Четверг, 25.04.2024, 18:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:32 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами одним нумерологическим описанием... Я не встречала ни одного такого точного описания себя как тут...
И про своих близких что читала - ну очень точное совпадение...

Возможно увидите себя в новом свете... smile

http://www.mynumerology.narod.ru/lifepath.html - ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

Число Жизненного Пути в нумерологии означает то, с чем Вы были посланы на Землю, то, что Вам надлежит делать, то, что заложено в Вашей Душе, те таланты, которые у вас есть, и то, что Вы в действительности представляете из себя. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете своей цели. Если живете пессимистично, могут возникнуть осложнения.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
happy_lifeДата: Вторник, 13.03.2012, 16:42 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1902
Копилка подарков: 1495
Благодарность: 3955
Статус: Оффлайн
sovaalika, спасибо за ссылочку:) Действительно очень подробненько написано и точно описывает меня и моих близких. Я - семёрочка.
А книга Квантовое смещение Ф.Кинслоу очень заинтересовала, скачала эту и ещё две его книги, жаль в mp.3 формате найти не могу...


Денежное дерево Я нахожусь под защитой Высших Сил!
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:44 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prosto_schastlivaya, рада, что понравилось. у меня сын 7 biggrin а я 9 biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
happy_lifeДата: Вторник, 13.03.2012, 16:58 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1902
Копилка подарков: 1495
Благодарность: 3955
Статус: Оффлайн
sovaalika, а мой отличник:)) В смысле 5:) Да у него кругом одни пятёрки в жизни, родился 5 числа,пятого месяца,ровно в пять часов.ну и т.д.... Интересно, кчему бы это? Говорят у кого много пятёрочек интуиция развита и магические способности...

Денежное дерево Я нахожусь под защитой Высших Сил!
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:27 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prosto_schastlivaya, если честно не разбираюсь в нумерологии... biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ShellenДата: Вторник, 13.03.2012, 21:43 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sovaalika, подскажи, пожалуйта, у меня такая ситуация, я всю жизнь считаю, что у меня не все как у людей, люди живут у них все хорошо, а у меня вечно что-то не так, все сремя боюсь чего-то. Вот например, была беременная , боялась, что не выношу, в итоге все время лежала на сохранении, потом боялась , что несправлюсь с родами в итоге тяжелые роды, месяц в больнице, а люди приходят рожают и у них все хорошо. Ну короче все время чего-то боюсь... Хотя всем всегда расказываю, что у меня все в шоколаде, так сказать преукрашиваю постоянно, боюсь рассказать как на самом деле, что что-то не так, незнаю почему? cry Меня это так напрягает все. Посоветуй какие дуальности проработать, а то незнаю даже как с этим бороться.
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:13 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Shellen, солнышко, а почему ты думаешь, что другие не приукрашивают? biggrin Может они тебя наслушаются и тоже приукрашивают... biggrin
Далее, многое зависит от того, как люди смотрят на свои ситуации и воспринимают их... Для кого-то лёгкая авария будет концом света, а для другого Божьей помощью... Следовательно и рассказы этих людей будут разными, хотя ситуации одинаковые...

Своими страхами, ты накрутила себя и потому это отразилось в твоей жизни...

Не надо себя сравнивать ни с кем. Потому как ВСЕГДА найдётся кто-то умнее/ сильнее/ богаче и прочее... Нам многое навязано обществом, КАК НАДО... В итоге всю жизнь проводим в гонке, как ослик пытается поймать морковку подвешенную перед носом...

Ты не можешь знать наверняка как живут те, на кого ты хочешь равняться... Может заглянула бы в душу и сказала: не надо мне такого счастья...
Со стороны всегда жизнь кажется красивой. Но чего стоит эта красота - большой вопрос... К тому же многие так же как и ты приукрашивают...

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Альберт Эйнштейн)

Вы не можете быть никем другим кроме того, кем вы являетесь. Поэтому расслабьтесь. Существование нуждается в вас таком, каков вы есть.
Ошо


Будь собой – вот всё твоё обязательство перед Богом. Будь собой! Будь собой настоящим – и ты поймёшь, что особенный. Бог возлюбил тебя сильно – вот почему ты есть! Вот почему ты в первую очередь существуешь, иначе тебя бы не было. Твоё существование – знак Его огромной любви к тебе.

Прими себя таким, какой ты есть, – ведь Бог принимает тебя. Бог уважает твою природу, а ты до сих пор не научился её уважать. Будь несказанно счастлив от того, что Бог дал тебе жизнь, что Бог позволил тебе существовать, видеть Его мир, слышать Его музыку, видеть Его звёзды, видеть Его людей, любить и быть любимым – чего ещё тебе желать? Радуйся! Я говорю снова и снова – радуйся всему этому! И в самом ликовании мало-помалу в тебе молнией вспыхнет осознание того, что ты неповторим.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:23 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Shellen, упс, а про дуальности-то и не написала... biggrin
Какие дуальности взять...
Выпиши что у других лучше, и как у тебя...
Что ты тоже так хочешь как у них - а этого нет...
А вообще хорошо выявить актуальное помогут вопросы из второго сообщения. Сесть и на бумажке расписать ответы на те вопросы.

