Четверг, 25.04.2024, 05:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Помощь в избавлении от беспокойств.
ScandinaviaДата: Суббота, 13.04.2013, 22:10 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, спасибо за подсказку, эту технику я открыла благодаря вам. На всякий случай здесь тоже обновила ссылку, должна работать.

Gegen jedes Gesetz
 
arina07Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:10 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
спасибо   девочки ! ваши  предложенные  методы  хорошо  помогают ,  особенно  после  круталки  у  меня  облегчения!  но  стоит  про  себя  напомнить   тот  человек  от  которого  моя   больная  и нервная  состояния ,  все  за  ново  начинается. меня  тресет ,  голова  начинает  болеть,  не  могу  сосредаточиться  на  работе.  все  время  страхом  смотрю  на  телефон  вдруг  позвонит.  из  окна  смотрю  может  приедет .  как  жить  дальше ???

 
Реклама
ScandinaviaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:27 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
arina07, все эти техники быстрые и эффективные, попробуйте еще раз, мне очень помогает ДПДГ, просто стирает болезенные воспоминания. Есть более основательные техники, но и времени на них нужно куда больше, например, BSFF. Если есть время почитайте книгу "Метод Седоны" автор Двоскин Гейл, она в сети в свободном доступе

Gegen jedes Gesetz
 
ScandinaviaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:42 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Способы изменения реакции на негативные воспоминания. 


Gegen jedes Gesetz
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 16.04.2013, 00:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
LanochkaS, спаасибо)реально понравилось


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 16.04.2013, 16:18 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
LanochkaS, спасибо, очень здОровские техники!

arina07, попробуйте поговорить и договориться с этим человеком в состоянии Альфы.  Подробнее ЗДЕСЬ  сообщение №7.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Вторник, 16.04.2013, 16:19
 
ПантераДата: Вторник, 16.04.2013, 22:51 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Фобия (от др.-греч. φόβος, fobos — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх

Вчера заговорили с другом о фобиях... И я задумалась, а действительно, наверное, каждый из нас чего-то боится. И не каждый знает, как с этим бороться. Обсудим? Делимся историями о своих страхах и рецептами их преодоления.



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Пантера)
Фобия (от др.-греч. φόβος, fobos — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх

Я например очень боюсь высоты.... не всмысле 9 или 10 этажа, а вот высоты, когда смотришь вниз и края не видно с горы или с обрыва.... меня охватывает дикий ужас... незнаю даже почему....
и не только за себя страх... дикий ужас охватывает и за близких людей....
Часто мне снился раньше сон, что я падаю с какого то этажа и лечу..... и просыпаюсь от ужаса падения..... сейчас уже слава богу такое не сниться!!!Хотя страх высоты у меня остался.....

 
ПантераДата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Ну, раз заварила кашу, расскажу о себе. Только рецепта пока нет и причину, увы, не знаю... С самого детства, сколько себя помню, панически, неконтролируемо боюсь перьев!!! Мало того, у меня ещё и аллергия на перьевой клещ, в доме ни единого пёрышка. Возили меня к бабке, не помогло, 2 раза уже советовали просто взять в руки и внимательно их рассмотреть о, ужас!!! Но боюсь, я не способна на такой подвиг Думаю, мне мог бы помочь хороший гипнотерапевт. Мне интересно выяснить, откуда ноги растут у этого явления wacko И, конечно же, мечтаю избавиться...


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
KarolinaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Любимая, я тоже боюсь высоты... wacko Когда смотрю вниз с большой высоты, у меня аж ладошки влажные становятся...Такое необъяснимое чувство и не понятно откуда. dry
Quote (Пантера)
неконтролируемо боюсь перьев!!!

Пантера, первый раз о таком слышу...Интересно, это, наверное у тебя из детства...надо искать корни там happy




 
ПантераДата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Любимая, Karolina, а я высоты тоже боюсь. Но перья!!! Это нечто! Тоже думаю, что корни в детстве. Спрашивала у мамы, не признаётся... Правда, бабушка как-то сказала, что папа беременную маму душил подушкой surprised Но мама не подтвердила эту информацию, так что пока вопрос повис в воздухе.


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
ИвиДата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 109
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Девченки ,я тоже боюсь высоты.И лестниц(один раз упала), так как люблю высокие каблуки,то каждый раз боюсь упасть.

 
Катя12Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а я жутко боюсь змей и пауков.Змей даже если по телику показуют не могу смотреть просто жуть берет.А пуков даже домашних терпеть не могу а преодалеть это все не могу
 
KarolinaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:53 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Катя12)
боюсь змей и пауков
Катя12,
Я тоже всего этого ...ну не то, чтобы боюсь, просто чувство такое...бррр... cool Ну не знаю, брезгливости, что ли.. wacko




 
Катя12Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:53 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а я дейтвительно боюсь до жути и мурашек
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Помощь в избавлении от беспокойств. (Советы и практики избавления от беспокойств.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.