает..Спасибо

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
dctkexittlkzvtyzДата: Среда, 20.03.2013, 20:12 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сияющий 108, помогите убрать мой страх- страх старости, хотя мне всего лишь 37.
Спасибо.


Мир прекрасен, а мы его дети.
 
SСОЛНЫШКОДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:22 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
дставьте невдалеке от себя прилавок и полки некоего чудесного магазина, в котором вы можете приобрести любые новые состояния. Выберите то, в чем вы сейчас наиболее нуждаетесь и что хотели бы приобрести в первую очередь (например, «смелость прохождения по жизни»). 2. Попробуйте увидеть, как выглядит то, что вы хотите приобрести, дав волю не столько воображению, сколько бессознательному — какие оно имеет цвет, форму, размеры, консистенцию и т.п. Например, «смелость прохождения по жизни» может предстать в виде «золотистого шара размером с теннисный мяч и как бы наполненный энергией» (реальный пример). 3. Определите, чем вы будете платить за ваше приобретение. В данном чудесном магазине принята довольно странная форма оплаты — здесь принимают только любой «душевный мусор»: неэкологичные черты, качества и состояния. Что именно из того, что совсем не нужно вам, вы используете в качестве оплаты? Например, это может быть «беспокойство». Опредметьте «оплату», т. е. получите к ней доступ. Определите, где именно в вашем теле находится то, чем вы собираетесь оплатить выбранный «товар». Для этого вспомните любую ситуацию, когда вы чувствовали выбранную вами негативную черту, качество и/или состояние, ассоциируйтесь с собой в этой ситуации и определите «внешний вид» и «внутреннее содержание», например, выбранного нами беспокойства (в реальном примере это был «колчий шар зеленого цвета, похожий на репейник, но размеромс яблоко, который находился в животе»). Совершите обмен. Мысленно осторожно извлеките из себя то, что вы выбрали в качестве оплаты и положите это в воображаемый ящик «Для оплаты» с крышкой, которая открывается только во внутрь. Следите за тем, чтобы ничего из «опредмеченной» оплаты не осталось вашем теле — это особенно касается так называемого «прилога» (А. Ермошин): легких кусочков или зернышек, из которых потом может вырасти новое беспокойство (но если там будет чисто, ему это сделать не удастся). А теперь «возьмите» с прилавка выбранный вами «товар» и поместите его внутрь себя (или на себя) — возможно даже в то место из которого вы произвели «оплату». Однако если «товар» разместится не в том месте, где была «оплата», подумайте, чем можнозаполнить образовавшуюся пустоту и «приобретите» это уже ничего не давая взамен (или опять-таки продолжая расплачиваться «душевным мусором»).Я люблю тебя! Пожалуйста, прости меня. Я благодарю
 Попробую, очень интересная техника,а в магазин можно заходить несколько раз?




Сообщение отредактировал SСОЛНЫШКО - Понедельник, 25.03.2013, 14:24
 
arina07Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:38 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ !  У  МЕНЯ  ТАКАЯ  ПРОБЛЕМА ,  У  МЕНЯ  СЛУЧИЛСЯ  СКАНДАЛ С  БЫВШИМ  МУЖЕМ , ТОГДА  ИСПУГАЛСЯ  И  РЕБЕНОК  И Я.  МНЕ  ЩАС  КАЖДУЮ  НОЧЬ СНИТЬСЯ   СОН  ЧТО ОН  ОПЯТЬ  ПРИЕХАЛ. И  Я  ПРОСЫПАЮСЬ  СО  СТРАХОМ И  ВЕСЬ  ДЕНЬ ПРОХОДИТ В  СТРАХЕ  .  ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ ?  Я  ХОЧУ  БЕЖАТЬ  ТУДА  КУДА  ОН  НАС  НЕ  НАЙДЕТ НО  БОЮСЬ  ЧТО  Я  НЕ  СПРАВЛЮСЬ  ОДНА  С  РЕБЕНКОМ .  ВОТ  ТАКИЕ  ВОТ  СТРЕССЫ И  СТРАХИ  У  МЕНЯ.  ПОМОГИТЕ ...

 
ScandinaviaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:51 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
SСОЛНЫШКО, конечно, столько сколько хотите)

Gegen jedes Gesetz
 
ScandinaviaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:59 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
arina07, посмотрите, в этом же разделе форума тему "Работа с дуальностями", там в первых сообщениях все очень подробно описано, это поможет убрать эмоциональный заряд. Есть еще видео с демонстрацией техники.

Gegen jedes Gesetz
 
ScandinaviaДата: Пятница, 12.04.2013, 11:29 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
arina07, попробуйте еще эту технику, быстро и действенно:  Крутилка

Gegen jedes Gesetz
 
arina07Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:53 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
LanochkaS, СПАСИБО  ТЕБЕ, ОТЛИЧНЫЙ  МАТЕРИАЛ . МНЕ  ПОНРАВИЛСЯ,  ОСОБЕННО КРУТИЛКА.  ПОМОГАЕТ !

 
ScandinaviaДата: Пятница, 12.04.2013, 13:31 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
arina07, пожалуйста, мне "крутилка" тоже очень помогает

Gegen jedes Gesetz
 
ScandinaviaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:14 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Вот еще одна эффективная техника в работе с негативом: ДПДГ

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Суббота, 13.04.2013, 22:12
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 13.04.2013, 21:28 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
arina07, посмотрите ЗДЕСЬ

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.