Ты сравниваешь себя - вот и распиши, что ты сравниваешь, что у них хорошо, а у тебя плохо... И за проработку. biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:26 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ладушки, выложу списки(для особо ленивых как я), которые нашла в сети biggrin



Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:32 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Вторник, 13.03.2012, 23:10 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Надо наверное всё-таки решиться и проработать сегодня этот вопрос...

happy happy happy

Quote (Фея_Натали)
Мне иногда кажется, что окружающие меня люди постоянно хотят "навязать" мне свою точку зрения, то есть когда я начинаю говорить им что-нибудь позитивное или просто говорю свои мысли, меня часто стараются разубедить, и это иногда выводит меня из равновесия, я пытаюсь отстоять свою точку зрения, зная при этом что доказывать что-либо бесполезно. Как быть в таких ситуациях?

biggrin буквально пару недель назад со мной тоже такая ситуация произошла, вывод мой был прост и офигителен: если вам кажется, что вам что-то навязывают, спорят с вами и опровергают вашу жизненную позицию, то вы делаете ТО ЖЕ САМОЕ. Вы же считаете правильным жить и мыслить позитивно, поэтому вы отрицаете противоположную точку зрения как плохую и нездоровую. И хотите помочь бедным заблудшим овечкам - я то знаю как правильно жить! А они-то тоже знают как правильно жить wink biggrin
sovaalika, меня чо-то накрыло - колбасит bangin скажи что у тебя тоже так было и я успокоюсь biggrin biggrin прям одно за другим вылазит, и уже делаю - а как-будто не помогает wacko


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:26 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, было. biggrin успокойся. biggrin просто не сопротивляйся и наблюдай. biggrin

Хочется поплакать - поплачь biggrin но наблюдай. biggrin
Буквально сегодня днём разрыдалась biggrin длилось это минуты три пока длилась песня... biggrin

А ты думала... знаешь как эго страшно отпускать контроль и терять иллюзии...
Просто не мешай своему телу и разуму перестраиваться... biggrin
И пей много воды biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Вторник, 13.03.2012, 23:40 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ФУХ! biggrin
sovaalika, проработала 1 раз маму - по мелочи просто, думала проверить как это работает, и буквально с того самого момента опять все завертелось, как-будто на год назад шагнула, как-будто и не прощала и не пахала над нашими с ней отношениями sad опять она на меня наезжает, давит, шантажирует, вот буквально вчера это началось - и уже разосрались biggrin проработаю - отпустит....она че-нить опять сказанет - у меня слезы, бегу прорабатываю тут же biggrin то раздражение - прямо видеть ее не могу, уже грешные мысли вертятся biggrin потом вроде бы оправдываю ее, ну знаешь - монолог внутренний. У нас с ней очень сложные отношения, при том что недавно я узнала (случайно) что у нее до меня было 2 беременности - детей нет, я первый ребенок\\ а потом дознавалась всяко из сторонних источников, и вышло что я была первым ребенком, в первой ее беременности, и она сделала аборт т.к. залет по-случайности был, еще в институте. Вторая беременность у нее закончилась выкидышем, а третьей родилась я. Влияет это оч сильно. Меня сейчас прямо от обиды и злости на нее распирает, вообще не по-поводу всего этого, а просто так...


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 00:04 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, маму свою я проработала лишь недавно... Боялась за неё браться, столько там было, что УХ. biggrin
Как я уже говорила, самые близкие люди ну очень много в себя НАС вмещают... Это такое зеркалище, что его кажется проще разбить, чем посмотреть на себя.
Я пошла путём обхода... Прорабатывала других людей из своего окружения, которые раздражали, бесили, перед которыми я благоговела и очень боялась потерять их расположение... И вот так какое-то время бегала от неё. biggrin Хотя уже видела по себе, что меня мало что в ней раздражает, но всё равно не брала... biggrin
А потом как-то легла спать и вот как солнышко на небе зажглось: ПОРА! я поворочилась минут 10, "типа" не понимаю о чём речь, а потом поняла: ну лаааадно, проработаю маму biggrin

Ты тоже можешь так сделать.

Или распиши, что именно тебя раздражает в маме, как бы ты хотела чтобы она себя вела, претензии/обвинения и прочее... и начни поэтапно прорабатывать.
Тут что важно, не работать с мыслью, что вот проработаю и она изменится. Это ОЖИДАНИЕ. А где есть ожидание, там нет принятия. А где нет принятия будут пендели biggrin biggrin biggrin

Я себя после проработки всегда проверяю, представляю что ТАК будет ВСЕГДА. Она всегда будет так себя вести и смотрю: реагирует что-то внутри или нет...

Во время проработки можно мысленно доходить до греха, но не дольше 15-20 секунд biggrin потом полюс менять на 15-20 сек biggrin и ещё можно дать себе 15-20 секунд дойти до греха biggrin

Тут тоже хитринка есть. Может показаться: ну как это мысленно маме подзатыльников надавать, а то и ещё хуже... как так, это так ужасно, я на самом деле так не думаю...
Но в этой работе важна честность с собой... Если это есть - это надо принять... А то это стараться казаться хорошей перед самой собой... опять обман-опять непринятие...
А так получается, что ты принимаешь и её с её козюльками и себя со своими biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Среда, 14.03.2012, 00:20 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
sovaalika, да с подзатыльниками вообще проблем нет smile biggrin biggrin biggrin Ко мне спокойствие приходит только когда я ее...того... wink biggrin
Вот насчет что именно она во мне зеркалит - получается так по моим очучениям: она на меня нападает - я защищаюсь (я чувствую себя жертвой, сразу же, меня просто раздавливает морально, хотя если бы на месте мамы был кто-то другой то такой проблемы у меня вообще бы не возникло...) и дальше я не хочу быть жертвой, побежденной, это как смерть, после этого я обороняюсь т.е. нападаю в ответ, потом она, потом я....ну и так далее. Казалось бы - ну выйди из этого, отстранись, перестань играть в это - я четко понимаю все это, но не могу остановиться - я на крючке...И если я не отвечу, сдержусь - из меня потом словно всю энергию высосали...Это лирическое отступление biggrin
у меня вопрос - я вот по этой теме вовлекаюсь эмоционально и на негативную сторону меня "прорывает",а потом не могу переключиться на позитивную...может поэтому у меня не прорабатывается?


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.